홈 > 편성표 > 주간편성표
2019년 05월 03일(금) 주간편성표
2019. 05
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.
시간 | 월 (04/29) | 화 (04/30) | 수 (05/01) | 목 (05/02) | 금 (05/03) | 토 (05/04) | 일 (05/05) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 |
07:00 언제나 청춘 1053회 07:30 언제나 청춘 1052회 |
07:00 언제나 청춘 1053회 07:30 언제나 청춘 1055회 |
07:00 언제나 청춘 1053회 07:30 언제나 청춘 1055회 |
07:00 PBA TOUR 스페셜 매치 2경기 2부 <프레드릭 쿠드롱 : 비롤 위마즈 : 글렌 호프만 : 하비에르 팔라존> |
07:00 2018 제1회 실크로드배 건설산업 동호인 당구대회 <쩐 꾸옛 찌엔, 스롱 피아비 : 조명우, 김민아> |
07:00 언제나 청춘 1055회 07:30 언제나 청춘 1053회 |
07:00 언제나 청춘 1055회 07:30 언제나 청춘 1053회 |
08:00 |
08:00 현대옥배 월드컵 챔피언스리그 <강동궁 : 최성원> |
08:00 PBA TOUR 트라이아웃 예선 <신정주 : 박준성> |
08:00 PBA TOUR 트라이아웃 예선 <윤계한 : 정건표> |
08:00 제4회 메디체크-매경배 전국직장 대항당구대회 1경기 <최은지, 한주희 : 김진아, 도아> |
08:00 PBA TOUR 트라이아웃 64강 <박춘우 : 정재권> |
08:00 The Lesson4 28회 |
08:00 The Lesson4 29회 |
09:00 |
09:30 현대옥배 월드컵 챔피언스리그 <쿠드롱 : 강동궁> |
09:30 PBA TOUR 트라이아웃 예선 <오태준 : 정길복> |
09:30 PBA TOUR 트라이아웃 예선 <홍종명 : 박덕영> |
09:00 PBA TOUR 트라이아웃 32강 <김시형 : 우태하> |
09:30 PBA TOUR 트라이아웃 64강 <한지승 : 윤균호> |
09:00 PBA 출범기념파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 <글렌 호프만 : 장폴 드 브루윈> |
09:00 PBA 출범기념파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 <프레드릭 쿠드롱 : 강동궁> |
10:00 |
10:30 PBA TOUR 트라이아웃 16강 <정역근 : 정경섭> |
10:30 PBA TOUR 트라이아웃 32강 1부 <선지훈 : 신정주> |
10:30 PBA 출범기념파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 <글렌 호프만 : 장폴 드 브루윈> |
||||
11:00 |
11:00 언제나 청춘 1051회 11:30 언제나 청춘 1052회 |
11:00 언제나 청춘 1054회 11:30 언제나 청춘 1051회 |
11:00 언제나 청춘 1052회 11:30 언제나 청춘 1054회 |
11:00 PBA TOUR 트라이아웃 32강 <조방연 : 양교천> |
11:30 PBA TOUR 트라이아웃 32강 2부 <선지훈 : 신정주> |
||
12:00 |
12:00 The Lesson 47회 <쿠드롱의 빈쿠션치기> 12:30 PBA TOUR 트라이아웃 |
12:00 The Lesson1 50회-51회 <쿠드롱의 1쿠션 레슨 / 난구 풀이> |
12:00 The Lesson1 48회 <쿠드롱의 시크릿 연습법 I> 12:30 PBA TOUR 트라이아웃 32강 <문성원 : 박성우> |
12:00 PBA TOUR 트라이아웃 8강 1부-2부 <정역근 : 박재우> |
12:30 PBA TOUR 트라이아웃 16강 <김영철 : 고경남> |
12:30 PBA TOUR 트라이아웃 32강 <이재영 : 최원준> |
12:00 PBA TOUR 스페셜 매치 2경기 1부 <프레드릭 쿠드롱 : 비롤 위마즈 : 글렌 호프만 : 하비에르 팔라존> |
13:00 |
13:50 LIVE PBA TOUR 트라이아웃 |
13:00 PBA TOUR 트라이아웃 64강 <김현호 : 박정민> |
13:00 PBA TOUR 스페셜 매치 2경기 2부 <프레드릭 쿠드롱 : 비롤 위마즈 : 글렌 호프만 : 하비에르 팔라존> |
||||
14:00 |
14:30 PBA TOUR 트라이아웃 64강 <정진성 : 김도형> |
14:00 PBA TOUR 트라이아웃 16강 <박덕영 : 이동수> |
14:00 언제나 청춘 1054회 14:30 언제나 청춘 1051회 |
14:00 언제나 청춘 1051회 14:30 언제나 청춘 1052회 |
14:00 언제나 청춘 1053회 14:30 언제나 청춘 1054회 |
14:00 언제나 청춘 1053회 14:30 언제나 청춘 1052회 |
|
15:00 |
15:50 LIVE PBA TOUR 트라이아웃 |
15:30 PBA TOUR 트라이아웃 8강 <박덕영 : 문성원> |
15:00 현대옥배 월드컵 챔피언스리그 <강동궁 : 조재호> |
15:00 현대옥배 월드컵 챔피언스리그 <쿠드롱 : 강동궁> |
15:00 PBA 출범기념파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 <글렌 호프만 : 장폴 드 브루윈> |
15:00 PBA 출범기념파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 <프레드릭 쿠드롱 : 강동궁> |
|
16:00 |
16:00 PBA TOUR 트라이아웃 32강 <강상구 : 곽지훈> 16:50 LIVE PBA TOUR 트라이아웃 |
16:50 LIVE PBA TOUR 트라이아웃 |
16:30 현대옥배 월드컵 챔피언스리그 <쿠드롱 : 강동궁> |
16:30 PBA TOUR 트라이아웃 64강 1부 <임태수 : 이재민> |
16:30 PBA TOUR 트라이아웃 64강 <장남국 : 김창호> |
||
17:00 |
17:50 LIVE PBA TOUR 트라이아웃 |
17:30 PBA TOUR 트라이아웃 64강 2부 <임태수 : 이재민> |
|||||
18:00 |
18:50 LIVE PBA TOUR 트라이아웃 |
18:50 LIVE PBA TOUR 트라이아웃 |
18:00 PBA TOUR 트라이아웃 예선 <신정주 : 박준성> |
18:30 PBA TOUR 트라이아웃 64강 <한지승 : 윤균호> |
18:00 PBA TOUR 트라이아웃 32강 1부 <박성우 : 이재명> |
||
19:00 |
19:30 PBA TOUR 트라이아웃 |
19:30 PBA TOUR 트라이아웃 예선 <오태준 : 정길복> |
19:30 PBA TOUR 트라이아웃 32강 1부 <선지훈 : 신정주> |
19:00 PBA TOUR 트라이아웃 32강 2부 <박성우 : 이재명> |
|||
20:00 |
20:50 LIVE PBA TOUR 트라이아웃 |
20:50 LIVE PBA TOUR 트라이아웃 |
20:30 PBA TOUR 트라이아웃 32강 2부 <선지훈 : 신정주> |
20:00 PBA TOUR 트라이아웃 32강 <조방연 : 양교천> |
20:00 PBA TOUR 트라이아웃 32강 <이재영 : 최원준> |
||
21:00 |
21:30 PBA TOUR 트라이아웃 |
21:00 PBA TOUR 트라이아웃 예선 <배준석 : 허문범> |
21:30 PBA TOUR 스페셜 매치 16강 <김영철 : 고경남> |
21:30 PBA 출범기념파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 <글렌 호프만 : 장폴 드 브루윈> |
21:30 PBA 출범기념파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 <프레드릭 쿠드롱 : 강동궁> |
||
22:00 |
22:30 PBA TOUR 트라이아웃 |
22:30 PBA TOUR 트라이아웃 예선 1부 <임아람 : 조준혁> |
|||||
23:00 |
23:00 PBA TOUR 트라이아웃 32강 <이재영 : 최원준> |
23:30 PBA TOUR 트라이아웃 예선 2부 <임아람 : 조준혁> |
23:00 PBA 출범기념 파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 <글렌 호프만 : 장폴 드 브루윈> |
23:00 PBA 출범기념파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 <프레드릭 쿠드롱 : 강동궁> |
23:00 PBA 출범기념파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 1부 <하비에르 팔라존, 차유람 : 비롤 위마즈, 김보미> |
||
24:00 |
24:00 PBA TOUR 트라이아웃 |
24:00 PBA TOUR 트라이아웃 |
24:30 PBA TOUR 트라이아웃 |
24:30 PBA TOUR 트라이아웃 예선 <윤계한 : 정건표> |
24:30 현대옥배 월드컵 챔피언스리그 <쿠드롱 : 강동궁> |
24:30 PBA 출범기념파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 <프레드릭 쿠드롱 : 강동궁> |
24:00 PBA 출범기념파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 2부 <하비에르 팔라존, 차유람 : 비롤 위마즈, 김보미> |
01:00 |
01:00 PBA 출범기념파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 1부 <하비에르 팔라존, 차유람 : 비롤 위마즈, 김보미> |
||||||
02:00 |
02:00 PBA TOUR 트라이아웃 |
02:00 PBA TOUR 트라이아웃 |
02:00 PBA TOUR 트라이아웃 |
02:00 PBA TOUR 트라이아웃 예선 <홍종명 : 박덕영> |
02:00 현대옥배 월드컵 챔피언스리그 <강동궁 : 조재호> |
02:00 현대옥배 월드컵 챔피언스리그 <쿠드롱 : 강동궁> |
02:00 PBA 출범기념파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 2부 <하비에르 팔라존, 차유람 : 비롤 위마즈, 김보미> |
03:00 |
03:00 The Lesson 49회 <쿠드롱의 시크릿 연습법 II> 03:30 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 32강 1부 <마틴 혼 : 최완영> |
03:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 16강 <프레드릭 쿠드롱 : 루피 체넷> |
03:30 The Lesson1 48회 <쿠드롱의 시크릿 연습법 I> |
03:30 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 8강 <마틴 혼 : 무랏 나지 초클루> |
03:30 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 8강 1부 <조재호 : 페드로 피에드라부에나> |
03:30 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 4강 1부 <무랏 나지 초클루 : 타이푼 타스데미르> |
03:00 PBA 출범기념파워풀엑스 당구 슈퍼 매치 <글렌 호프만 : 장폴 드 브루윈> |
04:00 |
04:30 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 32강 2부 <마틴 혼 : 최완영> |
04:30 The Lesson1 48회 <쿠드롱의 시크릿 연습법 I> |
04:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 16강 1부 <토브욘 블롬달 : 최성원> |
04:30 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 8강 2부 <조재호 : 페드로 피에드라부에나> |
04:30 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 4강 2부 <무랏 나지 초클루 : 타이푼 타스데미르> |
04:30 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 4강 <조재호 : 쩐 꾸옛 찌엔> |
|
05:00 |
05:30 PBA TOUR 트라이아웃 예선 <장성출 : 박상현> |
05:00 PBA TOUR 트라이아웃 예선 1부-2부 <임아람 : 조준혁> |
05:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 16강 2부 <토브욘 블롬달 : 최성원> |
05:00 PBA TOUR 트라이아웃 예선 1부 <이상철 : 노종현> |
05:30 PBA TOUR 트라이아웃 32강 <조방연 : 양교천> |
05:30 PBA TOUR 트라이아웃 32강 <이재영 : 최원준> |
|
06:00 |
06:00 PBA TOUR 스페셜 매치 2경기 1부 <프레드릭 쿠드롱 : 비롤 위마즈 : 글렌 호프만 : 하비에르 팔라존> |
06:00 PBA TOUR 트라이아웃 예선 2부 <이상철 : 노종현> |
06:00 PBA TOUR 트라이아웃 예선 <신정주 : 박준성> |