홈 > 편성표 > 주간편성표
2020년 02월 13일(목) 주간편성표
2020. 02
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.
시간 | 월 (02/10) | 화 (02/11) | 수 (02/12) | 목 (02/13) | 금 (02/14) | 토 (02/15) | 일 (02/16) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 |
07:00 웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 7차 4강 <이유주 : 임정숙> |
||||||
08:00 |
08:15 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 64강3 1부-2부 <김형곤 : 로빈슨 모랄레스 : 에디 레펜스 : 강동궁> |
08:30 웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 7차 4강 <김보미 : 이미래> |
08:00 쏘팔코사놀 PBA 드림투어 7차 16강 1부-2부 |
08:00 쏘팔코사놀 PBA 드림투어 7차 8강 1부-2부 |
08:00 쏘팔코사놀 PBA 드림투어 7차 4강 1부-2부 |
08:00 프로의 another AVG 2.0 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 32강 |
08:00 프로의 another AVG 3.0 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 32강 |
09:00 |
09:30 웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 7차 결승 1부-2부 <이미래 : 임정숙> |
09:30 프로의 another AVG 2.0 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 16강 |
09:30 프로의 another AVG 3.0 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 16강 |
||||
10:00 |
10:30 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 32강3 <김재근 : 마 민 캄> |
10:00 쏘팔코사놀 PBA 드림투어 7차 16강 1부-2부 |
10:30 쏘팔코사놀 PBA 드림투어 7차 8강 1부-2부 |
10:30 쏘팔코사놀 PBA 드림투어 7차 4강 1부-2부 |
|||
11:00 |
11:30 프로당구 매거진 하이큐 35회 11:50 쏘팔코사놀 PBA 드림투어 7차 16강1 |
11:50 쏘팔코사놀 PBA 드림투어 7차 8강1 |
11:30 프로의 another AVG 3.0 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 8강 |
||||
12:00 |
12:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 16강 1부-2부 <김병호 : 마 민 캄> |
12:50 쏘팔코사놀 PBA 드림투어 7차 4강1 |
12:30 프로의 another AVG 2.0 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 16강 |
||||
13:00 |
13:00 쏘팔코사놀 PBA 드림투어 7차 결승 1부-2부 |
13:30 프로의 another AVG 3.0 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 8강 |
|||||
14:00 |
14:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 8강 1부-2부 <김병호 : 임준혁> |
14:50 쏘팔코사놀 PBA 드림투어 7차 16강2 |
14:50 쏘팔코사놀 PBA 드림투어 7차 8강2 |
14:30 프로의 another AVG 2.0 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 8강 |
|||
15:00 |
15:50 쏘팔코사놀 PBA 드림투어 7차 4강2 |
15:00 프로의 another AVG 3.0 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 8강 |
|||||
16:00 |
16:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 64강2 1부-2부 <프레드릭 쿠드롱 : 한동우 : 박근형 : 사와쉬 불루트> |
||||||
17:00 |
17:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 4강2 1부-2부 <프레드릭 쿠드롱 : 김병호> |
17:50 쏘팔코사놀 PBA 드림투어 7차 16강3 |
17:50 쏘팔코사놀 PBA 드림투어 7차 8강3 |
17:30 프로의 another AVG 2.0 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 4강 |
17:30 쏘팔코사놀 PBA 드림투어 7차 우승자특집 8강 |
||
18:00 |
18:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 64강4 1부-2부 <카시도코스타스 : 서현민 : 황득희 : 엄상필> |
||||||
19:00 |
19:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 결승 1부-3부 <다비드 마르티네스 : 김병호> |
19:00 쏘팔코사놀 PBA 드림투어 7차 4강1 19:50 쏘팔코사놀 PBA 드림투어 7차 결승 |
19:30 쏘팔코사놀 PBA 드림투어 7차 16강 1부-2부 <백인동 : 곽지훈> |
||||
20:00 |
20:50 쏘팔코사놀 PBA 드림투어 7차 16강4 |
20:50 쏘팔코사놀 PBA 드림투어 7차 8강4 |
20:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 32강2 1부-2부 <신정주 : 카시도코스타스> |
20:00 쏘팔코사놀 PBA 드림투어 7차 우승자특집 4강 |
|||
21:00 |
21:00 쏘팔코사놀 PBA 드림투어 7차 16강 1부-2부 |
||||||
22:00 |
22:30 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 결승 1부-3부 <다비드 마르티네스 : 김병호> |
22:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 16강2 1부-2부 <프레드릭 쿠드롱 : 김병섭> |
22:30 쏘팔코사놀 PBA 드림투어 7차 16강 1부-2부 <김광진 : 정재석> |
||||
23:00 |
23:00 프로당구 매거진 하이큐 35회 23:30 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 PBA ART ON TABLE 1부-2부 |
23:00 쏘팔코사놀 PBA 드림투어 7차 16강 1부-2부 <백인동 : 곽지훈> |
23:00 쏘팔코사놀 PBA 드림투어 7차 8강 1부-2부 |
23:00 쏘팔코사놀 PBA 드림투어 7차 우승자특집 결승 |
|||
24:00 |
24:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 8강4 <프레드릭 쿠드롱 : 서현민> |
||||||
01:00 |
01:30 프로당구 매거진 하이큐 35회 |
01:00 쏘팔코사놀 PBA 드림투어 7차 8강 1부-2부 |
01:30 메디힐 LPBA 챔피언십 노코멘터리 68강 1부-2부 <김세연 : 류지원 : 박수아 : 차유람> |
01:00 쏘팔코사놀 PBA 드림투어 7차 8강 1부-2부 <윤명신 : 정재권> |
|||
02:00 |
02:00 메디힐 PBA 챔피언십 노코멘터리 8강4 1부-2부 <김재근 : 신대권> |
02:00 쏘팔코사놀 PBA 드림투어 7차 16강 <이선웅 : 정재석> |
02:30 웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 7차 결승 1부-2부 <이미래 : 임정숙> |
||||
03:00 |
03:30 당신의 선택 4회 |
03:00 메디힐 PBA 챔피언십 노코멘터리 결승 1부-2부 <마르티네스 : 엄상필> |
03:45 메디힐 LPBA 챔피언십 노코멘터리 16강 1부-2부 <이미래 : 박수아 : 임정숙 : 윤경남> |
03:30 메디힐 LPBA 챔피언십 노코멘터리 8강 <이유주 : 이미래> |
03:00 메디힐 LPBA 챔피언십 노코멘터리 결승 1부-2부 <이미래 : 김갑선> |
||
04:00 |
04:30 메디힐 PBA 챔피언십 노코멘터리 4강1 <마르티네스 : 신대권> |
04:00 메디힐 PBA 챔피언십 노코멘터리 4강2 1부-2부 <엄상필 : 고상운> |
04:30 프로당구 매거진 하이큐 35회 |
04:30 메디힐 LPBA 챔피언십 노코멘터리 4강 <김갑선 : 히가시우치> |
|||
05:00 |
05:00 당신의 선택 3회, 4회 |
05:15 한큐줍쇼 김가영편 / TS샴푸 PBA 챔피언십 하이라이트 |
|||||
06:00 |
06:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 128강3 1부-2부 <강동궁 : 조방연 : 배준석 : 훌리안 모랄레스> 06:00 웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 7차 8강 <이미래 : 고바야시 료코> |
06:00 쏘팔코사놀 PBA 드림투어 7차 16강 1부-2부 |
06:00 쏘팔코사놀 PBA 드림투어 7차 8강 1부-2부 |
06:00 쏘팔코사놀 PBA 드림투어 7차 8강 1부-2부 |
06:00 프로의 another AVG 2.0 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 32강 |
06:00 프로의 another AVG 3.0 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 32강 |