홈 > 편성표 > 주간편성표
2020년 08월 16일(일) 주간편성표
2020. 08
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.
시간 | 월 (08/10) | 화 (08/11) | 수 (08/12) | 목 (08/13) | 금 (08/14) | 토 (08/15) | 일 (08/16) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 |
07:30 베트남 No.1 마 민 캄 특집웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차(2) |
07:30 베트남 No.1 마 민 캄 특집웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차(3) |
07:00 베트남 No.1 마 민 캄 특집SK렌터카 PBA 챔피언십 개막전 2020(2) |
07:00 투데이 활력Q 135회 07:30 투데이 활력Q 136회 |
07:00 투데이 활력Q 135회 07:30 투데이 활력Q 136회 |
07:00 투데이 활력Q 135회 07:30 투데이 활력Q 136회 |
|
08:00 |
08:30 LPBA TOUR 연속 득점 모음<임정숙> 1회 |
08:00 베트남 No.1 마 민 캄 특집SK렌터카 PBA 챔피언십 개막전 2020(6) |
08:00 2020 BILLIARDS NOW2020 제3회 SILKROAD배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회 16강-8강 |
08:00 2020 BILLIARDS NOW2020 제3회 SILKROAD배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회 남/여 결승 |
|||
09:00 |
09:30 베트남 No.1 마 민 캄 특집웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 |
09:30 베트남 No.1 마 민 캄 특집SK렌터카 PBA 챔피언십 개막전 2020(4) |
09:00 베트남 No.1 마 민 캄 특집SK렌터카 PBA 챔피언십 개막전 2020(1) |
09:00 베트남 No.1 마 민 캄 특집SK렌터카 PBA 챔피언십 개막전 2020(5) |
|||
10:00 |
10:30 PBA TOUR 연속 득점 모음<오성욱> 1회 |
10:00 2020 BILLIARDS NOW SK렌터카 PBA 챔피언십 8강 |
10:00 2019-20 PBA TOUR 세기의 대결웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 4강 |
||||
11:00 |
11:00 투데이 활력Q 131회 11:30 취향저격<역 스윕> 1회 |
11:00 투데이 활력Q 131회 11:30 PBA TOUR 연속 득점 모음<조건휘> 1회 |
11:00 투데이 활력Q 131회 11:30 LPBA TOUR 연속 득점 모음<이미래> 1회 |
11:00 투데이 활력Q 131회 11:30 LPBA TOUR 연속 득점 모음<차유람> 1회 |
11:00 2020 제3회 SILKROAD배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회4강 <조명우 : 오성욱> |
||
12:00 |
12:00 취향저격<역 스윕> 2회 |
12:00 취향저격<미너삼총사 이미래> |
12:00 2020 제3회 SILKROAD배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회16강 <조명우 : 장국환> |
12:00 2020 제3회 SILKROAD배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회결승 <오성욱 : 김병호> |
12:00 2020 BILLIARDS NOW신한금융투자 PBA 챔피언십 16강 |
12:00 2020-21 PBA TOUR 세기의 대결PBA개막전 SK렌터카 챔피언십 8강 |
|
13:00 |
13:00 2020 제1회 세파스배 서울당구연맹 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회16강 <조재호 : 박정민> |
13:00 2020 제1회 세파스배 서울당구연맹 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회4강 <조재호 : 강민구> |
13:00 취향저격<미너삼총사 차유람> |
13:00 2020 제3회 SILKROAD배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회8강 <조건휘 : 허문범> |
13:00 2020 제3회 SILKROAD배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회여자결승 <스롱피아비 : 김민아> |
||
14:00 |
14:00 2020 제1회 세파스배 서울당구연맹 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회8강 <조명우 : 윤균호> |
14:00 2020 제1회 세파스배 서울당구연맹 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회결승 <조건휘 : 강민구> |
14:00 2020 제1회 세파스배 서울당구연맹 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회여자결승 <김세연 : 스롱 피아비> |
14:00 투데이 활력Q 134회 14:30 투데이 활력Q 132회 |
14:00 투데이 활력Q 133회 14:30 투데이 활력Q 132회 |
14:00 투데이 활력Q 134회 14:30 투데이 활력Q 133회 |
14:00 투데이 활력Q 133회 14:30 투데이 활력Q 132회 |
15:00 |
15:00 투데이 활력Q 132회 15:30 투데이 활력Q 133회 |
15:00 투데이 활력Q 132회 15:30 투데이 활력Q 134회 |
15:00 투데이 활력Q 133회 15:30 투데이 활력Q 134회 |
15:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차16강1 1부-2부 <오성욱 : 김형곤> |
15:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차16강4 1부-2부 <신정주 : 이정익> |
15:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차8강1 1부-2부 <김병호 : 임준혁> |
15:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차8강3 1부-2부 <김형곤 : 강민구> |
16:00 |
16:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차32강1 1부-2부 <최원준 : 다비드 마르티네스> |
16:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차32강3 <김재근 : 마 민 캄> |
16:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차16강2 1부-2부 <프레드릭 쿠드롱 : 김병섭> |
||||
17:00 |
17:30 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차32강4 <프레드릭 쿠드롱 : 이홍기> |
17:30 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차8강4 <프레드릭 쿠드롱 : 서현민> |
17:30 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차8강4 <프레드릭 쿠드롱 : 서현민> |
||||
18:00 |
18:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차32강2 1부-2부 <신정주 : 카시도코스타스> |
18:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차16강3 1부-2부 <김병호 : 마 민 캄> |
18:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차32강1 1부-2부 <서현민 : 엄상필> |
18:00 메디힐 PBA 챔피언십16강3 <사모라 : 신대권> |
|||
19:00 |
19:00 메디힐 PBA 챔피언십128강3 1부-2부 <오성욱 : 김형곤 : 정역근 : 선지훈> |
19:30 메디힐 PBA 챔피언십8강1 1부-2부 <고상운 : 이영훈> |
19:00 메디힐 PBA 챔피언십8강3 1부-2부 <필리포스 카시도코스타스 : 엄상필> |
||||
20:00 |
20:00 메디힐 PBA 챔피언십128강1 1부-2부 <강민구 : 홍진표 : 박남수 : 훌리안 모랄레스> |
20:00 메디힐 PBA 챔피언십32강3 1부-2부 <최원준 : 모랄레스> |
20:30 메디힐 PBA 챔피언십32강4 <카시도코스타스 : 이교석> |
||||
21:00 | |||||||
22:00 |
22:15 메디힐 PBA 챔피언십128강2 1부-2부 <최원준 : 오태준 : 이홍기 : 김군호> |
22:15 메디힐 PBA 챔피언십128강4 1부-2부 <신정주 : 황득희 : 김병호 : 아를레이 갈레아노> |
22:00 2020 제3회 SILKROAD배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회16강 <조명우 : 장국환> |
22:00 2020 제3회 SILKROAD배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회4강 <조명우 : 오성욱> |
22:00 2020 제3회 SILKROAD배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회16강 <조명우 : 장국환> |
22:00 2020 제3회 SILKROAD배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회여자결승 <김세연 : 스롱 피아비> |
|
23:00 |
23:30 PBA TOUR 연속 득점 모음<신정주> 1회 |
23:00 2020 제3회 SILKROAD배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회8강 <조건휘 : 허문범> |
23:00 2020 제3회 SILKROAD배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회결승 <오성욱 : 김병호> |
23:30 F.B.I(Flashback Inside) <김재근> 1부-2부 |
23:00 2020 제3회 SILKROAD배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회8강 <조건휘 : 허문범> |
23:00 2020 제3회 SILKROAD배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회여자결승 <김세연 : 스롱 피아비> |
|
24:00 |
24:30 F.B.I(Flashback Inside)<임정숙> |
24:00 F.B.I(Flashback Inside)<프레드릭 쿠드롱> 1부-2부 |
24:00 F.B.I(Flashback Inside) <조건휘> 1부-2부 |
24:00 2020 제3회 SILKROAD배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회여자결승 <스롱피아비 : 김민아> |
24:00 2020 제3회 SILKROAD배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회4강 <조명우 : 오성욱> |
24:00 2020 제1회 세파스배 서울당구연맹 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회8강 <조명우 : 윤균호> |
|
01:00 |
01:00 F.B.I(Flashback Inside) <오성욱> 1부-2부 |
01:30 F.B.I(Flashback Inside) <홍진표> 1부-2부 |
01:00 2020 제3회 SILKROAD배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회결승 <오성욱 : 김병호> |
01:00 2020 제1회 세파스배 서울당구연맹 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회4강 <조재호 : 강민구> |
|||
02:00 |
02:00 SK렌터카 PBA 챔피언십 개막전 2020 노코멘터리128강7 1부-2부 <다비드 마르티네스 : 양교천 : 정영균 : 조경래> |
02:00 SK렌터카 PBA 챔피언십 개막전 2020 노코멘터리64강3 1부-2부 <박흥식 : 마 민 캄 : 코스타스 파파콘스탄티누 : 김종원> |
02:00 SK렌터카 LPBA 챔피언십 개막전 2020 노코멘터리32강2 1부-2부 <김가영 : 김효주 : 이마리 : 차유람> |
02:00 2020 제1회 세파스배 서울당구연맹 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 (No Editing)여자결승 <김세연 : 스롱 피아비> |
02:00 2020 제1회 세파스배 서울당구연맹 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회결승 <조건휘 : 강민구> |
||
03:00 |
03:00 PBA TOUR 연속 득점 모음<오성욱> 1회 03:30 2020 제1회 세파스배 서울당구연맹 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 (No Editing)16강 <조재호 : 박정민> |
03:30 2020 제1회 세파스배 서울당구연맹 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 (No Editing)4강 <조재호 : 강민구> |
03:00 2020 제3회 SILKROAD배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회 (No Editing)16강 <조명우 : 장국환> |
03:00 2020 제3회 SILKROAD배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회 (No Editing)4강 <조명우 : 오성욱> |
|||
04:00 |
04:00 SK렌터카 PBA 챔피언십 개막전 2020 노코멘터리128강8 1부-2부 <프레드릭 쿠드롱 : 구자복 : 김병섭 : 주상준> |
04:00 SK렌터카 PBA 챔피언십 개막전 2020 노코멘터리64강4 1부-2부 <김재근 : 문성원 : 강동궁 : 장동효> |
04:00 SK렌터카 LPBA 챔피언십 개막전 2020 노코멘터리32강1 1부-2부 <이미래 : 김갑선 : 최혜미 : 임경진> |
04:30 2020 제1회 세파스배 서울당구연맹 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 (No Editing)8강 <조명우 : 윤균호> |
04:30 2020 제1회 세파스배 서울당구연맹 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 (No Editing)결승 <오성욱 : 김병호> |
04:00 2020 제3회 SILKROAD배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회 (No Editing)8강 <조건휘 : 허문범> |
04:00 2020 제3회 SILKROAD배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회 (No Editing)결승 <오성욱 : 김병호> |
05:00 |
05:30 PBA TOUR 연속 득점 모음<프레드릭 쿠드롱> 1회 |
05:30 PBA TOUR 연속 득점 모음<프레드릭 쿠드롱> 2회 |
05:00 PBA TOUR 연속 득점 모음<조건휘> 1회 05:30 PBA TOUR 연속 득점 모음<다비드 마르티네스> 1회 |
05:00 2020 제3회 SILKROAD배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회 (No Editing)여자결승 <스롱피아비 : 김민아> |
|||
06:00 |
06:00 신한금융투자 LPBA 챔피언십4강1 <이지연 : 임정숙> 06:00 신한금융투자 LPBA 챔피언십4강2 <하야시 : 서한솔> |
06:00 신한금융투자 LPBA 챔피언십결승 1부-2부 <서한솔 : 임정숙> |
06:00 TS샴푸 LPBA 챔피언십8강2 <임정숙 : 김율리> |
06:00 취향저격<프레드릭 쿠드롱> 1회 |
06:00 취향저격<프레드릭 쿠드롱> 2회 |
06:00 취향저격<다비드 마르티네스> 1회 |