홈 > 편성표 > 주간편성표

2019년 07월 07일(일) 주간편성표

2019. 07

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.

시간 (07/01) (07/02) (07/03) (07/04) (07/05) (07/06) (07/07)
07:00 07:00
강동궁Week 2017 룩소르 당구월드컵

07:30
강동궁Week 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스

07:30
강동궁Week 제10회 대한체육회장배 전국당구대회

07:30
PBA TOUR 트라이아웃 1차 64강 <박춘우 : 정재권>

07:00
언제나 청춘 1105회

07:30
언제나 청춘 1106회

07:00
언제나 청춘 1105회

07:30
언제나 청춘 1106회

08:00 08:00
강동궁Week 제71회 세계3쿠션 당구선수권

08:00
2019 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 4강 <쿠드롱 : 에디 먹스>

08:00
2019 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 4강 <브롬달 : 팔라존>

09:00 09:00
강동궁Week 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스

09:00
강동궁Week 제14회 대한체육회장배 2018 전국당구대회

09:00
강동궁Week 2018 포르토 당구월드컵

09:00
강동궁Week 제13회 대한체육회장배 2017 전국당구대회

09:00
PBA TOUR 트라이아웃 2차 64강 <정진성 : 김도형>

09:00
2019 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 결승 <쿠드롱 : 롤란드 포르톰>

10:00 10:00
강동궁Week 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회

10:00
강동궁Week 제6회 국토정중앙배 2018 전국당구대회

10:30
2019 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 4강 <브롬달 : 팔라존>

10:00
2018 잔카챔피언십 아시아 3쿠션 OPEN 8강 1부-2부 <박춘우 : 오태준>

10:00
2019 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 결승 <마틴혼 : 팔라존>

11:00 11:00
언제나 청춘 1101회

11:30
언제나 청춘 1102회

11:00
언제나 청춘 1104회

11:30
언제나 청춘 1103회

11:00
언제나 청춘 1101회

11:30
언제나 청춘 1102회

11:00
2019 블랑켄베르크 월드컵 우승자 특집 하비에르 팔라존 경기(3)

11:30
PBA TOUR 개막전 필리포스 하이라이트

11:50
LIVE 빌리보드 PBA 드림투어 개막전 8강1

12:00 12:00
LPBA TOUR 개막전 Panasonic Open 결승 1부-2부 <김갑선 : 김세연>

12:00
2019 블랑켄베르크 월드컵 우승자 특집 하비에르 팔라존 경기(1)

12:00
2019 블랑켄베르크 월드컵 우승자 특집 하비에르 팔라존 경기(2)

12:30
2019 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 결승 <마틴혼 : 팔라존>

12:00
PBA TOUR 트라이아웃 2차 예선 1부-2부 <임아람 : 조준혁>

13:00 13:00
PBA TOUR 개막전 하이라이트 32강

14:00 14:30
LPBA TOUR 개막전 김갑선 하이라이트

14:00
2019 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 4강 <쿠드롱 : 에디 먹스>

14:00
2019 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 결승 <쿠드롱 : 롤란드 포르톰>

14:00
언제나 청춘 1103회

14:30
언제나 청춘 1101회

14:00
언제나 청춘 1102회

14:30
언제나 청춘 1104회

14:00
언제나 청춘 1102회

14:30
언제나 청춘 1103회

14:50
LIVE 빌리보드 PBA 드림투어 개막전 8강2

15:00 15:00
언제나 청춘 1103회

15:30
언제나 청춘 1104회

15:00
언제나 청춘 1102회

15:30
언제나 청춘 1101회

15:00
언제나 청춘 1103회

15:30
언제나 청춘 1104회

15:00
PBA TOUR 개막전하이라이트 초대우승자 특집

15:00
PBA TOUR 개막전하이라이트 초대 준우승자 특집

15:00
PBA TOUR 트라이아웃 2차 32강 1부-2부 <박성우 : 이재명>

16:00 16:00
프로당구 매거진 하이큐 4회

16:30
2019 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 8강 <응오 딩 나이 : 쿠드롱>

16:00
PBA TOUR 트라이아웃 1차 예선 <홍종명 : 박덕영>

16:00
PBA TOUR 트라이아웃 2차 64강 <정진성 : 김도형>

16:00
2018 잔카챔피언십 아시아3쿠션 OPEN 8강 1부-2부 <박춘우 : 오태준>

16:00
PBA TOUR 개막전 하이라이트 PBA에 돌풍을 일으킬 기대주들

16:30
프로당구 매거진 하이큐 5회

17:00 17:30
2019 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 4강 <쿠드롱 : 에디 먹스>

17:30
PBA TOUR 트라이아웃 1차 64강 <박춘우 : 정재권>

17:30
PBA TOUR 트라이아웃 2차 64강 <김현호 : 박정민>

17:00
강동궁Week PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 128강

17:00
2019 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 16강 <허정한 : 산체스>

17:50
LIVE 빌리보드 PBA 드림투어 개막전 8강3

18:00 18:30
2019 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 결승 <쿠드롱 : 롤란드 포르톰>

18:00
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 PPQ <이선웅 : 피터 클루망>

18:00
2019 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 4강 <브롬달 : 팔라존>

19:00 19:30
2019 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 4강 <브롬달 : 팔라존>

19:00
PBA TOUR 트라이아웃 2차 예선 1부-2부 <임아람 : 조준혁>

19:00
PBA TOUR 트라이아웃 2차 32강 1부-2부 <박성우 : 이재명>

19:00
2017 포르토 세계3쿠션 당구월드컵 PPQ <사바시 균골 : 조준혁>

19:30
강동궁Week PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 32강

20:00 20:00
2019 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 4강 <브롬달 : 팔라존>

20:00
2019 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 결승 <마티혼 : 팔라존>

20:50
LIVE 빌리보드 PBA 드림투어 개막전 8강4

21:00 21:30
2019 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 결승 <마틴혼 : 팔라존>

21:00
PBA TOUR 개막전 필리포스 하이라이트

21:30
PBA TOUR 개막전 강민구 하이라이트

21:00
PBA TOUR 개막전 하이라이트 32강

21:30
2019 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 결승 <마틴혼 : 팔라존>

21:30
PBA TOUR 개막전 하이라이트 명실상부 우승후보 경기 하이라이트

22:00 22:00
강동궁Week PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 128강

22:00
PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 128강5 1부-2부 <정찬국 : 강명수 : 필리포스 : 전성일>

22:00
2019 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 결승 <마틴혼 : 팔라존>

22:00
2019 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 16강 <허정한 : 산체스>

23:00 23:00
프로당구 매거진 하이큐 5회

23:30
강동궁Week 2018 포르투 당구월드컵

23:30
PBA TOUR 개막전 하이라이트 32강

23:00
2019 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 16강 <허정한 : 산체스>

23:00
2019 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 8강 <브롬달 : 서창훈>

23:30
빌리보드 PBA 드림투어 개막전 8강 1부-2부 <권혁민 : 강인수>

24:00 24:30
강동궁Week 2018 호치민 세계3쿠션 당구월드컵

24:30
강동궁Week PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 32강

24:30
2019 블랑켄베르크 월드컵 우승자 특집 하비에르 팔라존 경기(3)

24:30
2019 블랑켄베르크 월드컵 우승자 특집 하비에르 팔라존 경기(1)

24:00
프로당구 매거진 하이큐 5회

24:30
2019 블랑켄베르크 월드컵 우승자 특집 하비에르 팔라존 경기(2)

24:30
2019 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 4강 <허정한 : 마틴 혼>

01:00 01:30
빌리보드 PBA 드림투어 개막전 8강 1부-2부 <이상용 : 박흥식>

02:00 02:30
프로당구 매거진 하이큐 5회

02:30
2018 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 PPQ1 <조수현 : 크리스티아니 데이브>

02:30
2018 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 PPQ2 <안토니오 몬테스 : 엄상필>

02:30
2018 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 PQ1 <사바시 균골 : 필리포스 >

02:30
2018 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 PQ3 <황형범 : 토마스 안데르센>

02:30
2018 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 Q1 <응우옌 득 아잉 찌엔 : 마틴 혼>

03:00 03:00
2019 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 결승 <쿠드롱 : 롤란드 포르톰>

03:30
빌리보드 PBA 드림투어 개막전 8강 1부-2부 <박준성 : 김영진>

04:00 04:00
2018 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 4강1 1부-2부 <프레데릭 코드롱 : 쩐 꾸옛 찌엔>

04:00
2018 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 4강2 1부-2부 <응오 딩 나이 : 응우옌 꾸억 응우옌>

04:00
2018 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 결승 1부-2부 <쩐 꾸옛 찌엔 : 응오 딩 나이>

04:00
2018 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 PQ2 <에슈케 더스틴 : 강인원>

04:00
2018 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 PQ4 <장 폴 더 브라윈 : 크리스티앙 루돌프>

04:00
2018 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 Q2 1부-2부 <김재근 : 하비에르 팔라손>

05:00 05:30
프로당구 매거진 하이큐 4회

05:30
프로당구 매거진 하이큐 5회

05:30
PBA TOUR 개막전 하이라이트 명실상부 우승후보 경기 하이라이트

06:00 06:00
강동궁Week 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스

06:00
강동궁Week 2016 잔카세이프티배 아시아 3쿠션 오픈 당구대회

06:00
강동궁Week 2018 호치민 세계3쿠션 당구월드컵

06:00
강동궁Week PBA 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼 매치

06:00
PBA TOUR 트라이아웃 1차 예선 <홍종명 : 박덕영>

06:00
PBA TOUR 개막전하이라이트 초대우승자 특집

06:00
PBA TOUR 개막전하이라이트 32강

06:00
프로당구 매거진 하이큐 5회

06:30
PBA TOUR 개막전 필리포스 하이라이트