홈 > 편성표 > 주간편성표
2022년 01월 01일(토) 주간편성표
2022. 01
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.
시간 | 월 (12/27) | 화 (12/28) | 수 (12/29) | 목 (12/30) | 금 (12/31) | 토 (01/01) | 일 (01/02) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 |
07:00 2017 코리아당구왕 5차대회 4구 남자부 8강 <김명환 : 이선기> |
07:00 2017 코리아당구왕 5차대회 4구 남자부 8강 <윤정호 : 주홍돈> |
07:00 2017 코리아당구왕 5차대회 4구 남자부 8강 <김기열 : 김동수> |
07:00 2017 코리아당구왕 5차대회 4구 남자부 8강 <박종길 : 김병제> |
07:00 2017 코리아당구왕 5차대회 4구 남자부 4강 <김명환 : 주홍돈> |
07:00 2017 코리아당구왕 5차대회 4구 남자부 4강 <김기열 : 박종길> |
07:00 2017 코리아당구왕 5차대회 4구 남자부 결승 <김명환 : 박종길> |
08:00 |
08:00 투데이 활력Q <491회> 08:30 투데이 활력Q <492회> |
08:00 투데이 활력Q <492회> 08:30 투데이 활력Q <491회> |
08:00 투데이 활력Q <491회> 08:30 투데이 활력Q <492회> |
08:00 투데이 활력Q <492회> 08:30 투데이 활력Q <491회> |
08:00 투데이 활력Q <492회> 08:30 투데이 활력Q <492회> |
08:00 투데이 활력Q <492회> 08:30 투데이 활력Q <491회> |
08:00 투데이 활력Q <491회> 08:30 투데이 활력Q <492회> |
09:00 |
09:00 2021 천년의 빛 영광 전국당구대회 환상의 하이런 스페셜 <3회> 09:30 2021 경남고성군수배 전국당구선수권대회 여자 결승 <장가연 : 김진아> |
09:00 2021 천년의 빛 영광 전국당구대회 남자 결승 <김동훈 : 차명종> |
09:00 제9회 국토정중앙배 2021 전국당구대회 남자 결승 <한춘호 : 김태관> |
09:00 너, 나와! 4경기 <김진아 : 장가연> 09:50 LIVE 2021 Hollywood KBF 3쿠션 마스터스 |
09:00 2021 프레데터 코리아당구왕 2차대회 4구 남자 4강 <김동수 : 양희진> |
09:00 2021 프레데터 코리아당구왕 2차대회 2부 3쿠션 남자 4강 <이병주 : 이광영> |
09:00 2021 프레데터 코리아당구왕 2차대회 2부 3쿠션 남자 결승 <이병주 : 장재연> |
10:00 |
10:00 2021 프레데터 코리아당구왕 2차대회 4구 남자 4강 <이광수 : 이남규> |
10:00 2021 프레데터 코리아당구왕 2차대회 2부 3쿠션 남자 4강 <임성탁 : 장재연> |
10:00 2021 프레데터 코리아당구왕 2차대회 1부 3쿠션 남자 결승 <손준혁 : 조항명> |
||||
11:00 |
11:00 투데이 활력Q <493회> 11:30 투데이 활력Q <494회> |
11:00 투데이 활력Q <494회> 11:30 투데이 활력Q <495회> |
11:00 투데이 활력Q <495회> 11:30 투데이 활력Q <493회> |
11:00 투데이 활력Q <493회> 11:30 투데이 활력Q <494회> |
11:00 투데이 활력Q <495회> 11:30 투데이 활력Q <493회> |
11:00 투데이 활력Q <493회> 11:30 투데이 활력Q <494회> |
|
12:00 |
12:00 2021 경남고성군수배 전국당구선수권대회 결승 <이충복 : 서창훈> |
12:00 2021 천년의 빛 영광 전국당구대회 환상의 하이런 스페셜 <3회> 12:30 LIVE 2021 Hollywood KBF 3쿠션 마스터스 |
12:00 The Lesson 한방레슨 리턴즈 하이클래스 <11회> 12:30 LIVE 2021 Hollywood KBF 3쿠션 마스터스 |
12:20 LIVE 2021 Hollywood KBF 3쿠션 마스터스 |
12:00 2021 프레데터 코리아당구왕 2차대회 4구 여자 4강 <안세영 : 채금숙> |
12:00 2021 프레데터 코리아당구왕 2차대회 4구 여자 결승<안세영 : 유미경> |
12:00 2021 프레데터 코리아당구왕 2차대회 4구 여자 타이틀챔피언전 <조금순 : 유미경> |
13:00 |
13:30 2021 천년의 빛 영광 전국당구대회 여자 결승 <이다연 : 한지은> |
13:00 2021 프레데터 코리아당구왕 2차대회 4구 여자 4강 <조지연 : 유미경> |
13:00 2021 프레데터 코리아당구왕 2차대회 1부 3쿠션 남자 8강 <조항명 : 권현> |
13:00 2021 프레데터 코리아당구왕 2차대회 4구 남자 타이틀챔피언전 <송길용 : 김동수> |
|||
14:00 |
14:50 LIVE 2021 Hollywood KBF 3쿠션 마스터스 |
14:50 LIVE 2021 Hollywood KBF 3쿠션 마스터스 |
14:50 LIVE 2021 Hollywood KBF 3쿠션 마스터스 |
14:00 2021 프레데터 코리아당구왕 2차대회 4구 남자 결승<김동수 : 이남규> |
14:00 2021 프레데터 코리아당구왕 2차대회 1부 3쿠션 남자 4강 <손준혁 : 김선호> |
14:00 2021 프레데터 코리아당구왕 2차대회 2부 3쿠션 남자 타이틀챔피언전 <배명주 : 장재연> |
|
15:00 |
15:00 너, 나와! 1경기 <김현석 : 이충복> |
15:00 투데이 활력Q <494회> 15:30 투데이 활력Q <495회> |
15:00 2021 프레데터 코리아당구왕 2차대회 1부 3쿠션 남자 4강 <정대식 : 조항명> |
15:00 2021 프레데터 코리아당구왕 2차대회 1부 3쿠션 남자 타이틀챔피언전 <노주영 : 조항명> |
|||
16:00 |
16:00 너, 나와! 2경기 <김현석 : 이충복> |
16:00 2021 Hollywood KBF 3쿠션 마스터스 |
16:00 2021 Hollywood KBF 3쿠션 마스터스 우승자 특집 <1회> |
16:00 2021 Hollywood KBF 3쿠션 마스터스 우승자 특집 <5회> |
|||
17:00 |
17:00 너, 나와! 3경기 <조치연 : 차명종> |
17:10 LIVE 2021 Hollywood KBF 3쿠션 마스터스 |
17:20 LIVE 2021 Hollywood KBF 3쿠션 마스터스 |
||||
18:00 |
18:00 2021 Hollywood KBF 3쿠션 마스터스 |
18:00 2021 Hollywood KBF 3쿠션 마스터스 우승자 특집 <2회> |
18:00 2021 Hollywood KBF 3쿠션 마스터스 우승자 특집 <6회> |
||||
19:00 |
19:30 LIVE 2021 Hollywood KBF 3쿠션 마스터스 |
19:30 LIVE 2021 Hollywood KBF 3쿠션 마스터스 |
|||||
20:00 |
20:20 LIVE 2021 Hollywood KBF 3쿠션 마스터스 |
20:00 2021 Hollywood KBF 3쿠션 마스터스 |
20:00 2021 Hollywood KBF 3쿠션 마스터스 우승자 특집 <3회> |
20:00 2021 Hollywood KBF 3쿠션 마스터스 우승자 특집 <7회> |
|||
21:00 |
21:50 LIVE 2021 Hollywood KBF 3쿠션 마스터스 |
21:50 LIVE 2021 Hollywood KBF 3쿠션 마스터스 |
|||||
22:00 |
22:00 2021 Hollywood KBF 3쿠션 마스터스 |
22:00 2021 Hollywood KBF 3쿠션 마스터스 우승자 특집 <4회> |
22:00 2021 Hollywood KBF 3쿠션 마스터스 우승자 특집 <8회> |
||||
23:00 |
23:00 너, 나와! 4경기 <김진아 : 장가연> |
||||||
24:00 | |||||||
01:00 |
01:00 제16회 대한체육회장배 2021 전국당구대회 남자 결승 <황봉주 : 서창훈> |
01:00 2021 천년의 빛 영광 전국당구대회 여자 결승 <이다연 : 한지은> |
01:00 2021 천년의 빛 영광 전국당구대회 남자 4강 <차명종 : 이대웅> |
01:00 2021 천년의 빛 영광 전국당구대회 남자 결승 <김동훈 : 차명종> |
01:00 2021 태백산배 전국 3쿠션 당구대회 여자 결승 <김진아 : 장가연> |
01:00 2021 태백산배 전국 3쿠션 당구대회 결승 <서창훈 : 김준태> |
|
02:00 |
02:00 제9회 국토정중앙배 2021 전국당구대회 여자 결승 <이신영 : 한지은> |
02:00 2021 천년의 빛 영광 전국당구대회 환상의 하이런 스페셜 <2회> 02:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 8강 <딕 야스퍼스 : 황봉주> |
02:30 Kozoom 3쿠션 챌린지컵 결승 <루벤 레가즈피 : 에디 멕스> |
||||
03:00 |
03:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <딕 야스퍼스 : 에디 멕스> |
03:00 2021 천년의 빛 영광 전국당구대회 환상의 하이런 스페셜 <1회> 03:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 8강 <딕 야스퍼스 : 토브욤 블롬달> |
03:00 Kozoom 3쿠션 챌린지컵 4강 <디온 넬린 : 에디 멕스> |
03:00 Kozoom 3쿠션 챌린지컵 <루벤 레가즈피 : 딕 야스퍼스> |
03:00 제4회 SILKROAD배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회 여자결승 <허채원 : 박지선> |
||
04:00 |
04:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 결승 <딕 야스퍼스 : 황봉주> |
04:30 제4회 SILKROAD배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회 결승 <김종빈 : 이태희> |
|||||
05:00 |
05:00 2021 코리아 ONE TOP 당구 챌린지 6, 7부 결승 <최기철 : 이택훈> |
05:00 2021 코리아 ONE TOP 당구 챌린지 4, 5부 결승 <김남훈 : 이태우> |
05:00 2021 코리아 ONE TOP 당구 챌린지 2, 3부 결승 <최순영 : 이준현> |
05:00 2021 코리아 ONE TOP 당구 챌린지 1부 결승 <나태형 : 김태현> |
05:00 2021 코리아 ONE TOP 당구 챌린지 결승 <하경호 : 이충복> |
||
06:00 |
06:00 The Lesson 시즌2 <1회> 06:30 The Lesson 시즌2 <2회> |
06:00 The Lesson 시즌2 <3회> 06:30 The Lesson 시즌2 <4회> |
06:00 The Lesson 시즌2 <5회> 06:30 The Lesson 시즌2 <6회> |
06:00 The Lesson 시즌2 <7회> 06:30 The Lesson 시즌2 <8회> |
06:00 The Lesson 시즌2 <9회> 06:30 The Lesson 시즌2 <10회> |
06:00 The Lesson 시즌2 <11회> 06:30 The Lesson 시즌2 <12회> |
06:00 The Lesson 시즌2 <13회> 06:30 The Lesson 시즌2 <14회> |