홈 > 편성표 > 주간편성표
2021년 09월 02일(목) 주간편성표
2021. 09
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.
시간 | 월 (08/30) | 화 (08/31) | 수 (09/01) | 목 (09/02) | 금 (09/03) | 토 (09/04) | 일 (09/05) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 | |||||||
08:00 |
08:00 투데이 활력Q 397회 08:30 투데이 활력Q 398회 |
08:00 투데이 활력Q 397회 08:30 투데이 활력Q 401회 |
08:00 투데이 활력Q 401회 08:30 투데이 활력Q 399회 |
08:00 투데이 활력Q 401회 08:30 투데이 활력Q 397회 |
08:00 투데이 활력Q 397회 08:30 투데이 활력Q 398회 |
08:00 투데이 활력Q 402회 08:30 투데이 활력Q 401회 |
08:00 투데이 활력Q 397회 08:30 투데이 활력Q 400회 |
09:00 |
09:00 F.B.I(Flashback Inside) <강동궁> |
09:00 F.B.I(Flashback Inside) <프레드릭 쿠드롱> |
09:00 F.B.I(Flashback Inside) <오성욱> |
09:00 F.B.I(Flashback Inside) <조건휘> |
09:00 F.B.I(Flashback Inside) <이미래> |
09:00 인생극장 브라보머니 <25회> |
09:00 인생극장 브라보머니 <26회> |
10:00 |
10:00 취향저격 <9회> |
10:00 취향저격 <10회> |
|||||
11:00 |
11:00 투데이 활력Q 399회 11:30 투데이 활력Q 400회 |
11:00 투데이 활력Q 398회 11:30 투데이 활력Q 402회 |
11:00 투데이 활력Q 400회 11:30 투데이 활력Q 402회 |
11:00 투데이 활력Q 402회 11:30 투데이 활력Q 398회 |
11:00 투데이 활력Q 400회 11:30 투데이 활력Q 399회 |
11:00 투데이 활력Q 399회 11:30 투데이 활력Q 400회 |
11:00 투데이 활력Q 398회 11:30 투데이 활력Q 399회 |
12:00 |
12:00 The Lesson 한방레슨 리턴즈 <2회> |
12:00 제4회 전남도지사배 호남권 당구대회 8강 <송상욱 : 김행직> |
12:00 2021 제1회 휴브리스배 캐롬3쿠션 당구대회 8강 <우철 : 표은호> |
12:00 2021 제1회 휴브리스배 캐롬3쿠션 당구대회 8강 <백창용 : 김동룡> |
12:00 2021 제1회 휴브리스배 캐롬3쿠션 당구대회 4강 <우철 : 백창용> |
12:00 2021 제1회 휴브리스배 캐롬3쿠션 당구대회 여자 결승 <조수연 : 임혜원> |
|
13:00 |
13:00 제4회 전남도지사배 호남권 당구대회 4강 <김인권 : 김행직> |
13:30 2021 제1회 휴브리스배 캐롬3쿠션 당구대회 8강 <김상호 : 김정섭> |
13:00 2021 제1회 휴브리스배 캐롬3쿠션 당구대회 8강 <김병호 : 김영재> |
13:30 2021 제1회 휴브리스배 캐롬3쿠션 당구대회 결승 <김정섭 : 백창용> |
|||
14:00 |
14:00 제4회 전남도지사배 호남권 당구대회 결승 <이상대 : 김행직> |
14:00 2021 제1회 휴브리스배 캐롬3쿠션 당구대회 4강 <김병호 : 김정섭> |
14:00 The Lesson 한방레슨 리턴즈 <2회> 14:30 The Lesson 한방레슨 리턴즈 <3회> |
||||
15:00 |
15:00 인생극장 브라보머니 13회 |
15:00 인생극장 브라보머니 14회 |
15:00 인생극장 브라보머니 20회 |
15:00 인생극장 브라보머니 25회 |
15:00 인생극장 브라보머니 26회 |
15:00 인생극장 브라보머니 13회 |
15:00 인생극장 브라보머니 14회 |
16:00 |
16:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 <김준태, 디온 넬린 : 황봉주, 폴리크로노> 16:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 <응우옌, 타스데미르 : 허정한 : 야스퍼스> |
16:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <최완영 : 디온 넬린> |
16:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <롤란드 포톰 : 안지훈> |
16:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <무랏 나시 초클루 : 김진아> |
16:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <디온 넬린 : 이충복> |
16:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <니코스 폴리크로노풀로스 : 서창훈> |
16:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <최완영 : 응우옌 꾸억 응우옌> |
17:00 |
17:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 <차명종, 초클루 : 허정한, 야스퍼스> 17:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <트란 퀴엣 치엔 : 강자인> |
17:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <최성원 : 루피 체넷> |
17:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <테레사 클롬펜하우어 : 최성원> |
17:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <니코스 폴리크로노풀로스 : 차명종> |
17:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <김준태 : 차명종> |
17:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <타이푼 타스데미르 : 트란 퀴엣 치엔> |
17:30 월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <타이푼 타스데미르 : 루피 체넷> |
18:00 | |||||||
19:00 |
19:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <황봉주 : 토브욘 블롬달> |
19:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <김동훈 : 다니엘 산체스> |
19:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <딕 야스퍼스 : 사메 시돔> |
19:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 32강 <딕 야스퍼스 : 응우옌 꾸억 응우옌> |
19:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <딕 야스퍼스 : 루피 체넷> |
19:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <세미 세이기너 : 트란 퀴엣 치엔> |
19:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 16강 <루피 체넷 : 트란 퀴엣 치엔> |
20:00 |
20:30 2018 KBF 슈퍼컵 3쿠션 토너먼트 16강 <조명우 : 황득희> |
20:30 2018 KBF 슈퍼컵 3쿠션 토너먼트 16강 <박인수 : 이충복> |
20:30 2018 KBF 슈퍼컵 3쿠션 토너먼트 8강 <황형범 : 이충복> |
20:30 2018 잔카챔피언십 아시아 3쿠션 OPEN 16강 <이충복 : 황형범> |
20:30 The Lesson 한방레슨 리턴즈 2회 |
20:30 2018 잔카챔피언십 아시아 3쿠션 OPEN 8강 <오태준 : 박춘우> |
20:30 2018 잔카챔피언십 아시아 3쿠션 OPEN 4강 <김봉철 : 최성원> |
21:00 |
21:00 The Lesson 한방레슨 리턴즈 3회 21:30 2018 KBF 슈퍼컵 3쿠션 토너먼트 8강 <이영민 : 최성원> |
||||||
22:00 |
22:30 2018 KBF 슈퍼컵 3쿠션 토너먼트 16강 <김행직 : 송현일> |
22:30 2018 KBF 슈퍼컵 3쿠션 토너먼트 16강 <김행직 : 조재호> |
22:30 2018 KBF 슈퍼컵 3쿠션 토너먼트 4강 <조건휘 : 김행직> |
22:30 2018 잔카챔피언십 아시아 3쿠션 OPEN 8강 <김군호 : 김봉철> |
22:30 2018 잔카챔피언십 아시아 3쿠션 OPEN 4강 <박춘우 : 황형범> |
22:30 2018 잔카챔피언십 아시아 3쿠션 OPEN 결승 <김봉철 : 황형범> |
|
23:00 |
23:00 2018 잔카챔피언십 아시아 3쿠션 OPEN 8강 <황형범 : 최재동> |
||||||
24:00 | |||||||
01:00 |
01:30 2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) <김예은 : 코바야시 료코> |
01:00 The Lesson 한방레슨 리턴즈 <3회> 01:30 2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) <스롱 피아비 : 김민아> |
01:00 2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) <이미래 : 스롱 피아비> |
01:00 2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) <이미래 : 김민아> |
|||
02:00 |
02:00 2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) <히다 오리에 : 하야시 나미코> |
02:30 The Lesson 한방레슨 리턴즈 <2회> |
02:00 2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) <이미래 : 김민아> |
02:00 2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) <김정미 : 히다 오리에> |
02:30 2020 제9회 하림배 3쿠션 그랑프리 4강 <윤계한 : 박정민> |
||
03:00 |
03:30 2021 제16회 하림배 3C 마스터즈 8강 <임형묵 : 강상균> |
03:00 2021 제16회 하림배 3C 마스터즈 8강 <김광현 : 방정극> |
03:30 2021 제16회 하림배 3C 마스터즈 8강 <이오영 : 정승일> |
03:30 2021 제16회 하림배 3C 마스터즈 4강 <임형묵 : 방정극> |
03:30 2021 제16회 하림배 3C 마스터즈 결승 <방정극 : 김정섭> |
03:00 2020 제9회 하림배 3쿠션 그랑프리 여자 결승 <김민아 : 김보미> |
|
04:00 |
04:30 2021 제16회 하림배 3C 마스터즈 8강 <정병진 : 김정섭> |
04:30 2021 제16회 하림배 3C 마스터즈 4강 <김정섭 : 정승일> |
04:30 2021 제16회 하림배 3C 마스터즈 여자결승 <강영심 : 김하은> |
04:30 2020 제9회 하림배 3쿠션 그랑프리 4강 <신대권 : 조명우> |
04:30 2020 제9회 하림배 3쿠션 그랑프리 결승 <박정민 : 조명우> |
||
05:00 |
05:00 2021 경남고성군수배 전국당구선수권대회 64강 <강영오 : 이충복> |
05:30 2021 경남고성군수배 전국당구선수권대회 8강 <김행직 : 김준태> |
05:00 2021 경남고성군수배 전국당구선수권대회 4강 <박수영 : 이충복> |
||||
06:00 |
06:00 월드 3쿠션 그랑프리 2021 슛아웃 <김동훈, 사메 시돔 : 최성원, 산체스> 06:30 2021 경남고성군수배 전국당구선수권대회 64강 <김동수 : 최성원> |
06:30 2021 경남고성군수배 전국당구선수권대회 32강 <서창훈 : 강자인> |
06:00 2021 경남고성군수배 전국당구선수권대회 16강 <황봉주 : 김준태> |
06:30 2021 경남고성군수배 전국당구선수권대회 결승 <이충복 : 서창훈> |
06:00 F.B.I(Flashback Inside) <서현민> |
06:00 F.B.I(Flashback Inside) <홍진표> |