홈 > 편성표 > 주간편성표
2020년 08월 24일(월) 주간편성표
2020. 08
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.
시간 | 월 (08/24) | 화 (08/25) | 수 (08/26) | 목 (08/27) | 금 (08/28) | 토 (08/29) | 일 (08/30) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 |
07:00 투데이 활력Q145 07:30 투데이 활력Q146 |
07:00 투데이 활력Q145 07:30 투데이 활력Q146 |
07:00 투데이 활력Q145 07:30 투데이 활력Q146 |
||||
08:00 |
08:15 메디힐 LPBA 챔피언십16강 1부-2부 <이미래 : 박수아 : 임정숙 : 윤경남> |
08:00 메디힐 LPBA 챔피언십16강 1부-2부 <강지은 : 이유주 : 류지원 : 원은정> |
08:30 메디힐 LPBA 챔피언십결승 1부-3부 <이미래 : 김갑선> |
08:45 신한금융투자 LPBA 챔피언십8강1 1부-2부 <서한솔 : 이지연 : 이미래 : 김가영> |
08:00 신한금융투자 LPBA 챔피언64강1 1부-3부 <김가영 : 서한솔 : 이유주 : 박정민> |
08:00 신한금융투자 LPBA 챔피언십4강 <이지연 : 임정숙> |
08:00 TS샴푸 LPBA 챔피언십16강 1부-2부 <이미래 : 고바야시 료코 : 최보람 : 이유주> |
09:00 |
09:30 메디힐 LPBA 챔피언십결승 1부-1부 <서한솔 : 임정숙> |
||||||
10:00 |
10:30 메디힐 LPBA 챔피언십8강 <이유주 : 이미래> |
10:00 하이런 싹쓰리 특집 메디힐 PBA 챔피언십 8강 |
10:30 신한금융투자 LPBA 챔피언4강 <하야시 : 서한솔> |
10:00 TS샴푸 LPBA 챔피언십16강 1부-2부 <강지은 : 백민주 : 김가영 : 서한솔> |
|||
11:00 |
11:00 하이런 싹쓰리 특집 SK렌터카 PBA 챔피언십 32강 |
11:00 투데이 활력Q142 11:30 투데이 활력Q143 |
11:00 투데이 활력Q143 11:30 투데이 활력Q144 |
||||
12:00 |
12:00 취향저격<미녀삼총사 - 서한솔, 차유람, 이미래 편> |
12:00 2020 제3회 SILKROAD배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회16강 <조명우 : 장국환> |
12:00 하이런 싹쓰리 특집 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 16강 |
12:00 2020 제1회 세파스배 서울당구연맹 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회16강 <조명우 : 박정민> |
12:00 2020 제1회 세파스배 서울당구연맹 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회4강 <조재호 : 강민구> |
12:00 메디힐 LPBA 챔피언십4강 <강지은 : 이미래> 12:00 2020 제3회 SILKROAD배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회16강 <조명우 : 장국환> |
|
13:00 |
13:00 2020 제3회 SILKROAD배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회 8강 <조건휘 : 허문범> |
13:00 2020 제1회 세파스배 서울당구연맹 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 8강 <조명우 : 윤균호> |
13:00 2020 제1회 세파스배 서울당구연맹 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회결승 <조건휘 : 강민구> |
13:00 2020 제3회 SILKROAD배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회8강 <조건휘 : 허문범> |
|||
14:00 |
14:00 TS샴푸 PBA 챔피언십32강2 1부-2부 <쿠드롱 : 오성욱> |
14:00 하이런 싹쓰리 특집 TS샴푸 PBA 챔피언십 16강 |
14:00 투데이 활력Q143 14:30 투데이 활력Q142 |
14:00 투데이 활력Q142 14:30 투데이 활력Q143 |
14:00 투데이 활력Q144 14:30 투데이 활력Q143 |
14:30 투데이 활력Q142 |
|
15:00 |
15:00 TS샴푸 PBA 챔피언십16강2 <이국성 : 필리포스> |
15:00 투데이 활력Q142 15:30 투데이 활력Q144 |
15:00 TS샴푸 PBA 챔피언십8강 2경기 <쿠드롱 : 문성원> |
15:00 SK렌터카 PBA 챔피언십128강1 1부-2부 <조건휘 : 배준석 : 황득희 : 토니 칼슨> |
15:00 SK렌터카 PBA 챔피언십128강7 1부-2부 <이교석 : 강동궁 : 카를로스 앙기타 : 김경민> |
15:00 SK렌터카 PBA 챔피언십64강3 1부-2부 <김라희 : 강동궁 : 문희응 : 고바야시 히데아키> |
|
16:00 |
16:30 TS샴푸 PBA 챔피언십16강3 1부-2부 <비롤 : 서현민> |
16:00 TS샴푸 PBA 챔피언십16강4 <쿠드롱 : 이연성> |
16:00 TS샴푸 PBA 챔피언십8강1 1부-2부 <서현민 : 강민구> |
16:30 TS샴푸 PBA 챔피언십4강1 <쿠드롱 : 조건휘> |
|||
17:00 |
17:00 TS샴푸 PBA 챔피언십8강4 1부-2부 <김종원 : 카시도코스타스> |
17:15 SK렌터카 PBA 챔피언십128강3 1부-2부 <강민구 : 김영섭 : 오태준 : 아를레이 갈레아노> |
17:00 SK렌터카 PBA 챔피언십64강1 1부-2부 <신정주 : 이태현 : 김남수 : 박준영(A)> |
17:00 SK렌터카 PBA 챔피언십16강3 1부-2부 <프레드릭 쿠드롱 : 정영균 : 강민구 : 노종현> |
|||
18:00 |
18:30 TS샴푸 PBA 챔피언십8강1 1부-2부 <서현민 : 강민구> |
18:00 TS샴푸 PBA 챔피언십결승 1부-2부 <쿠드롱 : 강민구> |
|||||
19:00 |
19:00 TS샴푸 PBA 챔피언십8강3 1부-2부 <김현우 : 조건휘> |
19:00 TS샴푸 PBA 챔피언십4강2 1부-2부 <강민구 : 카시도코스타스> |
19:30 SK렌터카 PBA 챔피언십32강2 1부-2부 <조건휘 : 한지승> |
19:15 SK렌터카 PBA 챔피언십64강2 1부-2부 <오태준 : 사와쉬 불루트 : 조건휘 : 박인수> |
19:00 SK렌터카 PBA 챔피언십16강3 1부-2부 <조건휘 : 로빈슨 모랄레스> |
||
20:00 |
20:30 PBA TOUR 연속 득점 모음<쿠드롱> 3회, 4회 |
||||||
21:00 |
21:30 신한금융투자 PBA 챔피언십128강3 1부-2부 <쿠드롱 : 남경훈 : 피에르 : 사카이> |
21:30 신한금융투자 PBA 챔피언십128강5 1부-2부 <고경남 : 이홍기 : 육셀 : 로하스> |
21:30 신한금융투자 PBA 챔피언십64강2 1부-2부 <한지승 : 카시도코스타스 : 위마즈 : 즈엉> |
21:30 신한금융투자 PBA 챔피언십64강3 1부-2부 <오성욱 : 구자복 : 이승규 : 팔라존> |
21:30 2019-20 PBA TOUR 세기의 대결 SK렌터카 PBA 챔피언십 8강 |
21:30 2019-20 PBA TOUR 세기의 대결 신한금융투자 PBA 챔피언십 16강 |
21:30 2019-20 PBA TOUR 세기의 대결 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 4강 |
22:00 | |||||||
23:00 |
23:45 신한금융투자 PBA 챔피언십128강6 1부-2부 <강동궁 : 임정완 : 에디 레펜스 : 최일해> |
23:45 신한금융투자 PBA 챔피언십128강8 1부-2부 <양교천: 카시도코스타스 : 문희응 : 윤도영> |
23:45 신한금융투자 PBA 챔피언십64강4 1부-2부 <쿠드롱 : 신정주 : 홍문기 : 이홍기> |
23:45 신한금융투자 PBA 챔피언십32강1 1부-2부 <쿠드롱 : 이태현> |
23:00 신한금융투자 PBA 챔피언십 16강2 <모랄레스 : 팔라존> |
23:30 신한금융투자 PBA 챔피언십 32강2 1부-2부 <조건휘 : 한지승> |
|
24:00 | |||||||
01:00 | |||||||
02:00 |
02:00 2020 제1회 세파스배 서울당구연맹 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회16강 <조명우 : 박정민> |
02:00 2020 제1회 세파스배 서울당구연맹 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회4강 <조재호 : 강민구> |
02:00 2020 제3회 SILKROAD배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회16강 <조명우 : 장국환>, 8강 <조건휘 : 허문범> |
02:00 2020 제3회 SILKROAD배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회4강 <조명우 : 오성욱> |
02:00 F.B.I(Flashback Inside)<홍진표> 1부-2부 |
02:00 2020 제1회 세파스배 서울당구연맹 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회16강 <조명우 : 박정민> |
02:00 2020 제1회 세파스배 서울당구연맹 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회4강 <조재호 : 강민구> |
03:00 |
03:00 2020 제1회 세파스배 서울당구연맹 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회8강 <조명우 : 윤균호> |
03:00 2020 제1회 세파스배 서울당구연맹 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회결승 <조건휘 : 강민구> |
03:00 2020 제3회 SILKROAD배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회 결승 <오성욱 : 김병호> |
03:00 2020 제1회 세파스배 서울당구연맹 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회8강 <조명우 : 윤균호> |
03:00 2020 제1회 세파스배 서울당구연맹 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회결승 <조건휘 : 강민구> |
||
04:00 |
04:00 F.B.I(Flashback Inside)<강동궁> 1부-2부 |
04:00 F.B.I(Flashback Inside) <서현민> 1부-2부 |
04:00 F.B.I(Flashback Inside)<김재근> 1부-2부 |
04:00 F.B.I(Flashback Inside)<프레드릭 쿠드롱> 1부-2부 |
04:00 F.B.I(Flashback Inside)<오성욱> 1부-2부 |
04:00 F.B.I(Flashback Inside) <김형곤> 1부-2부 |
04:00 F.B.I(Flashback Inside)<조건휘> 1부-2부 |
05:00 | |||||||
06:00 |
06:00 메디힐 LPBA 챔피언십68강 1부-2부 <김가영 : 박정미 : 최혜미 : 김명희> |
06:00 메디힐 LPBA 챔피언십4강 <김갑선 : 히가시우치> |
06:00 행운&불행1 06:30 신한금융투자 LPBA 챔피언십68강2 1부-2부 <김갑선 : 히가시우치 : 차유람 : 박수아> |
06:00 취향저격1<믿고 보는 우리 형> |
06:00 취향저격2<믿고 보는 우리 형> |
06:00 취향저격3<믿고 보는 우리 형> |