홈 > 편성표 > 주간편성표
2019년 11월 13일(수) 주간편성표
2019. 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.
시간 | 월 (11/11) | 화 (11/12) | 수 (11/13) | 목 (11/14) | 금 (11/15) | 토 (11/16) | 일 (11/17) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 |
07:00 제1회 중소기업인 생활체육 당구대회 4강 <이창규, 정영식 : 김태호, 김재운> |
07:00 2017 코리아당구왕 왕중왕전 여자부 4구 8강 <이은영 : 안세영> |
07:00 2017 코리아당구왕 왕중왕전 여자부 4구 4강 <최보람 : 박종분> |
07:00 2017 코리아당구왕 왕중왕전 여자부 4구 3,4위전 <최보람 : 서지연> |
07:00 2017 코리아당구왕 왕중왕전 여자부 3쿠션 8강 <최혜미 : 진희진> |
07:00 2017 코리아당구왕 왕중왕전 여자부 3쿠션 8강 <김상아 : 서지연> |
07:00 2017 코리아당구왕 왕중왕전 여자부 4구 4강 <진희진 : 전애린> |
08:00 |
08:00 제1회 중소기업인 생활체육 당구대회 4강 <신동민, 최우석 : 이철호, 박상철> |
08:00 2017 코리아당구왕 왕중왕전 여자부 4구 8강 <신순옥 : 서지연> |
08:00 2017 코리아당구왕 왕중왕전 여자부 4구 4강 <안세영 : 서지연> |
08:00 2017 코리아당구왕 왕중왕전 여자부 4구 결승 <박종분 : 안세영> |
08:00 2017 코리아당구왕 왕중왕전 여자부 3쿠션 8강 <윤경남 : 전애린> 08:30 프로당구 매거진 하이큐 24회 |
08:00 2017 코리아당구왕 왕중왕전 여자부 3쿠션 8강 <김보송 : 이은희> 08:30 당신의 선택 1회 |
08:00 2017 코리아당구왕 왕중왕전 여자부 4구 4강 <김상아 : 김보송> |
09:00 |
09:00 제1회 중소기업인 생활체육 당구대회 결승 <이창규, 정영식 : 이철호, 박상철> |
09:00 당신의 선택 2회 |
09:30 2019 세계여자 3쿠션 당구선수권 4강1 <스롱 피아비: 테레사 클롬펜하우어> |
||||
10:00 |
10:00 프로당구(PBA) 랭킹 TOP5 TOP2 프레드릭 쿠드롱 |
10:00 프로당구(PBA) 랭킹 TOP5 TOP2 프레드릭 쿠드롱 |
10:00 프로당구(PBA) 랭킹 TOP5 TOP2 프레드릭 쿠드롱 |
10:00 프로당구(PBA) 랭킹 TOP5 TOP2 프레드릭 쿠드롱 |
10:30 2019 세계여자 3쿠션 당구선수권 4강2 <히다 오리에 : 사카이 아야코> |
||
11:00 |
11:30 프로당구(PBA) 랭킹 TOP5 TOP2 프레드릭 쿠드롱 |
11:00 프로당구(PBA) 랭킹 TOP5 TOP2 프레드릭 쿠드롱 |
11:00 2019 세계여자 3쿠션 당구선수권 결승 <히다 오리에 : 테레사 클롬펜하우어> |
||||
12:00 |
12:00 프로당구(PBA) 랭킹 TOP5 TOP2 프레드릭 쿠드롱 |
12:00 프로당구(PBA) 랭킹 TOP5 TOP2 프레드릭 쿠드롱 |
12:30 프로당구(PBA) 랭킹 TOP5 TOP2 프레드릭 쿠드롱 |
12:30 프로당구(PBA) 랭킹 TOP5 TOP2 프레드릭 쿠드롱 |
12:00 2019 Biliards Now 2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 |
||
13:00 |
13:00 프로당구(PBA) 랭킹 TOP5 TOP2 프레드릭 쿠드롱 |
13:30 2019 Biliards Now 2019 세계여자 3쿠션 당구선수권 |
13:30 2019 Biliards Now 2019 세계여자 3쿠션 당구선수권 |
13:00 프로당구 매거진 하이큐 24회 |
13:00 2019 Biliards Now 2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 |
||
14:00 |
14:00 2019 Biliards Now 2019 세계여자 3쿠션 당구선수권 14:30 건강정보 투데이 활력Q 22회 |
14:00 2019 Biliards Now 2019 세계여자 3쿠션 당구선수권 14:30 건강정보 투데이 활력Q 21회 |
14:00 2019 Biliards Now 2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 14:30 건강정보 투데이 활력Q 22회 |
||||
15:00 |
15:00 2019 Biliards Now 2019 세계여자 3쿠션 당구선수권 15:30 건강정보 투데이 활력Q 21회 |
15:00 2019 Biliards Now 2019 세계여자 3쿠션 당구선수권 15:30 건강정보 투데이 활력Q 22회 |
15:00 2019 Biliards Now 2019 세계여자 3쿠션 당구선수권 15:30 건강정보 투데이 활력Q 21회 |
15:00 건강정보 투데이 활력Q 21회 15:30 프로당구 매거진 하이큐 24회 |
15:00 건강정보 투데이 활력Q 22회 15:30 황득희의 4구 레슨 |
15:00 건강정보 투데이 활력Q 21회 15:30 황득희의 4구 레슨 |
15:00 2019 Biliards Now 2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 15:30 황득희의 4구 레슨 |
16:00 |
16:00 건강정보 투데이 활력Q 22회 16:30 황득희의 4구 레슨 |
16:00 건강정보 투데이 활력Q 21회 16:30 황득희의 4구 레슨 |
16:00 건강정보 투데이 활력Q 22회 16:30 황득희의 4구 레슨 |
16:00 황득희의 4구 레슨 |
16:00 황득희의 4구 레슨 |
||
17:00 |
17:00 황득희의 4구 레슨 |
17:00 황득희의 4구 레슨 |
17:00 황득희의 4구 레슨 |
17:30 2019 세계여자 3쿠션 당구선수권 8강1 <김민아 : 테레사 클롬펜하우어> |
|||
18:00 |
18:00 프로당구 매거진 하이큐 24회 |
18:00 2019 세계여자 3쿠션 당구선수권 16강1 1부-2부 <브루어 조크 : 스롱 피아비> |
|||||
19:00 |
19:30 민테이블 PBA 드림투어 8강1 1부-2부 <선지훈 : 박정근> |
19:30 민테이블 PBA 드림투어 8강2 1부-2부 <김군호 : 이재근> |
19:30 민테이블 PBA 드림투어 4강2 1부-2부 <박성관 : 김기혁> |
19:30 민테이블 PBA 드림투어 결승 1부-3부 <김군호 : 김기혁> |
19:30 2019 세계여자 3쿠션 당구선수권 8강1 <김민아 : 테레사 클롬펜하우어> |
19:30 2019 세계여자 3쿠션 당구선수권 8강2 <히다 오리에 : 굴센 데게너> |
19:00 2019 세계여자 3쿠션 당구선수권 4강1 <스롱 피아비: 테레사 클롬펜하우어> |
20:00 |
20:30 2019 세계여자 3쿠션 당구선수권 결승 <히다 오리에 : 테레사 클롬펜하우어> |
||||||
21:00 |
21:00 2019 세계여자 3쿠션 당구선수권 예선 <용현지 : 굴센 데게너> |
21:00 2019 세계여자 3쿠션 당구선수권 예선 <히다 오리에 : 김민아> |
21:00 2019 세계여자 3쿠션 당구선수권 16강2 <스테피 다스케 : 귀진 카라카슬리> |
21:00 2019 세계여자 3쿠션 당구선수권 8강2 <히다 오리에 : 굴센 데게너> |
21:00 2019 세계여자 3쿠션 당구선수권 4강1 <스롱 피아비: 테레사 클롬펜하우어> |
21:00 2019 세계여자 3쿠션 당구선수권 4강1 <스롱 피아비: 테레사 클롬펜하우어> |
|
22:00 |
22:30 2019 세계여자 3쿠션 당구선수권 8강1 <김민아 : 테레사 클롬펜하우어> |
22:30 2019 세계여자 3쿠션 당구선수권 8강2 <히다 오리에 : 굴센 데게너> |
22:30 2019 세계여자 3쿠션 당구선수권 4강1 <스롱 피아비: 테레사 클롬펜하우어> |
22:30 2019 세계여자 3쿠션 당구선수권 4강2 <히다 오리에 : 사카이 아야코> |
22:30 2019 세계여자 3쿠션 당구선수권 결승 <히다 오리에 : 테레사 클롬펜하우어> |
22:30 2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 4강1 1부-2부 <루피 체넷 : 안토니오 몬테스> |
|
23:00 |
23:00 2019 세계여자 3쿠션 당구선수권 16강2 1부-2부 <스테피 다스케 : 귀진 카라카슬리> 23:30 프로당구 매거진 하이큐 24회 |
||||||
24:00 |
00:30 2019 세계여자 3쿠션 당구선수권 16강1 1부-2부 <브루어 조크 : 스롱 피아비> |
24:00 2019 세계여자 3쿠션 당구선수권 8강1 <김민아 : 테레사 클롬펜하우어> |
24:00 2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 8강1 <김행직 : 에디 먹스> |
00:30 2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 8강2 1부-2부 <딕 야스퍼스 : 루피 체넷> |
00:30 2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 4강1 1부-2부 <루피 체넷 : 안토니오 몬테스> |
00:30 2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 4강2 1부-2부 <김행직 : 응우옌 득 아잉 찌엔> |
|
01:00 |
01:00 2019 세계주니어선수권 대회 4강2 <조화우 : 고준서> |
01:00 프로당구 매거진 하이큐 24회 |
01:30 2019 세계여자 3쿠션 당구선수권 예선 <용현지 : 굴센 데게너> |
||||
02:00 |
02:30 2019 세계주니어선수권 대회 결승 <조명우 : 고준서> |
02:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 32강2 1부-2부 <쿠드롱 : 오성욱> |
02:00 2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 8강1 <김행직 : 에디 먹스> |
02:30 2019 베겔 세계3쿠션 당구월드컵 8강2 1부-2부 <딕 야스퍼스 : 루피 체넷> |
02:30 2019 세계주니어 3쿠션 선수권 대회 노코멘터리 8강2 <조화우 : 알레시오 다가타> |
||
03:00 |
03:30 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 64강2 1부-2부 <쿠드롱 : 박광열 : 박인수 : 홍문기> |
03:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 32강2 <프레드릭 쿠드롱 : 강상구> |
03:30 TS샴푸 PBA 챔피언십 8강2 <쿠드롱 : 문성원> |
03:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 16강4 <쿠드롱 : 이연성> |
03:30 2019 세계주니어 3쿠션 선수권 대회 노코멘터리 8강1 <조명우 : 이반 마요르> |
||
04:00 |
04:00 2019 세계주니어 3쿠션 선수권 대회 노코멘터리 예선 <알레시오 다가타 : 고준서> |
04:30 2019 세계주니어 3쿠션 선수권 대회 노코멘터리 예선 <조화우 : 막심 파나이아> |
04:00 2019 세계주니어 3쿠션 선수권 대회 노코멘터리 예선 <키롤로스 게르게스 : 조명우> |
04:00 제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권 예선 1부-2부 <벨기에 : 레바논> |
|||
05:00 |
05:00 2018 세계 주니어3쿠션 선수권대회 예선 <더 콕 조이 : 우나기 쇼우타> |
05:00 2018 세계 주니어3쿠션 선수권대회 예선 <알페렌 세보글루 : 조명우> |
05:00 2018 세계 주니어3쿠션 선수권대회 8강 <산티아고 오캄포 : 조명우> |
05:00 2019 세계주니어 3쿠션 선수권 대회 노코멘터리 16강 <닉 로지어 : 마르티네즈 퍼시> |
05:00 2019 세계주니어 3쿠션 선수권 대회 노코멘터리 16강2 1부-2부 <고준서 : 루이스 카라스코> |
05:30 제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권 예선 1부-2부 <네덜란드 : 에콰도르> |
|
06:00 |
06:00 2018 세계 주니어3쿠션 선수권대회 8강 <산티아고 오캄포 : 조명우> |
06:00 2018 세계 주니어3쿠션 선수권대회 4강1 <조명우 : 알레시오 다가타> |
06:00 2018 세계 주니어3쿠션 선수권대회 4강2 <카를로스 앙귀따 : 장대현> |
06:00 2018 세계 주니어3쿠션 선수권대회 결승 <장대현 : 조명우> |
06:00 제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권 예선 <한국 : 베트남> |
06:00 프로당구 매거진 하이큐 20회 |