홈 > 편성표 > 주간편성표

2019년 08월 21일(수) 주간편성표

2019. 08

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.

시간 (08/19) (08/20) (08/21) (08/22) (08/23) (08/24) (08/25)
07:00 09:30


07:00
PBA TOUR 결전의 순간 마지막세트 스페셜

08:30


07:00
김치빌리아드 PBA 드림투어

09:00


07:30
PBA TOUR 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼매치 2경기 <프레드릭 쿠드롱 : 강동궁>

09:00


07:00
제2회 경기도지사배 학생당구대회 고등 결승 <김도헌 : 나태형>

08:00


07:30
프로당구 스페셜 PBA TOUR 서바이벌편

10:00


08:00 10:00


08:00
PBA TOUR 스페셜 매치 2경기 1부-2부 <쿠드롱 : 비롤 : 글렌 : 팔라존>

10:00


09:00 11:30


09:30
김치빌리아드 PBA 드림투어

11:00


09:00
김치빌리아드 PBA 드림투어

10:30


09:00
PBA TOUR 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼매치 3경기 <팔라존, 차유람 : 비롤.김보미>

10:00 10:30


11:00


10:00
건강정보 투데이 활력Q 5회

10:30
건강정보 투데이 활력Q 6회

11:00


10:30
프로당구 매거진 하이큐 12회

12:00


10:00
PBA TOUR 결전의 순간 마지막세트 스페셜

12:00


10:00
프로당구 스페셜 PBA TOUR 서바이벌편

11:00 13:30


11:30
김치빌리아드 PBA 드림투어

13:00


11:00
김치빌리아드 PBA 드림투어

13:00


11:00
김치빌리아드 PBA 드림투어

12:30


11:00
PBA TOUR 결전의 순간 마지막세트 스페셜

12:00 14:00


12:30
PBA TOUR 결전의 순간 마지막세트 스페셜

13:30


12:00
PBA TOUR 결전의 순간 마지막세트 스페셜

14:00


12:00
프로당구 스페셜 PBA TOUR 서바이벌편

14:00


12:00
프로당구 스페셜 PBA TOUR 서바이벌편

13:00 13:50
프로당구 매거진 하이큐 12회

13:50


13:50
LIVE 김치빌리아드 PBA 드림투어 4강

15:00


13:00
김치빌리아드 PBA 드림투어

15:00


13:00
김치빌리아드 PBA 드림투어

14:00


13:30
프로당구 매거진 하이큐 6회

14:00 14:30


15:00


14:00
건강정보 투데이 활력Q 6회

14:30
건강정보 투데이 활력Q 5회

14:30


15:00


14:00
건강정보 투데이 활력Q 5회

14:30
건강정보 투데이 활력Q 6회

14:30


15:00


14:00
건강정보 투데이 활력Q 6회

14:30
건강정보 투데이 활력Q 5회

14:30


15:00


14:00
건강정보 투데이 활력Q 5회

14:30
건강정보 투데이 활력Q 6회

15:00 15:30


16:00


15:00
건강정보 투데이 활력Q 5회

15:30
건강정보 투데이 활력Q 6회

15:30


16:00


15:00
건강정보 투데이 활력Q 6회

15:30
건강정보 투데이 활력Q 5회

15:30


16:30


15:00
제2회 경기도지사배 학생당구대회 초등결승 <조수영 : 신동현>

15:30
제2회 경기도지사배 학생당구대회 중등 4강 <이수인 : 박호연>

16:30


15:00
PBA TOUR 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼매치 1경기 <글렌 호프만 : 장폴 드 브루윈>

15:30


17:30


15:00
프로당구 매거진 하이큐 12회

15:30
PBA TOUR 스페셜 매치 1경기 1부-2부 <프레드릭 쿠드롱 : 장폴 드 브루윈>

17:00


15:00
LPBA 스페셜매치 서바이벌 한일전 1경기 1부-2부 <나미꼬 : 김보미 : 나츠미 : 김가영>

16:00 16:50
김치빌리아드 PBA 드림투어 4강

18:00


16:00
김치빌리아드 PBA 드림투어

18:00


16:00
김치빌리아드 PBA 드림투어

17:30


16:30
제2회 경기도지사배 학생당구대회 중등 결승 <이수인 : 신념>

18:00


16:30
PBA TOUR 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼매치 2경기 <프레드릭 쿠드롱 : 강동궁>

17:00 18:30


17:30
제2회 경기도지사배 학생당구대회 고등 4강 <김도헌 : 강한누리>

19:30


17:30
PBA TOUR 스페셜 매치 2경기 1부-2부 <쿠드롱 : 비롤 : 글렌 : 팔라존>

19:00


17:00
LPBA 스페셜매치 서바이벌 한일전 2경기 1부-2부 <김가영 : 료꼬 : 김예은 : 나미꼬>

18:00 20:00


18:00
김치빌리아드 PBA 드림투어

20:00


18:00
김치빌리아드 PBA 드림투어

19:30


18:30
제2회 경기도지사배 학생당구대회 고등 결승 <김도헌 : 나태형>

19:30


18:00
PBA TOUR 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼매치 3경기 <팔라존, 차유람 : 비롤.김보미>

19:00 22:00


19:30
프로당구 스페셜 PBA TOUR 서바이벌편

21:30


19:30
프로당구 스페셜 PBA TOUR 서바이벌편

21:00


19:30
PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 32강 <서현민 : 강민구>

20:30


19:00
신한금융투자 PBA 챔피언십 16강 <모랄레스 : 팔라존>

20:00 20:50
LIVE 김치빌리아드 PBA 드림투어 결승

22:00


20:00
김치빌리아드 PBA 드림투어

23:00


20:00
김치빌리아드 PBA 드림투어

22:00


20:30
신한금융투자 PBA 챔피언십 16강 <카시도코스타스 : 쿠드롱>

21:00 23:30


21:30
프로당구 스페셜 PBA TOUR 서바이벌편

22:30


21:00
PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 32강 <쿠드롱 : 강상구>

22:00 24:00


22:00
김치빌리아드 PBA 드림투어

24:00


22:00
프로당구 스페셜 PBA TOUR 서바이벌편

24:00


22:30
PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 16강 <쿠드롱 : 오성욱>

24:00


22:00
PBA TOUR 결전의 순간 마지막세트 스페셜

23:00 01:00


23:00
PBA TOUR 결전의 순간 마지막세트 스페셜

01:00


23:30
신한금융투자 PBA 챔피언십 16강 <카시도코스타스 : 쿠드롱>

24:00 03:00


24:00
신한금융투자 PBA 챔피언십 결승 1부-3부 <조건휘 : 신정주>

03:00


24:00
김치빌리아드 PBA 드림투어

01:30


24:00
신한금융투자 PBA 챔피언십 32강 <하비에르 팔라존 : 최원준>

01:30


24:00
PBA TOUR 결전의 순간 마지막세트 스페셜

01:30


24:00
PBA TOUR 결전의 순간 마지막세트 스페셜

01:00 02:30


01:00
PBA TOUR 결전의 순간 마지막세트 스페셜

03:00


01:30
신한금융투자 PBA 챔피언십 16강 <모랄레스 : 팔라존>

03:00


01:00
신한금융투자 PBA 챔피언십 8강 1부-2부 <신정주 : 카시도코스타스>

03:00


01:30
PBA TOUR 결전의 순간 마지막세트 스페셜

02:30


01:30
프로당구 매거진 하이큐 10회

02:00 03:00


03:00


02:30
프로당구 매거진 하이큐 6회

03:00 03:30


05:00


03:00
신한금융투자 PBA 챔피언십 하이라이트 결승

03:30
2019 포르투 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 4강 <김행직 : 조명우>

05:00


03:00
2019 포르투 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 결승 1부-2부 <김행직 : 딕 야스퍼스>

04:00


03:00
김포시당구연맹회장배 제4회 한밭큐 경기도 여자3쿠션 오픈당구대회 노코멘터리 8강1 <최보람 : 나미꼬>

04:00


03:00
김포시당구연맹회장배 제4회 한밭큐 경기도 여자3쿠션 오픈당구대회 노코멘터리 4강1 <고은경 : 나미꼬>

04:00


03:00
2019 제14회 서울특별시장기 당구대회 노코멘터리 32강 <윤성하 : 서대현>

04:00


03:00
2019 제14회 서울특별시장기 당구대회 노코멘터리 4강 <신대권 : 백창용>

04:00


03:00
제65회 경기도 체육대회 노코멘터리 2부 1쿠션 <송현일 : 이현우>

04:00 05:00


04:00
김포시당구연맹회장배 제4회 한밭큐 경기도 여자3쿠션 오픈당구대회 노코멘터리 8강2 <이윤희 : 백민주>

05:00


04:00
김포시당구연맹회장배 제4회 한밭큐 경기도 여자3쿠션 오픈당구대회 노코멘터리 4강2 <백민주 : 최정선>

05:00


04:00
2019 제14회 서울특별시장기 당구대회 노코멘터리 16강 <오태준 : 김정섭>

05:00


04:00
2019 제14회 서울특별시장기 당구대회 노코멘터리 결승 <조재호 : 신대권>

05:00


04:00
제65회 경기도 체육대회 노코멘터리 2부 3쿠션 <오준탁 : 안영호>

05:00 06:00


05:00
오지해설 1회

06:00


05:00
오지해설 2회

06:00


05:00
오지해설 3회

06:00


05:00
김포시당구연맹회장배 제4회 한밭큐 경기도 여자3쿠션 오픈당구대회 노코멘터리 결승 <나미꼬 : 백민주>

06:00


05:00
2019 제14회 서울특별시장기 당구대회 노코멘터리 결승 <나미꼬 : 백민주>

06:00


05:00
제4회 메디체크-매경배 전국직장대항당구대회 이벤트경기1 <최은지, 한주희 : 김진아, 도아>

06:00


05:00
제4회 메디체크-매경배 전국직장대항당구대회 이벤트경기2 <팀 김재근 : 팀 코드롱>

06:00 06:30


07:00


06:00
The Lesson1 2회

06:30
The Lesson1 3회

06:30


07:00


06:00
The Lesson1 4회

06:30
The Lesson1 5회

07:30


06:00
PBA TOUR 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼매치 1경기 <글렌 호프만 : 장폴 드 브루윈>

08:00


06:00
PBA TOUR 스페셜 매치 1경기 1부-2부 <프레드릭 쿠드롱 : 장폴 드 브루윈>

07:00


06:00
제2회 경기도지사배 학생당구대회 고등 4강 <김도헌 : 강한누리>

06:30


07:30


06:00
제2회 경기도지사배 학생당구대회 초등결승 <조수영 : 신동현>

06:30
제2회 경기도지사배 학생당구대회 중등 결승 <이수인 : 신념>

06:00
제4회 메디체크-매경배 전국직장대항당구대회 이벤트경기2 <팀 김재근 : 팀 코드롱>