홈 > 편성표 > 주간편성표
2021년 09월 07일(화) 주간편성표
2021. 09
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.
시간 | 월 (09/06) | 화 (09/07) | 수 (09/08) | 목 (09/09) | 금 (09/10) | 토 (09/11) | 일 (09/12) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 | |||||||
08:00 |
08:00 투데이 활력Q <403회> 08:30 투데이 활력Q <404회> |
08:00 투데이 활력Q <403회> 08:30 투데이 활력Q <407회> |
08:00 투데이 활력Q <407회> 08:30 투데이 활력Q <405회> |
08:00 투데이 활력Q <407회> 08:30 투데이 활력Q <403회> |
08:00 투데이 활력Q <403회> 08:30 투데이 활력Q <404회> |
08:00 투데이 활력Q <408회> 08:30 투데이 활력Q <407회> |
08:00 투데이 활력Q <403회> 08:30 투데이 활력Q <406회> |
09:00 |
09:00 2018 잔카챔피언십 아시아 3쿠션 OPEN 16강 <이충복 : 황형범> |
09:00 2018 잔카챔피언십 아시아 3쿠션 OPEN 8강 <오태준 : 박춘우> |
09:00 2018 잔카챔피언십 아시아 3쿠션 OPEN 8강 <김군호 : 김봉철> |
09:00 2018 잔카챔피언십 아시아 3쿠션 OPEN 8강 <황형범 : 최재동> |
09:00 2018 잔카챔피언십 아시아 3쿠션 OPEN 4강 <김봉철 : 최성원> |
09:00 인생극장 브라보머니 <13회> |
09:00 가정경제를 살리는 골든타임 <1회> |
10:00 |
10:00 The Lesson 한방레슨 리턴즈 <1회> 10:30 The Lesson 한방레슨 리턴즈 <2회> |
10:00 The Lesson 한방레슨 리턴즈 <3회> 10:30 The Lesson 한방레슨 리턴즈 <4회> |
|||||
11:00 |
11:00 투데이 활력Q <405회> |
11:00 투데이 활력Q <404회> 11:30 투데이 활력Q <408회> |
11:00 투데이 활력Q <405회> 11:30 투데이 활력Q <408회> |
11:00 투데이 활력Q <408회> 11:30 투데이 활력Q <404회> |
11:00 투데이 활력Q <406회> 11:30 투데이 활력Q <405회> |
11:00 투데이 활력Q <405회> 11:30 투데이 활력Q <406회> |
11:00 투데이 활력Q <404회> 11:30 투데이 활력Q <405회> |
12:00 |
12:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <테레사 클롬펜하우어 : 최성원> |
12:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <황봉주 : 토브욘 블롬달> |
12:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <최성원 : 루피 체넷> |
12:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <타이푼 타스데미르 : 루피 체넷> |
12:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <타이푼 타스데미르 : 트란 퀴엣 치엔> |
12:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <니코스 폴리크로노풀로스 : 차명종> |
12:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <니코스 폴리크로노풀로스 : 서창훈> |
13:00 |
13:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <김동훈 : 최성원> |
13:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <김동훈 : 다니엘 산체스> |
13:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <세미 사이그너 : 트란 퀴엣 치엔> |
13:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <딕 야스퍼스 : 응우옌 꾸억 응우옌> |
13:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <딕 야스퍼스 : 루피 체넷> |
13:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <루피 체넷 : 트란 퀴엣 치엔> |
|
14:00 | |||||||
15:00 |
15:00 가정경제를 살리는 골든타임 <1회> |
15:00 가정경제를 살리는 골든타임 <2회> |
15:00 인생극장 브라보머니 <15회> |
15:00 인생극장 브라보머니 <16회> |
15:00 가정경제를 살리는 골든타임 <11회> |
15:00 인생극장 브라보머니 <14회> |
15:00 가정경제를 살리는 골든타임 <2회> |
16:00 |
16:00 현대옥배 월드컵 챔피언스리그 <쿠드롱 : 조재호> |
16:00 현대옥배 월드컵 챔피언스리그 <강동궁 : 조재호> |
16:00 2021 경남고성군수배 전국당구선수권대회 64강 <김동수 : 최성원> |
16:00 The Lesson 한방레슨 리턴즈 <2회> 16:30 The Lesson 한방레슨 리턴즈 <3회> |
16:00 2017 청주 직지 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <허정한 : 홀랑드 폭쏨> |
16:00 2017 청주 직지 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <마르코 자네티 : 최성원> |
16:00 2017 청주 직지 세계3쿠션 당구월드컵 16강 <허정한 : 김행직> |
17:00 |
17:30 현대옥배 월드컵 챔피언스리그 <강동궁 : 최성원> |
17:30 현대옥배 월드컵 챔피언스리그 <조재호 : 최성원> |
17:30 2021 경남고성군수배 전국당구선수권대회 32강 <서창훈 : 강자인> |
17:00 2021 경남고성군수배 전국당구선수권대회 4강 <박수영 : 이충복> |
|||
18:00 |
18:30 2021 경남고성군수배 전국당구선수권대회 결승 <이충복 : 서창훈> |
18:00 2017 청주 직지 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <이승진 : 산체스> |
18:00 2017 청주 직지 세계3쿠션 당구월드컵 16강 <에디먹스 : 최성원> |
18:00 2017 청주 직지 세계3쿠션 당구월드컵 8강 <조재호 : 김행직> |
|||
19:00 |
19:00 현대옥배 월드컵 챔피언스리그 <쿠드롱 : 최성원> |
19:00 현대옥배 월드컵 챔피언스리그 <쿠드롱 : 강동궁> |
19:00 2021 경남고성군수배 전국당구선수권대회 8강 <김행직 : 김준태> |
19:00 2017 청주 직지 세계3쿠션 당구월드컵 8강 <류트피 제넷 : 사미흐 시드훔> |
19:00 2017 청주 직지 세계3쿠션 당구월드컵 결승 <김행직 : 무랏 나시 초클루> |
||
20:00 |
20:30 제4회 메디체크-매경배 전국직장대항당구대회 이벤트경기 <최은지, 한주희 : 김진아, 도아> |
20:30 제4회 메디체크-매경배 전국직장대항당구대회 이벤트경기 <팀 김재근 : 팀 코드롱> |
20:00 2021 경남고성군수배 전국당구선수권대회 여자결승 <장가연 : 김진아> |
20:00 2017 청주 직지 세계3쿠션 당구월드컵 8강 <최성원 : 무랏 나시 초클루> |
|||
21:00 |
21:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <에디 멕스 : 응우옌 꾸억 응우옌> |
21:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <김준태 : 토브욘 블롬달> |
21:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <루피 체넷 : 응우옌 꾸억 응우옌> |
21:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <루피 체넷 : 에디 멕스> |
21:00 The Lesson 한방레슨 리턴즈 <4회> 21:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <토브욘 블롬달 : 니코스 폴리크로노풀로스> |
21:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <김준태 : 무랏 나시 초클루> |
21:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 8강 <세미 사이그너 : 타이푼 타스데미르> |
22:00 |
22:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 8강 <딕 야스퍼스 : 세미 사이그너> |
22:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 8강 <루피 체넷 : 무랏 나시 초클루> |
|||||
23:00 |
23:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <트란 퀴엣 치엔 : 응우옌 꾸억 응우옌> |
23:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <무랏 나시 초클루 : 니코스 폴리크로노풀로스> |
23:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <최완영 : 트란 퀴엣 치엔> |
23:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <응우옌 꾸억 응우옌 : 타이푼 타스데미르> |
23:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <김준태 : 니코스 폴리크로노풀로스> |
||
24:00 | |||||||
01:00 |
01:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 <차명종, 초클루 : 허정한, 야스퍼스> |
01:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 <응우옌, 타스데미르 : 한지은, 클롬펜하우어> |
|||||
02:00 |
02:00 2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) <김보미 : 히다 오리에> |
02:00 2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) <김진아 : 스롱 피아비> |
02:00 2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) <이미래 : 스롱 피아비> |
02:00 2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) <김보미 : 스롱 피아비> |
02:00 2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) <이미래 : 히다 오리에> |
02:00 2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) <스롱 피아비 : 하야시 나미코> |
02:00 2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) <히다 오리에 : 이신영> |
03:00 |
03:00 2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) <이미래 : 김민아> |
03:00 2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) <김예은 : 히다 오리에> |
03:30 2018 잔카챔피언십 아시아 3쿠션 OPEN 4강 <박춘우 : 황형범> |
03:30 2018 잔카챔피언십 아시아 3쿠션 OPEN 결승 <김봉철 : 황형범> |
|||
04:00 |
04:00 2020 제14회 하림배 3쿠션 마스터즈 4강 <김병호 : 강인수> |
04:30 2020 제14회 하림배 3쿠션 마스터즈 여자 결승 <스롱 피아비 : 강지은> |
04:30 2021 제1회 휴브리스배 캐롬3쿠션 당구대회 결승 <김정섭 : 백창용> |
04:00 2020 제15회 하림배 3쿠션 마스터즈 4강 <임형묵 : 오태준> |
04:00 2020 제15회 하림배 3쿠션 마스터즈 결승 <임형묵 : 조건휘> |
||
05:00 |
05:00 2020 제14회 하림배 3쿠션 마스터즈 4강 <임형묵 : 오성욱> |
05:30 2021 경남고성군수배 전국당구선수권대회 환상의 하이런 스페셜 |
05:00 2020 제15회 하림배 3쿠션 마스터즈 4강 <조건휘 : 박정민> |
05:00 2020 제15회 하림배 3쿠션 마스터즈 여자 결승 <스롱 피아비 : 최은지> |
|||
06:00 |
06:00 2018 잔카 제1회 아시아 여자3쿠션 선수권대회 4강 <스롱 피아비 : 사카이 아야코> |
06:00 2018 잔카 제1회 아시아 여자3쿠션 선수권대회 4강 <김보미 : 이미래> |
06:00 2018 잔카 제1회 아시아 여자3쿠션 선수권대회 결승 <스롱 피아비 : 김보미> |
06:00 2018 KBF 슈퍼컵 3쿠션 토너먼트 16강 <조명우 : 황득희> |
06:00 2018 KBF 슈퍼컵 3쿠션 토너먼트 16강 <박인수 : 이충복> |
06:00 2018 KBF 슈퍼컵 3쿠션 토너먼트 8강 <김행직 : 조재호> |
06:00 2018 KBF 슈퍼컵 3쿠션 토너먼트 8강 <황형범 : 이충복> |