홈 > 편성표 > 주간편성표

2019년 05월 31일(금) 주간편성표

2019. 05

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.

시간 (05/27) (05/28) (05/29) (05/30) (05/31) (06/01) (06/02)
07:00 07:00
PBA 1부투어 진출 48인 스페셜 조방연 주요경기모음

07:00
PBA 1부투어 진출 48인 스페셜 노종현 주요경기모음

07:00
언제나 청춘 1079회

07:30
언제나 청춘 1078회

07:00
쿠드롱의 The Lesson 스페셜 51회

07:30
쿠드롱의 The Lesson 스페셜 54회

08:00 08:00
PBA 1부투어 진출 48인 스페셜 최원준 주요경기모음

08:00
쿠드롱의 The Lesson 스페셜 47회

08:30
쿠드롱의 The Lesson 스페셜 50회

08:00
2019 프로당구 선수특집 NO2. 김형곤 2편

08:30
제2회 하림배 서울당구연맹 동호인3C대회 4강 <김원섭 : 이창호>

09:00 09:30
PBA 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 <글렌 호프만 : 장폴 드 브루윈>

09:30
PBA 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 <프레드릭 쿠드롱 : 강동궁>

09:30
PBA TOUR 트라이아웃 예선 하이라이트

09:00
PBA 1부투어 진출 48인 스페셜 서성원 주요경기모음

09:30
PBA TOUR 트라이아웃 16강 <조방연 : 양교천>

09:00
2019 프로당구 선수특집 NO2. 김형곤 1편

09:00
제2회 하림배 서울당구연맹 동호인3C대회 결승 <선지훈 : 김원섭>

10:00 10:30
PBA TOUR 트라이아웃 64강 <한지승 : 윤균호>

11:00 11:00
언제나 청춘 1074회

11:30
언제나 청춘 1075회

11:00
언제나 청춘 1077회

11:30
언제나 청춘 1076회

11:00
언제나 청춘 1074회

11:30
언제나 청춘 1075회

11:00
2019 제32회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 4강 <김병섭 : 박광열>

12:00 12:00
김포시당구연맹회장배 제4회 한밭큐 경기도 여자3쿠션 오픈당구대회 4강 <고은경 : 나미꼬>

12:00
PBA TOUR 트라이아웃 예선 <신정주 : 박준성>

12:00
PBA TOUR 트라이아웃 예선 <장성출 : 박상현>

12:00
2019 제32회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 8강 <윤주광 : 김병섭>

12:00
2019 제32회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 4강 <이영민 : 이교석>

12:00
제2회 하림배 서울당구연맹 동호인3C대회 16강 <이호영 : 전기원>

12:00
언제나 청춘 1078회

13:00 13:00
김포시당구연맹회장배 제4회 한밭큐 경기도 여자3쿠션 오픈당구대회 4강 <백민주 : 최정선>

13:30
PBA TOUR 트라이아웃 예선 <오태준 : 정길복>

13:30
PBA TOUR 트라이아웃 16강 <김영철 : 고경남>

13:00
2019 제32회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 8강 <이영민 :엄상필>

13:00
2019 제32회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 결승 <김병섭 : 이교석>

13:00
제2회 하림배 서울당구연맹 동호인3C대회 8강 <선지훈 : 신동민>

13:00
언제나 청춘 1075회

14:00 14:00
김포시당구연맹회장배 제4회 한밭큐 경기도 여자3쿠션 오픈당구대회 결승 <백민주 : 나미꼬>

14:00
언제나 청춘 1076회

14:30
언제나 청춘 1074회

14:00
언제나 청춘 1075회

14:30
언제나 청춘 1077회

14:00
언제나 청춘 1078회

14:30
언제나 청춘 1076회

14:00
PBA TOUR 트라이아웃 하이라이트 12회

14:30
2019 제32회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 4강 <김병섭 : 박광열>

15:00 15:00
언제나 청춘 1076회

15:30
언제나 청춘 1077회

15:00
언제나 청춘 1075회

15:30
언제나 청춘 1074회

15:00
언제나 청춘 1076회

15:30
언제나 청춘 1077회

15:00
PBA TOUR 트라이아웃 예선 1부-2부 <이상철 : 노종현>

15:00
PBA TOUR 트라이아웃 64강 1부-2부 <임태수 : 이재민>

15:00
PBA TOUR 트라이아웃 하이라이트 11회

15:00
2019 제32회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 4강 <이영민 : 이교석>

16:00 16:00
제65회 경기도 체육대회 1부 1쿠션 결승 <조치연 : 이재철>

16:00
제65회 경기도 체육대회 2부 1쿠션 결승 <송현일 : 이현우>

16:00
PBA 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 <글렌 호프만 : 장폴 드 브루윈>

16:00
PBA 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 1부-2부 <하비에르 팔라존, 차유람 : 비롤 위마즈, 김보미>

16:00
2019 제32회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 결승 <김병섭 : 이교석>

17:00 17:00
제65회 경기도 체육대회 1부 3쿠션 결승 <이재영 : 김남수>

16:50
제65회 경기도 체육대회 2부 3쿠션 결승 <오준탁 : 안영호>

17:30
PBA 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 <프레드릭 쿠드롱 : 강동궁>

17:00
PBA TOUR 트라이아웃 하이라이트 8회

17:00
PBA TOUR 트라이아웃 8강 1부-2부 <정역근 : 박재우>

17:00
PBA TOUR 스페셜 매치 1경기 1부-2부 <프레드릭 쿠드롱 : 장폴 드 브루윈>

18:00 18:00
PBA TOUR 스페셜 매치 1경기 1부-2부 <프레드릭 쿠드롱 : 장폴 드 브루윈>

18:50
PBA TOUR 스페셜 매치 2경기 1부-2부 <프레드릭 쿠드롱 : 비롤 위마즈 : 글렌 호프만 : 하비에르 팔라존>

18:00
제2회 하림배 서울당구연맹 동호인3C대회 32강 <구도완 : 김동호>

18:00
PBA TOUR 스페셜 매치 1경기 1부-2부 <프레드릭 쿠드롱 : 장폴 드 브루윈>

18:00
PBA TOUR 스페셜 매치 2경기 1부-2부 <프레드릭 쿠드롱 : 비롤 위마즈 : 글렌 호프만 : 하비에르 팔라존>

19:00 19:00
2019 제32회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 8강 <윤주광 : 김병섭>

19:00
제2회 하림배 서울당구연맹 동호인3C대회 16강 <이호영 : 전기원>

19:00
제65회 경기도 체육대회 2부 1쿠션 결승 <송현일 : 이현우>

19:00
PBA TOUR 트라이아웃 하이라이트 13회

20:00 20:00
2019 프로당구 선수특집 NO1. 강동궁 1편

19:50
2019 프로당구 선수특집 NO1. 강동궁 2편

20:00
2019 제32회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 8강 <이영민 :엄상필>

20:00
제2회 하림배 서울당구연맹 동호인3C대회 8강 <선지훈 : 신동민>

20:00
제65회 경기도 체육대회 2부 3쿠션 결승 <오준탁 : 안영호>

20:00
LPBA 스페셜매치 서바이벌 한일전 1경기 1부-2부 <김가영 : 김보미 : 나미꼬 : 료꼬>

21:00 21:00
2019 제32회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 4강 <김병섭 : 박광열>

21:00
제2회 하림배 서울당구연맹 동호인3C대회 4강 <김원섭 : 이창호>

21:00
PBA TOUR 트라이아웃 하이라이트 7회

21:00
PBA TOUR 스페셜 매치 2경기 1부-2부 <프레드릭 쿠드롱 : 비롤 위마즈 : 글렌 호프만 : 하비에르 팔라존>

21:00
2019 프로당구 선수특집 NO2. 김형곤 1편

22:00 22:00
2019 제32회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 4강 <이영민 : 이교석>

22:00
제2회 하림배 서울당구연맹 동호인3C대회 결승 <선지훈 : 김원섭>

22:00
LPBA 스페셜매치 서바이벌 한일전 2경기 1부-2부 <김가영 : 김예은 : 나미꼬 : 히가시우치>

23:00 23:00
PBA TOUR 트라이아웃 하이라이트 8회

23:00
PBA TOUR 트라이아웃 하이라이트 9회

23:00
2019 제32회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 결승 <김병섭 : 이교석>

23:00
VIVA 시니어 당구대회 도전기 3회 레슨편

23:00
2018 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 PQ4 1부-2부 <황형범 : 무랏 튜줄>

23:00
2018 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 PQ2 <로니 린데만 : 김현석>

24:00 24:00
PBA TOUR 트라이아웃 예선 하이라이트

24:00
PBA TOUR 트라이아웃 16강 하이라이트

24:00
2019 프로당구 선수특집 NO1. 강동궁 1편

24:00
2019 프로당구 선수특집 NO1. 강동궁 2편

24:00
2018 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 PQ1 1부-2부 <신정주 : 사바시 균골>

24:00
2018 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 Q1 1부-2부 <장 폴 더 브라윈 : 박광열>

01:00 01:30
2017 부르사 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 4강 1부-2부 <강동궁 : 쿠드롱>

01:00
PBA TOUR 스페셜 매치 1경기 1부-2부 <프레드릭 쿠드롱 : 장폴 드 브루윈>

01:30
2017 포르토 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 결승 1부-2부 <김행직 : 응우옌>

02:00 02:00
2017 포르토 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 4강 1부-2부 <허정한 : 응우옌>

02:00
PBA TOUR 트라이아웃 하이라이트 9회

03:00 03:30
2017 부르사 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 4강 <뷰리 : 야스퍼스>

03:30
2017 룩소르 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 4강 <야스퍼스 : 조명우>

03:00
2017 포르토 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 결승 1부-2부 <야스퍼스 : 산체스>

03:00
2018 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 PPQ1 <크리스티앙 루돌프 : 그왕달 마르샬>

04:00 04:00
2017 포르토 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 4강 1부-2부 <김행직 : 제넷 류트피>

04:30
2018 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 PQ3 <제롬 바베이용 : 서창훈>

04:00
언제나 청춘 1079회

05:00 05:00
2017 부르사 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 결승 <쿠드롱 : 야스퍼스>

05:00
2017 룩소르 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 4강 <산체스 : 타스데미르> 1부

05:00
2018 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 PPQ2 <날레 올손 : 오성욱>

06:00 06:00
PBA 1부투어 진출 48인 스페셜 이정익 주요경기모음

06:00
PBA 1부투어 진출 48인 스페셜 이재민 주요경기모음

06:00
2017 룩소르 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 4강 <산체스 : 타스데미르> 2부

06:00
PBA 1부투어 진출 48인 스페셜 이영훈 주요경기모음

06:00
PBA TOUR 트라이아웃 하이라이트 7회

06:00
언제나 청춘 1078회