홈 > 편성표 > 주간편성표
2020년 02월 22일(토) 주간편성표
2020. 02
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.
시간 | 월 (02/17) | 화 (02/18) | 수 (02/19) | 목 (02/20) | 금 (02/21) | 토 (02/22) | 일 (02/23) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 |
07:30 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 결승 1부-3부 <다비드 마르티네스 : 김병호> |
07:00 2018 알바몬 코리아당구왕 2차대회 3쿠션 여자부 4강 <조미자 : 김상아> |
07:00 2018 알바몬 코리아당구왕 3차대회 4구 남자부 8강 <주홍돈 : 김동수> |
07:00 2018 알바몬 코리아당구왕 3차대회 4구 여자부 4강 <안세영 : 홍선희> |
|||
08:00 |
08:00 쏘팔코사놀 PBA 드림투어 8th 16강 1부-2부 |
08:00 쏘팔코사놀 PBA 드림투어 8th 8강 1부-2부 |
08:00 쏘팔코사놀 PBA 드림투어 8th 4강 1부-2부 |
08:00 2018 알바몬 코리아당구왕 2차대회 3쿠션 여자부 결승 <손수민 : 김상아> |
08:00 2018 알바몬 코리아당구왕 3차대회 4구 남자부 8강 <김태진 : 송시환> |
08:00 2018 알바몬 코리아당구왕 3차대회 4구 여자부 결승 <신순옥 : 안세영> |
|
09:00 |
09:00 웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 7차 8강 <이미래 : 고바야시 료코> |
09:00 당신의 선택 1회, 2회 |
09:00 당신의 선택 3회, 4회 |
||||
10:00 |
10:00 쏘팔코사놀 PBA 드림투어 8th 16강 1부-2부 |
10:30 쏘팔코사놀 PBA 드림투어 8th 8강 1부-2부 |
10:30 쏘팔코사놀 PBA 드림투어 8th 결승 1부-2부 |
10:00 웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 7차 4강 <김보미 : 이미래> |
10:00 PBA TOUR FINAL 32인 특집 8위 강민구 |
10:00 PBA TOUR FINAL 32인 특집 8위 강민구 |
|
11:00 |
11:30 프로당구 매거진 하이큐 36회 11:50 쏘팔코사놀 PBA 드림투어 8th 16강1 |
11:50 쏘팔코사놀 PBA 드림투어 8th 8강1 |
11:00 웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 7차 결승 1부-2부 <이미래 : 임정숙> |
11:30 PBA TOUR FINAL 32인 특집 8위 강민구 |
|||
12:00 |
12:50 쏘팔코사놀 PBA 드림투어 8th 4강1 |
12:00 PBA TOUR FINAL 32인 특집 8위 강민구 |
|||||
13:00 |
13:00 PBA TOUR FINAL 32인 특집 10위 정경섭 |
13:00 PBA TOUR FINAL 32인 특집 9위 조건휘 |
13:30 PBA TOUR FINAL 32인 특집 8위 강민구 |
||||
14:00 |
14:50 쏘팔코사놀 PBA 드림투어 8th 16강2 |
14:50 쏘팔코사놀 PBA 드림투어 8th 8강2 |
14:30 PBA TOUR FINAL 32인 특집 10위 정경섭 |
14:30 PBA TOUR FINAL 32인 특집 8위 강민구 |
|||
15:00 |
15:50 쏘팔코사놀 PBA 드림투어 8th 4강2 |
15:00 PBA TOUR FINAL 32인 특집 9위 조건휘 |
15:00 PBA TOUR FINAL 32인 특집 7위 김병호 |
||||
16:00 | |||||||
17:00 |
17:50 쏘팔코사놀 PBA 드림투어 8th 16강3 |
17:50 쏘팔코사놀 PBA 드림투어 8th 8강3 |
17:30 PBA TOUR FINAL 32인 특집 9위 조건휘 |
17:30 PBA TOUR FINAL 32인 특집 9위 조건휘 |
17:00 PBA TOUR FINAL 32인 특집 7위 김병호 |
17:30 PBA TOUR FINAL 32인 특집 6위 최원준 |
|
18:00 | |||||||
19:00 |
19:00 쏘팔코사놀 PBA 드림투어 8th 4강1 19:50 쏘팔코사놀 PBA 드림투어 8th 결승 |
19:30 PBA TOUR FINAL 32인 특집 9위 조건휘 |
|||||
20:00 |
20:50 쏘팔코사놀 PBA 드림투어 8th 16강4 |
20:50 쏘팔코사놀 PBA 드림투어 8th 8강4 |
20:30 프로당구 매거진 하이큐 36회 |
||||
21:00 |
21:00 PBA TOUR BEST AVG TOP10 스페셜 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 3차 |
21:00 PBA TOUR BEST AVG TOP6 스페셜 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open |
21:00 PBA TOUR BEST AVG TOP3 스페셜 TS샴푸 PBA 챔피언십 |
||||
22:00 |
22:30 쏘팔코사놀 PBA 드림투어 7차 결승 1부-2부 |
22:00 PBA TOUR BEST AVG TOP8 스페셜 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 |
22:30 PBA TOUR BEST AVG TOP5 스페셜 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open |
22:30 PBA TOUR BEST AVG TOP2 스페셜 메디힐 PBA 챔피언십 |
|||
23:00 |
23:00 쏘팔코사놀 PBA 드림투어 8th 16강 1부-2부 |
23:00 쏘팔코사놀 PBA 드림투어 8th 8강 1부-2부 |
23:00 PBA TOUR BEST AVG TOP9 스페셜 TS샴푸 PBA 챔피언십 |
||||
24:00 |
24:00 PBA TOUR BEST AVG TOP7 스페셜 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 |
24:00 PBA TOUR BEST AVG TOP4 스페셜 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 3차 |
24:30 PBA TOUR BEST AVG TOP1 스페셜 TS샴푸 PBA 챔피언십 |
||||
01:00 |
01:00 쏘팔코사놀 PBA 드림투어 8th 16강 1부-2부 |
01:00 쏘팔코사놀 PBA 드림투어 8th 8강 1부-2부 |
01:30 SK렌터카 PBA 챔피언십 노코멘터리 128강1 1부-2부 <조건휘 : 배준석 : 황득희 : 토니 칼슨> |
01:30 SK렌터카 PBA 챔피언십 노코멘터리 128강1 1부-2부 <조건휘 : 배준석 : 황득희 : 토니 칼슨> |
01:30 SK렌터카 PBA 챔피언십 노코멘터리 32강 1부-2부 <김임권 : 강동궁> |
01:30 SK렌터카 PBA 챔피언십 노코멘터리 16강 <다비드 마르티네스 : 강동궁> |
|
02:00 |
02:00 SK렌터카 PBA 챔피언십 노코멘터리 16강1 1부-2부 <서현민 : 에디 레펜스> |
||||||
03:00 |
03:00 쏘팔코사놀 PBA 드림투어 8th 16강 1부-2부 |
03:00 프로당구 매거진 하이큐 36회 03:30 당신의 선택 4회 |
03:45 SK렌터카 PBA 챔피언십 노코멘터리 128강3 1부-2부 <강민구 : 김영섭 : 오태준 : 아를레이 갈레아노> |
03:45 SK렌터카 PBA 챔피언십 노코멘터리 128강3 1부-2부 <강민구 : 김영섭 : 오태준 : 아를레이 갈레아노> |
|||
04:00 |
04:00 SK렌터카 PBA 챔피언십 노코멘터리 128강2 1부-2부 <최원준 : 이승진 : 홍진표 : 아포스톨로스 발롱지아니스> |
04:30 SK렌터카 PBA 챔피언십 노코멘터리 32강 <신대권 : 프레드릭 쿠드롱> |
04:30 SK렌터카 PBA 챔피언십 노코멘터리 8강3 <이영훈 : 강동궁> |
04:00 SK렌터카 PBA 챔피언십 노코멘터리 8강 <정경섭 : 조건휘> |
|||
05:00 |
05:00 당신의 선택 1회, 2회 |
||||||
06:00 |
06:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 8강4 <프레드릭 쿠드롱 : 서현민> 06:00 쏘팔코사놀 PBA 드림투어 8th 16강 1부-2부 |
06:00 쏘팔코사놀 PBA 드림투어 8th 8강 1부-2부 |
06:00 쏘팔코사놀 PBA 드림투어 8th 4강 1부-2부 |
06:00 2018 알바몬 코리아당구왕 2차대회 3쿠션 여자부 4강 <이금란 : 손수민> |
06:00 2018 알바몬 코리아당구왕 3차대회 4구 남자부 8강 <박승기 : 배흥동> |
06:00 2018 알바몬 코리아당구왕 3차대회 4구 여자부 4강 <조지연 : 신순옥> |