홈 > 편성표 > 주간편성표

2019년 11월 22일(금) 주간편성표

2019. 11

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.

시간 (11/18) (11/19) (11/20) (11/21) (11/22) (11/23) (11/24)
07:00 07:00
2017 코리아당구왕 왕중왕전 여자부 3쿠션 결승 <박종분 : 안세영>

07:00
2017 코리아당구왕 왕중왕전 남자부 3쿠션 8강 <김진태 : 박성우>

07:00
2017 코리아당구왕 왕중왕전 남자부 3쿠션 8강 <김재운 : 이영환>

07:00
메디힐 PBA 챔피언십

07:30
메디힐 PBA 챔피언십

08:00 08:00
프로당구(PBA) 랭킹 TOP5 TOP3 신정주

08:00
프로당구(PBA) 랭킹 TOP5 TOP3 신정주

08:00
프로당구(PBA) 랭킹 TOP5 TOP3 신정주

08:00
메디힐 PBA 챔피언십

09:00 09:30
프로당구(PBA) 랭킹 TOP5 TOP3 신정주

09:00
TS샴푸 PBA 챔피언십 결승 1부-2부 <쿠드롱 : 강민구>

09:00
메디힐 PBA 챔피언십

09:30
메디힐 PBA 챔피언십

10:00 10:00
프로당구(PBA) 랭킹 TOP5 TOP3 신정주

10:30
프로당구(PBA) 랭킹 TOP5 TOP3 신정주

10:00
메디힐 PBA 챔피언십

10:45
LIVE 메디힐 LPBA 챔피언십 16강

11:00 11:30
프로당구(PBA) 랭킹 TOP5 TOP3 신정주

11:20
프로당구 매거진 하이큐 21회

11:40
LIVE 메디힐 PBA-LPBA 챔피언십 개막식

11:45
LIVE 메디힐 PBA 챔피언십 64강

11:15
LIVE 메디힐 PBA 챔피언십 8강

12:00 12:00
프로당구(PBA) 랭킹 TOP5 TOP3 신정주

12:30
프로당구(PBA) 랭킹 TOP5 TOP3 신정주

12:15
LIVE 메디힐 PBA 챔피언십 128강

13:00 13:00
메디힐 PBA 챔피언십

13:45
LIVE 메디힐 PBA 챔피언십 8강

14:00 14:00
프로당구 매거진 하이큐 24회

14:30
2019 세계여자 3쿠션 당구선수권 4강1 <스롱 피아비: 테레사 클롬펜하우어>

14:00
프로당구(PBA) 랭킹 TOP5 TOP3 신정주

14:30
2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 8강2 1부-2부 <딕 야스퍼스 : 루피 체넷>

14:30
LIVE 메디힐 PBA 챔피언십 128강

14:00
LIVE 메디힐 PBA 챔피언십 64강

14:15
LIVE 메디힐 LPBA 챔피언십 8강

15:00
16:00 16:00
2019 세계여자 3쿠션 당구선수권 결승 <히다 오리에 : 테레사 클롬펜하우어>

16:30
2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 4강1 <루피 체넷 : 안토니오 몬테스>

16:45
LIVE 메디힐 LPBA 챔피언십 64강

16:30
메디힐 PBA 챔피언십

16:45
LIVE 메디힐 PBA 챔피언십 16강

17:00 17:30
2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 8강1 <김행직 : 에디 먹스>

17:00
프로당구 매거진 하이큐 25회

17:30
2019 세계주니어선수권 대회 8강1 <조명우 : 이반 마요르>

18:00 18:30
2019 세계주니어선수권 대회 4강1 <크리스티앙 몬토야 : 조명우>

18:30
2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 결승 1부-2부 <김행직 : 루피 체넷>

18:30
메디힐 PBA 챔피언십

19:00 19:00
2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 4강2 <김행직 : 응우옌 득 아잉 찌엔>

19:30
2019 세계주니어선수권 대회 결승 <조명우 : 고준서>

19:15
LIVE 메디힐 PBA 챔피언십 128강

19:15
LIVE 메디힐 PBA 챔피언십 32강

19:15
LIVE 메디힐 LPBA 챔피언십 4강

20:00 20:30
신한금융투자 PBA 챔피언십 결승 1부-2부 <신정주 : 조건휘>

21:00 21:00
2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 결승 1부-2부 <김행직 : 루피 체넷>

21:00
PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 결승 1부-3부 <강민구 : 필리포스>

21:45
LIVE 메디힐 PBA 챔피언십 128강

21:15
LIVE 메디힐 PBA 챔피언십 32강

21:45
LIVE 메디힐 PBA 챔피언십 16강

21:45
LIVE 메디힐 PBA 챔피언십 8강

22:00
23:00 23:00
프로당구 매거진 하이큐 25회

23:30
2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 결승 1부-2부 <김행직 : 루피 체넷>

23:30
TS샴푸 PBA 챔피언십 결승 1부-2부 <쿠드롱 : 강민구>

24:00 24:00
메디힐 PBA 챔피언십

24:00
메디힐 PBA 챔피언십

24:30
메디힐 PBA 챔피언십

24:30
메디힐 PBA 챔피언십

01:00 01:30
2019 세계주니어선수권 대회 4강2 <조화우 : 고준서>

02:00 02:00
2019 세계주니어선수권 대회 4강1 <크리스티앙 몬토야 : 조명우>

02:00
메디힐 PBA 챔피언십

02:00
메디힐 PBA 챔피언십

02:30
메디힐 PBA 챔피언십

02:30
메디힐 PBA 챔피언십

03:00 03:00
2019 세계주니어 3쿠션 선수권 대회 노코멘터리 4강 <크리스티앙 몬토야 : 조명우>

03:30
2019 세계주니어 3쿠션 선수권 대회 노코멘터리 4강 <조화우 : 고준서>

03:00
2019 세계주니어 3쿠션 선수권 대회 노코멘터리 결승 <조명우 : 고준서>

04:00 04:00
제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권 예선 1부-2부 <터키 : 독일>

04:00
제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권 예선 1부-2부 <한국 : 덴마크>

04:00
메디힐 PBA 챔피언십

04:00
메디힐 PBA 챔피언십

04:30
메디힐 PBA 챔피언십

04:30
메디힐 PBA 챔피언십

05:00 05:00
제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권 예선 <네덜란드 : 이집트>

06:00 06:00
2017 코리아당구왕 왕중왕전 여자부 3쿠션 3,4위 <최보람 : 서지연>

06:00
2017 코리아당구왕 왕중왕전 남자부 3쿠션 8강 <박경근 : 류재용>

06:00
2017 코리아당구왕 왕중왕전 남자부 3쿠션 8강 <최봉원 : 선지훈>

06:00
신한금융투자 PBA 챔피언십 결승 1부-2부 <신정주 : 조건휘>

06:00
메디힐 PBA 챔피언십

06:00
메디힐 PBA 챔피언십

06:00
메디힐 PBA 챔피언십