홈 > 편성표 > 주간편성표
2020년 05월 14일(목) 주간편성표
2020. 05
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.
시간 | 월 (05/11) | 화 (05/12) | 수 (05/13) | 목 (05/14) | 금 (05/15) | 토 (05/16) | 일 (05/17) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 |
07:00 투데이 활력Q 68회, 69회 |
07:00 투데이 활력Q 68회, 69회 |
07:00 투데이 활력Q 68회, 69회 |
||||
08:00 |
08:00 민테이블 PBA 드림투어 4차전 8강4 1부-2부 <김기혁 : 진이섭> |
08:30 행운&불운 1회, 2회 |
08:00 쏘팔코사놀 PBA 드림투어 7차 16강4 1부-2부 <박흥식 : 구민수> |
08:00 최원준 연속 득점 모음 1회, 2회 |
08:00 최원준 연속 득점 모음 3회 08:30 페드로 피에드라부에나 연속 득점 모음 1회 |
||
09:00 |
09:30 프레드릭 쿠드롱 연속 득점 모음 1회, 2회, 3회 |
09:30 프레드릭 쿠드롱 연속 득점 모음 4회, 5회, 6회 |
09:00 F.B.I (Flashback Inside) <서현민> |
09:00 F.B.I (Flashback Inside) <홍진표> |
|||
10:00 |
10:00 신정주 연속 득점 모음 1회, 2회 |
10:30 다시보는 2018 WPBL 명경기 1차 6일차 3경기 [벤투스] 코바야시 : 강지은 [심리스] |
|||||
11:00 |
11:00 투데이 활력Q 64회 11:30 다시보는 2018 WPBL 명경기 1차 1일차 2경기 [잔카] 김보미 : 김정미 [벤투스] |
11:00 투데이 활력Q 64회 11:30 다시보는 2018 WPBL 명경기 1차 1일차 3경기 [잔카] 김예은 : 코바야시 [벤투스] |
11:00 투데이 활력Q 64회 11:30 다시보는 2018 WPBL 명경기 2차 3일차 2경기 [벤투스] 김정미 : 하야시 [파워풀엑스] |
11:00 투데이 활력Q 64회 11:30 다시보는 2018 WPBL 명경기 1차 4일차 2경기 [벤투스] 김정미 : 하야시 [파워풀엑스] |
11:00 LPBA TOUR 개막전 Panasonic Open 결승 1부-2부 <김갑선 : 김세연> |
11:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 결승 1부-2부 <쿠드롱 : 강민구> |
|
12:00 |
12:00 다시보는 2018 WPBL 명경기 3차 2일차 2경기 [벤투스] 코바야시 : 하야시 [파워풀엑스] |
||||||
13:00 |
13:30 다시보는 2018 WPBL 명경기 1차 5일차 3경기 [파워풀엑스] 하야시 : 김예은 [잔카] |
13:30 다시보는 2018 WPBL 명경기 2차 4일차 3경기 [파워풀엑스] 하야시 : 김예은 [잔카] |
13:30 다시보는 2018 WPBL 명경기 2차 6일차 1경기 [잔카] 김예은 : 코바야시 [벤투스] |
13:30 LPBA TOUR 연속 득점 모음 <이미래> 1회 |
13:30 행운&불행 7회 |
||
14:00 |
14:00 투데이 활력Q 67회, 65회 |
14:00 투데이 활력Q 66회, 65회 |
14:00 투데이 활력Q 67회, 66회 |
14:00 투데이 활력Q 66회, 65회 |
|||
15:00 |
15:00 투데이 활력Q 65회, 66회 |
15:00 투데이 활력Q 65회, 67회 |
15:00 투데이 활력Q 66회, 67회 |
15:00 2019-20시즌 최원준의 모든것 1회 |
15:00 2019-20시즌 강민구의 모든것 1회 |
15:00 2019-20시즌 필리포스 카시도코스타스의 모든것 1회 |
15:00 2019-20시즌 필리포스 카시도코스타스의 모든것 2회 |
16:00 |
16:00 F.B.I (Flashback Inside) <조건휘> |
16:00 F.B.I (Flashback Inside) <김형곤> |
16:00 F.B.I (Flashback Inside) <김재근> |
16:30 F.B.I (Flashback Inside) 홍진표 |
16:30 메디힐 PBA 챔피언십 128강1 1부-2부 <강민구 : 홍진표 : 박남수 : 훌리안 모랄레스> |
16:30 메디힐 PBA 챔피언십 128강3 1부-2부 <필리포스 카시도코스타스 : 오희택 : 이승진 : 박정근> |
16:30 메디힐 PBA 챔피언십 128강5 1부-2부 <카시도코스타스 : 오희택 : 이승진 : 박정근> |
17:00 | |||||||
18:00 |
18:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 16강3 <조건휘 : 박인수> |
18:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 8강2 1부-2부 <다비드 마르티네스 : 박인수> |
18:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 4강1 1부-2부 <정경섭 : 김남수> |
18:30 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 결승 1부-3부 <최원준 : 정경섭> |
18:45 메디힐 PBA 챔피언십 128강2 1부-2부 <최원준 : 오태준 : 이홍기 : 김군호> |
18:45 메디힐 PBA 챔피언십 128강4 1부-2부 <신정주 : 황득희 : 김병호 : 아를레이 갈레아노> |
18:45 메디힐 PBA 챔피언십 128강6 1부-2부 <하비에르 팔라존 : 고바야시 히데아키 : 김라희 : 유효은> |
19:00 |
19:30 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 16강4 1부-2부 <다비드 마르티네스 : 정찬국> |
||||||
20:00 |
20:30 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 8강4 <정경섭 : 이교석> |
||||||
21:00 |
21:00 취향저격 29회 우승자특집 다비드 마르티네스 |
21:00 LPBA TOUR 연속 득점 모음 <이미래> 1회, 2회 |
21:00 F.B.I (Flashback Inside) <서현민> |
21:00 F.B.I (Flashback Inside) <홍진표> |
|||
22:00 |
22:00 LPBA TOUR 연속 득점 모음 <차유람> 22:30 LPBA TOUR 연속 득점 모음 <이미래> 1회 |
22:00 LPBA TOUR 연속 득점 모음 <이미래> 2회 22:30 LPBA TOUR 연속 득점 모음 <김갑선> |
22:00 2019-20시즌 PBA TOUR 행운&불운 스페셜 1회 |
22:00 2019-20시즌 PBA TOUR 행운&불운 스페셜 2회 |
22:00 2019-20시즌 PBA TOUR 행운&불운 스페셜 3회 |
||
23:00 |
23:00 F.B.I (Flashback Inside) <홍진표> |
23:00 F.B.I (Flashback Inside) <조건휘> |
23:00 F.B.I (Flashback Inside) <김형곤> |
23:00 F.B.I (Flashback Inside) <김재근> |
23:00 PBA-LPBA 스페셜매치 스카치 매치 <쿠드롱, 차유람 : 팔라존, 김가영> |
23:00 PBA-LPBA 스페셜매치 1경기 <정경섭, 임정숙 : 페드로, 하야시> |
23:00 F.B.I (Flashback Inside) <임정숙> |
24:00 | |||||||
01:00 |
01:00 신한금융투자 PBA 챔피언십 노코멘터리 16강2 <모랄레스 : 팔라존> |
01:00 신한금융투자 PBA 챔피언십 노코멘터리 8강4 1부-2부 <팔라존 : 박한기> |
01:00 신한금융투자 PBA 챔피언십 노코멘터리 결승 1부-2부 <신정주 : 조건휘> |
01:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 노코멘터리 128강2 1부-2부 <마르티네스 : 이덕술 : 즈엉 : 윤균호> |
01:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 노코멘터리 128강4 1부-2부 <쿠드롱 : 강상구 : 최일해 : 김부환> |
01:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 노코멘터리 64강2 1부-2부 <모랄레스 : 이승규 : 김영섭 : 카시도코스타스> |
|
02:00 |
02:30 신한금융투자 PBA 챔피언십 노코멘터리 8강2 <조건휘 : 임정완> |
02:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 노코멘터리 16강1 1부-2부 <조건휘 : 아드난 육셀> |
|||||
03:00 |
03:30 신한금융투자 PBA 챔피언십 노코멘터리 4강2 1부-2부 <신정주 : 신남호> |
03:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 노코멘터리 128강3 1부-2부<신정주 : 이영훈 : 황득희 : 함명수> |
03:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 노코멘터리 64강1 1부-2부 <박한기 : 강민구 : 육셀 : 유창선> |
03:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 노코멘터리 32강1 1부-2부 <강동궁 : 이연성> |
|||
04:00 |
04:00 신한금융투자 PBA 챔피언십 노코멘터리 8강3 1부-2부 <신정주 : 카시도코스타스> |
04:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 노코멘터리 128강1 1부-2부 <최원준 : 김종원 : 성상은 : 강인수> |
04:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 노코멘터리 4강2 1부-2부 <강민구 : 카시도코스타스> |
||||
05:00 |
05:30 행운&불행 7회 |
05:00 취향저격 27회 우승자특집 프레드릭 쿠드롱 |
05:00 취향저격 28회 우승자특집 프레드릭 쿠드롱 |
05:30 행운&불행 1회 |
|||
06:00 |
06:00 민테이블 PBA 드림투어 4차전 4강1 1부-3부 <박정근 : 김군호> |
06:00 민테이블 PBA 드림투어 4차전 4강2 1부-2부 <박성관 : 김기혁> |
06:00 민테이블 PBA 드림투어 4차전 결승 1부-2부 <김기혁 : 김군호> |
06:00 프레드릭 쿠드롱 연속 득점 모음 1회, 2회 |
06:00 프레드릭 쿠드롱 연속 득점 모음 3회, 4회 |
06:00 프레드릭 쿠드롱 연속 득점 모음 5회, 6회 |
06:00 쏘팔코사놀 PBA 드림투어 7차 16강1 1부-2부 <백인동 : 곽지훈> |