홈 > 편성표 > 주간편성표

2020년 01월 31일(금) 주간편성표

2020. 01

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.

시간 (01/27) (01/28) (01/29) (01/30) (01/31) (02/01) (02/02)
07:00 07:30
웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 8강 1부-2부

07:00
2018 알바몬 코리아당구왕 결승 1차대회 4구 남자부 2부 결승 <김덕곤 : 홍종훈>

08:00 08:00
김가영의 포켓기본과 포팅

08:00
김가영의 포지션 플레이

09:00 09:30
웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 8강 1부-2부

09:30
웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 128강 1부-2부

09:30
웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 7차 8강 <이미래 : 고바야시 료코>

09:00
프레드릭 쿠드롱의시크릿 연습법

09:00
프레드릭 쿠드롱의 기술별 모음

09:00
당신의 선택 2회, 3회

09:00
웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 7차 8강 1부-2부 <히가시우치 나츠미 : 임정숙>

10:00 10:00
건강정보 투데이 활력Q 31회, 32회

10:30
웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 7차 4강 <이유주 : 임정숙>

10:30
웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 32강 <최원준 : 다비드 마르티네스>

10:30
웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 PBA ART ON TABLE 1부-2부

10:00
웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 결승 1부-3부 <다비드 마르티네스 : 김병호>

11:00 11:30
웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 8강 1부-2부

11:30
웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 결승 <다비드 마르티네스 : 김병호>

11:00
웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 7차 4강 <이유주 : 임정숙>

12:00 12:00
웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 7차 4강 <김보미 : 이미래>

12:30
웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 32강3 <김재근 : 마 민 캄>

12:30
웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 32강4 <프레드릭 쿠드롱 : 이홍기>

12:30
웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 7차 4강 <김보미 : 이미래>

13:00 13:45
LIVE 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 4강1

13:00
웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 7차 결승 1부-2부 <이미래 : 임정숙>

13:30
웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 7차 결승 1부-2부 <이미래 : 임정숙>

14:00 14:00
건강정보 투데이 활력Q 32회, 31회

14:00
건강정보 투데이 활력Q 31회, 32회

14:00
건강정보 투데이 활력Q 32회, 31회

15:00 15:00
건강정보 투데이 활력Q 32회, 31회

15:00
건강정보 투데이 활력Q 31회, 32회

15:00
Artistic Billiards of Roberto Rojas

15:30
웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 7차 32강 1부-2부 <차유람 : 임정숙 : 김갑선 : 서한솔>

15:00
웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 8강2 1부-2부 <신정주 : 다비드 마르티네스>

15:00
웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 PBA ART ON TABLE 1부-2부

15:30
웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 16강2 1부-2부 <프레드릭 쿠드롱 : 김병섭>

16:00 16:15
LIVE 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 4강2

16:00
웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 32강4<프레드릭 쿠드롱 : 이홍기>

16:00
웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 8강2 1부-2부 <신정주 : 다비드 마르티네스>

17:00 17:30
웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 16강 <프레드릭 쿠드롱 : 김병섭>

17:30
웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 7차 8강 1부-2부 <히가시우치 나츠미 : 임정숙>

17:30
웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 8강4 <프레드릭 쿠드롱 : 서현민>

17:00
웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 7차 68강 1부-2부 <김가영 : 이향주 : 박서정 : 원은정>

17:30
웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 8강4 <프레드릭 쿠드롱 : 서현민>

18:00 18:30
웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 8강4 <프레드릭 쿠드롱 : 서현민>

19:00 19:00
웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 4강1

19:30
웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 16강 <김병호 : 마 민 캄>

19:30
웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 7차 4강 <이유주 : 임정숙>

19:00
웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 4강1 1부-2부 <김형곤 : 다비드 마르티네스>

19:00
웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 7차 32강 1부-2부 <차유람 : 임정숙 : 김갑선 : 서한솔>

19:00
웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 4강2 1부-2부 <프레드릭 쿠드롱 : 김병호>

20:00 20:00
웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 4강2 1부-2부 <프레드릭 쿠드롱 : 김병호>

21:00 21:45
LIVE 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 결승

21:30
웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 8강 <신정주 : 다비드 마르티네스>

21:00
웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 7차 결승 1부-2부 <이미래 : 임정숙>

21:00
웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 7차 8강 1부-2부 <히가시우치 나츠미 : 임정숙>

21:00
웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 결승 1부-3부 <다비드 마르티네스 : 김병호>

22:00 22:00
웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 결승 1부-3부 <다비드 마르티네스 : 김병호>

22:00
웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 결승 1부-3부 <다비드 마르티네스 : 김병호>

23:00 23:00
웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 7차 PBA ART ON TABLE 1부-2부

23:00
웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 7차 8강 <이미래 : 고바야시 료코>

24:00 24:00
웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차 8강4 <프레드릭 쿠드롱 : 서현민>

24:00
웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 7차 4강 <김보미 : 이미래>

01:00 01:30
TS샴푸 PBA 챔피언십 노코멘터리 32강 <강동궁 : 이연성>

01:00
당신의 선택 2회, 3회

01:00
웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 7차 결승 1부-2부 <이미래 : 임정숙>

01:00
Artistic Billiards of Roberto Rojas

01:30
TS샴푸 LPBA 챔피언십 노코멘터리 4강 1부-2부 <박수향 : 고바야시 료코>

02:00 02:00
TS샴푸 PBA 챔피언십 노코멘터리 16강 1부-2부 <조건휘 : 아드난 육셀>

02:00
TS샴푸 PBA 챔피언십 노코멘터리 8강 <쿠드롱 : 문성원>

02:00
TS샴푸 PBA 챔피언십 노코멘터리 4강 <쿠드롱 : 조건휘>

03:00 03:00
SK렌터카 LPBA 챔피언십 결승 1부-2부 <김가영 : 류지원>

03:00
TS샴푸 PBA 챔피언십 노코멘터리 32강 <쿠드롱 : 오성욱>

03:30
TS샴푸 PBA 챔피언십 노코멘터리 8강 1부-2부 <서현민 : 강민구>

03:30
TS샴푸 PBA 챔피언십 노코멘터리 결승 1부-2부 <쿠드롱 : 강민구>

03:00
TS샴푸 LPBA 챔피언십 노코멘터리 16강 1부-2부 <이미래 : 고바야시 료코 : 최보람 : 이유주>

03:30
TS샴푸 LPBA 챔피언십 노코멘터리 결승 1부-2부 <박수향 : 강지은>

03:30
TS샴푸 LPBA 챔피언십 노코멘터리 결승 1부-2부 <박수향 : 강지은>

04:00 04:30
TS샴푸 PBA 챔피언십 노코멘터리 16강 <이국성 : 필리포스>

04:00
TS샴푸 PBA 챔피언십 노코멘터리 4강 1부-2부 <강민구 : 카시도코스타스>

05:00 05:30
SK렌터카 PBA 챔피언십 H/L

05:30
Artistic Billiards of Roberto Rojas

05:00
TS샴푸 LPBA 챔피언십 노코멘터리 8강 <강지은 : 이미래>

06:00 06:00
웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 7차

06:00
2018 알바몬 코리아당구왕 4강 1차대회 4구 여자부 <안세영 : 손수민> / 4강 <박종분 : 서지연>

06:00
2018 알바몬 코리아당구왕 결승 1차대회 4구 여자부 <안세영 : 박종분>

06:00
2018 알바몬 코리아당구왕 1차대회 3쿠션 3부 남자부 4강 <이허병 : 오정호> 4강 <서영일 : 한은교>

06:00
2018 알바몬 코리아당구왕 1차대회 3쿠션 2부 남자부 4강 <한광수 : 이현재> 4강 <김종남 : 이경완> 결승 <이현재 : 김종남>

06:00
2018 알바몬 코리아당구왕 1차대회 3쿠션 1부 남자부 4강 <안기성 : 박선삼> 4강 <박성우 : 정광필> 결승 <안기성 : 박성우>

06:00
2018 알바몬 코리아당구왕 4강 1차대회 3쿠션 여자부 <이은영 : 이화연> 4강 <윤경남 : 박지선> 결승 <이은영 : 윤경남>