홈 > 편성표 > 주간편성표
2019년 11월 23일(토) 주간편성표
2019. 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.
시간 | 월 (11/18) | 화 (11/19) | 수 (11/20) | 목 (11/21) | 금 (11/22) | 토 (11/23) | 일 (11/24) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 |
07:00 2017 코리아당구왕 왕중왕전 여자부 3쿠션 결승 <박종분 : 안세영> |
07:00 2017 코리아당구왕 왕중왕전 남자부 3쿠션 8강 <김진태 : 박성우> |
07:00 2017 코리아당구왕 왕중왕전 남자부 3쿠션 8강 <김재운 : 이영환> |
07:00 메디힐 PBA 챔피언십 |
07:30 메디힐 PBA 챔피언십 |
||
08:00 |
08:00 프로당구(PBA) 랭킹 TOP5 TOP3 신정주 |
08:00 프로당구(PBA) 랭킹 TOP5 TOP3 신정주 |
08:00 프로당구(PBA) 랭킹 TOP5 TOP3 신정주 |
08:00 메디힐 PBA 챔피언십 |
|||
09:00 |
09:30 프로당구(PBA) 랭킹 TOP5 TOP3 신정주 |
09:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 결승 1부-2부 <쿠드롱 : 강민구> |
09:00 메디힐 PBA 챔피언십 |
09:30 메디힐 PBA 챔피언십 |
|||
10:00 |
10:00 프로당구(PBA) 랭킹 TOP5 TOP3 신정주 |
10:30 프로당구(PBA) 랭킹 TOP5 TOP3 신정주 |
10:00 메디힐 PBA 챔피언십 |
10:45 LIVE 메디힐 LPBA 챔피언십 16강 |
|||
11:00 |
11:30 프로당구(PBA) 랭킹 TOP5 TOP3 신정주 |
11:20 프로당구 매거진 하이큐 21회 11:40 LIVE 메디힐 PBA-LPBA 챔피언십 개막식 |
11:45 LIVE 메디힐 PBA 챔피언십 64강 |
11:15 LIVE 메디힐 PBA 챔피언십 8강 |
|||
12:00 |
12:00 프로당구(PBA) 랭킹 TOP5 TOP3 신정주 |
12:30 프로당구(PBA) 랭킹 TOP5 TOP3 신정주 |
12:15 LIVE 메디힐 PBA 챔피언십 128강 |
||||
13:00 |
13:00 메디힐 PBA 챔피언십 |
13:45 LIVE 메디힐 PBA 챔피언십 8강 |
|||||
14:00 |
14:00 프로당구 매거진 하이큐 24회 14:30 2019 세계여자 3쿠션 당구선수권 4강1 <스롱 피아비: 테레사 클롬펜하우어> |
14:00 프로당구(PBA) 랭킹 TOP5 TOP3 신정주 |
14:30 2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 8강2 1부-2부 <딕 야스퍼스 : 루피 체넷> |
14:30 LIVE 메디힐 PBA 챔피언십 128강 |
14:00 LIVE 메디힐 PBA 챔피언십 64강 |
14:15 LIVE 메디힐 LPBA 챔피언십 8강 |
|
15:00 | |||||||
16:00 |
16:00 2019 세계여자 3쿠션 당구선수권 결승 <히다 오리에 : 테레사 클롬펜하우어> |
16:30 2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 4강1 <루피 체넷 : 안토니오 몬테스> |
16:45 LIVE 메디힐 LPBA 챔피언십 64강 |
16:30 메디힐 PBA 챔피언십 |
16:45 LIVE 메디힐 PBA 챔피언십 16강 |
||
17:00 |
17:30 2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 8강1 <김행직 : 에디 먹스> |
17:00 프로당구 매거진 하이큐 25회 17:30 2019 세계주니어선수권 대회 8강1 <조명우 : 이반 마요르> |
|||||
18:00 |
18:30 2019 세계주니어선수권 대회 4강1 <크리스티앙 몬토야 : 조명우> |
18:30 2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 결승 1부-2부 <김행직 : 루피 체넷> |
18:30 메디힐 PBA 챔피언십 |
||||
19:00 |
19:00 2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 4강2 <김행직 : 응우옌 득 아잉 찌엔> |
19:30 2019 세계주니어선수권 대회 결승 <조명우 : 고준서> |
19:15 LIVE 메디힐 PBA 챔피언십 128강 |
19:15 LIVE 메디힐 PBA 챔피언십 32강 |
19:15 LIVE 메디힐 LPBA 챔피언십 4강 |
||
20:00 |
20:30 신한금융투자 PBA 챔피언십 결승 1부-2부 <신정주 : 조건휘> |
||||||
21:00 |
21:00 2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 결승 1부-2부 <김행직 : 루피 체넷> |
21:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 결승 1부-3부 <강민구 : 필리포스> |
21:45 LIVE 메디힐 PBA 챔피언십 128강 |
21:15 LIVE 메디힐 PBA 챔피언십 32강 |
21:45 LIVE 메디힐 PBA 챔피언십 16강 |
21:45 LIVE 메디힐 PBA 챔피언십 8강 |
|
22:00 | |||||||
23:00 |
23:00 프로당구 매거진 하이큐 25회 23:30 2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 결승 1부-2부 <김행직 : 루피 체넷> |
23:30 TS샴푸 PBA 챔피언십 결승 1부-2부 <쿠드롱 : 강민구> |
|||||
24:00 |
24:00 메디힐 PBA 챔피언십 |
24:00 메디힐 PBA 챔피언십 |
24:30 메디힐 PBA 챔피언십 |
24:30 메디힐 PBA 챔피언십 |
|||
01:00 |
01:30 2019 세계주니어선수권 대회 4강2 <조화우 : 고준서> |
||||||
02:00 |
02:00 2019 세계주니어선수권 대회 4강1 <크리스티앙 몬토야 : 조명우> |
02:00 메디힐 PBA 챔피언십 |
02:00 메디힐 PBA 챔피언십 |
02:30 메디힐 PBA 챔피언십 |
02:30 메디힐 PBA 챔피언십 |
||
03:00 |
03:00 2019 세계주니어 3쿠션 선수권 대회 노코멘터리 4강 <크리스티앙 몬토야 : 조명우> |
03:30 2019 세계주니어 3쿠션 선수권 대회 노코멘터리 4강 <조화우 : 고준서> |
03:00 2019 세계주니어 3쿠션 선수권 대회 노코멘터리 결승 <조명우 : 고준서> |
||||
04:00 |
04:00 제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권 예선 1부-2부 <터키 : 독일> |
04:00 제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권 예선 1부-2부 <한국 : 덴마크> |
04:00 메디힐 PBA 챔피언십 |
04:00 메디힐 PBA 챔피언십 |
04:30 메디힐 PBA 챔피언십 |
04:30 메디힐 PBA 챔피언십 |
|
05:00 |
05:00 제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권 예선 <네덜란드 : 이집트> |
||||||
06:00 |
06:00 2017 코리아당구왕 왕중왕전 여자부 3쿠션 3,4위 <최보람 : 서지연> 06:00 2017 코리아당구왕 왕중왕전 남자부 3쿠션 8강 <박경근 : 류재용> |
06:00 2017 코리아당구왕 왕중왕전 남자부 3쿠션 8강 <최봉원 : 선지훈> |
06:00 신한금융투자 PBA 챔피언십 결승 1부-2부 <신정주 : 조건휘> |
06:00 메디힐 PBA 챔피언십 |
06:00 메디힐 PBA 챔피언십 |
06:00 메디힐 PBA 챔피언십 |