홈 > 편성표 > 주간편성표

2020년 01월 16일(목) 주간편성표

2020. 01

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.

시간 (01/13) (01/14) (01/15) (01/16) (01/17) (01/18) (01/19)
07:00 07:30
SK렌터카 LPBA 챔피언십 4강2 <류지원 : 김경자>

07:30
프로당구 매거진 하이큐 32회

07:30
당신의 선택 1회

07:30
황득희의 파이브 앤 하프 시스템

07:30
황득희의 무회전 뱅크샷

07:30
황득희의 두께와 회전

07:30
황득희의 키스샷과 회전

08:00 08:00
민테이블 PBA 드림투어 8강 <이승영 : 김현호>

08:00
민테이블 PBA 드림투어 4강 <선지훈 : 홍종명>

09:00 09:00
SK렌터카 LPBA 챔피언십 결승 1부-2부 <김가영 : 류지원>

09:00
웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 128강1 1부-2부 <강동궁 : 강상구 : 장국환 : 우태하>

09:00
웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 128강2 1부-2부 <서현민 : 이승진 : 노종현 : 로베르토 로하스>

09:00
웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 128강5 1부-2부 <다비드 마르티네스 : 고상운 : 에디 레펜스 : 김부환>

09:00
웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 128강7 1부-2부 <프레드릭 쿠드롱 : 조방연 : 김경민 : 조수형>

10:00 10:30
민테이블 PBA 드림투어 8강 <서강일 : 김철민>

11:00 11:30
프로당구 매거진 하이큐 32회

11:50
LIVE 민테이블 PBA 드림투어 6차 8강1

11:30
민테이블 PBA 드림투어 결승 <선지훈 : 김철민>

11:00
웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 128강3 1부-2부 <박한기 : 우승재 : 정역근 : 박흥식>

11:00
웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 128강4 1부-2부 <신정주 : 김병호 : 김종원 : 송종범>

11:00
웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 64강1 1부-2부 <김형곤 : 오성욱 : 박준영A : 육셀>

11:00
웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 128강8 1부-2부 <필리포스 카시도코스타스 : 다비드 사파타 : 신대권 : 선지훈>

12:00 12:50
LIVE 민테이블 PBA 드림투어 6차 4강1

13:00 13:30
메디힐 LPBA 챔피언십 68강2 1부-2부 <김가영 : 박정미 : 최혜미 : 김명희>

13:30
메디힐 LPBA 챔피언십 8강1 <강지은 : 오지연>

13:00
민테이블 PBA 드림투어 우승자 특집 8강

13:00
웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 64강2 1부-2부 <쿠드롱 : 박동준 : 김진태 : 고바야시>

14:00 14:50
LIVE 민테이블 PBA 드림투어 6차 8강2

14:30
메디힐 LPBA 챔피언십 68강1 1부-2부 <김세연 : 류지원 : 박수아 : 차유람>

14:30
메디힐 LPBA 챔피언십 4강1 <김갑선 : 히가시우치>

15:00 15:50
LIVE 민테이블 PBA 드림투어 6차 4강2

15:30
메디힐 LPBA 챔피언십 16강2 1부-2부 <강지은 : 이유주 : 류지원 : 원은정>

15:00
민테이블 PBA 드림투어 우승자 특집 4강

15:00
프로당구 매거진 하이큐 32회

15:30
차유람의 귀환 SK렌터카 LPBA 챔피언십 68강2 1부-2부 <서한솔 : 최보비 : 전애린 : 차유람>

16:00 16:45
메디힐 LPBA 챔피언십 16강1 1부-2부 <이미래 : 박수아 : 임정숙 : 윤경남>

16:00
메디힐 LPBA 챔피언십 4강 <강지은 : 이미래>

17:00 17:50
LIVE 민테이블 PBA 드림투어 6차 8강3

17:30
메디힐 LPBA 챔피언십 8강2 <이유주 : 이미래>

17:00
메디힐 LPBA 챔피언십 결승 1부-2부 <이미래 : 김갑선>

17:30
차유람의 귀환 SK렌터카 LPBA 챔피언십 32강1 1부-2부 <백민주 : 김민영 : 위카르 하얏트 : 차유람>

18:00 18:30
민테이블 PBA 드림투어 우승자 특집 결승

19:00 19:00
민테이블 PBA 드림투어 6차 4강1

19:50
LIVE 민테이블 PBA 드림투어 6차 결승

19:00
민테이블 PBA 드림투어 8강 1부-2부 <홍종명 : 김동석>

19:00
민테이블 PBA 드림투어 8강 1부-2부

19:30
민테이블 PBA 드림투어 4강 1부-2부 <김현호 : 김철민>

19:30
차유람의 귀환 SK렌터카 LPBA 챔피언십 16강2 1부-2부 <김경자 : 최보람 : 차유람 : 이유주>

20:00 20:50
LIVE 민테이블 PBA 드림투어 6차 8강4

21:00 21:30
민테이블 PBA 드림투어 8강 1부-2부 <서강일 : 김철민>

21:00
민테이블 PBA 드림투어 8강 1부-2부

21:30
TS샴푸 PBA 챔피언십 8강2 <쿠드롱 : 문성원>

21:30
TS샴푸 PBA 챔피언십 4강1 <쿠드롱 : 조건휘>

22:00 22:30
SK렌터카 PBA 챔피언십 결승 1부-2부 <강동궁 : 다비드 사파타>

22:00
민테이블 PBA 드림투어 결승 1부-2부 <선지훈 : 김철민>

23:00 23:00
민테이블 PBA 드림투어 8강 1부-2부

23:00
TS샴푸 PBA 챔피언십 32강4 1부-2부 <강민구 : 다비드 마르티네스>

23:00
TS샴푸 PBA 챔피언십 4강2 1부-2부 <강민구 : 카시도코스타스>

23:00
TS샴푸 PBA 챔피언십 결승 1부-2부 <쿠드롱 : 강민구>

24:00 24:00
TS샴푸 PBA 챔피언십 32강2 1부-2부 <쿠드롱 : 오성욱>

01:00 01:00
민테이블 PBA 드림투어 8강 1부-2부

01:30
프로당구 매거진 하이큐 30회

01:00
TS샴푸 PBA 챔피언십 8강4 1부-2부 <김종원 : 카시도코스타스>

01:30
웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 노코멘터리 16강 1부-2부 <김예은 : 김가영 : 오수정 : 정은영>

01:30
웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 노코멘터리 4강 <서한솔 : 하야시>

02:00 02:30
웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 노코멘터리 8강 1부-2부 <박준영 : 최원준>

02:00
TS샴푸 PBA 챔피언십 8강2 <쿠드롱 : 문성원>

02:00
TS샴푸 PBA 챔피언십 16강2 <이국성 : 카시도코스타스>

03:00 03:30
웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 노코멘터리 8강 1부-2부 <박인수 : 다비드 마르티네스>

03:30
웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 노코멘터리 4강 1부-2부 <마르티네스 : 최원준>

03:30
웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 노코멘터리 4강 1부-2부 <정경섭 : 김남수>

03:00
웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 노코멘터리 결승 1부-2부 <정경섭 : 최원준>

03:30
웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 노코멘터리 8강 1부-2부 <김보미 : 최은지 : 하야시 : 강지은>

03:00
웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 노코멘터리 결승 1부-2부 <임정숙 : 하야시>

04:00 04:30
웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 노코멘터리 8강 <이교석 : 정경섭>

05:00 05:30
웰컴저축은행 웰뱅 PBA H/L

06:00 06:00
PBA TOUR 트라이아웃 2차 8일차 1경기 <이영훈 : 박형필>

06:00
PBA TOUR 트라이아웃 2차 8일차 2경기 <이종주 : 박한기>

06:00
PBA TOUR 트라이아웃 2차 8일차 3경기 <오태준 : 서성원>

06:00
PBA TOUR 트라이아웃 2차 9일차 1경기 <김현호 : 박정민>

06:00
PBA TOUR 트라이아웃 2차 9일차 2경기 <정진성 : 김도형>

06:00
PBA TOUR 트라이아웃 3차 10일차 1경기 <문성원 : 박성우>

06:00
PBA TOUR 트라이아웃 3차 10일차 2경기 <박덕영 : 이동수>