홈 > 편성표 > 주간편성표
2020년 02월 28일(금) 주간편성표
2020. 02
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.
시간 | 월 (02/24) | 화 (02/25) | 수 (02/26) | 목 (02/27) | 금 (02/28) | 토 (02/29) | 일 (03/01) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 |
07:00 2018 알바몬 코리아당구왕 3차대회 3쿠션 2부 남자부 4강 <이상규 : 박효창> |
07:00 2018 알바몬 코리아당구왕 3차대회 3쿠션 1부 남자부 4강 <김진우 : 정윤택> |
07:00 2018 알바몬 코리아당구왕 3차대회 3쿠션 여자부 4강 <이은영 : 홍선희> |
07:00 2018 알바몬 코리아당구왕 4차대회 4구 1부 남자부 8강 <김명환 : 김동수> |
|||
08:00 |
08:00 2018 알바몬 코리아당구왕 3차대회 4구 여자부 결승 <신순옥 : 안세영> |
08:00 2018 알바몬 코리아당구왕 3차대회 3쿠션 2부 남자부 결승 <박성수 : 이상규> |
08:00 2018 알바몬 코리아당구왕 3차대회 3쿠션 1부 남자부 결승 <박경근 : 정윤택> |
08:00 2018 알바몬 코리아당구왕 3차대회 3쿠션 여자부 결승 <최보람 : 이은영> |
08:00 2018 알바몬 코리아당구왕 4차대회 4구 1부 남자부 8강 <박희정 : 오세옥> |
08:00 신한금융투자 PBA 챔피언십 128강 <강동궁 : 임정완 : 에디 레펜스 : 최일해> |
08:00 신한금융투자 PBA 챔피언십 64강 <오성욱 : 구자복 : 이승규 : 팔라존> |
09:00 |
09:00 메디힐 LPBA 챔피언십 8강 <강지은 : 오지연> |
09:00 메디힐 LPBA 챔피언십 4강 <강지은 : 이미래> |
09:00 신한금융투자 PBA FINALS 32인 특집 3위 쿠드롱 |
09:00 신한금융투자 PBA FINALS 32인 특집 2위 카시도코스타스 |
09:00 신한금융투자 PBA 챔피언십 128강 <서현민 : 이태현 : 토니 칼슨 : 정찬국> |
||
10:00 |
10:00 건강정보 투데이 활력Q 34회 10:30 신한금융투자 PBA FINALS 32인 특집 5위 강동궁 |
10:00 건강정보 투데이 활력Q 34회 10:30 신한금융투자 PBA FINALS 32인 특집 4위 신정주 |
10:00 신한금융투자 PBA 챔피언십 128강 <양교천: 카시도코스타스 : 문희응 : 윤도영> |
10:00 프로당구 집관 스페셜 신한금융투자 PBA 챔피언십 32강 |
|||
11:00 |
11:30 신한금융투자 PBA 챔피언십 128강 <김형곤 : 이국성 : 장폴 : 이승규> |
||||||
12:00 |
12:00 신한금융투자 PBA 챔피언십 64강 <쿠드롱 : 신정주 : 홍문기 : 이홍기> |
12:00 프로당구 집관 스페셜 신한금융투자 PBA 챔피언십 16강 |
|||||
13:00 |
13:30 신한금융투자 PBA 챔피언십 128강 <쿠드롱 : 남경훈 : 피에르 : 사카이> |
13:30 프로당구 집관 스페셜 신한금융투자 PBA 챔피언십 16강 |
|||||
14:00 |
14:30 프로당구 매거진 하이큐 37회 |
14:00 건강정보 투데이 활력Q 34회 14:30 신한금융투자 PBA FINALS 32인 특집 1위 다비드 마르티네스 |
14:00 프로당구 집관 스페셜 신한금융투자 PBA 챔피언십 32강 |
||||
15:00 |
15:00 건강정보 투데이 활력Q 34회 15:30 신한금융투자 PBA FINALS 32인 특집 5위 강동궁 |
15:00 건강정보 투데이 활력Q 34회 15:30 신한금융투자 PBA FINALS 32인 특집 4위 신정주 |
15:00 건강정보 투데이 활력Q 34회 15:30 신한금융투자 PBA FINALS 32인 특집 2위 카시도코스타스 |
||||
16:00 |
16:00 신한금융투자 PBA 챔피언십 128강 <강민구 : 글렌 : 김경민 : 박준성> |
16:30 프로당구 집관 스페셜 신한금융투자 PBA 챔피언십 16강 |
16:00 프로당구 집관 스페셜 신한금융투자 PBA 챔피언십 8강 |
||||
17:00 |
17:30 프로당구 집관 스페셜 신한금융투자 PBA 챔피언십 8강 |
||||||
18:00 |
18:30 PBA TOUR BEST AVG TOP10 스페셜 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 3차 |
18:00 신한금융투자 PBA 챔피언십 64강 <박종성 : 임태수 : 강동궁 : 스코더> |
|||||
19:00 |
19:00 프로당구 집관 스페셜 신한금융투자 PBA 챔피언십 16강 |
||||||
20:00 |
20:30 PBA TOUR BEST AVG TOP9 스페셜 TS샴푸 PBA 챔피언십 |
20:30 PBA TOUR BEST AVG TOP7 스페셜 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 |
20:30 PBA TOUR BEST AVG TOP3 스페셜 TS샴푸 PBA 챔피언십 |
20:00 신한금융투자 PBA 챔피언십 64강 <한지승 : 카시도코스타스 : 위마즈 : 즈엉> |
20:00 프로당구 집관 스페셜 신한금융투자 PBA 챔피언십 4강 |
||
21:00 |
21:00 프로당구 집관 스페셜 신한금융투자 PBA 챔피언십 8강 |
||||||
22:00 |
22:00 PBA TOUR BEST AVG TOP6 스페셜 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open |
22:00 PBA TOUR BEST AVG TOP2 스페셜 메디힐 PBA 챔피언십 |
22:00 프로당구 집관 스페셜 신한금융투자 PBA 챔피언십 32강 |
22:00 프로당구 집관 스페셜 신한금융투자 PBA 챔피언십 결승 |
|||
23:00 |
23:00 프로당구 매거진 하이큐 37회 23:30 PBA TOUR BEST AVG TOP8 스페셜 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open |
23:30 PBA TOUR BEST AVG TOP5 스페셜 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open |
23:30 프로당구 집관 스페셜 신한금융투자 PBA 챔피언십 8강 |
||||
24:00 |
24:00 PBA TOUR BEST AVG TOP1 스페셜 TS샴푸 PBA 챔피언십 |
||||||
01:00 |
01:30 SK렌터카 PBA 챔피언십 노코멘터리 8강2 1부-2부 <박인수 : 다비드 사파타> |
01:00 PBA TOUR BEST AVG TOP4 스페셜 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 3차 |
01:00 SK렌터카 PBA 챔피언십 노코멘터리 4강1 1부-2부 <다비드 사파타 : 정경섭> |
01:30 SK렌터카 LPBA 챔피언십 노코멘터리 68강 <이미래 : 최혜미 : 강애영 : 박지현> |
01:30 프로당구 집관 스페셜 신한금융투자 PBA 챔피언십 4강 |
01:00 Artistic Billiards of Roberto Rojas 01:30 당신의 선택 3, 4회 |
|
02:00 |
02:00 당신의 선택 1, 2회 |
02:30 SK렌터카 LPBA 챔피언십 노코멘터리 8강 <차유람 : 김경자> |
|||||
03:00 |
03:00 프로당구 매거진 하이큐 37회 03:30 SK렌터카 PBA 챔피언십 노코멘터리 4강 <다비드 사파타 : 정경섭> |
03:30 SK렌터카 PBA 챔피언십 노코멘터리 4강2 1부-2부 <강동궁 : 에디 레펜스> |
03:30 SK렌터카 PBA 챔피언십 노코멘터리 결승 <다비드 사파타 : 강동궁> 03:00 프로당구 매거진 하이큐 37회 |
03:45 SK렌터카 LPBA 챔피언십 노코멘터리 16강 <김가영 : 김세연 : 강지은 : 김상아> |
03:30 SK렌터카 LPBA 챔피언십 노코멘터리 4강 <김가영 : 김예은> |
||
04:00 |
04:00 SK렌터카 PBA 챔피언십 노코멘터리 8강4 1부-2부 <프레드릭 쿠드롱 : 에디 레펜스> |
04:00 SK렌터카 LPBA 챔피언십 노코멘터리 32강 <백민주 : 김민영 : 위카르 하얏트 : 차유람> |
04:00 SK렌터카 LPBA 챔피언십 노코멘터리 결승 <김가영 : 류지원> |
||||
05:00 | |||||||
06:00 |
06:00 2018 알바몬 코리아당구왕 3차대회 4구 여자부 4강 <조지연 : 신순옥> 06:00 2018 알바몬 코리아당구왕 3차대회 3쿠션 2부 남자부 4강 <박성수 : 김서원> |
06:00 2018 알바몬 코리아당구왕 3차대회 3쿠션 1부 남자부 4강 <박경근 : 신기웅> |
06:00 2018 알바몬 코리아당구왕 3차대회 3쿠션 여자부 4강 <최보람 : 오슬기> |
06:00 2018 알바몬 코리아당구왕 4차대회 4구 1부 남자부 8강 <이남규 : 조봉호> |
06:00 신한금융투자 PBA 챔피언십 128강 <고경남 : 이홍기 : 육셀 : 로하스> |
06:00 신한금융투자 PBA 챔피언십 128강 <조건휘 : 전성일 : 오태준 : 조수형> |
06:00 2018 알바몬 코리아당구왕 4차대회 4구 1부 남자부 8강 <오흥서 : 김성주> |