홈 > 편성표 > 주간편성표
2019년 06월 20일(목) 주간편성표
2019. 06
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.
시간 | 월 (06/17) | 화 (06/18) | 수 (06/19) | 목 (06/20) | 금 (06/21) | 토 (06/22) | 일 (06/23) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 |
07:00 프로당구 도전기 PBA TOUR 트라이아웃 한지승 |
07:30 LPBA TOUR 개막전 Panasonic Open 4강 김세연 : 이미래 |
07:00 2019 제19회 서울특별시당구연맹회장배 당구대회 8강 김군호 : 김세천 |
07:00 2019 제19회 서울특별시당구연맹회장배 당구대회 결승 김군호 : 이홍기 |
07:00 언제나 청춘 1094회 07:30 언제나 청춘 1093회 |
07:00 언제나 청춘 1094회 07:30 언제나 청춘 1093회 |
|
08:00 |
08:30 프로당구 도전기 PBA TOUR 개막전 한지승 |
08:00 프로당구 도전기 PBA TOUR 개막전 신정주 |
08:30 LPBA TOUR 개막전 Panasonic Open 결승 1부-2부 김갑선 : 김세연 |
08:00 PBA TOUR 개막전 하이런특집 쿠드롱(1) |
08:00 PBA TOUR 개막전 하이런특집 김현우(1) |
08:00 프로당구 매거진 하이큐 3회 08:30 PBA TOUR 개막전 하이런특집 비롤 & 서성원 |
08:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 8강 강민구 : 김재근 |
09:00 |
09:30 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 결승 1부-4부 강민구 : 필리포스 |
||||||
10:00 |
10:30 프로당구 매거진 하이큐 3회 10:30 프로당구 매거진 하이큐 3회 |
10:00 PBA TOUR 개막전 하이런특집 쿠드롱(2) 10:30 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 32강 1부-2부 비롤 위마즈 : 강동궁 |
10:00 PBA TOUR 개막전 하이런특집 김재근(1) |
||||
11:00 |
11:00 언제나 청춘 1089회 11:30 언제나 청춘 1090회 |
11:00 언제나 청춘 1092회 11:30 언제나 청춘 1091회 |
11:00 언제나 청춘 1089회 11:30 언제나 청춘 1090회 |
11:00 LPBA TOUR 개막전 Panasonic Open 결승 1부-2부 김갑선 : 김세연 |
|||
12:00 |
12:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 16강 쿠드롱 : 오성욱 |
12:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 32강 서현민 : 강민구 |
12:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 32강 쿠드롱 : 강상구 |
12:30 PBA TOUR 개막전 하이런특집 오성욱(2) |
12:00 PBA TOUR 개막전 하이런특집 필리포스(1) |
||
13:00 |
13:30 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 8강 오성욱 : 비롤 위마즈 |
13:30 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 8강 강민구 : 김재근 |
13:30 PBA TOUR 개막전 하이런특집 오성욱(1) |
13:30 LPBA TOUR 개막전 김갑선 하이라이트 |
13:30 PBA TOUR 개막전 필리포스 하이라이트 |
||
14:00 |
14:00 언제나 청춘 1091회 14:30 언제나 청춘 1089회 |
14:00 언제나 청춘 1090회 14:30 언제나 청춘 1092회 |
14:00 언제나 청춘 1093회 14:30 언제나 청춘 1091회 |
14:00 언제나 청춘 1093회 14:30 언제나 청춘 1090회 |
|||
15:00 |
15:00 언제나 청춘 1091회 15:30 언제나 청춘 1092회 |
15:00 언제나 청춘 1090회 15:30 언제나 청춘 1089회 |
15:00 언제나 청춘 1091회 15:30 언제나 청춘 1092회 |
15:00 2018 잔카 제1회 아시아 여자3쿠션 선수권대회 결승 1부-2부 <스롱피아비 : 김보미> |
15:00 제5회 국토정중앙배 2017 전국당구선수권대회 4강 <스롱피아비 : 김예은> |
15:00 LPBA 스페셜매치 서바이벌 한일전 1경기 1부-2부 <나미꼬 : 김보미 : 나츠미 : 김가영> |
15:00 LPBA 스페셜매치 서바이벌 한일전 2경기 1부-2부 <김가영 : 료꼬 : 김예은 : 나미꼬> |
16:00 |
16:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 4강 1부-3부 페드로 : 강민구 |
16:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 128강5 1부-2부 정찬국 : 강명수 : 필리포스 : 전성일 |
16:00 2019 제19회 서울특별시당구연맹회장배 당구대회 32강 이상헌 : 오성용 |
16:00 제6회 국토정중앙배 2018 전국당구대회 결승 <스롱피아비 : 김보미> |
|||
17:00 |
17:00 2019 제19회 서울특별시당구연맹회장배 당구대회 16강 김동훈 : 신용운 |
17:00 2019 제19회 서울특별시당구연맹회장배 당구대회 4강 이홍기 : 신대권 |
17:00 프로당구 매거진 하이큐 3회 17:30 LPBA TOUR 개막전 Panasonic Open 4강 김세연 : 이미래 |
17:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 32강 고상운 : 로빈슨 |
17:00 프로당구 매거진 하이큐 3회 17:30 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 16강 쿠드롱 : 오성욱 |
||
18:00 |
18:30 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 64강2 1부-2부 쿠드롱 : 박광열 : 박인수 : 홍문기 |
18:00 2019 제19회 서울특별시당구연맹회장배 당구대회 8강 김군호 : 김세천 |
18:00 2019 제19회 서울특별시당구연맹회장배 당구대회 결승 김군호 : 이홍기 |
18:30 LPBA TOUR 개막전 Panasonic Open 4강 김가영 : 김갑선 |
18:30 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 32강 서현민 : 강민구 |
||
19:00 |
19:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 결승 1부-4부 강민구 : 필리포스 |
19:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 32강 서현민 : 강민구 |
19:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 8강 강민구 : 김재근 |
19:00 LPBA TOUR 개막전 Panasonic Open 4강 김가영 : 김갑선 |
19:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 4강2 1부-2부 16강 쿠드롱 : 오성욱 |
||
20:00 |
20:30 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 16강 1부-2부 조건휘 : 강민구 |
20:30 프로당구 매거진 하이큐 3회 |
20:00 LPBA TOUR 개막전 Panasonic Open 결승 1부-2부 김갑선 : 김세연 |
20:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 16강 1부-2부 조건휘 : 강민구 |
|||
21:00 |
21:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 32강 쿠드롱 : 강상구 |
21:00 PBA TOUR 개막전 하이라이트 초대우승자 특집 |
21:30 LPBA TOUR 개막전 Panasonic Open 결승 1부-2부 김갑선 : 김세연 |
21:00 2019 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 8강 응오 딩 나이 : 쿠드롱 |
|||
22:00 |
22:30 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 16강 쿠드롱 : 오성욱 |
22:30 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 8강 강민구 : 김재근 |
22:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 4강2 1부-2부 오성욱 : 필리포스 |
22:30 LPBA TOUR 개막전 김갑선 하이라이트 |
22:00 2019 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 8강 응오 딩 나이 : 쿠드롱 |
22:00 2019 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 4강 쿠드롱 : 에디 먹스 |
|
23:00 |
23:00 프로당구 매거진 하이큐 3회 23:30 LPBA 스페셜매치 서바이벌 한일전 1경기 1부-2부 <나미꼬 : 김보미 : 나츠미 : 김가영> |
23:00 2019 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 8강 응오 딩 나이 : 쿠드롱 |
23:00 2019 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 4강 쿠드롱 : 에디 먹스 |
23:00 2019 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 결승 쿠드롱 : 롤란드 포르톰 |
|||
24:00 |
24:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 8강 오성욱 : 비롤 위마즈 |
24:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 4강 1부-3부 페드로 : 강민구 |
24:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 결승 1부-4부 강민구 : 필리포스 |
24:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 128강1 1부-2부 강동궁 : 신정주: 고경남 : 박덕영 |
24:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 32강 쿠드롱 : 강상구 |
24:00 2019 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 8강 응오 딩 나이 : 쿠드롱 |
|
01:00 |
01:30 LPBA 스페셜매치 서바이벌 한일전 2경기 1부-2부 <김가영 : 료꼬 : 김예은 : 나미꼬> |
01:30 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 4강2 1부-2부 오성욱 : 필리포스 |
01:30 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 16강 쿠드롱 : 오성욱 |
01:00 2019 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 4강 쿠드롱 : 에디 먹스 |
|||
02:00 |
02:30 PBA 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 <글렌 호프만 : 장폴 드 브루윈> |
02:00 2019 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 결승 쿠드롱 : 롤란드 포르톰 |
|||||
03:00 |
03:30 2019 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 PQ 메멧 고렌 : 끼엔 후아 득 |
03:30 2019 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 PQ 윤성하 : 예슈케 더스틴 |
03:00 프로당구 매거진 하이큐 3회 03:30 2019 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 PQ 홍진표 : 최완영 |
03:00 PBA 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 <프레드릭 쿠드롱 : 강동궁> |
03:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 16강 쿠드롱 : 오성욱 |
||
04:00 |
04:30 2018 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 PPQ1 <꽝 아잉 응우옌 : 강인석> |
04:30 2018 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 PQ1 <서현민 : 쩐 득 밍> |
04:00 2019 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 Q1 1부-2부 박춘우 : 최성원 |
04:00 2019 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 Q2 김준태 : 다니엘 산체스 |
04:30 2019 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 Q3 조명우 : 딩 꽝 하이 |
04:30 2019 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 Q4 토브욘 블롬달 : 넬린 디온 |
|
05:00 |
05:30 프로당구 매거진 하이큐 3회 |
05:00 2018 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 PPQ2 <필리포스 : 강상구> |
05:30 프로당구 매거진 하이큐 3회 |
||||
06:00 |
06:00 프로당구 도전기 PBA TOUR 트라이아웃 신정주 |
06:00 프로당구 도전기 PBA TOUR 트라이아웃 신정주 |
06:00 2019 제19회 서울특별시당구연맹회장배 당구대회 16강 김동훈 : 신용운 |
06:00 2019 제19회 서울특별시당구연맹회장배 당구대회 4강 이홍기 : 신대권 |
06:00 2019 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 8강 응오 딩 나이 : 쿠드롱 |
06:00 2019 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 4강 쿠드롱 : 에디 먹스 |