홈 > 편성표 > 주간편성표

2019년 05월 12일(일) 주간편성표

2019. 05

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.

시간 (05/06) (05/07) (05/08) (05/09) (05/10) (05/11) (05/12)
07:00 07:30
PBA TOUR 트라이아웃 예선 <오태준 : 정길복>

07:30
PBA TOUR 트라이아웃 32강 1부 <신정주 : 선지훈>

07:30
김포시당구연맹회장배 제4회 한밭큐 경기도 여자3쿠션 오픈당구대회 8강 <이윤희 : 백민주>

07:00
언제나 청춘 1061회

07:30
언제나 청춘 1060회

07:00
언제나 청춘 1061회

07:30
언제나 청춘 1060회

08:00 08:30
PBA TOUR 트라이아웃 32강 2부 <신정주 : 선지훈>

08:00
PBA 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 <프레드릭 쿠드롱 : 강동궁>

08:00
PBA TOUR 트라이아웃 예선 <홍종명 : 박덕영>

08:30
김포시당구연맹회장배 제4회 한밭큐 경기도 여자3쿠션 오픈당구대회 4강 <고은경 : 나미꼬>

08:00
The Lesson4 30회

08:00
The Lesson4 31회

09:00 09:00
PBA TOUR 트라이아웃 예선 1부 <이상철 : 노종현>

09:30
PBA TOUR 트라이아웃 64강 <한지승 : 윤균호>

09:30
PBA 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 <글렌 호프만 : 장폴 드 브루윈>

09:30
PBA TOUR 트라이아웃 64강 <장남국 : 김창호>

09:30
PBA TOUR 트라이아웃 16강 <김영철 : 고경남>

09:00
PBA TOUR 출범식

09:30
PBA TOUR 트라이아웃 32강 <문성원 : 박성우>

09:00
PBA TOUR 스페셜 매치 2경기 1부-2부 <프레드릭 쿠드롱 : 비롤 위마즈 : 글렌 호프만 : 하비에르 팔라존>

10:00 10:00
PBA TOUR 트라이아웃 예선 2부 <이상철 : 노종현>

11:00 11:00
언제나 청춘 1056회

11:30
언제나 청춘 1057회

11:00
언제나 청춘 1059회

11:30
언제나 청춘 1058회

11:00
언제나 청춘 1056회

11:30
언제나 청춘 1057회

11:00
PBA TOUR 트라이아웃 AVG TOP10 5위 <김현호 : 박정민> AVG 1.842

11:00
PBA TOUR 트라이아웃 AVG TOP10 7위 <이종주 : 박한기> AVG 1.667

11:00
PBA TOUR 트라이아웃 AVG TOP10 9위 <문성원 : 박덕영> AVG 1.667

11:00
PBA TOUR 트라이아웃 64강 <장남국 : 김창호>

12:00 12:00
PBA 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 <글렌 호프만 : 장폴 드 브루윈>

12:00
PBA TOUR 트라이아웃 AVG TOP10 1위 <김영철 : 고경남> AVG 2.857

12:00
PBA TOUR 트라이아웃 AVG TOP10 3위 <조방연 : 양교천> AVG 2.353

12:30
PBA TOUR 트라이아웃 AVG TOP10 6위 <이영훈 : 박형필> AVG 1.667

12:30
PBA TOUR 트라이아웃 AVG TOP10 8위 <오태준 : 서성원> AVG 1.667

12:30
PBA TOUR 트라이아웃 AVG TOP10 10위 <신정주 : 박준성> AVG 1.475

12:30
PBA TOUR 트라이아웃 64강 <이영훈 : 박형필>

13:00 13:30
PBA 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 <프레드릭 쿠드롱 : 강동궁>

13:30
PBA TOUR 트라이아웃 AVG TOP10 2위 <강상구 : 곽지훈> AVG 2.692

13:30
PBA TOUR 트라이아웃 AVG TOP10 4위 <이재영 : 최원준> AVG 2.188

14:00 14:30
PBA TOUR 트라이아웃 하이라이트 1회

14:00
언제나 청춘 1058회

14:30
언제나 청춘 1056회

14:00
언제나 청춘 1057회

14:30
언제나 청춘 1059회

14:00
언제나 청춘 1060회

14:30
언제나 청춘 1058회

14:00
언제나 청춘 1060회

14:30
언제나 청춘 1057회

15:00 15:00
언제나 청춘 1058회

15:30
언제나 청춘 1059회

15:00
언제나 청춘 1057회

15:30
언제나 청춘 1056회

15:00
언제나 청춘 1058회

15:30
언제나 청춘 1059회

15:00
현대옥배 월드컵 챔피언스리그 <프레드릭 쿠드롱 : 강동궁>

15:00
PBA TOUR 트라이아웃 하이라이트 1회

15:30
PBA TOUR 트라이아웃 하이라이트 2회

15:00
현대옥배 월드컵 챔피언스리그 <프레드릭 쿠드롱 : 강동궁>

15:00
PBA TOUR 트라이아웃 하이라이트 2회

15:30
PBA TOUR 출범식

16:00 16:00
PBA 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 1부 <하비에르 팔라존, 차유람 : 비롤 위마즈, 김보미>

16:00
PBA TOUR 트라이아웃 32강 1부 <신정주 : 선지훈>

16:00
PBA TOUR 트라이아웃 64강 1부 <임태수 : 이재민>

16:30
PBA 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 <프레드릭 쿠드롱 : 강동궁>

16:00
PBA 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 1부 <하비에르 팔라존, 차유람 : 비롤 위마즈, 김보미>

16:30
PBA 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 <프레드릭 쿠드롱 : 강동궁>

16:00
PBA 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 <글렌 호프만 : 장폴 드 브루윈>

17:00 17:00
PBA 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 2부 <하비에르 팔라존, 차유람 : 비롤 위마즈, 김보미>

17:00
PBA TOUR 트라이아웃 32강 2부 <신정주 : 선지훈>

17:00
PBA TOUR 트라이아웃 64강 2부 <임태수 : 이재민>

17:00
PBA 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 2부 <하비에르 팔라존, 차유람 : 비롤 위마즈, 김보미>

17:30
PBA 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 1부-2부 <하비에르 팔라존, 차유람 : 비롤 위마즈, 김보미>

18:00 18:00
PBA TOUR 트라이아웃 예선 1부 <이상철 : 노종현>

18:00
PBA 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 <글렌 호프만 : 장폴 드 브루윈>

18:00
PBA TOUR 스페셜 매치 2경기 1부-2부 <프레드릭 쿠드롱 : 비롤 위마즈 : 글렌 호프만 : 하비에르 팔라존>

18:00
김포시당구연맹회장배 제4회 한밭큐 경기도 여자3쿠션 오픈당구대회 8강 <최보람 : 나미꼬>

18:00
김포시당구연맹회장배 제4회 한밭큐 경기도 여자3쿠션 오픈당구대회 4강 <고은경 : 나미꼬>

18:00
PBA 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 1부-2부 <하비에르 팔라존, 차유람 : 비롤 위마즈, 김보미>

19:00 19:00
PBA TOUR 트라이아웃 예선 2부 <이상철 : 노종현>

19:30
PBA 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 <프레드릭 쿠드롱 : 강동궁>

19:00
김포시당구연맹회장배 제4회 한밭큐 경기도 여자3쿠션 오픈당구대회 8강 <이윤희 : 백민주>

19:00
김포시당구연맹회장배 제4회 한밭큐 경기도 여자3쿠션 오픈당구대회 4강 <백민주 : 최정선>

19:30
PBA TOUR 트라이아웃 32강 <문성원 : 박성우>

20:00 20:00
PBA TOUR 트라이아웃 예선 <신정주 : 박준성>

20:00
PBA TOUR 트라이아웃 예선 1부 <이상철 : 노종현>

20:00
김포시당구연맹회장배 제4회 한밭큐 경기도 여자3쿠션 오픈당구대회 4강 <고은경 : 나미꼬>

20:00
김포시당구연맹회장배 제4회 한밭큐 경기도 여자3쿠션 오픈당구대회 결승 <백민주 : 나미꼬>

20:00
PBA TOUR 출범식

20:30
PBA TOUR 트라이아웃 16강 <이재영 : 최원준>

21:00 21:30
PBA TOUR 트라이아웃 32강 1부 <신정주 : 선지훈>

21:00
PBA 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 1부-2부 <하비에르 팔라존, 차유람 : 비롤 위마즈, 김보미>

21:00
PBA TOUR 트라이아웃 예선 2부 <이상철 : 노종현>

21:00
PBA 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 <글렌 호프만 : 장폴 드 브루윈>

21:00
PBA 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 <프레드릭 쿠드롱 : 강동궁>

21:00
PBA TOUR 트라이아웃 8강 <문성원 : 박덕영>

22:00 22:30
PBA TOUR 트라이아웃 32강 2부 <신정주 : 선지훈>

22:00
PBA TOUR 트라이아웃 64강 <장남국 : 김창호>

22:30
PBA TOUR 트라이아웃 64강 <이영훈 : 박형필>

22:30
PBA TOUR 트라이아웃 64강 <장남국 : 김창호>

22:00
PBA TOUR 트라이아웃 16강 <오태준 : 서성원>

22:30
PBA TOUR 트라이아웃 8강 1부-2부 <정역근 : 박재우>

23:00 23:30
PBA TOUR 트라이아웃 16강 <김영철 : 고경남>

23:00
PBA TOUR 트라이아웃 64강 1부-2부 <임태수 : 이재민>

23:30
PBA TOUR 트라이아웃 16강 <이재영 : 최원준>

23:30
PBA TOUR 트라이아웃 32강 <문성원 : 박성우>

24:00 24:00
PBA TOUR 트라이아웃 64강 <이종주 : 박한기>

24:00
PBA TOUR 트라이아웃 16강 <이재영 : 최원준>

24:30
PBA TOUR 출범식

01:00 01:00
PBA 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 <글렌 호프만 : 장폴 드 브루윈>

01:00
PBA TOUR 트라이아웃 16강 <조방연 : 양교천>

01:00
PBA 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 1부 <하비에르 팔라존, 차유람 : 비롤 위마즈, 김보미>

01:30
PBA TOUR 트라이아웃 16강 <오태준 : 서성원>

01:30
PBA TOUR 트라이아웃 32강 <강상구 : 곽지훈>

01:00
PBA 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 1부-2부 <하비에르 팔라존, 차유람 : 비롤 위마즈, 김보미>

01:00
PBA 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 <프레드릭 쿠드롱 : 강동궁>

02:00 02:30
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 4강 1부 <무랏 나지 초클루 : 타이푼 타스데미르>

02:30
PBA TOUR 트라이아웃 32강 <강상구 : 곽지훈>

02:00
PBA 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 2부 <하비에르 팔라존, 차유람 : 비롤 위마즈, 김보미>

02:30
PBA TOUR 트라이아웃 하이라이트 2회

02:30
현대옥배 월드컵 챔피언스리그 <프레드릭 쿠드롱 : 강동궁>

03:00 03:30
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 4강 2부 <무랏 나지 초클루 : 타이푼 타스데미르>

03:30
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 4강 <조재호 : 쩐 꾸옛 찌엔>

03:00
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 결승 <타이푼 타스데미르 : 조재호>

03:00
2019 제33회 세계 팀 3쿠션 선수권 대회 노코멘터리 예선B조 1부 <대한민국 : 레바논>

03:00
2019 제33회 세계 팀 3쿠션 선수권 대회 노코멘터리 예선D조 1부 <터키 : 페루>

03:00
2019 제33회 세계 팀 3쿠션 선수권 대회 노코멘터리 예선C조 1부 <네덜란드 : 베트남>

04:00 04:30
현대옥배 월드컵 챔피언스리그 <강동궁 : 조재호>

04:30
PBA TOUR 트라이아웃 예선 <윤계한 : 정건표>

04:00
2019 제33회 세계 팀 3쿠션 선수권 대회 노코멘터리 예선B조 2부 <대한민국 : 레바논>

04:00
2019 제33회 세계 팀 3쿠션 선수권 대회 노코멘터리 예선D조 2부 <터키 : 페루>

04:00
2019 제33회 세계 팀 3쿠션 선수권 대회 노코멘터리 예선C조 2부 <네덜란드 : 베트남>

04:00
2019 제33회 세계 팀 3쿠션 선수권 대회 노코멘터리 예선A조 <벨기에 : 멕시코>

05:00 05:00
현대옥배 월드컵 챔피언스리그 <강동궁 : 최성원>

05:00
PBA TOUR 트라이아웃 32강 <선지훈 : 신정주> 1부

05:00
PBA TOUR 트라이아웃 32강 <박성우 : 이재명> 1부

05:30
PBA TOUR 트라이아웃 하이라이트 1회

06:00 06:00
PBA TOUR 트라이아웃 예선 <장성출 : 박상현>

06:30
현대옥배 월드컵 챔피언스리그 <프레드릭 쿠드롱 : 강동궁>

06:00
PBA 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 1부-2부 <하비에르 팔라존, 차유람 : 비롤 위마즈, 김보미>

06:00
PBA TOUR 트라이아웃 32강 <선지훈 : 신정주> 2부

06:00
PBA TOUR 트라이아웃 32강 <박성우 : 이재명> 2부

06:00
2019 빌리어즈 NOW 8강-4강 주요경기모음