홈 > 편성표 > 주간편성표
2019년 07월 29일(월) 주간편성표
2019. 07
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.
시간 | 월 (07/29) | 화 (07/30) | 수 (07/31) | 목 (08/01) | 금 (08/02) | 토 (08/03) | 일 (08/04) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 |
07:30 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 32강2 <쿠드롱 : 강상구> |
07:30 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 32강4 1부-2부 <비롤 위마즈 : 강동궁> |
|||||
08:00 |
08:00 신한금융투자 PBA 챔피언십 128강1 1부-2부 <서현민 : 이태현 : 토니칼슨 : 정찬국> |
08:00 빌리보드 PBA 드림투어 개막전 8강 1부-2부 <윤균호 : 윤도영> |
08:00 빌리보드 PBA 드림투어 개막전 4강 1부-2부 <김영진 : 윤균호> |
08:00 빌리보드 PBA 드림투어 개막전 결승 1부-4부 <박흥식 : 윤균호> |
08:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 16강2 1부-2부 <엄상필 : 필리포스> |
||
09:00 |
09:00 신한금융투자 PBA 챔피언십 128강1 1부-2부 <쿠드롱 : 남경훈 : 수마니으 : 사카이> |
09:30 신한금융투자 PBA 챔피언십 4강 1부-2부 <신남호 : 신정주> |
|||||
10:00 |
10:30 신한금융투자 PBA 챔피언십 128강6 1부-2부 <강동궁 : 임정완 : 레펜스 : 최일해> |
10:30 신한금융투자 PBA 챔피언십 128강4 1부-2부 <강민구 : G.호프만 : 김경민 : 박준성> |
10:00 신한금융투자 PBA 챔피언십 64강1 1부-2부 <강동궁 : 임태수 : 알란 스코더 : 박종성> |
10:00 신한금융투자 PBA 챔피언십 128강5 1부-2부 <육셀 : 이홍기 : 로베르토 로하스 : 고경남> |
|||
11:00 |
11:00 신한금융투자 PBA 챔피언십 128강3 1부-2부 <쿠드롱 : 남경훈 : 수마니으 : 사카이> |
11:30 프로당구 매거진 하이큐 9회 |
11:30 신한금융투자 PBA 챔피언십 결승 1부-3부 <조건휘 : 신정주> |
||||
12:00 |
12:30 신한금융투자 PBA 챔피언십 128강5 1부-2부 <육셀 : 이홍기 : 로베르토 로하스 : 고경남> |
12:30 신한금융투자 PBA 챔피언십 128강7 1부-2부 <조건휘 : 전성일 : 오태준 : 조수형> |
12:00 신한금융투자 PBA 챔피언십 64강3 1부-2부 <오성욱 : 구자복 : 이승규 : 팔라존> |
12:00 신한금융투자 PBA 챔피언십 64강4 1부-2부 <쿠드롱 : 신정주 : 홍문기 : 이홍기> |
12:00 신한금융투자 PBA 챔피언십 128강8 1부-2부 <카시도코스타스 : 문희응 : 양교천 : 윤도영> |
||
13:00 |
13:30 신한금융투자 PBA 챔피언십 128강4 1부-2부 <강민구 : G.호프만 : 김경민 : 박준성> |
||||||
14:00 |
14:30 신한금융투자 PBA 챔피언십 128강8 1부-2부 <카시도코스타스 : 문희응 : 양교천 : 윤도영> |
14:30 신한금융투자 PBA 챔피언십 128강6 1부-2부 <강동궁 : 임정완 : 레펜스 : 최일해> |
14:00 신한금융투자 PBA 챔피언십 64강2 1부-2부 <카시도코스타스 : 즈엉 : 위마즈 : 한지승> |
14:00 신한금융투자 PBA 챔피언십 32강1 1부-2부 <쿠드롱 : 이태현> |
14:30 프로당구 매거진 하이큐 9회 |
14:00 신한금융투자 PBA 챔피언십 32강3 1부-2부 <카시도코스타스 : 오희택> |
|
15:00 |
15:30 신한금융투자 PBA 챔피언십 128강8 1부-2부 <카시도코스타스 : 문희응 : 양교천 : 윤도영> |
15:30 신한금융투자 PBA 챔피언십 우승자특집 32강 |
15:00 신한금융투자 PBA 챔피언십 128강4 1부-2부 <강민구 : G.호프만 : 김경민 : 박준성> |
||||
16:00 |
16:30 신한금융투자 PBA 챔피언십 128강4 1부-2부 <강민구 : G.호프만 : 김경민 : 박준성> |
16:30 신한금융투자 PBA 챔피언십 64강1 1부-2부 <강동궁 : 임태수 : 알란 스코더 : 박종성> |
16:00 신한금융투자 PBA 챔피언십 32강3 1부-2부 <카시도코스타스 : 오희택> |
16:00 신한금융투자 PBA 챔피언십 16강1 1부-2부 <강민구 : 이정익> |
|||
17:00 |
17:30 신한금융투자 PBA 챔피언십 64강2 1부-2부 <카시도코스타스 : 즈엉 : 위마즈 : 한지승> |
17:00 신한금융투자 PBA 챔피언십 우승자특집 16강 |
17:00 신한금융투자 PBA 챔피언십 우승자특집 64강 |
||||
18:00 |
18:30 신한금융투자 PBA 챔피언십 128강3 1부-2부 <쿠드롱 : 남경훈 : 수마니으 : 사카이> |
18:30 신한금융투자 PBA 챔피언십 64강3 1부-2부 64강3 1부-2부 |
18:00 신한금융투자 PBA 챔피언십 32강1 1부-2부 <쿠드롱 : 이태현> |
18:30 신한금융투자 PBA 챔피언십 8강1 1부-2부 <강민구 : 신남호> |
|||
19:00 |
19:30 신한금융투자 PBA 챔피언십 64강4 1부-2부 <쿠드롱 : 신정주 : 홍문기 : 이홍기> |
19:00 신한금융투자 PBA 챔피언십 우승자특집 8강 |
19:00 신한금융투자 PBA 챔피언십 우승자특집 8강 |
||||
20:00 |
20:30 신한금융투자 PBA 챔피언십 32강4 <하비에르 팔라존 : 최원준> |
20:00 신한금융투자 PBA 챔피언십 16강3 <카시도코스타스 : 쿠드롱> |
|||||
21:00 |
21:00 신한금융투자 PBA 챔피언십 64강4 1부-2부 <쿠드롱 : 신정주 : 홍문기 : 이홍기> |
21:30 프로당구 매거진 하이큐 9회 |
21:30 신한금융투자 PBA 챔피언십 16강4 1부-2부 <육셀 : 조건휘> |
21:00 신한금융투자 PBA 챔피언십 8강2 <조건휘 : 임정완> |
21:30 신한금융투자 PBA 챔피언십 우승자특집 4강 |
21:00 신한금융투자 PBA 챔피언십 우승자특집 4강 |
|
22:00 |
22:00 신한금융투자 PBA 챔피언십 32강3 1부-2부 <카시도코스타스 : 오희택> |
22:00 신한금융투자 LPBA 챔피언십 4강2 <하야시 나미꼬 : 서한솔> |
22:30 신한금융투자 PBA 챔피언십 8강3 1부-2부 <카시도코스타스 : 신정주> |
||||
23:00 |
23:00 프로당구 매거진 하이큐 9회 23:30 신한금융투자 LPBA 챔피언십 64강1 1부-2부 <김가영 : 서한솔 : 이유주 : 박정민> |
23:30 신한금융투자 LPBA 챔피언십 4강1 <이지연 : 임정숙> |
23:30 신한금융투자 PBA 챔피언십 우승자특집 결승 |
23:00 신한금융투자 PBA 챔피언십 우승자특집 결승 |
|||
24:00 |
24:00 신한금융투자 PBA 챔피언십 16강1 1부-2부 <강민구 : 이정익> |
24:00 신한금융투자 PBA 챔피언십 16강2 1부-2부 <모랄레스 : 팔라존> |
24:30 신한금융투자 PBA 챔피언십 8강4 1부-2부 <하비에르 팔라존 : 박한기> |
||||
01:00 |
01:00 신한금융투자 LPBA 챔피언십 결승 1부-2부 <서한솔 : 임정숙> |
||||||
02:00 |
02:00 신한금융투자 LPBA 챔피언십 64강2 1부-2부 <김갑선 : 박수아 : 히가시우치 : 차유람> |
02:30 2017 포르토 세계3쿠션 당구월드컵 8강 <김행직 : 최완영> |
02:00 프로당구 매거진 하이큐 9회 02:30 2018 포르투 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 PQ1 <신정주 : 디온 넬린> |
02:30 2019 포르투 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 |
02:30 2019 포르투 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 |
02:00 프로당구 매거진 하이큐 6회 02:30 2019 포르투 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 |
|
03:00 |
03:30 프로당구 매거진 하이큐 9회 |
||||||
04:00 |
04:00 2019 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 결승 <마틴 혼 : 팔라존> |
04:00 2017 포르토 세계3쿠션 당구월드컵 4강 1부-2부 <허정한 : 응우옌> |
04:00 2017 포르토 세계3쿠션 당구월드컵 결승 1부-2부 <김행직 : 응우옌> |
04:00 2018 포르투 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 Q1 1부-2부 <장 폴 더 브라윈 : 필리포스> |
04:00 2018 포르투 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 Q2 1부-2부 <토니 칼슨 : 신정주> |
04:30 2018 포르투 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 PQ4 <토마스 안데르센 : 홍진표> |
04:30 2018 포르투 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 32강 <조치연 : 다니엘 산체스> |
05:00 |
05:30 프로당구 매거진 하이큐 9회 |
||||||
06:00 |
06:00 빌리보드 PBA 드림투어 개막전결승 1부-4부 <박흥식 : 윤균호> |
06:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 32강1 <서현민 : 강민구> |
06:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 32강3 <고상운 : 로빈손 모랄레스> |
06:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 16강1 1부-2부 <조건휘 : 강민구> |