홈 > 편성표 > 주간편성표

2020년 01월 01일(수) 주간편성표

2020. 01

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.

시간 (12/30) (12/31) (01/01) (01/02) (01/03) (01/04) (01/05)
07:00 07:30
2019 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 결승 <프레드릭 쿠드롱 : 롤란드 포르톰>

07:30
프로당구 매거진 하이큐 30회

07:30
PBA TOUR 트라이아웃 1차 2일차 1경기 <배준석 : 허문범>

07:30
차유람의 귀환 SK렌터카 LPBA 챔피언십 68강2 1부-2부 <서한솔 : 최보비 : 전애린 : 차유람>

08:00 08:30
빌리어즈 시청률 TOP10 메디힐 PBA 챔피언십 32강2 1부-2부 <오성욱 : 김재근>

08:00
PBA TOUR 트라이아웃 1차 3일차 1경기 <윤계한 : 정건표>

08:00
빌리어즈 AVG TOP4 SK렌터카 PBA 챔피언십 결승 1부-2부 <강동궁 : 다비드 사파타>

08:00
프로당구 매거진 하이큐 30회

09:00 09:00
SK렌터카 LPBA 챔피언십 결승 1부-2부 <김가영 : 류지원>

09:00
빌리어즈 시청률 TOP8 메디힐 PBA 챔피언십 8강4 1-2부 <김재근 : 신대권>

09:30
빌리어즈 시청률 TOP6 신한금융투자 PBA 챔피언십 4강2 1부-2부 <신남호 : 신정주>

09:00
빌리어즈 AVG TOP2 신한금융투자 PBA 챔피언십 결승 1-2부 <신정주 : 조건휘>

09:30
차유람의 귀환 SK렌터카 LPBA 챔피언십 32강1 1부-2부 <백민주 : 김민영 : 위카르 하얏트 : 차유람>

10:00 10:30
빌리어즈 시청률 TOP9 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 4강2 1-2부 <정경섭 : 김남수>

11:00 11:30
차유람의 귀환 SK렌터카 LPBA 챔피언십 68강2 1부-2부 <서한솔 : 최보비 : 전애린 : 차유람>

11:30
빌리어즈 시청률 TOP5 TS샴푸 PBA 챔피언십 결승 1부-2부 <강민구 : 쿠드롱>

11:00
빌리어즈 시청률 TOP3 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 결승 1-2부 <최원준 : 정경섭>

11:30
차유람의 귀환 SK렌터카 LPBA 챔피언십 16강2 1부-2부 <김경자 : 최보람 : 차유람 : 이유주>

12:00 12:00
빌리어즈 시청률 TOP7 TS샴푸 PBA 챔피언십 결승 1부-2부 <강지은 : 박수향>

12:00
빌리어즈 AVG TOP1 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 16강2 1부-2부 <신정주 : 최원준>

13:00 13:30
차유람의 귀환 SK렌터카 LPBA 챔피언십 32강1 1부-2부 <백민주 : 김민영 : 위카르 하얏트 : 차유람>

13:30
빌리어즈 AVG TOP10 메디힐 PBA 챔피언십 결승 1-3부 <다비드 마르티네스 : 엄상필>

13:30
차유람의 귀환 SK렌터카 LPBA 챔피언십 8강2 <차유람 : 김경자>

14:00 14:00
빌리어즈 AVG TOP7 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 8강4 1부-2부 <정경섭 : 필리포스>

14:00
2019 빌리어즈 AVG TOP4 신한금융투자 PBA 챔피언십 4강2 1부-2부 <신정주 : 신남호>

14:30
프로당구 매거진 하이큐 30회

15:00 15:30
차유람의 귀환 SK렌터카 LPBA 챔피언십 16강2 1부-2부 <김경자 : 최보람 : 차유람 : 이유주>

15:00
빌리어즈 AVG TOP9 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 16강4 <쿠드롱 : 오성욱>

15:30
빌리어즈 AVG TOP2 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 32강1 <이태현 : 강민구>

15:00
프로당구 매거진 하이큐 30회

16:00 16:30
빌리어즈 AVG TOP8 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 8강3 <오성욱 : 비롤 위마즈>

16:30
빌리어즈 AVG TOP6 메디힐 PBA 챔피언십 8강1 1부-2부 <고상운 : 이영훈>

16:00
빌리어즈 AVG TOP3 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 32강4 1부-2부 <황득희 : 신정주>

16:00
헐크 강동궁의 귀환 SK렌터카 PBA 챔피언십 8강3 <이영훈 : 강동궁>

17:00 17:30
차유람의 귀환 SK렌터카 LPBA 챔피언십 8강2 <차유람 : 김경자>

17:30
프로당구 매거진 하이큐 30회

17:00
빌리어즈 AVG TOP1 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 8강1 1부-2부 <사와쉬 블룻 : 페드로>

17:30
헐크 강동궁의 귀환 SK렌터카 PBA 챔피언십 4강2 <강동궁 : 에디 레펜스>

18:00 18:30
빌리어즈 시청률 TOP8 메디힐 PBA 챔피언십 8강4 1-2부 <김재근 : 신대권>

18:00
빌리어즈 시청률 TOP6 신한금융투자 PBA 챔피언십 4강2 1부-2부 <신남호 : 신정주>

18:00
프로당구 매거진 하이큐 30회

19:00 19:00
빌리어즈 시청률 메디힐 PBA 챔피언십 TOP10 32강2 1부-2부 32강2 1부-2부 <오성욱 : 김재근>

19:00
빌리어즈 시청률 TOP4 SK렌터카 PBA 챔피언십 결승 1부-2부 <강동궁 : 다비드 사파타>

19:00
빌리어즈 시청률 TOP2 신한금융투자 PBA 챔피언십 결승 1-2부 <신정주 : 조건휘>

19:00
차유람의 귀환 SK렌터카 LPBA 챔피언십 68강2 1부-2부 <서한솔 : 최보비 : 전애린 : 차유람>

20:00 20:00
빌리어즈 시청률 TOP5 TS샴푸 PBA 챔피언십 결승 1부-2부 <강민구 : 쿠드롱>

20:30
헐크 강동궁의 귀환 SK렌터카 PBA 챔피언십 결승 1부-2부 <강동궁 : 다비드 사파타>

21:00 21:00
빌리어즈 시청률 TOP10 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 4강2 1-2부 <정경섭 : 김남수>

21:30
빌리어즈 시청률 TOP7 TS샴푸 LPBA 챔피언십 결승 1부-2부 <강지은 : 박수향>

21:00
SK렌터카 LPBA 챔피언십 32강1 1부-2부 <백민주 : 김민영 : 위카르 하얏트 : 차유람>

22:00 22:30
빌리어즈 AVG TOP7 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 8강4 1부-2부 <정경섭 : 필리포스>

22:00
빌리어즈 시청률 TOP3 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 결승 1-2부 <최원준 : 정경섭>

22:00
빌리어즈 시청률 TOP1 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 16강2 1부-2부 <신정주 : 최원준>

23:00 23:00
프로당구 매거진 하이큐 30회

23:00
SK렌터카 LPBA 챔피언십 16강2 1부-2부 <김경자 : 최보람 : 차유람 : 이유주>

23:30
헐크 강동궁의 귀환 프로당구 매거진 하이큐 30회

24:00 24:00
빌리어즈 AVG TOP10 메디힐 PBA 챔피언십 결승 1-3부 <다비드 마르티네스 : 엄상필>

24:30
프로당구 매거진 하이큐 30회

24:30
빌리어즈 AVG TOP2 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 32강1 <이태현 : 강민구>

24:30
PBA TOUR 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼매치 2경기 <프레드릭 쿠드롱 : 강동궁>

01:00 01:30
빌리어즈 AVG TOP9 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 16강4 <쿠드롱 : 오성욱>

01:00
빌리어즈 AVG TOP6 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 8강1 1부-2부 <고상운 : 이영훈>

01:00
2019 빌리어즈 AVG TOP4 신한금융투자 PBA 챔피언십 4강2 1부-2부 <신정주 : 신남호>

01:00
SK렌터카 LPBA 챔피언십 8강2 <차유람 : 김경자>

02:00 02:00
빌리어즈 AVG TOP1 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 8강1 1부-2부 <사와쉬 블룻 : 페드로>

02:30
PBA-LPBA 스페셜매치 2경기 1부-2부 <쿠드롱, 차유람 : 팔라존, 김가영>

02:00
PBA-LPBA 스페셜매치 4경기 1부-2부 <쿠드롱, 김보미 : 정경섭, 임정숙>

03:00 03:30
빌리어즈 AVG TOP9 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 8강3 <오성욱 : 비롤 위마즈>

03:30
빌리어즈 AVG TOP5 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 16강1 1부-2부 <박준영A : 비롤 위마즈>

03:00
빌리어즈 AVG TOP3 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 32강4 1부-2부 <황득희 : 신정주>

04:00 04:00
2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 결승 1부-2부 <김행직 : 루피 체넷>

04:30
PBA TOUR 트라이아웃 1차 1일차 1경기 <신정주 : 박준성>

04:30
PBA TOUR 트라이아웃 1차 5일차 1경기 <박춘우 : 정재권>

04:30
PBA-LPBA 스페셜매치 3경기 <비롤, 김가영 : 조건휘, 김갑선>

04:00
PBA-LPBA 스페셜매치 5경기 1부-2부 <신정주, 서한솔 : 조건휘, 김갑선>

05:00 05:00
PBA TOUR 트라이아웃 1차 3일차 2경기 <홍종명 : 박덕영>

06:00 06:00
2019 제33회 세계 팀 3쿠션 선수권 대회 결승 <터키 : 네덜란드>

06:00
2019 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 결승 <마틴 혼 : 팔라존>

06:00
PBA TOUR 트라이아웃 1차 1일차 2경기 <오태준 : 정길복>

06:00
PBA TOUR 트라이아웃 1차 2일차 2경기 1부-2부 <임아람 : 조준혁>

06:00
PBA TOUR 트라이아웃 1차 3일차 2경기 <홍종명 : 박덕영>

06:30
PBA TOUR 트라이아웃 1차 4일차 1경기 <장성출 : 박상현>

06:00
PBA TOUR 트라이아웃 1차 5일차 2경기 <신정주 : 선지훈>

06:00
PBA TOUR 트라이아웃 1차 5일차 3경기 <김영철 : 고경남>