홈 > 편성표 > 주간편성표
2019년 10월 14일(월) 주간편성표
2019. 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.
시간 | 월 (10/14) | 화 (10/15) | 수 (10/16) | 목 (10/17) | 금 (10/18) | 토 (10/19) | 일 (10/20) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 |
07:00 2019 제13회 하림배 3C 마스터즈 결승 <조명우 : 이오영> |
07:00 프로의 another AVG 3.0 TS샴푸 PBA 챔피언십 |
07:00 프로의 another AVG 5.0 TS샴푸 PBA 챔피언십 |
07:00 프로당구 매거진 하이큐 20회 07:30 PBA-LPBA 스페셜매치 퍼펙트 큐 <쿠드롱 : 레펜스 : 팔라존> |
07:00 당신의 선택 1회 07:30 당신의 선택 2회 |
07:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 32강1 <서현민 : 강민구> |
07:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 16강1 1부-2부 <조건휘 : 강민구> |
08:00 |
08:00 프로의 another AVG 2.5 TS샴푸 PBA 챔피언십 |
08:00 프로의 another AVG 5.0 TS샴푸 PBA 챔피언십 |
08:00 신한금융투자 LPBA 챔피언십 8강2 1부-2부 <하야시 : 김갑선 : 김민영 : 임정숙> |
08:30 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 32강2 <프레드릭 쿠드롱 : 강상구> |
|||
09:00 |
09:00 프로의 another AVG 3.0 TS샴푸 PBA 챔피언십 |
09:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 16강2 1부-2부 <엄상필 : 필리포스> |
|||||
10:00 |
10:30 프로의 another AVG 2.5 TS샴푸 PBA 챔피언십 |
10:00 프로의 another AVG 3.0 TS샴푸 PBA 챔피언십 |
10:00 프로의 another AVG 5.0 TS샴푸 PBA 챔피언십 |
10:00 신한금융투자 LPBA 챔피언십 4강1 <이지연 : 임정숙> |
10:00 당신의 선택 1회 10:30 PBA-LPBA 스페셜매치 1경기 <정경섭, 임정숙 : 페드로, 하야시> |
||
11:00 |
11:00 프로의 another AVG 3.0 TS샴푸 PBA 챔피언십 |
11:00 프로의 another AVG 5.0 TS샴푸 PBA 챔피언십 |
11:30 신한금융투자 LPBA 챔피언십 결승 1부-2부 <서한솔 : 임정숙> |
11:00 PBA-LPBA 스페셜매치 1경기 <정경섭, 임정숙 : 페드로, 하야시> |
11:00 PBA-LPBA 스페셜매치 3경기 <비롤, 김가영 : 조건휘, 김갑선> |
||
12:00 |
12:00 프로의 another AVG 3.0 TS샴푸 PBA 챔피언십 |
12:30 프로의 another AVG 5.0 TS샴푸 PBA 챔피언십 |
12:00 PBA-LPBA 스페셜매치 2경기 <쿠드롱, 김보미 : 최원준, 김세연> |
12:30 PBA-LPBA 스페셜매치 4경기 <쿠드롱, 김보미 : 정경섭, 임정숙> |
|||
13:00 |
13:30 프로의 another AVG 2.5 TS샴푸 PBA 챔피언십 |
13:30 프로의 another AVG 5.0 TS샴푸 PBA 챔피언십 |
|||||
14:00 |
14:00 건강정보 투데이 활력Q 16회 14:30 건강정보 투데이 활력Q 15회 |
14:00 건강정보 투데이 활력Q 15회 14:30 건강정보 투데이 활력Q 16회 |
14:30 프로의 another AVG 5.0 TS샴푸 PBA 챔피언십 |
||||
15:00 |
15:00 건강정보 투데이 활력Q 15회 15:30 건강정보 투데이 활력Q 16회 |
15:00 건강정보 투데이 활력Q 16회 15:30 건강정보 투데이 활력Q 15회 |
15:00 건강정보 투데이 활력Q 15회 15:30 건강정보 투데이 활력Q 16회 |
15:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 8강2 <강민구 : 김재근> |
15:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 4강1 1부-2부 <페드로 : 강민구> |
15:00 프로의 another AVG 3.0 TS샴푸 PBA 챔피언십 |
|
16:00 |
16:00 당신의 선택 1회 16:30 당신의 선택 2회 |
16:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 32강1 <서현민 : 강민구> |
16:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 16강2 1부-2부 <엄상필 : 필리포스> |
16:30 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 8강3 <오성욱 : 비롤 위마즈> |
16:00 프로의 another AVG 5.0 TS샴푸 PBA 챔피언십 |
||
17:00 |
17:00 신한금융투자 LPBA 챔피언십 8강2 1부-2부<하야시 : 김갑선 : 김민영 : 임정숙> |
17:30 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 32강2 <프레드릭 쿠드롱 : 강상구> |
17:00 프로의 another AVG 5.0 TS샴푸 PBA 챔피언십 |
||||
18:00 |
18:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 16강3 1부-2부<로빈슨 : 김재근> |
18:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 4강2 1부-2부 <오성욱 : 필리포스> |
18:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 결승 <강민구 : 필리포스> |
18:30 PBA-LPBA 스페셜매치 3경기 <비롤, 김가영 : 조건휘, 김갑선> |
|||
19:00 |
19:00 신한금융투자 LPBA 챔피언십 4강1 <이지연 : 임정숙> |
19:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 16강1 1부-2부 <조건휘 : 강민구> |
19:00 프로당구 매거진 하이큐 20회 19:30 PBA-LPBA 스페셜매치 퍼펙트 큐 <쿠드롱 : 레펜스 : 팔라존> |
||||
20:00 |
20:30 신한금융투자 LPBA 챔피언십 결승 <서한솔 : 임정숙> |
20:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 16강4 <쿠드롱 : 오성욱> |
20:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 32강4 1부-2부 <황득희 : 신정주> |
20:00 PBA-LPBA 스페셜매치 2경기 <쿠드롱, 김보미 : 최원준, 김세연> |
20:00 PBA-LPBA 스페셜매치 4경기 <쿠드롱, 김보미 : 정경섭, 임정숙> |
||
21:00 |
21:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 64강4 1부-2부 <마르티네스 : 김재삼 : 정재권 : 신정주> |
21:30 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 32강2 1부-2부 <육셀 : 서현민> |
|||||
22:00 |
22:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 32강1 <이태현 : 강민구> |
22:00 PBA-LPBA 스페셜매치 1경기 <정경섭, 임정숙 : 페드로, 하야시> |
22:00 PBA-LPBA 스페셜매치 3경기 <비롤, 김가영 : 조건휘, 김갑선> |
22:00 PBA-LPBA 스페셜매치 5경기 <신정주, 서한솔 : 조건휘, 김갑선> |
|||
23:00 |
23:00 프로당구 매거진 하이큐 20회 23:30 PBA-LPBA 스페셜매치 스카치경기 <쿠드롱, 차유람 : 팔라존, 김가영> |
23:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 32강3 1부-2부 <비롤 : 서성원> |
23:30 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 16강1<박준영A : 비롤 위마즈> |
23:30 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 8강3 1부-2부 <박준영 : 최원준> |
23:30 PBA-LPBA 스페셜매치 2경기 <쿠드롱, 김보미 : 최원준, 김세연> |
23:30 PBA-LPBA 스페셜매치 4경기 1부-2부 <쿠드롱, 김보미 : 정경섭, 임정숙> |
23:30 PBA-LPBA 스페셜매치 결승 <조건휘, 김갑선 : 쿠드롱, 김보미> |
24:00 | |||||||
01:00 |
01:30 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 노코멘터리 8강4 1부-2부 <정경섭 : 필리포스> |
01:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 노코멘터리 4강1 1부-2부 <페드로 : 강민구> |
01:30 PBA-LPBA 스페셜매치 퍼펙트 큐 <쿠드롱 : 레펜스 : 팔라존> |
01:30 PBA-LPBA 스페셜매치 3경기 <비롤, 김가영 : 조건휘, 김갑선> |
01:00 PBA-LPBA 스페셜매치 결승 <조건휘, 김갑선 : 쿠드롱, 김보미> |
||
02:00 |
02:30 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 노코멘터리 4강2 <오성욱 : 필리포스> |
02:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 노코멘터리 결승 1부-2부 <페드로 : 강민구> |
02:30 LPBA TOUR 개막전 Panasonic Open 노코멘터리 8강1 1부-2부 <강지은 : 이미래 : 김세연 : 이지연> 02:00 프로당구 매거진 하이큐 20회 |
02:30 LPBA TOUR 개막전 Panasonic Open 노코멘터리 결승 1부-2부 <김갑선 : 김세연> |
|||
03:00 |
03:00 LPBA TOUR 개막전 Panasonic Open 노코멘터리 4강1 <김가영 : 김갑선> |
||||||
04:00 |
04:00 2017 코리아당구왕 3차 여자부 3쿠션 4강 <윤경남 : 조현경> |
04:00 2017 코리아당구왕 4차 남자부 4구 8강 <홍기성 : 송시환> |
04:00 2017 코리아당구왕 4차 남자부 4구 8강 <윤정호 : 김기석> |
04:00 2017 코리아당구왕 4차 여자부 4구 4강 <신순옥 : 이은영> |
|||
05:00 |
05:00 2017 코리아당구왕 3차 여자부 3쿠션 4강 <이주희 : 서지연> |
05:00 2017 코리아당구왕 4차 남자부 4구 8강 <이선기 : 김동수> |
05:00 2017 코리아당구왕 4차 남자부 4구 4강 <홍기성 : 이선기> |
05:00 2017 코리아당구왕 4차 여자부 4구 4강 <안세영 : 신선민> |
05:00 2017 코리아당구왕 4차 여자부 4구 결승 <안세영 : 신순옥> |
05:00 PBA TOUR 트라이아웃 하이라이트 16강 5 |
|
06:00 |
06:00 2019 제13회 하림배 3C 마스터즈 4강 <조명우 : 임태수> 06:00 2017 코리아당구왕 3차 여자부 3쿠션 결승 <윤경남 : 서지연> |
06:00 2017 코리아당구왕 4차 남자부 4구 8강 <송길용 : 이종환> |
06:00 2017 코리아당구왕 4차 남자부 4구 4강 <송길용 : 윤정호> |
06:00 2017 코리아당구왕 4차 남자부 4구 결승 <이선기 : 송길용> |
06:00 PBA TOUR 트라이아웃 하이라이트 예선 1-2 |
06:00 PBA TOUR 트라이아웃 하이라이트 예선 3-4 |