홈 > 편성표 > 주간편성표
2019년 06월 11일(화) 주간편성표
2019. 06
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.
시간 | 월 (06/10) | 화 (06/11) | 수 (06/12) | 목 (06/13) | 금 (06/14) | 토 (06/15) | 일 (06/16) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 |
07:00 2019 제32회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 결승 <김병섭 : 이교석> |
07:00 제2회 하림배 서울당구연맹 동호인3C대회 결승 <선지훈 : 김원섭> |
07:00 PBA TOUR 스페셜 매치 1경기 1부-2부 <프레드릭 쿠드롱 : 장폴 드 브루윈> |
07:30 PBA 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 <프레드릭 쿠드롱 : 강동궁> |
07:00 LPBA 스페셜매치 서바이벌 한일전 1경기 1부-2부 <나미꼬 : 김보미 : 나츠미 : 김가영> |
07:00 언제나 청춘 1088회 07:30 언제나 청춘 1087회 |
|
08:00 |
08:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 개막식 08:30 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 128강1 1부-2부 강동궁 : 신정주: 고경남 : 박덕영 |
08:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 32강 고상운 : 로빈슨 |
08:00 PBA TOUR 출범식 08:30 프로당구 매거진 하이큐 2회 |
08:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 64강 1부-2부 김재근 : 박한기 : 페드로 : 이덕술 |
|||
09:00 |
09:30 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 32강 서현민 : 강민구 |
09:00 PBA TOUR 스페셜 매치 2경기 1부-2부 <프레드릭 쿠드롱 : 비롤 위마즈 : 글렌 호프만 : 하비에르 팔라존> |
09:00 PBA 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 1부-2부 <하비에르 팔라존, 차유람 : 비롤 위마즈, 김보미> |
09:00 LPBA 스페셜매치 서바이벌 한일전 2경기 1부-2부 <김가영 : 료꼬 : 김예은 : 나미꼬> |
09:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 32강 1부-2부 비롤 위마즈 : 강동궁 |
||
10:00 |
10:30 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open |
||||||
11:00 |
11:00 언제나 청춘 1083회 11:30 언제나 청춘 1084회 |
11:00 언제나 청춘 1086회 11:30 언제나 청춘 1085회 |
11:00 언제나 청춘 1083회 11:30 언제나 청춘 1084회 |
11:00 언제나 청춘 1085회 11:30 언제나 청춘 1083회 |
11:00 언제나 청춘 1084회 11:30 언제나 청춘 1086회 |
11:00 언제나 청춘 1088회 11:30 언제나 청춘 1085회 |
|
12:00 |
12:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 32강 고상운 : 로빈슨 |
12:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 32강 서현민 : 강민구 |
12:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 8강 강민구 : 김재근 |
12:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 32강 1부-2부 비롤 위마즈 : 강동궁 |
12:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 16강 1부-2부 엄상필 : 필리포스 |
12:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 16강 1부-2부 조건휘 : 강민구 |
12:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open |
13:00 |
13:30 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 32강 쿠드롱 : 강상구 |
13:30 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 16강 쿠드롱 : 오성욱 |
13:30 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 8강 오성욱 : 비롤 위마즈 |
||||
14:00 |
14:00 언제나 청춘 1085회 14:30 언제나 청춘 1083회 |
14:00 언제나 청춘 1084회 14:30 언제나 청춘 1086회 |
14:00 언제나 청춘 1087회 14:30 언제나 청춘 1085회 |
14:00 언제나 청춘 1087회 14:30 언제나 청춘 1084회 |
|||
15:00 |
15:00 언제나 청춘 1085회 15:30 언제나 청춘 1086회 |
15:00 언제나 청춘 1084회 15:30 언제나 청춘 1083회 |
15:00 언제나 청춘 1085회 15:30 언제나 청춘 1086회 |
15:00 VIVA 시니어 당구대회 도전기 4회 |
15:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 128강 정찬국 : 강명수 : 필리포스 : 전성일 |
15:00 LPBA TOUR 개막전 Panasonic Open 김갑선 주요경기(1) |
15:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 64강2 1부-2부 쿠드롱 : 박광열 : 박인수 : 홍문기 |
16:00 |
16:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 128강 1부-2부 토니 : 한지승 : 한동우 : 유창선 |
16:00 LPBA TOUR 개막전 Panasonic Open 8강 1부-2부 강지은 : 이미래 : 김세연 : 이지연 |
16:00 LPBA TOUR 개막전 Panasonic Open 4강 김세연 : 이미래 |
16:00 VIVA 시니어 당구대회 도전기 5회 |
|||
17:00 |
17:00 LPBA TOUR 개막전 Panasonic Open 4강 김가영 : 김갑선 |
17:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 128강 1부-2부 장폴 : 이승진 : 오희택 : 우승재 |
17:30 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 128강 1부-2부 쿠드롱 : 박종성 : 이승규 : 박광열 |
17:30 LPBA TOUR 개막전 Panasonic Open 김갑선 주요경기(2) |
17:30 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 필리포스 주요경기모음(1) |
||
18:00 |
18:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 128강 1부-2부 육셀 : 장국환 : 이국성 : 성상은 |
18:30 LPBA TOUR 개막전 Panasonic Open 8강 1부-2부 김가영 : 김갑선 : 손수민 : 김정미 |
18:30 LPBA TOUR 개막전 Panasonic Open 결승 1부-2부 김갑선 : 김세연 |
||||
19:00 |
19:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 64강 1부-2부 필리포스 : 전성일 : 이영민 : 남경훈 |
19:30 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 32강 1부-2부 비롤 위마즈 : 강동궁 |
19:00 LPBA TOUR 개막전 Panasonic Open 김갑선 주요경기(3) |
||||
20:00 |
20:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 32강 고상운 : 로빈슨 |
20:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 필리포스 주요경기모음(2) |
|||||
21:00 |
21:30 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 16강 쿠드롱 : 오성욱 |
21:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 128강 1부-2부 글렌 : 김현우 : 이영훈 : 강상구 |
21:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 32강 1부-2부 비롤 위마즈 : 강동궁 |
21:30 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 64강 1부-2부 김재근 : 박한기 : 페드로 : 이덕술 |
21:30 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 32강 쿠드롱 : 강상구 |
21:30 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 64강2 1부-2부 쿠드롱 : 박광열 : 박인수 : 홍문기 |
|
22:00 |
22:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 필리포스 주요경기모음(3) |
||||||
23:00 |
23:00 프로당구 매거진 하이큐 2회 23:30 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 32강 1부-2부 비롤 위마즈 : 강동궁 |
23:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 32강 쿠드롱 : 강상구 |
23:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 32강 서현민 : 강민구 |
23:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 16강 1부-2부 조건휘 : 강민구 |
|||
24:00 |
24:30 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 32강 고상운 : 로빈슨 |
24:30 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 16강 쿠드롱 : 오성욱 |
24:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 16강 1부-2부 로빈슨 : 김재근 |
24:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 32강 쿠드롱 : 강상구 |
24:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 필리포스 주요경기모음(4) |
||
01:00 |
01:30 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 32강 서현민 : 강민구 |
01:00 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 8강 강민구 : 김재근 |
01:30 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 16강 1부-2부 엄상필 : 필리포스 |
||||
02:00 |
02:00 2018 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 32강 1부-2부 <프레데릭 코드롱 : 강동궁> |
02:00 2018 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 16강 1부-2부 <프레데릭 코드롱 : 최성원> |
02:00 2018 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 4강 1부-2부 <프레데릭 코드롱 : 쩐 꾸옛 찌엔> |
02:30 PBA TOUR 개막전 Panasonic Open 8강 오성욱 : 비롤 위마즈 |
|||
03:00 |
03:00 PBA 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 <글렌 호프만 : 장폴 드 브루윈> |
03:30 2019 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 PPQ 강인석 : 득 밍 쩐 |
|||||
04:00 |
04:30 PBA 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 <프레드릭 쿠드롱 : 강동궁> |
04:00 2018 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 8강 1부-2부 <조명우 : 쩐 꾸옛 찌엔> |
04:00 2018 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 4강 1부-2부 <응오 딩 나이 : 응우옌 꾸억 응우옌> |
04:00 2018 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 결승 1부-2부 <쩐 꾸옛 찌엔 : 응오 딩 나이> |
04:00 2019 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 PQ 로니 린데만 : 마 쑤언 끄엉 |
||
05:00 |
05:00 2019 호치민 세계3쿠션 월드컵 노코멘터리 PPQ 김준태 : 이하라 에이지 |
05:00 2018 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 PQ4 <오성욱 : 무랏 튜줄> |
05:30 프로당구 매거진 하이큐 2회 |
||||
06:00 |
06:00 제2회 하림배 서울당구연맹 동호인3C대회 4강 <김원섭 : 이창호> |
06:00 2018 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 PPQ2 <필리포스 카시도코스타스 : 강상구> |
06:00 PBA 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 <글렌 호프만 : 장폴 드 브루윈> |
06:00 2018 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 PQ4 <오성욱 : 무랏 튜줄> |
06:00 2018 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 PQ1 <서현민 : 쩐 득 밍> |
06:00 2018 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 PPQ2 <필리포스 카시도코스타스 : 강상구> |
06:00 PBA TOUR 트라이아웃 하이라이트 3회-4회 06:00 PBA TOUR 트라이아웃 하이라이트 3회-4회 |