홈 > 편성표 > 주간편성표

2020년 05월 06일(수) 주간편성표

2020. 05

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.

시간 (05/04) (05/05) (05/06) (05/07) (05/08) (05/09) (05/10)
07:00 07:00
투데이 활력Q 62회, 63회

07:00
투데이 활력Q 62회, 63회

07:00
투데이 활력Q 62회, 63회

08:00 08:30
2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 2차 2일차 2경기 <[잔카] 김예은 : 강지은 [심리스]>

08:30
민테이블 PBA 드림투어 4차전 8강2 1부-2부 <김군호 : 이재근>

08:00
신한금융투자 PBA 챔피언십 결승 1부-3부 <신정주 : 조건휘>

08:00
프레드릭 쿠드롱 연속 득점 모음 1회, 2회

08:00
프레드릭 쿠드롱 연속 득점 모음 3회, 4회

09:00 09:30
김치빌리아드 PBA 드림투어 3차전 8강4 <정재석 : 선지훈>

09:00
김치빌리아드 PBA 드림투어 3차전 결승 1부-2부 <윤균호 : 선지훈>

09:00
F.B.I (Flashback Inside) 조건휘

09:00
F.B.I (Flashback Inside) 서현민

10:00 10:00
2018 WPBL (여자 프리미어 당구리그) 2차 6일차 3경기 <[벤투스] 코바야시 : 강지은 [심리스]>

11:00 11:30
웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 결승 1부-3부 <최원준 : 정경섭>

11:00
투데이 활력Q 62회, 63회

11:00
투데이 활력Q 62회, 63회

11:00
최원준 연속 득점 모음 1회, 2회

11:30
에디 레펜스 연속 득점 모음 1회

11:00
LPBA TOUR 개막전 Panasonic Open 결승 1부-2부 <김갑선 : 김세연>

11:00
SK렌터카 PBA 챔피언십 결승 1부-2부 <다비드 사파타 : 강동궁>

12:00 12:00
웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 결승 1부-2부 <임정숙 : 하야시 나미코>

12:00
F.B.I (Flashback Inside) 서현민

12:00
F.B.I (Flashback Inside) 프레드릭 쿠드롱

12:00
F.B.I (Flashback Inside) 강동궁

13:00
14:00 14:00
엄상필 연속 득점 모음 1회, 2회

14:00
투데이 활력Q 61회, 59회

14:00
투데이 활력Q 60회, 59회

14:00
투데이 활력Q 61회, 60회

14:00
투데이 활력Q 60회, 59회

15:00 15:00
투데이 활력Q 59회, 60회

15:00
투데이 활력Q 59회, 61회

15:00
투데이 활력Q 60회, 61회

15:00
취향저격 27회 우승자특집 프레드릭 쿠드롱

15:00
취향저격 28회 우승자특집 프레드릭 쿠드롱

15:00
2019-20시즌 다비드 마르티네스의 모든것 1회

15:00
2019-20시즌 다비드 마르티네스의 모든것 2회

16:00 16:00
신한금융투자 PBA 챔피언십 4강2 1부-2부 <신정주 : 신남호>

16:00
TS샴푸 PBA 챔피언십 결승 1부-2부 <쿠드롱 : 강민구>

16:00
2019-20시즌 프레드릭 쿠드롱의 모든것 1회

16:00
2019-20시즌 프레드릭 쿠드롱의 모든것 2회

16:00
2019-20시즌 신정주의 모든것 1회

16:30
웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 64강3 1부-2부 <이승진 : 강동궁 : 박인수 : 브루윈>

16:30
웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 32강2 1부-2부 <육셀 : 서현민>

17:00 17:30
웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 128강1 1부-2부 <강동궁 : 강상구 : 장국환 : 우태하>

17:30
웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 128강7 1부-2부 <프레드릭 쿠드롱 : 조방연 : 김경민 : 조수형>

17:30
웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 64강1 1부-2부 <김형곤 : 오성욱 : 박준영A : 육셀>

18:00 18:30
신한금융투자 PBA 챔피언십 결승 1부-3부 <신정주 : 조건휘>

18:30
TS샴푸 LPBA 챔피언십 결승 1부-3부 <박수향 : 강지은>

18:45
웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 64강4 1부-2부 <마르티네스 : 김재삼 : 정재권 : 신정주>

19:00 19:45
웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 128강5 1부-2부 <다비드 마르티네스 : 고상운 : 에디 레펜스 : 김부환>

19:45
웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 128강8 1부-2부 <카시도코스타스 : 다비드 사파타 : 신대권 : 선지훈>

19:45
웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 64강2 1부-2부 <쿠드롱 : 박동준 : 김진태 : 고바야시>

19:00
웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 32강3 1부-2부 <비롤 : 서성원>

20:00
21:00 21:00
F.B.I (Flashback Inside) 조건휘

21:00
F.B.I (Flashback Inside) 서현민

22:00 22:00
강동궁 연속 득점 모음 1회, 2회

22:00
최원준 연속 득점 모음 1회, 2회

22:00
최원준 연속 득점 모음 3회

22:30
페드로 피에드라 연속 득점 모음 1회

22:00
프레드릭 쿠드롱 연속 득점 모음 1회, 2회

22:00
프레드릭 쿠드롱 연속 득점 모음 3회, 4회

23:00 23:00
F.B.I (Flashback Inside) 서현민

23:00
F.B.I (Flashback Inside) 프레드릭 쿠드롱

23:00
F.B.I (Flashback Inside) 강동궁

23:00
F.B.I (Flashback Inside) 조건휘

23:00
취향저격 29회 우승자특집 다비드 마르티네스

23:00
취향저격 30회 우승자특집 다비드 마르티네스

23:50
행운&불행 7회

23:00
F.B.I (Flashback Inside) 김재근

24:00 24:00
신한금융투자 PBA 챔피언십 노코멘터리 64강1 1부-2부 <박종성 : 임태수 : 강동궁 : 스코더>

24:30
신한금융투자 PBA 챔피언십 노코멘터리 32강2 1부-2부 <조건휘 : 한지승>

01:00 01:00
PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 노코멘터리 결승 1부-3부 <강민구 : 필리포스>

01:00
LPBA TOUR 개막전 Panasonic Open 노코멘터리 8강1 1부-2부 <강지은 : 이미래 : 김세연 : 이지연>

01:00
취향저격 27회 우승자특집 프레드릭 쿠드롱

01:00
취향저격 28회 우승자특집 프레드릭 쿠드롱

01:00
㜀✀Ԁ신한금융투자

02:00 02:00
신한금융투자 PBA 챔피언십 노코멘터리 128강1 1부-2부 <서현민 : 이태현 : 토니 칼슨 : 정찬국>

02:00
신한금융투자 PBA 챔피언십 노코멘터리 128강3 1부-2부 <쿠드롱 : 남경훈 : 피에르 : 사카이>

02:00
신한금융투자 PBA 챔피언십 노코멘터리 64강2 1부-2부 <한지승 : 카시도코스타스 : 위마즈 : 즈엉>

02:30
신한금융투자 PBA 챔피언십 노코멘터리 16강1 1부-3부 <강민구 : 이정익>

02:30
BA T

03:00 03:30
LPBA TOUR 개막전 Panasonic Open 노코멘터리 결승 1부-2부 <김갑선 : 김세연>

04:00 04:00
신한금융투자 PBA 챔피언십 노코멘터리 128강2 1부-2부 <김형곤 : 이국성 : 장폴 : 이승규>

04:00
신한금융투자 PBA 챔피언십 노코멘터리 128강4 1부-2부 <강민구 : 글렌 : 김경민 : 박준성>

04:00
신한금융투자 PBA 챔피언십 노코멘터리 32강1 1부-2부 <쿠드롱 : 이태현>

05:00 05:00
LPBA TOUR 개막전 Panasonic Open 노코멘터리 4강 <김가영 : 김갑선>

05:30
행운&불행 5회

05:30
행운&불행 7회

05:00
취향저격 29회 우승자특집 다비드 마르티네스

06:00 06:00
김치빌리아드 PBA 드림투어 3차전 8강1 1부-2부 <박광열 : 윤균호>

06:00
행운&불행 6회

06:30
김치빌리아드 PBA 드림투어 3차전 4강1 1부-2부 <윤균호 : 이상용>

06:00
민테이블 PBA 드림투어 4차전 8강1 1부-2부 <박정근 : 선지훈>

06:00
하비에르 팔라존 연속 득점 모음 1회, 2회

06:00
강민구 연속 득점 모음 1회, 2회

06:00
강민구 연속 득점 모음 3회, 4회

06:00
민테이블 PBA 드림투어 4차전 8강3 1부-2부 <백찬현 : 박성관>