홈 > 편성표 > 주간편성표
2019년 07월 21일(일) 주간편성표
2019. 07
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.
시간 | 월 (07/15) | 화 (07/16) | 수 (07/17) | 목 (07/18) | 금 (07/19) | 토 (07/20) | 일 (07/21) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 |
07:00 2019 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 결승 <쿠드롱 : 롤란드 포르톰> |
07:30 PBA TOUR 개막전 하이라이트 8강 |
|||||
08:00 |
08:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 128강 <강동궁 : 신정주 : 고경남 : 박덕영> |
08:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 128강 1부-2부 <육셀 : 장국환 : 이국성 : 성상은> |
08:00 PBA TOUR 개막전 하이라이트 16강 |
08:30 프로당구 매거진 하이큐 7회 |
08:00 2019 제2회 실크로드배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회 32강 <김현중 : 조정환> |
08:00 2019 제2회 실크로드배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회 4강 <임정완 : 임형묵> |
08:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 32강 <서현민 : 강민구> |
09:00 |
09:00 PBA TOUR 개막전 Pansonic Open 128강 1부-2부 <정찬국 : 강명수 : 필리포스 : 전성일> |
09:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 128강 1부-2부 <페드로 : 황득희 : 이덕술 : 조수형> |
09:00 2019 제2회 실크로드배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회 16강 <김경호 : 임형묵> |
09:00 2019 제2회 실크로드배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회 결승 <임정완 : 오성욱> |
09:30 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 32강 <고상운 : 로빈슨 모랄레스 포레즈> |
||
10:00 |
10:30 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 128강 <장폴 : 이승진 : 오희택 : 우승재> |
10:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 128강 1부-2부 <비롤 : 홍진표 : 현창화 : 임준혁> |
10:00 2019 제2회 실크로드배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회 8강 <오성욱 : 서삼일> |
10:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 32강 <쿠드롱 : 강상구> |
|||
11:00 |
11:30 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 128강 1부-2부 <호프만 : 김현우 : 이영훈 : 강상구> |
11:30 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 128강 1부-2부 <칼슨 : 한지승 : 한동우 : 유창선> |
11:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 32강 <고상운 : 로빈슨 모랄레스 로페즈> |
11:30 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 16강 <쿠드롱 : 오성욱> |
11:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 16강 1부-2부 <로빈슨 : 김재근> |
||
12:00 |
12:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 64강 1부-2부 <비롤 : 홍진표 : 황형범 : 서성원> |
12:30 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 16강 1부-2부 <조건휘 : 강민구> |
|||||
13:00 |
13:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 64강 1부-2부 <김재근 : 박한기 : 페드로 : 이덕술> |
13:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 128강 1부-2부 <쿠드롱 : 박광열 : 박인수 : 홍문기> |
13:30 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 64강 1부-2부 <필리포스 : 전성일 : 이영민 : 남경훈> |
13:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 8강 <오성욱 : 비롤 위마즈> |
13:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 8강 <강민구 : 김재근> |
||
14:00 |
14:30 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 32강 <서현민 : 강민구> |
14:30 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 16강 1부-2부 <엄상필 : 필리포스> |
14:30 LPBA TOUR 개막전 Panasonic Open Review 4강 |
14:30 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open Review 4강 |
|||
15:00 |
15:30 PBA TOUR 개막전 하이라이트 명실상부 우승후보 경기 하이라이트 |
||||||
16:00 |
16:00 PBA TOUR 개막전 하이라이트 강민구 : 김재근 & 필리포스 : 정경섭 16:30 빌리보드 PBA 드림투어 개막전 4강 1부-2부 <강인수 : 박흥식> |
16:00 PBA TOUR 개막전 하이라이트 사와쉬 : 페드로 & 오성욱 : 비롤 16:30 LPBA TOUR 개막전 Panasonic Open 8강 1부-2부 <강지은 : 이미래 : 김세연 : 이지연> |
16:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 32강 <프레드릭 쿠드롱 : 강상구> |
16:00 2019 제2회 실크로드배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회 32강 <김현중 : 조정환> |
16:30 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 16강 <쿠드롱 : 오성욱> |
16:00 LPBA TOUR 개막전 Panasonic Open Review 결승 |
16:30 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open Review 결승 |
17:00 |
17:30 프로당구 매거진 하이큐 7회 |
17:00 2019 제2회 실크로드배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회 16강 <김경호 : 임형묵> |
|||||
18:00 |
18:00 2019 제2회 실크로드배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회 32강 <김현중 : 조정환> |
18:00 2019 제2회 실크로드배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회 8강 <오성욱 : 서삼일> |
18:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 8강 1부-2부 <사와쉬 블룻 : 페드로> |
18:30 빌리보드 PBA 드림투어 개막전 Review 4강 |
|||
19:00 |
19:00 빌리보드 PBA 드림투어 개막전 결승 1부-4부 <박흥식 : 윤균호> |
19:00 LPBA TOUR 개막전 Panasonic Open 8강 1부-2부 <김가영 : 김갑선 : 손수민 : 김정미> |
19:00 2019 제2회 실크로드배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회 16강 <김경호 : 임형묵> |
19:00 2019 제2회 실크로드배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회 4강 <임정완 : 임형묵> |
|||
20:00 |
20:00 PBA TOUR 개막전 하이라이트 사와쉬 : 페드로 & 오성욱 : 비롤 20:30 PBA TOUR 개막전 하이라이트 4강 |
20:00 2019 제2회 실크로드배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회 결승 <임정완 : 오성욱> |
20:30 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 32강 1부-2부 <비롤 위마즈 : 강동궁> |
20:30 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 32강-결승 하이라이트 |
|||
21:00 |
21:30 LPBA TOUR 개막전 Panasonic Open 4강 <김가영 : 김갑선> |
21:00 PBA TOUR 개막전 하이라이트 결승 |
21:00 프로당구 매거진 하이큐 7회 21:30 빌리보드 PBA 드림투어 개막전 8강 1부-2부 <박준성 : 김영진> |
21:30 빌리보드 PBA 드림투어 개막전 Review 결승 |
|||
22:00 |
22:00 빌리보드 PBA 드림투어 개막전 8강 1부-2부 <권혁민 : 강인수> |
22:30 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 32강 <쿠드롱 : 강상구> |
|||||
23:00 |
23:00 프로당구 매거진 하이큐 7회 23:30 2019 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 16강 <허정한 : 산체스> |
23:00 LPBA TOUR 개막전 Panasonic Open 4강 <김세연 : 이미래> |
23:30 빌리보드 PBA 드림투어 개막전 8강 1부-2부 <윤균호 : 윤도영> |
||||
24:00 |
24:30 2019 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 결승 <팔라존 : 마틴 혼> |
24:00 LPBA TOUR 개막전 Panasonic Open 결승 1부-2부 <김갑선 : 김세연> |
24:00 빌리보드 PBA 드림투어 개막전 8강 1부-2부 <이상용 : 박흥식> |
24:00 빌리보드 PBA 드림투어 개막전 4강 1부-2부 <강인수 : 박흥식> |
|||
01:00 |
01:30 PBA TOUR 개막전 하이라이트 사와쉬 : 페드로 & 오성욱 : 비롤 |
01:30 프로당구 매거진 하이큐 7회 |
01:30 2019 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 4강2 1부-2부 <허정한 : 마틴 혼> |
||||
02:00 |
02:00 프로당구 매거진 하이큐 7회 02:30 2019 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 Q2 <비롤 위마즈 : 피터 드 베커> |
02:30 2019 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 Q4 <다니엘 산체스 : 마 쑤언 끄엉> |
02:00 2019 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 32강2 <마 밍 껌 : 허정한> |
02:00 PBA TOUR 개막전 하이라이트 4강 02:30 2019 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 16강2 <허정한 : 다니엘 산체스> |
02:30 2019 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 8강1 <토브욘 브롬달 : 서창훈> |
02:00 2019 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 4강1 1부-2부 <브롬달 : 팔라존> |
|
03:00 |
03:30 2017 포르토 세계3쿠션 당구월드컵 32강 1부-2부 <프레드릭 쿠드롱 : 조명우> |
03:30 2019 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 16강 <허정한 : 산체스> |
|||||
04:00 |
04:00 2017 포르토 세계3쿠션 당구월드컵 32강 1부-2부 <딕야스퍼스 : 최완영> |
04:00 2017 포르토 세계3쿠션 당구월드컵 32강 1부-2부 <김형곤 : 토브욘 브롬달> |
04:00 2017 포르토 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <다니엘 산체스 : 응오 딩 나이> |
04:00 2017 포르토 세계3쿠션 당구월드컵 8강 1부-2부 <허정한 : 다니엘 산체스> |
04:00 2019 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 4강 1부-2부 <허정한 : 마틴 혼> |
04:30 2019 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 결승 <마틴 혼 : 팔라존> |
|
05:00 |
05:30 PBA TOUR 개막전 하이라이트 강민구 : 김재근 & 필리포스 : 정경섭 |
05:00 2017 포르토 세계3쿠션 당구월드컵 16강 <즈엉 아잉 부 : 주앙 페드로 페레이라> |
|||||
06:00 |
06:00 2017 포르토 세계3쿠션 당구월드컵 16강 1부-2부 <에디 레펜스 : 토브욘 브롬달> |
06:00 2017 포르토 세계3쿠션 당구월드컵 8강 1부-2부 <허정한 : 다니엘 산체스> |
06:00 2017 포르토 세계3쿠션 당구월드컵 8강 <김행직 : 최완영> |
06:00 2017 포르토 세계3쿠션 당구월드컵 4강 1부-2부 <허정한 : 응우옌> |
06:00 2017 포르토 세계3쿠션 당구월드컵 4강 1부-2부 <김행직 : 제넷 류트피> |
06:00 2017 포르토 세계3쿠션 당구월드컵 결승 1부-2부 <김행직 : 응우옌> |
06:00 2019 제2회 실크로드배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회 4강 <임정완 : 임형묵> |