홈 > 편성표 > 주간편성표

2019년 11월 04일(월) 주간편성표

2019. 11

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.

시간 (11/04) (11/05) (11/06) (11/07) (11/08) (11/09) (11/10)
07:00 08:00
2017 코리아당구왕 5차 여자부 3쿠션 4강 <이은희 : 권다혜>

08:00
2017 코리아당구왕 5차 여자부 3쿠션 결승 <김보송 : 이은희>

08:00
2017 코리아당구왕 왕중왕전 남자부 4구 8강 <김명환 : 최봉원>

07:00
2017 코리아당구왕 왕중왕전 남자부 4구 8강 <송길용 : 박종길>

07:00
2017 코리아당구왕 왕중왕전 남자부 4구 4강 <박승기 : 송길용>

07:00
2017 코리아당구왕 왕중왕전 남자부 4구 결승 <이기범 : 송길용>

07:00
2017 코리아당구왕 왕중왕전 여자부 4구 8강 <박종분 : 홍선희>

08:00 09:30
2019 Biliards Now 2019 세계주니어선수권 대회

09:30
2019 Biliards Now 2019 세계주니어선수권 대회

10:00
2019 Biliards Now 2019 세계주니어선수권 대회

08:00
2019 Biliards Now 2019 세계주니어선수권 대회

08:00
2019 Biliards Now 2019 세계주니어선수권 대회

08:00
제1회 중소기업인 생활체육 당구대회 8강 <고영길, 오현식 : 김태호, 김재운>

08:00
제1회 중소기업인 생활체육 당구대회 8강 <신동민, 최우석 : 이호현, 신현민>

09:00 09:00
제1회 중소기업인 생활체육 당구대회 8강 <진수현, 김인호 : 이창규, 정영식>

09:00
제1회 중소기업인 생활체육 당구대회 8강 <이철호, 박상철 : 박금기, 나점수>

10:00 12:30
프로당구(PBA) 랭킹 TOP5 TOP 1위 필리포스 카시도코스타스

12:30
프로당구(PBA) 랭킹 TOP5 TOP 1위 필리포스 카시도코스타스

10:00
프로당구(PBA) 랭킹 TOP5 TOP 1위 필리포스 카시도코스타스

10:30
프로당구(PBA) 랭킹 TOP5 TOP 1위 필리포스 카시도코스타스

10:00
19-20시즌 PBA TOUR 竹筍(죽순)이 시리즈 홍진표편 (1)

10:00
19-20시즌 PBA TOUR 竹筍(죽순)이 시리즈 홍진표편 (3)

11:00
12:00 12:00
프로당구(PBA) 랭킹 TOP5 TOP 1위 필리포스 카시도코스타스

12:30
프로당구(PBA) 랭킹 TOP5 TOP 1위 필리포스 카시도코스타스

12:30
19-20시즌 PBA TOUR 竹筍(죽순)이 시리즈 홍진표편 (2)

12:00
프로당구 매거진 하이큐 22회

12:30
19-20시즌 PBA TOUR 竹筍(죽순)이 시리즈 김형곤편 (2)

13:00
14:00 14:00
건강정보 투데이 활력Q 20회

14:30
건강정보 투데이 활력Q 19회

14:00
건강정보 투데이 활력Q 19회

14:30
건강정보 투데이 활력Q 20회

14:00
건강정보 투데이 활력Q 20회

14:30
건강정보 투데이 활력Q 19회

15:00 15:30
건강정보 투데이 활력Q 19회

15:30
건강정보 투데이 활력Q 20회

15:30
건강정보 투데이 활력Q 19회

15:00
당신의 선택 1회

15:30
당신의 선택 2회

15:00
프로당구 매거진 하이큐 23회

15:30
19-20시즌 PBA TOUR 竹筍(죽순)이 시리즈 홍진표편 (1)

15:00
19-20시즌 PBA TOUR 竹筍(죽순)이 시리즈 김형곤편 (1)

15:00
프로당구 매거진 하이큐 23회

15:30
2019 세계주니어선수권 대회 4강1 <크리스티앙 몬토야 : 조명우>

16:00 16:30
황득희의 4구 레슨 1회

16:30
황득희의 4구 레슨 3회

16:30
황득희의 4구 레슨 5회

16:00
황득희의 4구 레슨 7회

16:30
황득희의 4구 레슨 8회

16:30
2019 세계주니어선수권 대회 4강2 <조화우 : 고준서>

17:00 21:00
민테이블 PBA 드림투어 결승 1부-3부 <김군호 : 김기혁>

18:00
제1회 중소기업인 생활체육 당구대회 8강 <고영길, 오현식 : 김태호, 김재운>

18:00
제1회 중소기업인 생활체육 당구대회 8강 <신동민, 최우석 : 이호현, 신현민>

17:00
제1회 중소기업인 생활체육 당구대회 4강 <이창규, 정영식 : 김태호, 김재운>

17:00
19-20시즌 PBA TOUR 竹筍(죽순)이 시리즈 김형곤편 (2)

18:00 19:00
제1회 중소기업인 생활체육 당구대회 8강 <진수현, 김인호 : 이창규, 정영식>

19:00
제1회 중소기업인 생활체육 당구대회 8강 <이철호, 박상철 : 박금기, 나점수>

18:00
제1회 중소기업인 생활체육 당구대회 4강 <신동민, 최우석 : 이철호, 박상철>

18:00
프로당구 매거진 하이큐 22회

18:30
19-20시즌 PBA TOUR 竹筍(죽순)이 시리즈 김형곤편 (1)

18:00
2019 세계주니어선수권 대회 결승 <조명우 : 고준서>

19:00 19:30
프로당구 매거진 하이큐 20회

19:30
프로당구 매거진 하이큐 23회

19:00
제1회 중소기업인 생활체육 당구대회 결승 <이창규, 정영식 : 이철호, 박상철>

19:30
2019 세계여자 3쿠션 당구선수권 예선 <용현지 : 굴센 데게너>

19:30
2019 세계여자 3쿠션 당구선수권 예선 <히다 오리에 : 김민아>

20:00 20:00
2019 세계주니어선수권 대회 예선 <키롤로스 게르게스 : 조명우>

20:30
프로당구 매거진 하이큐 22회

21:00 22:30
2019 세계주니어선수권 대회 16강1 <닉 로지어 : 마르티네즈 퍼시>

23:00
2019 세계주니어선수권 대회 16강2 1부-2부 <고준서 : 카라스코 루이스>

22:00
2019 세계주니어선수권 대회 8강1 <조명우 : 이반 마요르>

21:00
2019 세계주니어선수권 대회 8강2 <조화우 : 알레시오 다가타>

21:00
2019 세계여자 3쿠션 당구선수권 예선 <용현지 : 굴센 데게너>

21:00
2019 세계여자 3쿠션 당구선수권 예선 <히다 오리에 : 김민아>

21:00
2019 세계여자 3쿠션 당구선수권 16강1 1부-2부 <브루어 조크 : 스롱 피아비>

22:00 23:00
2019 세계주니어선수권 대회 4강1 <크리스티앙 몬토야 : 조명우>

22:30
2019 세계주니어선수권 대회 8강1 <조명우 : 이반 마요르>

22:30
PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 16강2 1부-2부 <엄상필 : 필리포스>

22:30
TS샴푸 PBA 챔피언십 16강2 <이국성 : 필리포스>

23:00 23:30
프로당구 매거진 하이큐 23회

00:30
2019 세계주니어선수권 대회 16강1 <닉 로지어 : 마르티네즈 퍼시>

01:00
2019 세계주니어선수권 대회 16강2 1부-2부 <고준서 : 카라스코 루이스>

23:30
2019 세계주니어선수권 대회 4강1 <크리스티앙 몬토야 : 조명우>

23:00
2019 세계여자 3쿠션 당구선수권 예선 <용현지 : 굴센 데게너>

24:00 24:30
2019 세계주니어선수권 대회 결승 <조명우 : 고준서>

24:30
PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 4강2 1부-2부 <오성욱 : 필리포스>

24:00
PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 8강4 1부-2부 <정경섭 : 필리포스>

24:30
신한금융투자 PBA 챔피언십 32강3 1부-2부 <카시도코스타스 : 오희택>

01:00 02:00
2019 세계주니어선수권 대회 예선 <키롤로스 게르게스 : 조명우>

01:30
당신의 선택 2회

02:00
2019 세계주니어선수권 대회 8강1 <조명우 : 이반 마요르>

02:00 04:00
신한금융투자 PBA 챔피언십 노코멘터리 4강2 1부-2부 <신정주 : 신남호>

04:00
신한금융투자 LPBA 챔피언십 노코멘터리 64강1 1부-2부 <김가영 : 서한솔 : 이유주 : 박정민>

02:00
신한금융투자 LPBA 챔피언십 노코멘터리 8강1 1부-2부 <서한솔 : 이지연 : 이미래 : 김가영>

02:30
신한금융투자 LPBA 챔피언십 노코멘터리 4강1 <이지연 : 임정숙>

02:30
신한금융투자 LPBA 챔피언십 노코멘터리회 결승 <서한솔 : 임정숙>

02:30
2019 세계여자 3쿠션 당구선수권 예선 <히다 오리에 : 김민아>

03:00
04:00 05:00
2018 세계 여자 3쿠션 선수권대회 예선 <히다 오리에 : 스롱 피아비>

05:00
2018 세계 여자 3쿠션 선수권대회 예선 <조하나 산도발 : 굴센 데게너>

05:00
2018 세계 여자 3쿠션 선수권대회 예선 <파올라 카스틸로 : 테레사 클롬펜하우어>

04:00
2018 세계 여자 3쿠션 선수권대회 8강 <김보미 : 히다 오리에>

04:00
2018 세계 여자 3쿠션 선수권대회 4강 <스롱 피아비 : 히다 오리에>

04:00
2018 세계 주니어3쿠션 선수권대회 예선 <카를로스 앙귀따 : 비요른 미켈 얀센>

04:00
2018 세계 주니어3쿠션 선수권대회 예선 <조명우 : 그왕달 마르샬>

05:00 06:00
2018 세계 여자 3쿠션 선수권대회 예선 <스테피 다스케: 스롱 피아비>

06:00
2018 세계 여자 3쿠션 선수권대회 예선 <테레사 클롬펜하우어 : 귀진 카라카슬리>

06:00
2018 세계 여자 3쿠션 선수권대회 예선 <김보미 : 재클린 페레즈>

05:00
2018 세계 여자 3쿠션 선수권대회 4강 <굴센 데게너 : 테레사 클롬펜하우어>

05:00
2018 세계 여자 3쿠션 선수권대회 결승 <테레사 클롬펜하우어 : 히다 오리에>

05:00
2018 세계 주니어3쿠션 선수권대회 예선 <알페렌 세보글루 : 조명우>

05:00
2018 세계 주니어3쿠션 선수권대회 예선 <장대현 : 알레시오 다가타>

06:00 07:00
2017 코리아당구왕 5차 여자부 3쿠션 4강 <김보송 : 최보람>

07:00
2017 코리아당구왕 5차 여자부 3쿠션 4강 <이은희 : 권다혜>

07:00
2017 코리아당구왕 왕중왕전 남자부 4구 8강 <이기범 : 오승서>

06:00
2017 코리아당구왕 왕중왕전 남자부 4구 8강 <박승기 : 한성훈>

06:00
2017 코리아당구왕 왕중왕전 남자부 4구 4강 <이기범 : 최봉원>

06:00
2017 코리아당구왕 왕중왕전 남자부 4구 3,4위전 <최봉원 : 박승기>

06:00
2017 코리아당구왕 왕중왕전 여자부 4구 8강 <최보람 : 정경옥>