홈 > 편성표 > 주간편성표
2021년 09월 26일(일) 주간편성표
2021. 09
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.
시간 | 월 (09/20) | 화 (09/21) | 수 (09/22) | 목 (09/23) | 금 (09/24) | 토 (09/25) | 일 (09/26) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 |
07:00 |
07:00 2017 경기도당구연맹회장배 한국 여자3쿠션 왕중왕대회 A조 <스롱 피아비 : 이미래> |
07:00 2017 경기도당구연맹회장배 한국 여자3쿠션 왕중왕대회 A조 <김민아 : 스롱 피아비> |
07:00 2017 경기도당구연맹회장배 한국 여자3쿠션 왕중왕대회 결승 <김보미 : 스롱 피아비> |
07:00 2019 제4회 김경률배 Club Team 3쿠션 당구대회 32강 |
07:00 2019 제4회 김경률배 Club Team 3쿠션 당구대회 4강 |
07:00 2019 제4회 김경률배 Club Team 3쿠션 당구대회 결승 |
08:00 |
08:00 투데이 활력Q <415회> 08:30 투데이 활력Q <416회> |
08:00 투데이 활력Q <415회> 08:30 투데이 활력Q <419회> |
08:00 투데이 활력Q <419회> 08:30 투데이 활력Q <417회> |
08:00 투데이 활력Q <419회> 08:30 투데이 활력Q <415회> |
08:00 투데이 활력Q <415회> 08:30 투데이 활력Q <416회> |
08:00 투데이 활력Q <420회> 08:30 투데이 활력Q <419회> |
08:00 투데이 활력Q <415회> 08:30 투데이 활력Q <418회> |
09:00 |
09:00 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 <강동궁 : 최성원> |
09:00 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 <김행직 : 이충복> |
09:00 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 C조 <조명우 : 피에드라부에나> |
09:00 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 A조 <쿠드롱 : 김재근> |
09:00 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 C조 <사메 시돔 : 조명우> |
09:00 인생극장 브라보머니 <13회> |
09:00 인생극장 브라보머니 <13회> |
10:00 |
10:00 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 <이충복 : 산체스> |
10:00 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 <브롬달 : 산체스> |
10:00 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 A조 <쿠드롱 : 허정한> |
10:00 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 <산체스 : 김행직> |
10:00 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 <브롬달 : 김행직> |
10:00 취향저격 <7회> |
10:00 취향저격 <11회> |
11:00 |
11:00 투데이 활력Q <417회> 11:30 투데이 활력Q <418회> |
11:00 투데이 활력Q <416회> 11:30 투데이 활력Q <420회> |
11:00 투데이 활력Q <418회> 11:30 투데이 활력Q <420회> |
11:00 투데이 활력Q <420회> 11:30 투데이 활력Q <416회> |
11:00 투데이 활력Q <418회> 11:30 투데이 활력Q <417회> |
11:00 투데이 활력Q <417회> 11:30 투데이 활력Q <418회> |
11:00 투데이 활력Q <416회> 11:30 투데이 활력Q <417회> |
12:00 |
12:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <테레사 클롬펜하우어 : 타이푼 타스데미르> |
12:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <허정한 : 안토니오 몬데스> |
12:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <테레사 클롬펜하우어 : 서창훈> |
12:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <김행직 : 니코스 폴리크로노> |
12:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <안지훈 : 니코스 폴리크로노> |
12:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <굴센 데게너 : 허정한> |
12:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <서창훈 : 최성원> |
13:00 |
13:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <다니엘 산체스 : 차명종> |
13:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <세미 사이그너 : 이충복> |
13:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <토브욘 블롬달 : 안지훈> |
13:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <세미 사이그너 : 윙 쿽 윙> |
13:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <딕 야스퍼스 : 이충복> |
13:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <김행직 : 무랏 나시 초클루> |
|
14:00 | |||||||
15:00 |
15:00 인생극장 브라보머니 <15회> |
15:00 인생극장 브라보머니 <21회> |
15:00 인생극장 브라보머니 <24회> |
15:00 인생극장 브라보머니 <25회> |
15:00 인생극장 브라보머니 <26회> |
15:00 인생극장 브라보머니 <14회> |
15:00 인생극장 브라보머니 <14회> |
16:00 |
16:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 C조 <강동궁 : 니코스 폴리크로노풀로스> |
16:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 <프레드릭 쿠드롱 : 홍진표> |
16:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 <이승진 : 프레드릭 쿠드롱> |
16:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 A조 <김행직 : 토브욘 브롬달> |
16:00 2021 ZEST 코리아당구왕 단체전 결승 |
16:00 2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 4구 남자부 4강 <조재필 : 송길용> |
16:00 2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 4구 여자부 4강 <유미경 : 박지선> |
17:00 |
17:30 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 <이승진 : 프레드릭 쿠드롱> |
17:30 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 <최성원 : 자네티> |
17:30 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 A조 <토브욘 브롬달 : 응유옌> |
17:30 2021 ZEST 코리아당구왕 3쿠션 1부 결승 <임완섭 : 노주영> |
17:00 2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 4구 남자부 4강 <박헌범 : 김태진> |
17:00 2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 4구 여자부 4강 <조금순 : 강미경> |
|
18:00 |
18:30 2021 ZEST 코리아당구왕 우승자 특집 <1회> |
18:00 한방레슨 스페셜 닥터 다니엘 산체스 특집 <1회> |
18:30 2021 ZEST 코리아당구왕 3쿠션 2부 결승 <최승 : 배명준> |
18:00 2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 4구 남자부 결승 <송길용 : 김태진> |
18:00 2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 4구 여자부 결승 <유미경 : 조금순> |
||
19:00 |
19:00 2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 4구 여자부 4강 <유미경 : 박지선> |
19:00 2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 4구 남자부 4강 <조재필 : 송길용> |
19:30 2021 ZEST 코리아당구왕 우승자 특집 <2회> |
19:00 한방레슨 스페셜 닥터 다니엘 산체스 특집 <2회> |
19:30 2021 ZEST 코리아당구왕 3쿠션 3부 결승 <고태현 : 김윤준> |
19:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 <다니엘 산체스 : 조재호> |
19:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 <딕 야스퍼스 : 허정한> |
20:00 |
20:00 2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 4구 여자부 4강 <조금순 : 강미경> |
20:00 2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 4구 남자부 4강 <박헌범 : 김태진> |
20:30 2021 ZEST 코리아당구왕 우승자 특집 <3회> |
20:30 한방레슨 스페셜 닥터 다니엘 산체스 특집 <3회> |
20:30 The Lesson 한방레슨 리턴즈 <5회> |
||
21:00 |
21:00 2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 4구 여자부 결승 <유미경 : 조금순> |
21:00 2021 ZEST 코리아당구왕 1차대회 4구 남자부 결승 <송길용 : 김태진> |
21:30 2021 ZEST 코리아당구왕 우승자 특집 <4회> |
21:00 The Lesson 한방레슨 리턴즈 <6회> 21:30 2021 경남고성군수배 전국당구선수권대회 64강 <강영오 : 이충복> |
21:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 <최성원 : 딕 야스퍼스> |
21:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 C조 <다니엘 산체스 : 강동궁> |
|
22:00 |
22:00 제9회 국토정중앙배 2021 전국당구대회 64강 <이충복 : 강은성> |
22:00 제9회 국토정중앙배 2021 전국당구대회 8강 <김행직 : 허정한> |
22:00 한방레슨 스페셜 닥터 다니엘 산체스 특집 <4회> 22:30 한방레슨 스페셜 닥터 다니엘 산체스 특집 <5회> |
||||
23:00 |
23:00 제9회 국토정중앙배 2021 전국당구대회 4강 <김행직 : 김태관> |
23:00 2021 ZEST 코리아당구왕 우승자 특집 <5회> |
23:00 제8회 국토정중앙배 2020 전국당구대회 결승 <김행직 : 이충복> |
23:00 2021 경남고성군수배 전국당구선수권대회 16강 <황봉주 : 김준태> |
23:00 2021 경남고성군수배 전국당구선수권대회 8강 <김행직 : 김준태> |
23:00 2021 경남고성군수배 전국당구선수권대회 결승 <이충복 : 서창훈> |
|
24:00 | |||||||
01:00 |
01:30 제9회 국토정중앙배 2021 전국당구대회 여자 결승 <이신영 : 한지은> |
01:00 제8회 국토정중앙배 2021 전국당구대회 4강 <김행직 : 이정희> |
01:00 2021 경남고성군수배 전국당구선수권대회 4강 <박수영 : 이충복> |
||||
02:00 |
02:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 <트란, 에디 멕스 : 김준태, 넬린> |
02:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <에디 멕스 : 응우옌 꾸억 응우옌> |
02:00 2021 경남고성군수배 전국당구선수권대회 64강 <서창훈 : 강자인> |
02:30 F.B.I(Flashback Inside) <프레드릭 쿠드롱> |
|||
03:00 |
03:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <토브욘 블롬달 : 니코스 폴리크로노풀로스> |
03:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <루피 체넷 : 에디 멕스> |
03:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 <차명종, 초클루 : 허정한, 야스퍼스> |
03:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <김준태 : 토브욘 블롬달> |
|||
04:00 |
04:30 2021 ZEST 코리아당구왕 단체전 8강 |
04:30 2021 ZEST 코리아당구왕 단체전 8강 |
04:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 <트란, 에디 멕스 : 안지훈, 몬테스> 04:30 2021 ZEST 코리아당구왕 단체전 8강 |
04:30 2021 ZEST 코리아당구왕 단체전 8강 <무실(원주) : 빌포텐2(서울)> |
04:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 <김행직, 포톰 : 차명종, 초클루> 04:30 2021 ZEST 코리아당구왕 단체전 4강 |
04:30 2021 ZEST 코리아당구왕 단체전 4강 |
04:30 2021 ZEST 코리아당구왕 단체전 결승 |
05:00 | |||||||
06:00 |
06:00 2017 경기도당구연맹회장배 한국 여자3쿠션 왕중왕대회 <강지은 : 이신영> |
06:00 2017 경기도당구연맹회장배 한국 여자3쿠션 왕중왕대회 B조 <강지은 : 김보미> |
06:00 2017 경기도당구연맹회장배 한국 여자3쿠션 왕중왕대회 B조 <김보미 : 이신영> |
06:00 2017 경기도당구연맹회장배 한국 여자3쿠션 왕중왕대회 이벤트경기 <이신영, 강지은 : 김민아, 이미래> |
06:00 2019 제4회 김경률배 Club Team 3쿠션 당구대회 32강 |
06:00 2019 제4회 김경률배 Club Team 3쿠션 당구대회 8강 <홍대VIP(정해명, 서성권) : 전주타이탄(김임권, 송우석)> |
06:00 2019 제4회 김경률배 Club Team 3쿠션 당구대회 4강 |