홈 > 편성표 > 주간편성표
2019년 05월 27일(월) 주간편성표
2019. 05
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.
시간 | 월 (05/27) | 화 (05/28) | 수 (05/29) | 목 (05/30) | 금 (05/31) | 토 (06/01) | 일 (06/02) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 |
07:00 PBA 1부투어 진출 48인 스페셜 조방연 주요경기모음 |
07:00 PBA 1부투어 진출 48인 스페셜 노종현 주요경기모음 |
07:00 언제나 청춘 1079회 07:30 언제나 청춘 1078회 |
07:00 언제나 청춘 1079, 1078회 |
|||
08:00 |
08:00 PBA 1부투어 진출 48인 스페셜 최원준 주요경기모음 |
08:00 쿠드롱의 The Lesson 스페셜 47회 08:30 쿠드롱의 The Lesson 스페셜 50회 |
08:00 쿠드롱의 The Lesson 스페셜 51, 54회 |
||||
09:00 |
09:30 PBA 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 <글렌 호프만 : 장폴 드 브루윈> |
09:30 PBA 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 <프레드릭 쿠드롱 : 강동궁> |
09:30 PBA TOUR 트라이아웃 예선 하이라이트 |
09:00 PBA 1부투어 진출 48인 스페셜 서성원 주요경기모음 |
09:30 PBA TOUR 트라이아웃 16강 <조방연 : 양교천> |
09:00 2019 프로당구 선수특집 NO2. 김형곤 1편 |
09:00 2019 프로당구 선수특집 김형곤편 |
10:00 |
10:30 PBA TOUR 트라이아웃 64강 <한지승 : 윤균호> |
||||||
11:00 |
11:00 언제나 청춘 1074회 11:30 언제나 청춘 1075회 |
11:00 언제나 청춘 1077회 11:30 언제나 청춘 1076회 |
11:00 언제나 청춘 1074회 11:30 언제나 청춘 1075회 |
11:00 2019 제32회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 4강 <김병섭 : 박광열> |
|||
12:00 |
12:00 김포시당구연맹회장배 제4회 한밭큐 경기도 여자3쿠션 오픈당구대회 4강 <고은경 : 나미꼬> |
12:00 PBA TOUR 트라이아웃 예선 <신정주 : 박준성> |
12:00 PBA TOUR 트라이아웃 예선 <장성출 : 박상현> |
12:00 2019 제32회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 8강 <윤주광 : 김병섭> |
12:00 2019 제32회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 4강 <이영민 : 이교석> |
12:00 제2회 하림배 서울당구연맹 동호인3C대회 16강 <이호영 : 전기원> |
12:00 제2회 하림배 서울당구연맹 동호인3C대회 4강 <김원섭 : 이창호> |
13:00 |
13:00 김포시당구연맹회장배 제4회 한밭큐 경기도 여자3쿠션 오픈당구대회 4강 <백민주 : 최정선> |
13:30 PBA TOUR 트라이아웃 예선 <오태준 : 정길복> |
13:30 PBA TOUR 트라이아웃 16강 <김영철 : 고경남> |
13:00 2019 제32회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 8강 <이영민 :엄상필> |
13:00 2019 제32회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 결승 <김병섭 : 이교석> |
13:00 제2회 하림배 서울당구연맹 동호인3C대회 8강 <선지훈 : 신동민> |
13:00 제2회 하림배 서울당구연맹 동호인3C대회 결승 |
14:00 |
14:00 김포시당구연맹회장배 제4회 한밭큐 경기도 여자3쿠션 오픈당구대회 결승 <백민주 : 나미꼬> |
14:00 언제나 청춘 1076회 14:30 언제나 청춘 1074회 |
14:00 언제나 청춘 1075회 14:30 언제나 청춘 1077회 |
14:00 언제나 청춘 1078회 14:30 언제나 청춘 1076회 |
14:00 언제나 청춘 1078, 1075회 |
||
15:00 |
15:00 언제나 청춘 1076회 15:30 언제나 청춘 1077회 |
15:00 언제나 청춘 1075회 15:30 언제나 청춘 1074회 |
15:00 언제나 청춘 1076회 15:30 언제나 청춘 1077회 |
15:00 PBA TOUR 트라이아웃 예선 1부-2부 <이상철 : 노종현> |
15:00 PBA TOUR 트라이아웃 64강 1부-2부 <임태수 : 이재민> |
15:00 PBA TOUR 트라이아웃 하이라이트 11회 |
15:00 PBA TOUR 트라이아웃 하이라이트 |
16:00 |
16:00 제65회 경기도 체육대회 1부 1쿠션 결승 <조치연 : 이재철> |
16:00 제65회 경기도 체육대회 2부 1쿠션 결승 <송현일 : 이현우> |
16:00 PBA 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 <글렌 호프만 : 장폴 드 브루윈> |
16:00 PBA 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 1부-2부 <하비에르 팔라존, 차유람 : 비롤 위마즈, 김보미> |
16:00 2019 제32회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 |
||
17:00 |
17:00 제65회 경기도 체육대회 1부 3쿠션 결승 <이재영 : 김남수> |
16:50 제65회 경기도 체육대회 2부 3쿠션 결승 <오준탁 : 안영호> |
17:30 PBA 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 <프레드릭 쿠드롱 : 강동궁> |
17:00 PBA TOUR 트라이아웃 하이라이트 8회 |
17:00 PBA TOUR 트라이아웃 8강 1부-2부 <정역근 : 박재우> |
||
18:00 |
18:00 PBA TOUR 스페셜 매치 1경기 1부-2부 <프레드릭 쿠드롱 : 장폴 드 브루윈> |
18:50 PBA TOUR 스페셜 매치 2경기 1부-2부 <프레드릭 쿠드롱 : 비롤 위마즈 : 글렌 호프만 : 하비에르 팔라존> |
18:00 제2회 하림배 서울당구연맹 동호인3C대회 32강 <구도완 : 김동호> |
18:00 PBA TOUR 스페셜 매치 1경기 1부-2부 <프레드릭 쿠드롱 : 장폴 드 브루윈> |
|||
19:00 |
19:00 2019 제32회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 8강 <윤주광 : 김병섭> |
19:00 제2회 하림배 서울당구연맹 동호인3C대회 16강 <이호영 : 전기원> |
19:00 제65회 경기도 체육대회 2부 1쿠션 결승 <송현일 : 이현우> |
19:00 PBA TOUR 슈퍼매치 1경기 <글렌 호프만 : 장폴 드 브루윈> |
|||
20:00 |
20:00 2019 프로당구 선수특집 NO1. 강동궁 1편 |
19:50 2019 프로당구 선수특집 NO1. 강동궁 2편 |
20:00 2019 제32회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 8강 <이영민 :엄상필> |
20:00 제2회 하림배 서울당구연맹 동호인3C대회 8강 <선지훈 : 신동민> |
20:00 제65회 경기도 체육대회 2부 3쿠션 결승 <오준탁 : 안영호> |
20:00 LPBA 스페셜매치 서바이벌 한일전 1경기 1부-2부 < 나미꼬 : 김보미 : 나츠미 : 김가영> |
20:30 PBA TOUR 슈퍼매치 2경기 <프레드릭 쿠드롱 : 강동궁> |
21:00 |
21:00 2019 제32회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 4강 <김병섭 : 박광열> |
21:00 제2회 하림배 서울당구연맹 동호인3C대회 4강 <김원섭 : 이창호> |
21:00 PBA TOUR 트라이아웃 하이라이트 7회 |
||||
22:00 |
22:00 2019 제32회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 4강 <이영민 : 이교석> |
22:00 제2회 하림배 서울당구연맹 동호인3C대회 결승 <선지훈 : 김원섭> |
22:00 LPBA 스페셜매치 서바이벌 한일전 2경기 1부-2부 <김가영 : 료꼬 : 김예은 : 나미꼬> |
22:00 PBA TOUR 슈퍼매치 3경기 <팔라존, 차유람 : 위마즈, 김보미> |
|||
23:00 |
23:00 PBA TOUR 트라이아웃 하이라이트 8회 |
23:00 PBA TOUR 트라이아웃 하이라이트 9회 |
23:00 2019 제32회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 결승 <김병섭 : 이교석> |
23:00 VIVA 시니어 당구대회 도전기 3회 레슨편 |
|||
24:00 |
24:00 PBA TOUR 트라이아웃 예선 하이라이트 |
24:00 PBA TOUR 트라이아웃 16강 하이라이트 |
24:00 2019 프로당구 선수특집 NO1. 강동궁 1편 |
24:00 2019 프로당구 선수특집 NO1. 강동궁 2편 |
24:00 PBA TOUR 스페셜 매치 2경기 1부-2부 <프레드릭 쿠드롱 : 비롤 위마즈 : 글렌 호프만 : 하비에르 팔라존> |
24:00 2019 프로당구 선수특집 NO2. 김형곤 1편 |
|
01:00 |
01:30 2017 부르사 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 4강 1부-2부 <강동궁 : 쿠드롱> |
01:00 PBA TOUR 스페셜 매치 1경기 1부-2부 <프레드릭 쿠드롱 : 장폴 드 브루윈> |
01:30 2017 포르토 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 결승 1부-2부 <김행직 : 응우옌> |
||||
02:00 |
02:00 2017 포르토 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 4강 1부-2부 <허정한 : 응우옌> |
02:00 2018 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 PQ4 <황형범 : 무랏 튜줄> |
|||||
03:00 |
03:30 2017 부르사 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 4강 <뷰리 : 야스퍼스> |
03:30 2017 룩소르 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 4강 <야스퍼스 : 조명우> |
03:00 2017 룩소르 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 결승 1부-2부 <야스퍼스 : 산체스> |
03:00 2018 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 PPQ1 <크리스티앙 루돌프 : 그왕달 마르샬> |
03:00 2018 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 PQ1 <신정주 : 사바시 균골> |
03:00 2018 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 PQ2 <로니 린데만 : 김현석> |
|
04:00 |
04:00 2017 포르토 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 4강 1부-2부 <김행직 : 제넷 류트피> |
04:00 2018 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 PQ3 <제롬 바베이용 : 서창훈> |
04:30 PBA TOUR 트라이아웃 예선 하이라이트 |
04:00 2018 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 Q1 1부-2부 <장 폴 더 브라윈 : 박광열> |
|||
05:00 |
05:00 2017 부르사 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 결승 <쿠드롱 : 야스퍼스> |
05:00 2017 룩소르 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 4강 <산체스 : 타스데미르> 1부 |
05:00 2018 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 PPQ2 <날레 올손 : 오성욱> |
05:30 PBA TOUR 트라이아웃 하이라이트 4회 |
|||
06:00 |
06:00 PBA 1부투어 진출 48인 스페셜 이정익 주요경기모음 |
06:00 PBA 1부투어 진출 48인 스페셜 이재민 주요경기모음 |
06:00 2017 룩소르 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 4강 <산체스 : 타스데미르> 2부 |
06:00 PBA 1부투어 진출 48인 스페셜 이영훈 주요경기모음 |
06:00 PBA TOUR 트라이아웃 하이라이트 7회 |
06:00 PBA TOUR 트라이아웃 하이라이트 9회 |
06:00 PBA TOUR 트라이아웃 하이라이트 모음 |