홈 > 편성표 > 주간편성표
2019년 10월 05일(토) 주간편성표
2019. 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.
시간 | 월 (09/30) | 화 (10/01) | 수 (10/02) | 목 (10/03) | 금 (10/04) | 토 (10/05) | 일 (10/06) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 |
07:00 김치빌리아드 PBA 드림투어 |
07:00 김치빌리아드 PBA 드림투어 |
07:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 128강1 1부-2부 <최원준 : 김종원 : 성상은 : 강인수> |
07:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 128강5 1부-2부 <강민구 : 김라희 : 고바야시 : 김기혁> |
07:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 64강1 1부-2부 <박한기 : 강민구 : 육셀 : 유창선> |
07:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 32강1 1부-2부 <강동궁 : 이연성> |
|
08:00 | |||||||
09:00 |
09:00 김치빌리아드 PBA 드림투어 |
09:00 김치빌리아드 PBA 드림투어 |
09:00 김치빌리아드 PBA 드림투어 |
09:15 TS샴푸 PBA 챔피언십 128강2 1부-2부 <마르티네스 : 이덕술 : 즈엉 : 윤균호> |
09:15 TS샴푸 PBA 챔피언십 64강2 1부-2부 <모랄레스 : 이승규 : 김영섭 : 카시도코스타스> |
09:30 TS샴푸 PBA 챔피언십 32강3 1부-2부 <서현민 : 다비드 사파타> |
|
10:00 | |||||||
11:00 |
11:00 김치빌리아드 PBA 드림투어 |
11:00 김치빌리아드 PBA 드림투어 |
11:00 김치빌리아드 PBA 드림투어 |
11:30 TS샴푸 PBA 챔피언십 128강6 1부-2부 <조건휘 : 홍문기 : 레펜스 : 박정훈> |
11:30 TS샴푸 PBA 챔피언십 32강2 1부-2부 <쿠드롱 : 오성욱> |
11:30 TS샴푸 PBA 챔피언십 32강4 1부-2부 <강민구 : 다비드 마르티네스> |
|
12:00 |
12:30 프로당구 매거진 하이큐 18회 12:50 LIVE 김치빌리아드 PBA 드림투어 |
||||||
13:00 |
13:00 김치빌리아드 PBA 드림투어 |
13:00 김치빌리아드 PBA 드림투어 |
13:30 TS샴푸 PBA 챔피언십 128강7 1부-2부 <위마즈 : 정역근 : 스코더 : 이연성> |
13:30 김치빌리아드 PBA 드림투어 |
|||
14:00 |
14:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 16강1 1부-2부 <조건휘 : 아드난 육셀> |
||||||
15:00 |
15:50 LIVE 김치빌리아드 PBA 드림투어 |
15:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 128강1 1부-2부 <강동궁 : 강상구 : 장국환 : 우태하> |
15:30 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 128강7 1부-2부 <프레드릭 쿠드롱 : 조방연 : 김경민 : 조수형> |
15:30 김치빌리아드 PBA 드림투어 |
15:30 김치빌리아드 PBA 드림투어 |
||
16:00 |
16:30 당신의 선택 1회 |
||||||
17:00 |
17:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 128강2 1부-2부 <서현민 : 이승진 : 노종현 : 로베르토 로하스> |
17:30 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 64강1 1부-2부 <김형곤 : 오성욱 : 박준영A : 육셀> |
17:30 김치빌리아드 PBA 드림투어 |
17:30 김치빌리아드 PBA 드림투어 |
17:00 당신의 선택 2회 17:30 김치빌리아드 PBA 드림투어 |
||
18:00 | |||||||
19:00 |
19:00 김치빌리아드 PBA 드림투어 19:50 LIVE 김치빌리아드 PBA 드림투어 |
19:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 128강5 1부-2부 <다비드 마르티네스 : 고상운 : 에디 레펜스 : 김부환> |
19:30 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 64강2 1부-2부 <쿠드롱 : 박동준 : 김진태 : 고바야시> |
19:30 김치빌리아드 PBA 드림투어 |
|||
20:00 |
20:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 16강3 <조건휘 : 박인수> |
||||||
21:00 |
21:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 128강6 1부-2부 <한지승 : 오희택 : 박근형 : 장폴 드 브루윈> |
21:30 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 64강3 1부-2부 <이승진 : 강동궁 : 박인수 : 브루윈> |
21:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 32강2 1부-2부 <육셀 : 서현민> |
21:30 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 16강4 1부-2부 <다비드 마르티네스 : 정찬국> |
21:30 김치빌리아드 PBA 드림투어 |
||
22:00 | |||||||
23:00 |
23:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 4강 <쿠드롱 : 조건휘> |
23:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 128강4 1부-2부 <신정주 : 김병호 : 김종원 : 송종범> |
23:30 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 64강4 1부-2부 <마르티네스 : 김재삼 : 정재권 : 신정주> |
23:30 김치빌리아드 PBA 드림투어 |
|||
24:00 |
24:30 TS샴푸 PBA 챔피언십 결승 1부-2부 <강민구 : 쿠드롱> |
24:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 8강2 1부-2부 <다비드 마르티네스 : 박인수> |
|||||
01:00 |
01:30 2019 제13회 하림배 3C 마스터즈 16강 <조명우 : 이순몽> |
01:30 2019 제13회 하림배 3C 마스터즈 4강 <조명우 : 임태수> |
|||||
02:00 |
02:30 2019 제13회 하림배 3C 마스터즈 8강 <임형묵 : 이오영> |
02:30 2019 제13회 하림배 3C 마스터즈 결승 <조명우 : 이오영> |
02:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 노코멘터리 128강3 1부-2부 <육셀 : 장국환 : 이국성 : 성상은> |
02:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 노코멘터리 128강4 1부-2부 <비롤 : 홍진표 : 현창화 : 임준혁> |
02:30 당신의 선택 1회 |
||
03:00 |
03:00 TS샴푸 LPBA 챔피언십 결승 1부-2부 <강지은 : 박수향> |
03:30 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 노코멘터리 128강1 1부-2부 <강동궁 : 신정주 : 고경남 : 박덕영> |
03:30 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 노코멘터리 128강2 1부-2부 <장폴 : 이승진 : 오희택 : 우승재> |
03:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 노코멘터리 128강5 1부-2부 <정찬국 : 강명수 : 카시도코스타스 : 전성일> |
|||
04:00 |
04:00 2017 코리아당구왕 3차 남자부 4구 8강 <이익수 : 김영환> |
04:00 2017 코리아당구왕 3차 남자부 4구 8강 <이기범 : 송길용> |
|||||
05:00 |
05:30 프로당구 매거진 하이큐 18회 |
05:30 당신의 선택 2회 |
05:00 2017 코리아당구왕 3차 남자부 4구 8강 <김동주 : 김기열> |
05:00 2017 코리아당구왕 3차 남자부 4구 8강 <박종길 : 송시환> |
05:00 2017 코리아당구왕 3차 남자부 4구 4강 <김영환 : 김기열> |
||
06:00 |
06:00 당신의 선택 2회 06:30 김치빌리아드 PBA 드림투어 06:00 The Lesson2 55회 06:30 The Lesson2 56회 |
06:00 The Lesson2 57회 06:30 The Lesson2 58회 |
06:00 100가지 배치 완전 정복 CASE100 1회 06:30 100가지 배치 완전 정복 CASE100 2회 |
06:00 100가지 배치 완전 정복 CASE100 3회 |
06:00 100가지 배치 완전 정복 CASE100 5회 06:30 100가지 배치 완전 정복 CASE100 6회 |