홈 > 편성표 > 주간편성표
2020년 11월 29일(일) 주간편성표
2020. 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.
시간 | 월 (11/23) | 화 (11/24) | 수 (11/25) | 목 (11/26) | 금 (11/27) | 토 (11/28) | 일 (11/29) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 |
07:00 PBA TOUR 연속득점모음 <프레드릭 쿠드롱> |
07:00 투데이 활력Q 07:30 투데이 활력Q |
07:00 투데이 활력Q 07:30 투데이 활력Q |
07:00 투데이 활력Q 07:30 투데이 활력Q |
|||
08:00 |
08:00 메디힐 PBA 챔피언십 <고상운 : 이영훈> |
08:00 The Lesson Special <프레드릭 쿠드롱> |
08:00 The Lesson Special <황득희> |
08:00 헬릭스 PBA 챌린지투어20-21시즌 2차 8강 |
08:00 헬릭스 PBA 챌린지투어20-21시즌 2차 4강 |
08:00 헬릭스 PBA 챌린지투어20-21시즌 2차 결승 |
08:00 2020 제15회 하림배 3쿠션 마스터즈 |
09:00 |
09:00 메디힐 PBA 챔피언십 4강 <엄상필 : 고상운> |
09:00 행운&불운 09:30 2020 제14회 하림배 3쿠션 마스터즈 여자결승 <스롱 피아비 : 강지은> |
09:30 헬릭스 PBA 챌린지투어20-21시즌 2차 8강 |
09:30 헬릭스 PBA 챌린지투어20-21시즌 2차 4강 |
|||
10:00 |
10:00 2020 제15회 하림배 3쿠션 마스터즈 여자결승 <스롱 피아비 : 최은지> |
||||||
11:00 |
11:00 투데이 활력Q 11:30 행운&불행 |
11:30 2020 제14회 하림배 3쿠션 마스터즈 4강 |
11:00 헬릭스 PBA 챌린지투어20-21시즌 2차 4강 |
11:00 투데이 활력Q 11:30 신한금융투자 PBA 팀리그 2020-2021 2R MVP 스페셜 <로빈슨 모랄레스> |
11:00 투데이 활력Q 11:30 신한금융투자 PBA 팀리그 2020-2021 3R MVP 스페셜 <차유람> |
11:00 투데이 활력Q 11:30 신한금융투자 PBA 팀리그 2020-2021 2R MVP 스페셜 <로빈슨 모랄레스> |
11:00 신한금융투자 PBA 팀리그 2020-2021 1R MVP 스페셜 <김가영> |
12:00 |
12:00 The Lesson Special <프레드릭 쿠드롱> |
||||||
13:00 |
13:00 F.B.I(Flashback Inside) <강동궁> |
13:00 2020 제14회 하림배 3쿠션 마스터즈 남자결승 <김병호 : 임형묵> |
13:00 헬릭스 PBA 챌린지투어20-21시즌 2차 남자결승 <김병호 : 임형묵> |
||||
14:00 |
14:00 2020 제14회 하림배 3쿠션 마스터즈 여자결승 <스롱피아비 : 강지은> 14:50 LIVE 헬릭스 PBA 챌린지투어20-21시즌 2차 8강 |
14:50 LIVE 헬릭스 PBA 챌린지투어20-21시즌 2차 4강 |
14:00 투데이 활력Q 14:30 투데이 활력Q |
14:00 투데이 활력Q 14:30 투데이 활력Q |
14:00 투데이 활력Q 14:30 투데이 활력Q |
14:00 투데이 활력Q 14:30 투데이 활력Q |
|
15:00 |
15:00 투데이 활력Q 15:30 투데이 활력Q |
15:00 CASE100 |
15:00 CASE100 |
15:00 CASE100 |
15:00 CASE100 |
||
16:00 |
16:00 신한금융투자 PBA 팀리그 2020-2021 1R MVP 스페셜 <김가영> |
16:50 LIVE 헬릭스 PBA 챌린지투어20-21시즌 2차 8강 |
16:50 LIVE 헬릭스 PBA 챌린지투어20-21시즌 2차 4강 |
16:00 2020 제15회 하림배 3쿠션 마스터즈 여자결승 <스롱피아비 : 최은지> |
16:00 2020 제15회 하림배 3쿠션 마스터즈 4강 <조건휘 : 박정민> |
16:00 2020 제15회 하림배 3쿠션 마스터즈 남자결승 |
16:00 2020 제15회 하림배 3쿠션 마스터즈 여자결승 <스롱 피아비 : 강지은> |
17:00 |
17:00 2020 제14회 하림배 3쿠션 마스터즈 여자결승 <스롱피아비 : 강지은> |
17:00 SK렌터카 LPBA 챔피언십 개막전 2020 8강 <박지현 : 서한솔> |
17:00 신한금융투자 PBA 팀리그 2020-2021 3R 환상의 복식 스페셜 1경기 |
||||
18:00 |
18:50 LIVE 헬릭스 PBA 챌린지투어20-21시즌 2차 8강 |
18:00 SK렌터카 LPBA 챔피언십 개막전 2020 32강 <김가영 : 김효주 : 이마리 : 차유람> |
18:00 SK렌터카 LPBA 챔피언십 개막전 2020 16강 <서한솔 : 김갑선> |
18:30 SK렌터카 LPBA 챔피언십 개막전 2020 4강 <전애린 : 박지현> |
18:30 신한금융투자 PBA 팀리그 2020-2021 3R 환상의 복식 스페셜 2경기 |
||
19:00 |
19:00 신한금융투자 PBA 팀리그 2020-2021 2R MVP 스페셜 <로빈슨 모랄레스> |
19:00 헬릭스 PBA 챌린지투어20-21시즌 2차 4강 19:50 LIVE 헬릭스 PBA 챌린지투어20-21시즌 2차 결승 |
19:30 SK렌터카 LPBA 챔피언십 개막전 2020 8강 <김가영 : 김경자> |
19:30 신한금융투자 PBA 팀리그 2020-2021 3R 환상의 복식 스페셜 3경기 |
|||
20:00 |
20:50 LIVE 헬릭스 PBA 챌린지투어20-21시즌 2차 8강 |
20:00 SK렌터카 LPBA 챔피언십 개막전 2020 16강 <김가영 : 차유람> |
20:30 SK렌터카 LPBA 챔피언십 개막전 2020 4강 <김가영 : 김예은> |
||||
21:00 |
21:00 2020 제15회 하림배 3쿠션 마스터즈 여자결승 <스롱 피아비 : 최은지> |
21:00 신한금융투자 PBA 팀리그 2020-2021 3R 환상의 복식 스페셜 4경기 |
|||||
22:00 |
22:30 2020 제14회 하림배 3쿠션 마스터즈 여자결승 <스롱 피아비 : 강지은> |
22:00 2020 제15회 하림배 3쿠션 마스터즈 여자결승 <스롱 피아비 : 최은지> |
22:00 2020 제15회 하림배 3쿠션 마스터즈 4강 <임형묵 : 오태준> |
22:00 2020 제15회 하림배 3쿠션 마스터즈 남자결승 |
22:00 SK렌터카 LPBA 챔피언십 개막전 2020 결승 <김예은 : 박지현> |
22:00 신한금융투자 PBA 팀리그 2020-2021 3R 환상의 복식 스페셜 5경기 |
|
23:00 |
23:00 신한금융투자 PBA 팀리그 2020-2021 3R MVP 스페셜 <차유람> |
23:30 헬릭스 PBA 챌린지투어20-21시즌 2차 |
23:00 2020 제3회 SILKROAD배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회 여자결승 <스롱피아비 : 김민아> |
23:00 2020 제14회 하림배 3쿠션 마스터즈 남자결승 <김병호 : 임형묵> |
23:00 신한금융투자 PBA 팀리그 2020-2021 3R 환상의 복식 스페셜 6경기 |
||
24:00 |
24:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 2020 노코멘터리 128강 <마 민 캄 : 신정주 : 윤균호 : 정길복> |
24:00 취향저격 <역 스윕(1)> |
24:00 F.B.I(Flashback Inside) <조건휘> |
24:00 F.B.I(Flashback Inside) <김형곤> |
|||
01:00 |
01:30 TS샴푸 PBA 챔피언십 2020 노코멘터리 128강 <고상운 : 김병호 : 박준영 : 김종완> |
01:00 헬릭스 PBA 챌린지투어20-21시즌 2차 |
01:30 TS샴푸 PBA 챔피언십 2020 노코멘터리 128강 <프레드릭 쿠드롱 : 황형범 : 박근형 : 이천우> |
||||
02:00 |
02:30 취향저격 <역 스윕(1)> |
02:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 2020 노코멘터리 128강 <에디 레펜스 : 정역근 : 김형곤 : 토니 칼슨> |
02:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 2020 노코멘터리 128강 <이태현 : 정경섭 : 김라희 : 정영균> |
02:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 2020 노코멘터리 128강 <이상용 : 다비드 마르티네스 : 김남수 : 필리포스 카시도코스타스> |
|||
03:00 |
03:45 TS샴푸 PBA 챔피언십 2020 노코멘터리 128강 <오성욱 : 김봉철 : 노병찬 : 백창용> |
03:45 TS샴푸 PBA 챔피언십 2020 노코멘터리 128강 <페드로 피에드라부에나 : 이영민 : 선지훈 : 로빈슨 모랄레스> |
|||||
04:00 |
04:00 행운&불운 04:00 PBA 팀리그 연속득점모음 |
04:00 PBA 팀리그 연속득점모음 |
04:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 2020 노코멘터리 128강 <에디 레펜스 : 정역근 : 김형곤 : 토니 칼슨> |
04:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 2020 노코멘터리 64강 <엄상필 : 김병호 : 신정주 : 황득희> |
|||
05:00 |
05:00 PBA 팀리그 연속득점모음 |
05:00 PBA 팀리그 연속득점모음 |
|||||
06:00 |
06:00 취향저격 <프레드릭 쿠드롱> |
06:00 F.B.I(Flashback Inside) <조건휘> |
06:00 F.B.I(Flashback Inside) <김형곤> |
06:00 F.B.I(Flashback Inside) <이미래> |
06:00 PBA 팀리그 연속득점모음 <남자 단식 스페셜> |
06:00 PBA 팀리그 연속득점모음 <여자 단식 스페셜> |
06:00 PBA 팀리그 연속득점모음 <남녀 혼복 스페셜> |