홈 > 편성표 > 주간편성표
2019년 03월 28일(목) 주간편성표
2019. 03
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.
시간 | 월 (03/25) | 화 (03/26) | 수 (03/27) | 목 (03/28) | 금 (03/29) | 토 (03/30) | 일 (03/31) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 |
07:00 2017 룩소르 세계3쿠션 당구월드컵 32강 2부 <강동궁 : 폴리크로노풀로스> |
07:00 2017 룩소르 세계3쿠션 당구월드컵 32강 2부 <타스데미르 : 이충복> |
07:00 2017 룩소르 세계3쿠션 당구월드컵 16강 1부 <산체스 : 초클루> |
07:00 2017 룩소르 세계3쿠션 당구월드컵 8강 <자네티 : 타스데미르> |
07:00 언제나 청춘 1025회 07:30 언제나 청춘 1023회 |
07:00 언제나 청춘 1025회 07:30 언제나 청춘 1026회 |
07:00 언제나 청춘 1023회 07:30 언제나 청춘 1026회 |
08:00 |
08:00 2017 룩소르 세계3쿠션 당구월드컵 32강 1부 <김행직 : 마민캄> |
08:00 2017 룩소르 세계3쿠션 당구월드컵 16강 1부 <야스퍼스 : 최성원> |
08:00 2017 룩소르 세계3쿠션 당구월드컵 16강 2부 <산체스 : 초클루> |
08:00 2017 룩소르 세계3쿠션 당구월드컵 4강 1부 <산체스 : 타스데미르> |
08:00 제120회 서울당구연맹배 동호인3C 대회 32강 <이호영 : 최철웅> |
08:00 위벤투스 자선당구대회 2경기 <조재호, 정성호 : 강동궁, 박지헌> |
08:00 위벤투스 자선당구대회 3경기 <조재호, 팀 : 강동궁 팀> |
09:00 |
09:00 2017 룩소르 세계3쿠션 당구월드컵 32강 2부 <김행직 : 마민캄> |
09:00 2017 룩소르 세계3쿠션 당구월드컵 16강 2부 <야스퍼스 : 최성원> |
09:00 2017 룩소르 세계3쿠션 당구월드컵 8강 <조명우 : 세이기너> |
09:00 2017 룩소르 세계3쿠션 당구월드컵 4강 2부 <산체스 : 타스데미르> |
09:00 제120회 서울당구연맹배 동호인3C 대회 16강 <김남수 : 김일철> |
09:00 The Lesson4 13회 |
09:00 The Lesson4 15회 |
10:00 |
10:00 언제나 청춘 1022회 10:30 언제나 청춘 1026회 |
10:00 언제나 청춘 1026회 10:30 언제나 청춘 1027회 |
10:00 언제나 청춘 1026회 10:30 언제나 청춘 1023회 |
10:00 언제나 청춘 1027회 10:30 언제나 청춘 1022회 |
10:00 언제나 청춘 1027회 10:30 언제나 청춘 1026회 |
10:00 The Lesson4 14회 |
10:00 The Lesson4 16회 |
11:00 |
11:00 브롬달의 The Lesson 1회 11:30 브롬달의 The Lesson 2회 |
11:00 브롬달의 The Lesson 3회 11:30 브롬달의 The Lesson 4회 |
11:00 브롬달의 The Lesson 5회 11:30 브롬달의 The Lesson 6회 |
11:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 PQ <모리 유스케 : 글렌 호프만> |
11:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 Q <김행직 : 김봉철> |
11:00 언제나 청춘 1023회 11:30 언제나 청춘 1024회 |
11:00 언제나 청춘 1025회 11:30 언제나 청춘 1026회 |
12:00 |
12:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 PPQ <이선웅 : 피터 클루망> |
12:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 PPQ <엠룰라 바세그메스 : 강인원> |
12:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 PQ <오성욱 : 베리 판 베이르스> |
12:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 Q <토브욘 블롬달 : 사바스 블룻> |
12:30 봄 on 당구 특집 <당구여신VS당구여제> |
12:00 제31회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 8강 <차명종 : 김봉철> |
12:00 제8회 하림배 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 4강 <이선웅 : 박춘우> |
13:00 |
13:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 PPQ <로니 린데만 : 고칸 살만> |
13:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 PQ <조치연 : 무랏 투줄> |
13:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 PQ <도 응우옌 쭝 허우 : 최완영> |
13:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 Q 1부 <응우옌 득 아잉 찌엔 : 필리포스 카시도코스타스> |
13:00 봄 on 당구 특집 당구여신편 매경배 전국직장대항당구대회 <한주희 팀 : 도아 팀> |
13:00 제31회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 결승 <김봉철 : 조치연> |
13:00 제8회 하림배 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 결승 <신대권 : 박춘우> |
14:00 |
14:00 언제나 청춘 1025회 14:30 언제나 청춘 1023회 |
14:00 언제나 청춘 1024회 14:30 언제나 청춘 1022회 |
14:00 언제나 청춘 1024회 14:30 언제나 청춘 1025회 |
14:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 Q 2부 <응우옌 득 아잉 찌엔 : 필리포스 카시도코스타스> |
14:00 봄 on 당구 특집 당구여신편 위벤투스 자선당구대회 <한주희 팀 : 김예은 팀> |
14:00 언제나 청춘 1025회 14:30 언제나 청춘 1027회 |
14:00 언제나 청춘 1022회 14:30 언제나 청춘 1023회 |
15:00 |
15:00 제31회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 8강 <차명종 : 김봉철> |
15:00 제31회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 4강 <김봉철 : 한춘호> |
15:00 제8회 하림배 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 8강 <선지훈 : 윤균호> |
15:00 언제나 청춘 1025회 15:30 언제나 청춘 1023회 |
15:00 언제나 청춘 1024회 15:30 언제나 청춘 1022회 |
15:00 [취향저격] 13회 1%부족한 아쉬운경기 조재호 1편 |
15:00 결승 <신대권 : 박춘우> 1%부족한 아쉬운경기 조재호 2편 |
16:00 |
16:00 제31회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 8강 <조치연 : 조방연> |
16:00 제31회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 4강 <조치연 : 임준혁> |
16:00 제8회 하림배 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 4강 <이선웅 : 박춘우> |
16:00 [취향저격] 반전경기 9회 김봉철 1편 |
16:00 [취향저격] 반전경기 7회 조건휘 1편 |
16:30 2019 제33회 세계 팀 3쿠션 선수권 대회 예선B조 <대한민국 : 레바논> |
16:30 2019 제33회 세계 팀 3쿠션 선수권 대회 예선D조 <터키 : 페루> |
17:00 |
17:00 제8회 하림배 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 32강 <김동룡 : 안광준> |
17:00 제31회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 결승 <김봉철 : 조치연> |
17:00 제8회 하림배 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 결승 <신대권 : 박춘우> |
17:00 [취향저격] 반전경기 10회 서현민 1편 |
17:00 [취향저격] 반전경기 8회 조건휘 2편 |
||
18:00 |
18:00 제8회 하림배 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 16강 <김동훈 : 이선웅> |
18:00 브롬달의 The Lesson 1회 18:30 브롬달의 The Lesson 2회 |
18:00 브롬달의 The Lesson 3회 18:30 브롬달의 The Lesson 4회 |
18:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 16강 <토브욘 블롬달 : 최성원> |
18:30 [취향저격] 1% 부족한 아쉬운 경기 12회 김행직 편 |
18:00 The Lesson4 7회 |
18:00 The Lesson4 8회 |
19:00 |
19:00 봄 on 당구 특집 <당구여신VS당구여제> 19:30 봄 on 당구 특집 당구여신편 매경배 전국직장대항당구대회 <한주희 팀 : 도아 팀> |
19:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <조재호 : 다니엘 산체스> |
19:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <최성원 : 에디 먹스> |
19:30 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 8강 <마틴 혼 : 무랏 나지 초클루> |
19:00 [취향저격] 반전경기 11회 서현민 2편 |
19:00 봄이왔당구 특집 <당구여신VS당구여제> 19:30 봄 on 당구 특집 당구여제편 제1회 강진청자배 결승 <스롱 피아비 : 이미래> |
|
20:00 |
20:30 봄 on 당구 특집 당구여신편 위벤투스 자선당구대회 <한주희 팀 : 김예은 팀> |
20:30 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <마틴 혼 : 최완영> |
20:30 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 16강 <프레드릭 쿠드롱 : 루피 체넷> |
20:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 8강 <조재호 : 페드로 피에드라부에나> |
20:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 4강 <무랏 나지 초클루 : 타이푼 타스데미르> |
20:30 봄 on 당구 특집 당구여제편 2018 인제 오미자배 결승 <스롱 피아비 : 김보미> |
|
21:00 |
21:30 봄 on 당구 특집 당구여제편 제1회 강진청자배 결승 <스롱 피아비 : 이미래> |
21:00 제120회 서울당구연맹배 동호인3C 대회 8강 <이호영 : 한동우> |
21:30 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 4강 <조재호 : 쩐 꾸옛 찌엔> |
21:30 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 결승 <타이푼 타스데미르 : 조재호> |
21:30 2019 제33회 세계 팀 3쿠션 선수권 대회 예선D조 <터키 : 페루> |
||
22:00 |
22:30 봄 on 당구 특집 당구여제편 2018 인제 오미자배 결승 <스롱 피아비 : 김보미> |
22:00 위벤투스 자선당구대회 1경기 <정성호 : 박지헌> |
22:00 제120회 서울당구연맹배 동호인3C 대회 32강 <이호영 : 최철웅> |
22:00 제120회 서울당구연맹배 동호인3C 대회 4강 <박경근 : 박종우> |
|||
23:00 |
23:30 봄 on 당구 특집 <당구여신VS당구여제> |
23:00 [취향저격] 반전경기 7회 조건휘 1편 |
23:00 제120회 서울당구연맹배 동호인3C 대회 16강 <김남수 : 김일철> |
23:00 제120회 서울당구연맹배 동호인3C 대회 결승 <이호영 : 박종운> |
23:00 2019 제33회 세계 팀 3쿠션 선수권 대회 예선B조 <대한민국 : 레바논> |
23:00 2019 제33회 세계 팀 3쿠션 선수권 대회 예선D조 <터키 : 페루> |
23:00 2019 제33회 세계 팀 3쿠션 선수권 대회 예선C조 <네덜란드 : 베트남> |
24:00 |
24:00 주간 최고 에버리지 타임 3월 4주 |
24:00 [취향저격] 반전경기 8회 조건휘 2편 |
24:00 [취향저격] 반전경기 9회 김봉철 1편 |
24:00 [취향저격] 반전경기 11회 서현민 2편 |
24:30 [취향저격] 13회 1%부족한 아쉬운경기 조재호 1편 |
24:30 2019 제33회 세계 팀 3쿠션 선수권 대회 예선B조 <대한민국 : 레바논> |
24:30 2019 제33회 세계 팀 3쿠션 선수권 대회 예선C조 <네덜란드 : 베트남> |
01:00 |
01:00 2017 청주 직지 세계 3쿠션 당구월드컵 예선 <세미 세이기너 : 길우철> |
01:30 2017 청주 직지 세계 3쿠션 당구월드컵 예선 1부 <최성원 : 레 타잉 띠엔> |
01:00 [취향저격] 반전경기 10회 서현민 1편 |
01:00 [취향저격] 1% 부족한 아쉬운 경기 12회 김행직 편 |
|||
02:00 |
02:30 2017 청주 직지 세계 3쿠션 당구월드컵 예선 1부 <홀랑드 폭쏨 : 김재근> |
02:30 2017 청주 직지 세계 3쿠션 당구월드컵 예선 2부 <최성원 : 레 타잉 띠엔> |
02:00 2017 청주 직지 세계 3쿠션 당구월드컵 32강 1부 <세미 세이기너 : 강인원> |
02:30 2017 청주 직지 세계 3쿠션 당구월드컵 32강 1부 <마르코 자네티 : 최성원> |
02:00 [취향저격] 14회 1%부족한 아쉬운경기 조재호 2편 |
02:00 2017 청주 직지 세계 3쿠션 당구월드컵 16강 1부 <허정한 : 김행직> |
02:00 2017 청주 직지 세계 3쿠션 당구월드컵 16강 1부 <조재호 : 즈엉 아잉 부> |
03:00 |
03:30 2017 청주 직지 세계 3쿠션 당구월드컵 예선 2부 <홀랑드 폭쏨 : 김재근> |
03:30 2017 청주 직지 세계 3쿠션 당구월드컵 32강 <응우옌 꾸옥 응우옌 : 조재호> |
03:00 2017 청주 직지 세계 3쿠션 당구월드컵 32강 2부 <세미 세이기너 : 강인원> |
03:30 2017 청주 직지 세계 3쿠션 당구월드컵 32강 2부 <마르코 자네티 : 최성원> |
03:30 2017 청주 직지 세계 3쿠션 당구월드컵 32강 <이승진 : 산체스> |
03:00 2017 청주 직지 세계 3쿠션 당구월드컵 16강 2부 <허정한 : 김행직> |
03:00 2017 청주 직지 세계 3쿠션 당구월드컵 16강 2부 <조재호 : 즈엉 아잉 부> |
04:00 |
04:30 2017 청주 직지 세계 3쿠션 당구월드컵 32강 <토브욘 블룸달 : 비롤 우이마즈> |
04:30 2017 청주 직지 세계 3쿠션 당구월드컵 32강 <에디 먹스 : 레 타잉 띠엔> |
04:00 2017 청주 직지 세계 3쿠션 당구월드컵 32강 1부 <허정한 : 홀랑드 폭쏨> |
04:30 2017 청주 직지 세계 3쿠션 당구월드컵 32강 <김형곤 : 에디먹스> |
04:30 2017 청주 직지 세계 3쿠션 당구월드컵 8강 <마 쑤언 끄엉 : 딕 야스퍼스> |
04:00 2017 청주 직지 세계 3쿠션 당구월드컵 16강 1부 <에디먹스 : 최성원> |
04:00 2017 청주 직지 세계 3쿠션 당구월드컵 16강 1부 <세미 세이기너 : 딕 야스퍼스> |
05:00 |
05:00 2017 청주 직지 세계 3쿠션 당구월드컵 32강 2부 <허정한 : 홀랑드 폭쏨> |
05:00 2017 청주 직지 세계 3쿠션 당구월드컵 16강 2부 <에디먹스 : 최성원> |
05:00 2017 청주 직지 세계 3쿠션 당구월드컵 16강 2부 <세미 세이기너 : 딕 야스퍼스> |
||||
06:00 |
06:00 2017 룩소르 세계3쿠션 당구월드컵 32강 1부 <타스데미르 : 이충복> |
06:00 2017 룩소르 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <에디먹스 : 조명우> |
06:00 2017 룩소르 세계3쿠션 당구월드컵 8강 <조명우 : 세이기너> |
06:00 위벤투스 자선당구대회 1경기 <정성호 : 박지헌> |
06:00 제31회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 8강 <차명종 : 김봉철> |
06:00 제31회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 8강 <조치연 : 조방연> |
06:00 2017 룩소르 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <에디먹스 : 조명우> |