홈 > 편성표 > 주간편성표

2019년 10월 28일(월) 주간편성표

2019. 10

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.

시간 (10/28) (10/29) (10/30) (10/31) (11/01) (11/02) (11/03)
07:00 07:30
PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 32강3 <고상운 : 로빈슨 모랄레스 로페즈>

07:30
PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 8강2 <오성욱 : 비롤 위마즈>

08:00 08:30
PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 32강1 <서현민 : 강민구>

08:30
PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 32강2 <프레드릭 쿠드롱 : 강상구>

08:00
민테이블 PBA 드림투어

08:30
PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 16강 1부-2부 <조건휘 : 강민구>

09:00 09:00
민테이블 PBA 드림투어

09:00
민테이블 PBA 드림투어

09:00
2019 세계주니어선수권 대회 예선 <조화우 : 막심 파나이아>

10:00 10:00
김치빌리아드 PBA 드림투어 8강4 <정재석 : 선지훈>

10:00
PBA-LPBA 스페셜매치 스카치경기 <쿠드롱, 차유람 : 팔라존, 김가영>

10:00
민테이블 PBA 드림투어

10:30
민테이블 PBA 드림투어

10:30
2019 세계주니어선수권 대회 예선 <다가타 알레시오 : 고준서>

10:00
2019 세계주니어선수권 대회 4강1 <크리스티앙 몬토야 : 조명우>

11:00 11:30
김치빌리아드 PBA 드림투어 4강2 <강승구 : 선지훈>

11:50
LIVE 민테이블 PBA 드림투어 8강

11:00
민테이블 PBA 드림투어

12:00 12:50
LIVE 민테이블 PBA 드림투어 4강

12:00
민테이블 PBA 드림투어

12:00
민테이블 PBA 드림투어

12:00
2019 세계주니어선수권 대회 4강2 <조화우 : 고준서>

13:00 13:00
김치빌리아드 PBA 드림투어 결승 1부-2부 <윤균호 : 선지훈>

14:00 14:50
LIVE 민테이블 PBA 드림투어 8강

14:00
19-20시즌 PBA TOUR 竹筍(죽순)이 시리즈 1편

14:30
19-20시즌 PBA TOUR 竹筍(죽순)이 시리즈 김형곤편 (1)

14:00
19-20시즌 PBA TOUR 竹筍(죽순)이 시리즈 홍진표편 (2)

14:00
민테이블 PBA 드림투어 우승자 스페셜 8강

15:00 15:00
신한금융투자 LPBA 챔피언십 4강1 <이지연 : 임정숙>

15:50
LIVE 민테이블 PBA 드림투어 4강

15:30
19-20시즌 PBA TOUR 竹筍(죽순)이 시리즈 홍진표편 (3)

16:00 16:30
신한금융투자 LPBA 챔피언십 결승 1부-2부 <서한솔 : 임정숙>

16:30
19-20시즌 PBA TOUR 竹筍(죽순)이 시리즈 홍진표편 (1)

16:00
민테이블 PBA 드림투어 우승자 스페셜 4강

17:00 17:50
LIVE 민테이블 PBA 드림투어 8강

17:30
19-20시즌 PBA TOUR 竹筍(죽순)이 시리즈 1편

17:30
민테이블 PBA 드림투어

17:30
민테이블 PBA 드림투어 우승자 스페셜 4강

18:00 18:00
19-20시즌 PBA TOUR 竹筍(죽순)이 시리즈 홍진표편 (2)

19:00 19:00
2019 세계주니어선수권 대회 4강1 <크리스티앙 몬토야 : 조명우>

19:00
민테이블 PBA 드림투어

19:50
LIVE 민테이블 PBA 드림투어 결승

19:00
19-20시즌 PBA TOUR 竹筍(죽순)이 시리즈 1편

19:30
2019 세계주니어선수권 대회 4강2 <조화우 : 고준서>

19:30
2019 세계주니어선수권 대회 예선 <다가타 알레시오 : 고준서>

19:00
민테이블 PBA 드림투어 우승자 스페셜 결승

20:00 20:00
2019 세계주니어선수권 대회 4강2 <조화우 : 고준서>

20:50
LIVE 민테이블 PBA 드림투어 8강

20:30
19-20시즌 PBA TOUR 竹筍(죽순)이 시리즈 1편

21:00 21:30
2019 세계주니어선수권 대회 결승 <조명우 : 고준서>

21:00
2019 세계주니어선수권 대회 결승 <조명우 : 고준서>

21:00
2019 세계주니어선수권 대회 예선 <다가타 알레시오 : 고준서>

21:00
2019 세계주니어선수권 대회 예선 <조화우 : 막심 파나이아>

21:00
2019 세계주니어선수권 대회 예선 <게르게스 키롤로스 : 조명우>

22:00 22:30
프로당구 매거진 하이큐 22회

22:30
PBA-LPBA 스페셜매치 3경기 <비롤, 김가영 : 조건휘, 김갑선>

22:30
PBA-LPBA 스페셜매치 5경기 1부-2부 <신정주, 서한솔 : 조건휘, 김갑선>

22:00
2019 세계주니어선수권 대회 4강1 <크리스티앙 몬토야 : 조명우>

22:00
2019 세계주니어선수권 대회 예선 <조화우 : 막심 파나이아>

23:00 23:00
프로당구 매거진 하이큐 22회

23:30
김치빌리아드 PBA 드림투어 결승 1부-2부 <윤균호 : 선지훈>

23:00
민테이블 PBA 드림투어

23:00
PBA-LPBA 스페셜매치 1경기 <정경섭, 임정숙 : 페드로, 하야시>

23:00
2019 세계주니어선수권 대회 결승 <조명우 : 고준서>

23:00
2019 세계주니어선수권 대회 예선 <다가타 알레시오 : 고준서>

24:00 24:30
PBA-LPBA 스페셜매치 2경기 1부-2부 <쿠드롱, 김보미 : 최원준, 김세연>

24:00
PBA-LPBA 스페셜매치 4경기 1부-2부 <쿠드롱, 김보미 : 정경섭, 임정숙>

24:30
PBA-LPBA 스페셜매치 결승 <조건휘, 김갑선 : 쿠드롱, 김보미>

24:30
신한금융투자 PBA 챔피언십 8강2 <조건휘 : 임정완>

24:30
2019 세계주니어선수권 대회 예선 <게르게스 키롤로스 : 조명우>

01:00 01:30
프로당구 매거진 하이큐 22회

01:30
프로당구 매거진 하이큐 22회

02:00 02:00
신한금융투자 PBA 챔피언십 노코멘터리 32강2 1부-2부 <조건휘 : 한지승>

02:00
신한금융투자 PBA 챔피언십 노코멘터리 16강1 1부-2부 <강민구 : 이정익>

02:30
신한금융투자 PBA 챔피언십 노코멘터리 16강2 <모랄레스 : 팔라존>

02:00
PBA-LPBA 스페셜매치 퍼펙트 큐 <쿠드롱 : 레펜스 : 팔라존>

02:30
신한금융투자 PBA 챔피언십 노코멘터리 8강1 1부-2부 <강민구 : 신남호>

02:00
신한금융투자 PBA 챔피언십 노코멘터리 8강2 <조건휘 : 임정완>

02:00
신한금융투자 PBA 챔피언십 노코멘터리 8강3 1부-2부 <신정주 : 카시도코스타스>

02:00
신한금융투자 PBA 챔피언십 노코멘터리 8강4 1부-2부 <팔라존 : 박한기>

03:00 03:30
PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 64강3 1부-2부 <비롤 : 홍진표 : 황형범 : 서성원>

04:00 04:00
PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 128강2 1부-2부 <장폴 : 이승진 : 오희택 : 우승재>

04:30
PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 128강9 1부-2부 <쿠드롱 : 박종성 : 이승규 : 박광열>

04:00
PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 32강4 1부-2부 <비롤 위마즈 : 강동궁>

04:00
PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 16강2 1부-2부 <엄상필 : 필리포스>

04:30
PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 8강2 <강민구 : 김재근>

05:00 05:00
PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 64강2 1부-2부 <쿠드롱 : 박광열 : 박인수 : 홍문기>

06:00 06:00
PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 128강1 1부-2부 <강동궁 : 신정주 : 고경남 : 박덕영>

06:30
PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 128강8 1부-2부 <칼슨 : 한지승 : 한동우 : 유창선>

06:30
PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 64강1 1부-2부 <김재근 : 박한기 : 페드로 : 이덕술>

06:00
PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 16강1 1부-2부 <조건휘 : 강민구>

06:00
PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 64강4 1부-2부 <필리포스 : 전성일 : 이영민 : 남경훈>

06:00
PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 16강4 <쿠드롱 : 오성욱>