홈 > 편성표 > 주간편성표
2019년 05월 14일(화) 주간편성표
2019. 05
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.
시간 | 월 (05/13) | 화 (05/14) | 수 (05/15) | 목 (05/16) | 금 (05/17) | 토 (05/18) | 일 (05/19) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 |
07:30 PBA TOUR 트라이아웃 예선 1부-2부 <이상철 : 노종현> |
07:00 언제나 청춘 1067회 07:30 언제나 청춘 1066회 |
07:00 언제나 청춘 1067회 07:30 언제나 청춘 1066회 |
||||
08:00 |
08:30 PBA TOUR 트라이아웃 64강 1부-2부 <임태수 : 이재민> |
08:00 PBA TOUR 트라이아웃 16강 <이재영 : 최원준> |
08:00 The Lesson4 32회 |
08:00 The Lesson4 33회 |
|||
09:00 |
09:00 PBA 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 1부-2부 <하비에르 팔라존, 차유람 : 비롤 위마즈, 김보미> |
09:00 PBA TOUR 스페셜 매치 2경기 1부-2부 <프레드릭 쿠드롱 : 비롤 위마즈 : 글렌 호프만 : 하비에르 팔라존> |
09:30 PBA TOUR 트라이아웃 16강 <김영철 : 고경남> |
09:30 PBA TOUR 트라이아웃 64강 <이영훈 : 박형필> |
09:00 PBA TOUR 스페셜 매치 2경기 1부-2부 <프레드릭 쿠드롱 : 비롤 위마즈 : 글렌 호프만 : 하비에르 팔라존> |
09:00 PBA 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 <글렌 호프만 : 장폴 드 브루윈> |
|
10:00 |
10:30 PBA TOUR 트라이아웃 64강 <한지승 : 윤균호> |
10:30 PBA 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 <프레드릭 쿠드롱 : 강동궁> |
|||||
11:00 |
11:00 언제나 청춘 1062회 11:30 언제나 청춘 1063회 |
11:00 언제나 청춘 1065회 11:30 언제나 청춘 1064회 |
11:00 언제나 청춘 1062회 11:30 언제나 청춘 1063회 |
11:00 PBA TOUR 트라이아웃 64강 <이종주 : 박한기> |
11:00 PBA TOUR 출범식 11:30 PBA TOUR 트라이아웃 AVG TOP10 1위 <김영철 : 고경남> AVG 2.857 |
||
12:00 |
12:00 PBA 슈퍼루키 특집 신정주 편 예선 <신정주 : 박준성> |
12:00 PBA 슈퍼루키 특집 한지승 편 64강 <한지승 : 윤균호> |
12:00 PBA 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 <글렌 호프만 : 장폴 드 브루윈> |
12:00 PBA 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 1부-2부 <하비에르 팔라존, 차유람 : 비롤 위마즈, 김보미> |
12:30 PBA 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 <프레드릭 쿠드롱 : 강동궁> |
12:00 PBA 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 1부-2부 <하비에르 팔라존, 차유람 : 비롤 위마즈, 김보미> |
|
13:00 |
13:30 PBA 슈퍼루키 특집 신정주 편 32강 <신정주 : 선지훈> |
13:30 PBA 슈퍼루키 특집 오태준 편 예선 <오태준 : 정길복> |
13:30 PBA 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 <프레드릭 쿠드롱 : 강동궁> |
13:00 PBA TOUR 트라이아웃 AVG TOP10 2위 <강상구 : 곽지훈> AVG 2.692 |
|||
14:00 |
14:00 언제나 청춘 1064회 14:30 언제나 청춘 1062회 |
14:00 언제나 청춘 1063회 14:30 언제나 청춘 1065회 |
14:00 언제나 청춘 1066회 14:30 언제나 청춘 1064회 |
14:00 언제나 청춘 1066회 14:30 언제나 청춘 1063회 |
|||
15:00 |
15:00 언제나 청춘 1064회 15:30 언제나 청춘 1065회 |
15:00 언제나 청춘 1063회 15:30 언제나 청춘 1062회 |
15:00 언제나 청춘 1064회 15:30 언제나 청춘 1065회 |
15:00 PBA TOUR 트라이아웃 예선 <신정주 : 박준성> |
15:00 PBA 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 1부-2부 <하비에르 팔라존, 차유람 : 비롤 위마즈, 김보미> |
15:00 PBA TOUR 트라이아웃 AVG TOP10 3위 <조방연 : 양교천> AVG 2.353 |
15:00 PBA TOUR 트라이아웃 AVG TOP10 7위 <이종주 : 박한기> AVG 1.667 |
16:00 |
16:00 PBA TOUR 트라이아웃 하이라이트 2회 16:30 PBA TOUR 출범식 |
16:00 PBA 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 <글렌 호프만 : 장폴 드 브루윈> |
16:00 PBA 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 1부-2부 <하비에르 팔라존, 차유람 : 비롤 위마즈, 김보미> |
16:30 PBA TOUR 트라이아웃 32강 <신정주 : 선지훈> |
16:30 PBA TOUR 트라이아웃 AVG TOP10 4위 <이재영 : 최원준> AVG 2.188 |
16:30 PBA TOUR 트라이아웃 AVG TOP10 8위 <오태준 : 서성원> AVG 1.667 |
|
17:00 |
17:00 김포시당구연맹회장배 제4회 한밭큐 경기도 여자3쿠션 오픈당구대회 4강 <백민주 : 최정선> |
17:30 PBA 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 <프레드릭 쿠드롱 : 강동궁> |
17:00 PBA 슈퍼루키 특집 한지승 편 64강 <한지승 : 윤균호> |
||||
18:00 |
18:00 김포시당구연맹회장배 제4회 한밭큐 경기도 여자3쿠션 오픈당구대회 결승 <백민주 : 나미꼬> |
18:00 PBA TOUR 출범식 18:30 PBA TOUR 트라이아웃 32강 <문성원 : 박성우> |
18:00 PBA TOUR 스페셜 매치 2경기 1부-2부 <프레드릭 쿠드롱 : 비롤 위마즈 : 글렌 호프만 : 하비에르 팔라존> |
18:30 PBA 슈퍼루키 특집 오태준 편 예선 <오태준 : 정길복> |
18:00 PBA TOUR 트라이아웃 AVG TOP10 5위 <김현호 : 박정민> AVG 1.842 |
18:00 PBA TOUR 트라이아웃 AVG TOP10 9위 <문성원 : 박덕영> AVG 1.667 |
|
19:00 |
19:00 PBA TOUR 트라이아웃 64강 <장남국 : 김창호> |
19:00 PBA TOUR 트라이아웃 64강 <이종주 : 박한기> |
19:30 PBA TOUR 트라이아웃 AVG TOP10 6위 <이영훈 : 박형필> AVG 1.667 |
19:30 PBA TOUR 트라이아웃 AVG TOP10 10위 <신정주 : 박준성> AVG 1.475 |
|||
20:00 |
20:30 PBA TOUR 트라이아웃 64강 <이영훈 : 박형필> |
20:30 PBA TOUR 트라이아웃 16강 <이재영 : 최원준> |
20:00 PBA TOUR 트라이아웃 8강 <문성원 : 박덕영> |
20:00 PBA 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 <글렌 호프만 : 장폴 드 브루윈> |
20:00 PBA TOUR 트라이아웃 예선 1부-2부 <이상철 : 노종현> |
||
21:00 |
21:30 PBA TOUR 트라이아웃 16강 <정역근 : 정경섭> |
21:30 PBA 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 <프레드릭 쿠드롱 : 강동궁> |
21:00 PBA 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 <글렌 호프만 : 장폴 드 브루윈> |
21:00 PBA 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 <프레드릭 쿠드롱 : 강동궁> |
|||
22:00 |
22:00 PBA 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 <글렌 호프만 : 장폴 드 브루윈> |
22:00 PBA TOUR 트라이아웃 16강 <오태준 : 서성원> |
22:00 PBA TOUR 트라이아웃 예선 <신정주 : 박준성> |
22:30 PBA 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 1부-2부 <하비에르 팔라존, 차유람 : 비롤 위마즈, 김보미> |
22:30 PBA TOUR 트라이아웃 64강 1부-2부 <임태수 : 이재민> |
||
23:00 |
23:30 PBA 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 <프레드릭 쿠드롱 : 강동궁> |
23:30 PBA TOUR 트라이아웃 32강 <문성원 : 박성우> |
23:00 PBA TOUR 트라이아웃 8강 1부-2부 <정역근 : 박재우> |
23:00 VIVA 시니어 당구대회 도전기 1회 예선편 |
|||
24:00 |
24:00 VIVA 시니어 당구대회 도전기 2회 예선편 |
24:30 PBA TOUR 트라이아웃 예선 <오태준 : 정길복> |
24:30 PBA TOUR 트라이아웃 64강 <한지승 : 윤균호> |
||||
01:00 |
01:00 PBA 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 1부-2부 <하비에르 팔라존, 차유람 : 비롤 위마즈, 김보미> |
01:00 PBA TOUR 출범식 01:30 PBA TOUR 스페셜 매치 2경기 1부-2부 <프레드릭 쿠드롱 : 비롤 위마즈 : 글렌 호프만 : 하비에르 팔라존> |
01:00 2019 빌리어즈 NOW 4강-결승 주요경기모음 |
01:00 PBA TOUR 트라이아웃 예선 <장성출 : 박상현> |
|||
02:00 |
02:30 PBA TOUR 트라이아웃 하이라이트 2회 |
02:00 PBA TOUR 트라이아웃 예선 <장성출 : 박상현> |
02:00 PBA TOUR 트라이아웃 16강 <조방연 : 양교천> |
||||
03:00 |
03:00 2019 제33회 세계 팀 3쿠션 선수권 대회 노코멘터리 예선D조 <터키 : 독일> |
03:30 2019 제33회 세계 팀 3쿠션 선수권 대회 노코멘터리 예선C조 <네덜란드 : 그리스> |
03:00 2019 제33회 세계 팀 3쿠션 선수권 대회 노코멘터리 예선B조 <대한민국 : 오스트리아> |
03:00 2019 제33회 세계 팀 3쿠션 선수권 대회 노코멘터리 예선A조 <벨기에 : 프랑스> |
03:00 2019 제33회 세계 팀 3쿠션 선수권 대회 노코멘터리 예선C조 <그리스 : 베트남> |
03:30 2019 제33회 세계 팀 3쿠션 선수권 대회 노코멘터리 예선A조 <프랑스 : 멕시코> |
03:30 PBA TOUR 트라이아웃 하이라이트 1회 |
04:00 |
04:30 2017 후르가다 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 예선 <서창훈 : 안드레스 카리옹> |
04:30 2017 후르가다 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 예선 <반 비어스 : 사바스 군고르> |
04:30 2017 후르가다 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 예선 <신정주 : 후안 자파타 가르시아> |
04:30 2017 후르가다 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 예선 <투줄 : 아구이타> |
04:00 2019 제33회 세계 팀 3쿠션 선수권 대회 노코멘터리 8강 <콜롬비아 : 터키> |
||
05:00 |
05:00 PBA TOUR 트라이아웃 32강 <강상구 : 곽지훈> |
05:30 PBA TOUR 트라이아웃 32강 <문성원 : 박성우> |
05:30 PBA TOUR 출범식 |
||||
06:00 |
06:00 2019 빌리어즈 NOW 4강-결승 주요경기모음 |
06:00 PBA TOUR 트라이아웃 예선 <장성출 : 박상현> |
06:00 PBA TOUR 트라이아웃 하이라이트 1회 06:30 PBA TOUR 트라이아웃 예선 1부-2부 <신정주 : 선지훈> |
06:00 PBA TOUR 트라이아웃 하이라이트 2회 |
06:30 PBA TOUR 트라이아웃 64강 <장남국 : 김창호> 06:00 PBA TOUR 트라이아웃 32강 <강상구 : 곽지훈> |
06:00 PBA 1부투어 진출 48인 스페셜 신대권 주요경기모음 |