홈 > 편성표 > 주간편성표
2020년 07월 02일(목) 주간편성표
2020. 07
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.
시간 | 월 (06/29) | 화 (06/30) | 수 (07/01) | 목 (07/02) | 금 (07/03) | 토 (07/04) | 일 (07/05) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 |
07:00 투데이 활력Q 104회 |
07:00 투데이 활력Q 104회 |
07:00 투데이 활력Q 104회 |
||||
08:00 |
08:45 SK렌터카 Q-SCHOOL 2020 <김동영 : 백찬현 : 박광열 : 홍종명> |
08:00 2019-20시즌 PBA TOUR 역사적인 순간 신한금융투자 PBA 챔피언십 결승 |
08:00 2019-20시즌 PBA TOUR 역사적인 순간 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 결승 |
08:00 2019-20시즌 PBA TOUR 역사적인 순간 TS샴푸 PBA 챔피언십 결승 |
08:00 아티스틱 빌리어즈 OF 로하스 08:30 2019-20시즌 PBA TOUR 역사적인 순간 SK렌터카 PBA 챔피언십 결승 |
08:00 2019-20시즌 PBA TOUR 역사적인 순간 PBA ART ON TABLE |
|
09:00 | |||||||
10:00 |
10:45 SK렌터카 Q-SCHOOL 2020 <박명규 : 오태준 : 추민창 : 정건표> |
10:00 2019-20시즌 PBA TOUR 역사적인 순간 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 결승 |
|||||
11:00 |
11:30 2019-20시즌 PBA TOUR 역사적인 순간 신한금융투자 LPBA 챔피언십 결승 |
11:30 2019-20시즌 PBA TOUR 역사적인 순간 웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 7차 결승 |
11:30 2019-20시즌 PBA TOUR 역사적인 순간 메디힐 LPBA 챔피언십 결승 |
11:30 2019-20시즌 PBA TOUR 역사적인 순간 SK렌터카 LPBA 챔피언십 결승 |
|||
12:00 |
12:45 SK렌터카 Q-SCHOOL 2020 <정호석 : 장동효 : 남경훈 : 김용수> |
||||||
13:00 | |||||||
14:00 |
14:00 2020 제1회 세파스배 서울당구연맹 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 여자부 결승 <스롱피아비 : 김세연> |
14:00 2020 제1회 세파스배 서울당구연맹 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 남자부 결승 <조건휘 : 강민구> |
14:00 투데이 활력Q 103회 14:30 투데이 활력Q 101회 |
14:00 투데이 활력Q 102회 14:30 투데이 활력Q 101회 |
14:00 투데이 활력Q 103회 14:30 투데이 활력Q 102회 |
14:00 투데이 활력Q 102회 14:30 투데이 활력Q 101회 |
|
15:00 |
15:00 투데이 활력Q 101회 15:30 투데이 활력Q 102회 |
15:00 투데이 활력Q 101회 15:30 투데이 활력Q 103회 |
15:00 투데이 활력Q 102회 15:30 투데이 활력Q 103회 |
15:00 SK렌터카 PBA 챔피언십 16강1 1부-2부 <서현민 : 에디 레펜스> |
15:00 SK렌터카 PBA 챔피언십 8강3 <이영훈 : 강동궁> |
15:00 SK렌터카 PBA 챔피언십 4강2 1부-2부 <강동궁 : 에디 레펜스> |
15:00 빌리보드 PBA TRYOUT 2020 1경기 <이경욱 : 김동영> |
16:00 |
16:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 16강 <쿠드롱 : 이연성> |
16:00 SK렌터카 PBA 챔피언십 128강4 1부-2부 <프레드릭 쿠드롱 : 박종성 : 김형곤 : 김해용> |
16:00 SK렌터카 PBA 챔피언십 64강3 1부-2부 <김라희 : 강동궁 : 문희응 : 고바야시 히데아키> |
16:30 SK렌터카 PBA 챔피언십 4강1 1부-2부 <다비드 사파타 : 정경섭> |
16:30 빌리보드 PBA TRYOUT 2020 2경기 <최명진 : 신용순> |
||
17:00 |
17:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 4강1 <쿠드롱 : 조건휘> |
17:30 SK렌터카 Q-SCHOOL 2020 <김동영 : 백찬현 : 박광열 : 홍종명> |
|||||
18:00 |
18:30 TS샴푸 PBA 챔피언십 결승 1부-2부 <쿠드롱 : 강민구> |
18:00 2020 제1회 세파스배 서울당구연맹 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 남자부 16강 <조재호 : 박정민> |
18:00 SK렌터카 PBA 챔피언십 64강4 1부-2부 <프레드릭 쿠드롱 : 정영균 : 강민구 : 노종현> |
18:00 SK렌터카 PBA 챔피언십 16강2 1부-2부 <다비드 마르티네스 : 강동궁> |
18:00 SK렌터카 PBA 챔피언십 결승 1부-2부 <다비드 사파타 : 강동궁> |
||
19:00 |
19:00 2020 제1회 세파스배 서울당구연맹 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 남자부 8강 <조명우 : 윤균호> |
19:30 SK렌터카 PBA 챔피언십 4강2 1부-2부 <강동궁 : 에디 레펜스> |
19:30 SK렌터카 Q-SCHOOL 2020 <이국인 : 최재동 : 김정호 : 주시윤> |
||||
20:00 |
20:00 2020 제1회 세파스배 서울당구연맹 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 남자부 4강 <조재호 : 강민구> |
20:00 SK렌터카 PBA 챔피언십 32강1 1부-2부<김임권 : 강동궁> |
|||||
21:00 |
21:00 2020 제1회 세파스배 서울당구연맹 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 여자부 결승 <스롱피아비 : 김세연> |
21:00 2020 제1회 세파스배 서울당구연맹 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 남자부 결승 <조건휘 : 강민구> |
21:00 SK렌터카 PBA 챔피언십 16강4 <프레드릭 쿠드롱 : 박한기> |
21:00 SK렌터카 LPBA 챔피언십 8강2 <김가영 : 정은영> |
21:45 SK렌터카 Q-SCHOOL 2020 <박명규 : 오태준 : 추민창 : 정건표> |
||
22:00 |
22:00 SK렌터카 Q-SCHOOL 2020 <이국인 : 최재동 : 김정호 : 주시윤> |
22:00 SK렌터카 Q-SCHOOL 2020 <박명규 : 오태준 : 추민창 : 정건표> |
22:30 SK렌터카 PBA 챔피언십 8강4 1부-2부 <프레드릭 쿠드롱 : 에디 레펜스> |
22:30 SK렌터카 PBA 챔피언십 결승 1부-2부 <다비드 사파타 : 강동궁> |
22:30 SK렌터카 LPBA 챔피언십 4강1 <김가영 : 김예은> |
||
23:00 |
23:00 SK렌터카 PBA 챔피언십 32강2 <신대권 : 프레드릭 쿠드롱> |
23:45 SK렌터카 Q-SCHOOL 2020 <정호석 : 장동효 : 남경훈 : 김용수> |
|||||
24:00 | |||||||
01:00 |
01:00 SK렌터카 Q-SCHOOL 2020 <김동영 : 백찬현 : 박광열 : 홍종명> |
01:00 PBA TOUR 연속 득점 모음 <에디 레펜스> 1회, 2회 |
01:30 아티스틱 빌리어즈 OF 로하스 |
||||
02:00 |
02:30 결전의 순간! 마지막세트 스페셜 <쏘팔코사놀 PBA 드림투어 7차전 8강> |
02:00 PBA TOUR 연속 득점 모음 <하비에르 팔라존> 1회, 2회 |
02:00 LPBA TOUR 연속 득점 모음 <하야시 나미코> 02:30 결전의 순간! 마지막세트 스페셜 <쏘팔코사놀 PBA 드림투어 8차전 4강-결승> |
02:00 F.B.I(Flashback Inside) 강동궁 |
02:00 F.B.I(Flashback Inside) 조건휘 |
02:00 F.B.I(Flashback Inside) 홍진표 |
|
03:00 |
03:00 결전의 순간! 마지막세트 스페셜 <쏘팔코사놀 PBA 드림투어 8차전 16강> |
||||||
04:00 |
04:00 F.B.I(Flashback Inside) 프레드릭 쿠드롱 |
04:00 F.B.I(Flashback Inside) 오성욱 |
04:00 F.B.I(Flashback Inside) 김형곤 |
04:00 F.B.I(Flashback Inside) 김재근 |
04:00 F.B.I(Flashback Inside) 이미래 |
||
05:00 | |||||||
06:00 |
06:00 LPBA TOUR 연속 득점 모음 <하야시 나미코> 06:30 SK렌터카 Q-SCHOOL 2020 <이국인 : 최재동 : 김정호 : 주시윤> |
06:00 PBA-LPBA 스페셜매치 <쿠드롱, 김보미 : 정경섭, 임정숙> |
06:00 PBA-LPBA 스페셜매치 <신정주, 서한솔 : 조건휘, 김갑선> |
06:00 PBA-LPBA 스페셜매치 퍼펙트 큐 <쿠드롱 : 레펜스 : 팔라존> 06:30 PBA TOUR 연속 득점 모음 <하비에르 팔라존> 1회, 2회 |
06:00 PBA TOUR 연속 득점 모음 <에디 레펜스> 1회, 2회 |
06:00 PBA TOUR 연속 득점 모음 <서현민> 1회, 2회 |
06:00 PBA TOUR 연속 득점 모음 <김재근> 1회, 2회 |