홈 > 편성표 > 주간편성표
2019년 06월 29일(토) 주간편성표
2019. 06
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.
시간 | 월 (06/24) | 화 (06/25) | 수 (06/26) | 목 (06/27) | 금 (06/28) | 토 (06/29) | 일 (06/30) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 |
07:30 쿠드롱's Week 2017 부르사 당구월드컵 |
07:30 쿠드롱'S Week 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 |
07:30 쿠드롱's Week 2018 포르투 당구월드컵 |
07:00 언제나 청춘 1100회 07:30 언제나 청춘 1099회 |
07:00 언제나 청춘 1100회 07:30 언제나 청춘 1099회 |
||
08:00 |
08:00 쿠드롱's Week 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 |
08:30 쿠드롱's Week 2018 포르투 당구월드컵 |
08:00 쿠드롱's Week 2019 호치민 당구월드컵 |
08:00 2019 제19회 서울특별시당구연맹회장배 당구대회 32강 <이상헌 : 오성용> |
08:00 2019 제19회 서울특별시당구연맹회장배 당구대회 8강 <김군호 : 김세천> |
||
09:00 |
09:30 쿠드롱's Week 2017 부르사 당구월드컵 |
09:30 쿠드롱's Week 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 |
09:00 쿠드롱's Week 2018 서울 세계3쿠션 당구월드컵 |
09:00 쿠드롱's Week 2018 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 |
09:00 2019 제19회 서울특별시당구연맹회장배 당구대회 16강 <김동훈 : 신용운> |
09:00 2019 제19회 서울특별시당구연맹회장배 당구대회 4강 <이홍기 : 신대권> |
|
10:00 |
10:30 쿠드롱's Week PBA 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 |
10:00 2019 제19회 서울특별시당구연맹회장배 당구대회 8강 <김군호 : 김세천> |
10:00 2019 제19회 서울특별시당구연맹회장배 당구대회 결승 <김군호 : 이홍기> |
||||
11:00 |
11:00 언제나 청춘 1095회 11:30 언제나 청춘 1096회 |
11:00 언제나 청춘 1098회 11:30 언제나 청춘 1097회 |
11:00 언제나 청춘 1095회 11:30 언제나 청춘 1096회 |
11:00 프로의 another AVG 3.0 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open |
11:00 제6회 국토정중앙배 2018 전국당구대회 결승 <스롱피아비 : 김보미> |
11:00 쿠드롱's Week 2019 호치민 당구월드컵 |
|
12:00 |
12:00 프로의 another AVG 5.0 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open |
12:00 프로의 another AVG 5.0 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open |
12:00 프로당구 매거진 하이큐 4회 12:30 프로의 another AVG 5.0 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open |
12:00 프로의 another AVG 3.0 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open |
12:30 프로의 another AVG 3.0 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open |
12:00 2018 잔카 제1회 아시아 여자3쿠션 선수권대회 결승 1부-2부 <스롱피아비 : 김보미> |
|
13:00 |
13:30 프로의 another AVG 5.0 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open |
||||||
14:00 |
14:30 PBA TOUR 개막전 필리포스 하이라이트 |
14:00 언제나 청춘 1097회 14:30 언제나 청춘 1095회 |
14:00 언제나 청춘1096회 14:30 언제나 청춘 1098회 |
14:00 언제나 청춘 1099회 14:30 언제나 청춘 1097회 |
14:00 언제나 청춘 1099회 14:30 언제나 청춘 1096회 |
||
15:00 |
15:00 언제나 청춘1097회 15:30 언제나 청춘1098회 |
15:00 언제나 청춘 1096회 15:30 언제나 청춘 1095회 |
15:00 언제나 청춘 1097회 15:30 언제나 청춘 1098회 |
15:00 프로당구 매거진 하이큐 4회 15:30 LPBA 스페셜매치 서바이벌 한일전 2경기 1부-2부 <김가영 : 료꼬 : 김예은 : 나미꼬> |
15:00 2019 제19회 서울특별시당구연맹회장배 당구대회 8강 <김군호 : 김세천> |
15:00 PBA TOUR 개막전 강민구 하이라이트 15:30 PBA 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 <프레드릭 쿠드롱 : 강동궁> |
15:00 LPBA TOUR 개막전 김세연 하이라이트 15:30 LPBA TOUR 개막전 Panasonic Open 4강 김세연 : 이미래 |
16:00 |
16:00 제1회 강진청자배 전국당구대회 결승 <스롱피아비 : 이미래> |
16:00 제6회 국토정중앙배 2018 전국당구대회 결승 <스롱피아비 : 김보미> |
16:00 LPBA 스페셜매치 서바이벌 한일전 1경기 1부-2부 <나미꼬 : 김보미 : 나츠미 : 김가영> |
16:00 2019 제19회 서울특별시당구연맹회장배 당구대회 4강 <이홍기 : 신대권> |
16:30 2019 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 4강 <브롬달 : 팔라존> |
||
17:00 |
17:00 제5회 국토정중앙배 2017 전국당구선수권대회 4강 <스롱피아비 : 김예은> |
17:00 2018 잔카 제1회 아시아 여자3쿠션 선수권대회 결승 1부-2부 <스롱피아비 : 김보미> |
17:30 PBA TOUR 개막전 김갑선 하이라이트 |
17:00 2019 제19회 서울특별시당구연맹회장배 당구대회 결승 <김군호 : 이홍기> |
17:00 PBA TOUR 스페셜 매치 1경기 1부-2부 <프레드릭 쿠드롱 : 장폴 드 브루윈> |
||
18:00 |
18:00 프로당구 매거진 하이큐 3회 18:30 쿠드롱's Week PBA TOUR 개막전 Panasonic Open |
18:00 PBA TOUR 개막전 하이라이트 초대우승자 특집 |
18:00 PBA TOUR 개막전 하이라이트 초대 준우승자 특집 |
18:00 프로당구 매거진 하이큐 4회 18:30 PBA TOUR 개막전 필리포스 하이라이트 |
18:30 2019 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 결승 <마틴혼 : 팔라존> |
||
19:00 |
19:00 쿠드롱's Week PBA TOUR 개막전 Panasonic Open |
19:00 SK브로드밴드 VIVA 시니어 아마추어 3쿠션 당구대회 8강 <한윤영 : 김석기> |
19:00 SK브로드밴드 VIVA 시니어 아마추어 3쿠션 당구대회 4강 <김석기 : 허정균> |
19:00 쿠드롱's Week 2018 서울 세계3쿠션 당구월드컵 |
19:00 PBA TOUR 스페셜 매치 2경기 <프레드릭 쿠드롱 : 비롤 위마즈 : 글렌 호프만 : 하비에르 팔라존> |
||
20:00 |
20:30 쿠드롱's Week PBA TOUR 개막전 Panasonic Open |
20:30 쿠드롱's Week PBA 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 |
20:00 SK브로드밴드 VIVA 시니어 아마추어 3쿠션 당구대회 8강 <노영림 : 임광규> |
20:00 SK브로드밴드 VIVA 시니어 아마추어 3쿠션 당구대회 4강 <정석영 : 임광규> |
20:00 쿠드롱's Week 2018 포르투 당구월드컵 결승32강 <쿠드롱 : 강동궁> |
||
21:00 |
21:00 쿠드롱's Week 2019 호치민 당구월드컵 |
21:00 SK브로드밴드 VIVA 시니어 아마추어 3쿠션 당구대회 결승 <김석기 : 정석영> |
21:00 쿠드롱's Week 2018 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 |
21:00 2019 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 4강 <브롬달 : 팔라존> |
21:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 8강 <쿠드롱 : 서현민> |
||
22:00 |
22:00 쿠드롱's Week 2018 포르투 당구월드컵 |
22:00 쿠드롱's Week 2017 부르사 당구월드컵 |
22:30 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 64강 <쿠드롱 : 박광열 : 박인수 : 홍문기> |
||||
23:00 |
23:00 프로당구 매거진 하이큐 4회 23:30 쿠드롱's Week 2019 호치민 당구월드컵 |
23:00 쿠드롱's Week 2018 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 |
23:00 2019 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 4강 <브롬달 : 팔라존> |
23:00 2019 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 결승 <마틴혼 : 팔라존> |
|||
24:00 |
24:00 쿠드롱's Week 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 |
24:00 쿠드롱's Week 2017 부르사 당구월드컵 |
24:30 PBA TOUR 개막전 하이라이트 초대 우승자 특집 |
||||
01:00 |
01:00 쿠드롱's Week PBA TOUR 스페셜 매치1 |
01:30 쿠드롱's Week 2018 LG U+컵 3쿠션 |
01:00 2019 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 4강 <쿠드롱 : 에디 먹스 |
01:30 2019 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 8강 <응오 딩 나이 : 쿠드롱> |
01:00 쿠드롱's Week PBA TOUR 개막전 Panasonic Open |
||
02:00 |
02:30 프로당구 매거진 하이큐 4회 |
02:00 2019 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 결승 <쿠드롱 : 롤란드 포르톰> |
02:30 2019 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 4강 <마르코 자네티 : 롤란드 포르톰> |
02:30 2019 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 4강 <쿠드롱 : 에디 먹스> |
|||
03:00 |
03:00 2019 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 32강 <알프 아멧 : 허정한> |
03:00 2019 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 16강 <조명우 : 비롤 위마즈> |
03:00 2019 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 16강 <딕 야스퍼스 : 응오 딩 나이> |
03:00 2019 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 8강 <조명우 : 마르코 자네티> |
03:00 2019 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 8강 <응오 딩 나이 : 쿠드롱> |
||
04:00 |
04:30 2018 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 PQ2 <이영민 : 마틴 혼> |
04:30 2018 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 PQ3 <응우옌 득 아잉 찌엔 : 비롤> |
04:30 2018 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 PQ4 <오성욱 : 무랏 튜줄> |
04:30 2018 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 Q2 <응오 딩 나이 : 박광열> |
04:00 2018 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 Q1 1부-2부 <토니 칼슨 : 안지훈> |
04:00 2018 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 32강1 1부-2부 <프레데릭 코드롱 : 강동궁> |
04:00 2018 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 8강1 1부-2부 <비롤 : 응우옌 꾸억 응우옌> |
05:00 | |||||||
06:00 |
06:00 쿠드롱's Week 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 |
06:00 쿠드롱's Week 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 |
06:00 쿠드롱's Week 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 |
06:00 쿠드롱's Week PBA TOUR 스페셜 매치2 |
06:00 제5회 국토정중앙배 2017 전국당구선수권대회 4강 <스롱피아비 : 김예은> |
06:00 제1회 강진청자배 전국당구대회 결승 <스롱피아비 : 이미래> |