홈 > 편성표 > 주간편성표
2019년 05월 26일(일) 주간편성표
2019. 05
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.
시간 | 월 (05/20) | 화 (05/21) | 수 (05/22) | 목 (05/23) | 금 (05/24) | 토 (05/25) | 일 (05/26) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 |
07:30 PBA TOUR 출범식 |
07:30 PBA 1부투어 진출 48인 스페셜 김영철 주요경기모음(1) |
07:00 언제나 청춘 1073회 07:30 언제나 청춘 1072회 |
07:00 언제나 청춘 1073회 07:30 언제나 청춘 1072회 |
|||
08:00 |
08:00 PBA 1부투어 진출자 스페셜 김임권 주요경기모음 |
08:00 PBA 1부투어 진출 48인 스페셜 오영제 주요경기모음 |
08:00 쿠드롱의 The Lesson 스페셜 48회, 49회 |
08:00 쿠드롱의 The Lesson 스페셜 47회, 50회 |
|||
09:00 |
09:00 김포시당구연맹회장배 제4회 한밭큐 경기도 여자3쿠션 오픈당구대회 8강 <최보람 : 나미꼬> |
09:00 김포시당구연맹회장배 제4회 한밭큐 경기도 여자3쿠션 오픈당구대회 4강 <고은경 : 나미꼬> |
09:00 김포시당구연맹회장배 제4회 한밭큐 경기도 여자3쿠션 오픈당구대회 4강 <백민주 : 최정선> |
09:00 PBA TOUR 스페셜 매치 2경기 1부-2부 <프레드릭 쿠드롱 : 비롤 위마즈 : 글렌 호프만 : 하비에르 팔라존> |
09:00 PBA TOUR 출범식 09:30 PBA TOUR 트라이아웃 16강 <오태준 : 서성원> |
09:00 2019 프로당구 선수특집 NO1. 강동궁 1편 |
09:00 2019 프로당구 선수특집 NO1. 강동궁 2편 |
10:00 |
10:00 김포시당구연맹회장배 제4회 한밭큐 경기도 여자3쿠션 오픈당구대회 8강 <이윤희 : 백민주> |
10:00 김포시당구연맹회장배 제4회 한밭큐 경기도 여자3쿠션 오픈당구대회 4강 <백민주 : 최정선> |
10:00 김포시당구연맹회장배 제4회 한밭큐 경기도 여자3쿠션 오픈당구대회 결승 <백민주 : 나미꼬> |
||||
11:00 |
11:00 언제나 청춘 1068회 11:30 언제나 청춘 1069회 |
11:00 언제나 청춘 1071회 11:30 언제나 청춘 1070회 |
11:00 언제나 청춘 1068회 11:30 언제나 청춘 1069회 |
11:00 PBA TOUR 트라이아웃 64강 <이종주 : 박한기> |
11:00 PBA TOUR 트라이아웃 32강 <문성원 : 박성우> |
||
12:00 |
12:00 PBA 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 <글렌 호프만 : 장폴 드 브루윈> |
12:00 PBA TOUR 트라이아웃 하이라이트 2회 12:30 PBA TOUR 출범식 |
12:00 PBA TOUR 트라이아웃 64강 <장남국 : 김창호> |
12:30 PBA TOUR 트라이아웃 16강 <이재영 : 최원준> |
12:30 PBA TOUR 트라이아웃 8강 <문성원 : 박덕영> |
12:00 제65회 경기도 체육대회 1부 1쿠션 결승 <조치연 : 이재철> |
12:00 김포시당구연맹회장배 제4회 한밭큐 경기도 여자3쿠션 오픈당구대회 4강 <백민주 : 최정선> |
13:00 |
13:30 PBA 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 <프레드릭 쿠드롱 : 강동궁> |
13:00 PBA 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 1부-2부 <하비에르 팔라존, 차유람 : 비롤 위마즈, 김보미> |
13:30 PBA TOUR 트라이아웃 64강 <이영훈 : 박형필> |
13:00 제65회 경기도 체육대회 1부 3쿠션 결승 <이재영 : 김남수> |
13:00 김포시당구연맹회장배 제4회 한밭큐 경기도 여자3쿠션 오픈당구대회 결승 <백민주 : 나미꼬> |
||
14:00 |
14:00 언제나 청춘 1070회 14:30 언제나 청춘 1068회 |
14:00 언제나 청춘 1069회 14:30 언제나 청춘 1071회 |
14:00 언제나 청춘 1072회 14:30 언제나 청춘 1070회 |
14:00 언제나 청춘 1072회 14:30 언제나 청춘 1069회 |
|||
15:00 |
15:00 언제나 청춘 1070회 15:30 언제나 청춘 1071회 |
15:00 언제나 청춘 1069회 15:30 언제나 청춘 1068회 |
15:00 언제나 청춘 1070회 15:30 언제나 청춘 1071회 |
15:00 PBA TOUR 트라이아웃 하이라이트 3회 |
15:00 PBA TOUR 트라이아웃 하이라이트 5회 |
15:00 PBA TOUR 트라이아웃 하이라이트 5회 |
15:00 PBA TOUR 트라이아웃 하이라이트 7회 |
16:00 |
16:00 PBA 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 1부-2부 <하비에르 팔라존, 차유람 : 비롤 위마즈, 김보미> |
16:00 PBA TOUR 스페셜 매치 2경기 1부-2부 <프레드릭 쿠드롱 : 비롤 위마즈 : 글렌 호프만 : 하비에르 팔라존> |
16:00 PBA 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 <글렌 호프만 : 장폴 드 브루윈> |
16:00 PBA TOUR 트라이아웃 8강 1부-2부 <정역근 : 박재우> |
16:00 PBA TOUR 트라이아웃 32강 <문성원 : 박성우> |
16:00 김포시당구연맹회장배 제4회 한밭큐 경기도 여자3쿠션 오픈당구대회 4강 <백민주 : 최정선> |
16:00 제65회 경기도 체육대회 2부 1쿠션 결승 <송현일 : 이현우> |
17:00 |
17:30 PBA 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 <프레드릭 쿠드롱 : 강동궁> |
17:00 김포시당구연맹회장배 제4회 한밭큐 경기도 여자3쿠션 오픈당구대회 결승 <백민주 : 나미꼬> |
17:00 제65회 경기도 체육대회 2부 3쿠션 결승 <오준탁 : 안영호> |
||||
18:00 |
18:00 PBA TOUR 출범식 18:30 PBA TOUR 트라이아웃 32강 <문성원 : 박성우> |
18:00 PBA TOUR 트라이아웃 예선 <신정주 : 박준성> |
18:00 제65회 경기도 체육대회 1부 1쿠션 결승 <조치연 : 이재철> |
18:00 PBA 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 1부-2부 <하비에르 팔라존, 차유람 : 비롤 위마즈, 김보미> |
18:00 PBA TOUR 출범식 18:30 PBA 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 <글렌 호프만 : 장폴 드 브루윈> |
||
19:00 |
19:30 PBA TOUR 트라이아웃 32강 1부-2부 <신정주 : 선지훈> |
19:00 PBA 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 1부-2부 <하비에르 팔라존, 차유람 : 비롤 위마즈, 김보미> |
19:00 제65회 경기도 체육대회 1부 3쿠션 결승 <이재영 : 김남수> |
||||
20:00 |
20:00 PBA TOUR 트라이아웃 8강 <문성원 : 박덕영> |
20:00 PBA TOUR 트라이아웃 하이라이트 3회 |
20:00 제65회 경기도 체육대회 2부 3쿠션 결승 <오준탁 : 안영호> |
20:00 PBA TOUR 트라이아웃 하이라이트 3회 |
20:00 PBA 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 <프레드릭 쿠드롱 : 강동궁> |
||
21:00 |
21:30 PBA TOUR 트라이아웃 16강 <정역근 : 정경섭> |
21:30 PBA TOUR 트라이아웃 하이라이트 3회 |
21:00 PBA TOUR 트라이아웃 하이라이트 4회 |
21:00 PBA TOUR 트라이아웃 하이라이트 5회 |
21:00 PBA TOUR 트라이아웃 하이라이트 6회 |
21:00 PBA TOUR 트라이아웃 하이라이트 5회 |
21:30 PBA 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 1부-2부 <하비에르 팔라존, 차유람 : 비롤 위마즈, 김보미> |
22:00 |
22:30 PBA 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 <글렌 호프만 : 장폴 드 브루윈> |
22:00 제65회 경기도 체육대회 1부 1쿠션 결승 <조치연 : 이재철> |
22:00 제65회 경기도 체육대회 2부 1쿠션 결승 <송현일 : 이현우> |
22:00 PBA TOUR 트라이아웃 16강 <조방연 : 양교천> |
22:00 PBA TOUR 트라이아웃 하이라이트 7회 |
||
23:00 |
23:00 PBA TOUR 트라이아웃 8강 1부-2부 <정역근 : 박재우> |
23:00 제65회 경기도 체육대회 1부 3쿠션 결승 <이재영 : 김남수> |
23:00 제65회 경기도 체육대회 2부 3쿠션 결승 <오준탁 : 안영호> |
23:30 PBA TOUR 트라이아웃 64강 <장남국 : 김창호> |
23:00 PBA 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 <프레드릭 쿠드롱 : 강동궁> |
23:30 PBA TOUR 트라이아웃 하이라이트 3회 |
|
24:00 |
24:00 PBA 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 <프레드릭 쿠드롱 : 강동궁> |
24:00 PBA TOUR 트라이아웃 예선 <오태준 : 정길복> |
24:00 PBA TOUR 트라이아웃 16강 <김영철 : 고경남> |
24:30 PBA 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 1부-2부 <하비에르 팔라존, 차유람 : 비롤 위마즈, 김보미> |
24:30 PBA TOUR 트라이아웃 하이라이트 5회 |
||
01:00 |
01:00 PBA TOUR 스페셜 매치 2경기 1부-2부 <프레드릭 쿠드롱 : 비롤 위마즈 : 글렌 호프만 : 하비에르 팔라존> |
01:30 PBA 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 1부-2부 <하비에르 팔라존, 차유람 : 비롤 위마즈, 김보미> |
01:30 PBA TOUR 트라이아웃 예선 <장성출 : 박상현> |
01:30 PBA TOUR 트라이아웃 64강 <한지승 : 윤균호> |
01:00 PBA TOUR 트라이아웃 16강 <이재영 : 최원준> |
01:30 PBA TOUR 트라이아웃 하이라이트 7회 |
|
02:00 |
02:30 PBA TOUR 스페셜 매치 2경기 1부-2부 <프레드릭 쿠드롱 : 비롤 위마즈 : 글렌 호프만 : 하비에르 팔라존> |
02:30 제65회 경기도 체육대회 2부 1쿠션 결승 <송현일 : 이현우> |
02:30 2017 후르가다 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 4강 1부-2부 <에디먹스 : 마르코 자네티> |
||||
03:00 |
03:00 2019 제33회 세계 팀 3쿠션 선수권 대회 노코멘터리 8강 <대한민국 : 프랑스> |
03:30 2019 제33회 세계 팀 3쿠션 선수권 대회 노코멘터리 4강 1부-2부 <벨기에 : 네덜란드> |
03:00 2019 제33회 세계 팀 3쿠션 선수권 대회 노코멘터리 4강 <대한민국 : 터키> |
03:00 2019 제33회 세계 팀 3쿠션 선수권 대회 노코멘터리 결승 <터키 : 네덜란드> |
03:30 제65회 경기도 체육대회 2부 3쿠션 결승 <오준탁 : 안영호> |
||
04:00 |
04:30 2017 후르가다 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 예선 <이승진 : 파파콘스탄티노> |
04:30 2017 후르가다 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 16강 <프레드릭 쿠드롱 : 우이마즈 비롤> |
04:30 2017 후르가다 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 8강 <토니칼슨 : 에디먹스> |
04:30 2017 후르가다 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 8강 <김행직 : 프레드릭 코드롱> |
04:30 2017 후르가다 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 4강 <프레드릭 코드롱 : 홀랜드 폭쏨> |
04:30 2017 후르가다 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 결승 <홀랜드 폭쏨 : 에디먹스> |
|
05:00 |
05:30 PBA TOUR 트라이아웃 하이라이트 |
||||||
06:00 |
06:00 PBA 1부투어 진출 48인 스페셜 신정주 주요경기모음(1) |
06:00 PBA 1부투어 진출 48인 스페셜 신정주 주요경기모음(2) |
06:00 PBA 1부투어 진출 48인 스페셜 신정주 주요경기모음(3) |
06:00 PBA 1부투어 진출 48인 스페셜 신정주 주요경기모음 (4) |
06:00 PBA TOUR 트라이아웃 하이라이트 4회 |
06:00 PBA TOUR 트라이아웃 하이라이트 5회 |
06:00 PBA 1부투어 진출 48인 스페셜 한지승 주요경기모음 |