홈 > 편성표 > 주간편성표
2019년 11월 01일(금) 주간편성표
2019. 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.
시간 | 월 (10/28) | 화 (10/29) | 수 (10/30) | 목 (10/31) | 금 (11/01) | 토 (11/02) | 일 (11/03) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 |
07:30 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 32강3 <고상운 : 로빈슨 모랄레스 로페즈> |
07:30 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 8강2 <오성욱 : 비롤 위마즈> |
|||||
08:00 |
08:30 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 32강1 <서현민 : 강민구> |
08:30 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 32강2 <프레드릭 쿠드롱 : 강상구> |
08:00 민테이블 PBA 드림투어 |
08:30 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 16강 1부-2부 <조건휘 : 강민구> |
|||
09:00 |
09:00 민테이블 PBA 드림투어 |
09:00 민테이블 PBA 드림투어 |
09:00 2019 세계주니어선수권 대회 예선 <조화우 : 막심 파나이아> |
||||
10:00 |
10:00 김치빌리아드 PBA 드림투어 8강4 <정재석 : 선지훈> |
10:00 PBA-LPBA 스페셜매치 스카치경기 <쿠드롱, 차유람 : 팔라존, 김가영> |
10:00 민테이블 PBA 드림투어 |
10:30 민테이블 PBA 드림투어 |
10:30 2019 세계주니어선수권 대회 예선 <다가타 알레시오 : 고준서> |
10:00 2019 세계주니어선수권 대회 4강1 <크리스티앙 몬토야 : 조명우> |
|
11:00 |
11:30 김치빌리아드 PBA 드림투어 4강2 <강승구 : 선지훈> |
11:50 LIVE 민테이블 PBA 드림투어 8강 |
11:00 민테이블 PBA 드림투어 |
||||
12:00 |
12:50 LIVE 민테이블 PBA 드림투어 4강 |
12:00 민테이블 PBA 드림투어 |
12:00 민테이블 PBA 드림투어 |
12:00 2019 세계주니어선수권 대회 4강2 <조화우 : 고준서> |
|||
13:00 |
13:00 김치빌리아드 PBA 드림투어 결승 1부-2부 <윤균호 : 선지훈> |
||||||
14:00 |
14:50 LIVE 민테이블 PBA 드림투어 8강 |
14:00 19-20시즌 PBA TOUR 竹筍(죽순)이 시리즈 1편 14:30 19-20시즌 PBA TOUR 竹筍(죽순)이 시리즈 김형곤편 (1) |
14:00 19-20시즌 PBA TOUR 竹筍(죽순)이 시리즈 홍진표편 (2) |
14:00 민테이블 PBA 드림투어 우승자 스페셜 8강 |
|||
15:00 |
15:00 신한금융투자 LPBA 챔피언십 4강1 <이지연 : 임정숙> |
15:50 LIVE 민테이블 PBA 드림투어 4강 |
15:30 19-20시즌 PBA TOUR 竹筍(죽순)이 시리즈 홍진표편 (3) |
||||
16:00 |
16:30 신한금융투자 LPBA 챔피언십 결승 1부-2부 <서한솔 : 임정숙> |
16:30 19-20시즌 PBA TOUR 竹筍(죽순)이 시리즈 홍진표편 (1) |
16:00 민테이블 PBA 드림투어 우승자 스페셜 4강 |
||||
17:00 |
17:50 LIVE 민테이블 PBA 드림투어 8강 |
17:30 19-20시즌 PBA TOUR 竹筍(죽순)이 시리즈 1편 |
17:30 민테이블 PBA 드림투어 |
17:30 민테이블 PBA 드림투어 우승자 스페셜 4강 |
|||
18:00 |
18:00 19-20시즌 PBA TOUR 竹筍(죽순)이 시리즈 홍진표편 (2) |
||||||
19:00 |
19:00 2019 세계주니어선수권 대회 4강1 <크리스티앙 몬토야 : 조명우> |
19:00 민테이블 PBA 드림투어 19:50 LIVE 민테이블 PBA 드림투어 결승 |
19:00 19-20시즌 PBA TOUR 竹筍(죽순)이 시리즈 1편 19:30 2019 세계주니어선수권 대회 4강2 <조화우 : 고준서> |
19:30 2019 세계주니어선수권 대회 예선 <다가타 알레시오 : 고준서> |
19:00 민테이블 PBA 드림투어 우승자 스페셜 결승 |
||
20:00 |
20:00 2019 세계주니어선수권 대회 4강2 <조화우 : 고준서> |
20:50 LIVE 민테이블 PBA 드림투어 8강 |
20:30 19-20시즌 PBA TOUR 竹筍(죽순)이 시리즈 1편 |
||||
21:00 |
21:30 2019 세계주니어선수권 대회 결승 <조명우 : 고준서> |
21:00 2019 세계주니어선수권 대회 결승 <조명우 : 고준서> |
21:00 2019 세계주니어선수권 대회 예선 <다가타 알레시오 : 고준서> |
21:00 2019 세계주니어선수권 대회 예선 <조화우 : 막심 파나이아> |
21:00 2019 세계주니어선수권 대회 예선 <게르게스 키롤로스 : 조명우> |
||
22:00 |
22:30 프로당구 매거진 하이큐 22회 |
22:30 PBA-LPBA 스페셜매치 3경기 <비롤, 김가영 : 조건휘, 김갑선> |
22:30 PBA-LPBA 스페셜매치 5경기 1부-2부 <신정주, 서한솔 : 조건휘, 김갑선> |
22:00 2019 세계주니어선수권 대회 4강1 <크리스티앙 몬토야 : 조명우> |
22:00 2019 세계주니어선수권 대회 예선 <조화우 : 막심 파나이아> |
||
23:00 |
23:00 프로당구 매거진 하이큐 22회 23:30 김치빌리아드 PBA 드림투어 결승 1부-2부 <윤균호 : 선지훈> |
23:00 민테이블 PBA 드림투어 |
23:00 PBA-LPBA 스페셜매치 1경기 <정경섭, 임정숙 : 페드로, 하야시> |
23:00 2019 세계주니어선수권 대회 결승 <조명우 : 고준서> |
23:00 2019 세계주니어선수권 대회 예선 <다가타 알레시오 : 고준서> |
||
24:00 |
24:30 PBA-LPBA 스페셜매치 2경기 1부-2부 <쿠드롱, 김보미 : 최원준, 김세연> |
24:00 PBA-LPBA 스페셜매치 4경기 1부-2부 <쿠드롱, 김보미 : 정경섭, 임정숙> |
24:30 PBA-LPBA 스페셜매치 결승 <조건휘, 김갑선 : 쿠드롱, 김보미> |
24:30 신한금융투자 PBA 챔피언십 8강2 <조건휘 : 임정완> |
24:30 2019 세계주니어선수권 대회 예선 <게르게스 키롤로스 : 조명우> |
||
01:00 |
01:30 프로당구 매거진 하이큐 22회 |
01:30 프로당구 매거진 하이큐 22회 |
|||||
02:00 |
02:00 신한금융투자 PBA 챔피언십 노코멘터리 32강2 1부-2부 <조건휘 : 한지승> |
02:00 신한금융투자 PBA 챔피언십 노코멘터리 16강1 1부-2부 <강민구 : 이정익> |
02:30 신한금융투자 PBA 챔피언십 노코멘터리 16강2 <모랄레스 : 팔라존> |
02:00 PBA-LPBA 스페셜매치 퍼펙트 큐 <쿠드롱 : 레펜스 : 팔라존> 02:30 신한금융투자 PBA 챔피언십 노코멘터리 8강1 1부-2부 <강민구 : 신남호> |
02:00 신한금융투자 PBA 챔피언십 노코멘터리 8강2 <조건휘 : 임정완> |
02:00 신한금융투자 PBA 챔피언십 노코멘터리 8강3 1부-2부 <신정주 : 카시도코스타스> |
02:00 신한금융투자 PBA 챔피언십 노코멘터리 8강4 1부-2부 <팔라존 : 박한기> |
03:00 |
03:30 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 64강3 1부-2부 <비롤 : 홍진표 : 황형범 : 서성원> |
||||||
04:00 |
04:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 128강2 1부-2부 <장폴 : 이승진 : 오희택 : 우승재> |
04:30 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 128강9 1부-2부 <쿠드롱 : 박종성 : 이승규 : 박광열> |
04:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 32강4 1부-2부 <비롤 위마즈 : 강동궁> |
04:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 16강2 1부-2부 <엄상필 : 필리포스> |
04:30 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 8강2 <강민구 : 김재근> |
||
05:00 |
05:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 64강2 1부-2부 <쿠드롱 : 박광열 : 박인수 : 홍문기> |
||||||
06:00 |
06:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 128강1 1부-2부 <강동궁 : 신정주 : 고경남 : 박덕영> 06:30 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 128강8 1부-2부 <칼슨 : 한지승 : 한동우 : 유창선> |
06:30 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 64강1 1부-2부 <김재근 : 박한기 : 페드로 : 이덕술> |
06:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 16강1 1부-2부 <조건휘 : 강민구> |
06:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 64강4 1부-2부 <필리포스 : 전성일 : 이영민 : 남경훈> 06:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 16강4 <쿠드롱 : 오성욱> |