홈 > 편성표 > 주간편성표

2019년 06월 26일(수) 주간편성표

2019. 06

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.

시간 (06/24) (06/25) (06/26) (06/27) (06/28) (06/29) (06/30)
07:00 07:30
쿠드롱's Week 2017 부르사 당구월드컵

07:30
쿠드롱's Week 2018 포르투 당구월드컵

07:00
언제나 청춘 1100회

07:30
언제나 청춘 1099회

07:00
언제나 청춘 1100회

07:30
언제나 청춘 1099회

08:00 08:00
쿠드롱's Week 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스

08:00
쿠드롱's Week 2017 후르가다 당구월드컵

08:30
쿠드롱's Week 2018 포르투 당구월드컵

08:00
쿠드롱's Week 2019 호치민 당구월드컵

08:00
2019 제19회 서울특별시당구연맹회장배 당구대회 32강 <이상헌 : 오성용>

08:00
2019 제19회 서울특별시당구연맹회장배 당구대회 8강 <김군호 : 김세천>

09:00 09:30
쿠드롱's Week 2017 부르사 당구월드컵

09:30
쿠드롱's Week 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스

09:00
쿠드롱's Week 2018 서울 세계3쿠션 당구월드컵

09:00
쿠드롱's Week 2018 호치민 세계3쿠션 당구월드컵

09:00
2019 제19회 서울특별시당구연맹회장배 당구대회 16강 <김동훈 : 신용운>

09:00
2019 제19회 서울특별시당구연맹회장배 당구대회 4강 <이홍기 : 신대권>

10:00 10:30
쿠드롱's Week PBA 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼 매치

10:00
2019 제19회 서울특별시당구연맹회장배 당구대회 8강 <김군호 : 김세천>

10:00
2019 제19회 서울특별시당구연맹회장배 당구대회 결승 <김군호 : 이홍기>

11:00 11:00
언제나 청춘 1095회

11:30
언제나 청춘 1096회

11:00
언제나 청춘 1098회

11:30
언제나 청춘 1097회

11:00
언제나 청춘 1095회

11:30
언제나 청춘 1096회

11:00
프로의 another AVG 3.0 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open

11:00
제6회 국토정중앙배 2018 전국당구대회 결승 <스롱피아비 : 김보미>

11:00
쿠드롱's Week 2019 호치민 당구월드컵

12:00 12:00
프로의 another AVG 5.0 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open

12:00
프로의 another AVG 5.0 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open

12:00
프로당구 매거진 하이큐 4회

12:30
프로의 another AVG 5.0 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open

12:00
프로의 another AVG 3.0 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open

12:30
프로의 another AVG 3.0 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open

12:00
2018 잔카 제1회 아시아 여자3쿠션 선수권대회 결승 1부-2부 <스롱피아비 : 김보미>

13:00 13:30
프로의 another AVG 5.0 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open

14:00 14:30
PBA TOUR 개막전 필리포스 하이라이트

14:00
언제나 청춘 1097회

14:30
언제나 청춘 1095회

14:00
언제나 청춘1096회

14:30
언제나 청춘 1098회

14:00
언제나 청춘 1099회

14:30
언제나 청춘 1097회

14:00
언제나 청춘 1099회

14:30
언제나 청춘 1096회

15:00 15:00
언제나 청춘1097회

15:30
언제나 청춘1098회

15:00
언제나 청춘 1096회

15:30
언제나 청춘 1095회

15:00
언제나 청춘 1097회

15:30
언제나 청춘 1098회

15:00
프로당구 매거진 하이큐 4회

15:30
LPBA 스페셜매치 서바이벌 한일전 2경기 1부-2부 <김가영 : 료꼬 : 김예은 : 나미꼬>

15:00
2019 제19회 서울특별시당구연맹회장배 당구대회 8강 <김군호 : 김세천>

15:00
PBA TOUR 개막전 강민구 하이라이트

15:30
PBA TOUR 개막전 하이라이트 초대우승자 특집

15:00
LPBA TOUR 개막전 김세연 하이라이트

15:30
LPBA TOUR 개막전 Panasonic Open 4강 김세연 : 이미래

16:00 16:00
제1회 강진청자배 전국당구대회 결승 <스롱피아비 : 이미래>

16:00
제6회 국토정중앙배 2018 전국당구대회 결승 <스롱피아비 : 김보미>

16:00
LPBA 스페셜매치 서바이벌 한일전 1경기 1부-2부 <나미꼬 : 김보미 : 나츠미 : 김가영>

16:00
2019 제19회 서울특별시당구연맹회장배 당구대회 4강 <이홍기 : 신대권>

16:30
쿠드롱's Week PBA 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼 매치

16:30
쿠드롱's Week 2018 포르투 당구월드컵

17:00 17:00
제5회 국토정중앙배 2017 전국당구선수권대회 4강 <스롱피아비 : 김예은>

17:00
2018 잔카 제1회 아시아 여자3쿠션 선수권대회 결승 1부-2부 <스롱피아비 : 김보미>

17:30
PBA TOUR 개막전 김갑선 하이라이트

17:00
2019 제19회 서울특별시당구연맹회장배 당구대회 결승 <김군호 : 이홍기>

17:30
쿠드롱's Week 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스

18:00 18:00
프로당구 매거진 하이큐 3회

18:30
쿠드롱's Week PBA TOUR 개막전 Panasonic Open

18:00
PBA TOUR 개막전 하이라이트 초대우승자 특집

18:00
PBA TOUR 개막전 하이라이트 초대 준우승자 특집

18:00
프로당구 매거진 하이큐 4회

18:30
쿠드롱's Week 2018 서울 세계3쿠션 당구월드컵

18:00
쿠드롱's Week PBA TOUR 스페셜 매치1

19:00 19:00
쿠드롱's Week PBA TOUR 개막전 Panasonic Open

19:00
SK브로드밴드 VIVA 시니어 아마추어 3쿠션 당구대회 8강 <한윤영 : 김석기>

19:00
SK브로드밴드 VIVA 시니어 아마추어 3쿠션 당구대회 4강 <김석기 : 허정균>

19:00
쿠드롱's Week 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스

20:00 20:30
쿠드롱's Week PBA TOUR 개막전 Panasonic Open

20:30
쿠드롱's Week PBA 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼 매치

20:00
SK브로드밴드 VIVA 시니어 아마추어 3쿠션 당구대회 8강 <노영림 : 임광규>

20:00
SK브로드밴드 VIVA 시니어 아마추어 3쿠션 당구대회 4강 <정석영 : 임광규>

20:30
쿠드롱's Week 2018 호치민 세계3쿠션 당구월드컵

20:00
쿠드롱's Week PBA TOUR 스페셜 매치2

20:30
쿠드롱's Week PBA TOUR 개막전 Panasonic Open

21:00 21:00
쿠드롱's Week 2019 호치민 당구월드컵

21:00
SK브로드밴드 VIVA 시니어 아마추어 3쿠션 당구대회 결승 <김석기 : 정석영>

22:00 22:00
쿠드롱's Week 2018 포르투 당구월드컵

22:00
쿠드롱's Week 2017 부르사 당구월드컵

22:30
쿠드롱's Week 2019 호치민 당구월드컵

22:00
쿠드롱's Week 2017 부르사 당구월드컵

22:30
쿠드롱's Week PBA TOUR 개막전 Panasonic Open

23:00 23:00
프로당구 매거진 하이큐 4회

23:30
쿠드롱's Week 2019 호치민 당구월드컵

23:00
쿠드롱's Week 2018 호치민 세계3쿠션 당구월드컵

24:00 24:00
쿠드롱's Week 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스

24:00
쿠드롱's Week 2017 부르사 당구월드컵

24:00
쿠드롱's Week 2017 부르사 당구월드컵

01:00 01:00
쿠드롱's Week PBA TOUR 스페셜 매치1

01:30
쿠드롱's Week 2018 LG U+컵 3쿠션

01:30
프로당구 매거진 하이큐 4회

01:30
2019 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 8강 <응오 딩 나이 : 쿠드롱>

01:00
쿠드롱's Week PBA TOUR 개막전 Panasonic Open

02:00 02:30
프로당구 매거진 하이큐 4회

02:00
PBA TOUR 개막전 하이라이트 초대우승자 특집

02:30
2019 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 4강 <마르코 자네티 : 롤란드 포르톰>

02:30
2019 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 4강 <쿠드롱 : 에디 먹스>

03:00 03:00
2019 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 32강 <알프 아멧 : 허정한>

03:00
2019 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 16강 <조명우 : 비롤 위마즈>

03:00
2019 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 16강 <딕 야스퍼스 : 응오 딩 나이>

03:00
2019 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 8강 <조명우 : 마르코 자네티>

03:00
2019 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 8강 <응오 딩 나이 : 쿠드롱>

04:00 04:30
2018 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 PQ2 <이영민 : 마틴 혼>

04:30
2018 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 PQ3 <응우옌 득 아잉 찌엔 : 비롤>

04:30
2018 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 PQ4 <오성욱 : 무랏 튜줄>

04:30
2018 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 Q2 <응오 딩 나이 : 박광열>

04:00
2018 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 Q1 1부-2부 <토니 칼슨 : 안지훈>

04:00
2018 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 32강1 1부-2부 <프레데릭 코드롱 : 강동궁>

04:00
2018 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 8강1 1부-2부 <비롤 : 응우옌 꾸억 응우옌>

05:00
06:00 06:00
쿠드롱's Week 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스

06:00
쿠드롱's Week 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스

06:00
쿠드롱's Week 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스

06:00
쿠드롱's Week PBA TOUR 스페셜 매치2

06:00
제5회 국토정중앙배 2017 전국당구선수권대회 4강 <스롱피아비 : 김예은>

06:00
제1회 강진청자배 전국당구대회 결승 <스롱피아비 : 이미래>