홈 > 편성표 > 주간편성표

2019년 03월 26일(화) 주간편성표

2019. 03

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.

시간 (03/25) (03/26) (03/27) (03/28) (03/29) (03/30) (03/31)
07:00 07:00
2017 룩소르 세계3쿠션 당구월드컵 32강 2부 <강동궁 : 폴리크로노풀로스>

07:00
2017 룩소르 세계3쿠션 당구월드컵 32강 2부 <타스데미르 : 이충복>

07:00
2017 룩소르 세계3쿠션 당구월드컵 16강 1부 <산체스 : 초클루>

07:00
2017 룩소르 세계3쿠션 당구월드컵 8강 <자네티 : 타스데미르>

07:00
언제나 청춘 1025회

07:30
언제나 청춘 1023회

07:00
언제나 청춘 1025회

07:30
언제나 청춘 1026회

07:00
언제나 청춘 1023회

07:30
언제나 청춘 1026회

08:00 08:00
2017 룩소르 세계3쿠션 당구월드컵 32강 1부 <김행직 : 마민캄>

08:00
2017 룩소르 세계3쿠션 당구월드컵 16강 1부 <야스퍼스 : 최성원>

08:00
2017 룩소르 세계3쿠션 당구월드컵 16강 2부 <산체스 : 초클루>

08:00
2017 룩소르 세계3쿠션 당구월드컵 4강 1부 <산체스 : 타스데미르>

08:00
제120회 서울당구연맹배 동호인3C 대회 32강 <이호영 : 최철웅>

08:00
위벤투스 자선당구대회 2경기 <조재호, 정성호 : 강동궁, 박지헌>

08:00
The Lesson4 15회

09:00 09:00
2017 룩소르 세계3쿠션 당구월드컵 32강 2부 <김행직 : 마민캄>

09:00
2017 룩소르 세계3쿠션 당구월드컵 16강 2부 <야스퍼스 : 최성원>

09:00
2017 룩소르 세계3쿠션 당구월드컵 8강 <조명우 : 세이기너>

09:00
2017 룩소르 세계3쿠션 당구월드컵 4강 2부 <산체스 : 타스데미르>

09:00
제120회 서울당구연맹배 동호인3C 대회 16강 <김남수 : 김일철>

09:00
The Lesson4 13회

09:00
The Lesson4 16회

10:00 10:00
언제나 청춘 1022회

10:30
언제나 청춘 1026회

10:00
언제나 청춘 1026회

10:30
언제나 청춘 1027회

10:00
언제나 청춘 1026회

10:30
언제나 청춘 1023회

10:00
언제나 청춘 1027회

10:30
언제나 청춘 1022회

10:00
언제나 청춘 1027회

10:30
언제나 청춘 1026회

10:00
The Lesson4 14회

10:00
위벤투스 자선당구대회 2경기 <조재호, 정성호 : 강동궁, 박지헌>

11:00 11:00
브롬달의 The Lesson 1회

11:30
브롬달의 The Lesson 2회

11:00
브롬달의 The Lesson 3회

11:30
브롬달의 The Lesson 4회

11:00
브롬달의 The Lesson 5회

11:30
브롬달의 The Lesson 6회

11:00
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 PQ <모리 유스케 : 글렌 호프만>

11:00
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 Q <김행직 : 김봉철>

11:00
언제나 청춘 1023회

11:30
언제나 청춘 1024회

11:00
언제나 청춘 1025회

11:30
언제나 청춘 1026회

12:00 12:00
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 PPQ <이선웅 : 피터 클루망>

12:00
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 PPQ <엠룰라 바세그메스 : 강인원>

12:00
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 PQ <오성욱 : 베리 판 베이르스>

12:00
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 Q <토브욘 블롬달 : 사바스 블룻>

12:30
봄 on 당구 특집 <당구여신VS당구여제>

12:00
제31회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 8강 <차명종 : 김봉철>

12:00
2019 제33회 세계 팀 3쿠션 선수권 대회 예선D조 1부-2부 <터키 : 페루>

13:00 13:00
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 PPQ <로니 린데만 : 고칸 살만>

13:00
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 PQ <조치연 : 무랏 투줄>

13:00
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 PQ <도 응우옌 쭝 허우 : 최완영>

13:00
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 Q 1부 <응우옌 득 아잉 찌엔 : 필리포스 카시도코스타스>

13:00
봄 on 당구 특집 당구여신편 매경배 전국직장대항당구대회 <한주희 팀 : 도아 팀>

13:00
제31회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 결승 <김봉철 : 조치연>

14:00 14:00
언제나 청춘 1025회

14:30
언제나 청춘 1023회

14:00
언제나 청춘 1024회

14:30
언제나 청춘 1022회

14:00
언제나 청춘 1024회

14:30
언제나 청춘 1025회

14:00
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 Q 2부 <응우옌 득 아잉 찌엔 : 필리포스 카시도코스타스>

14:00
봄 on 당구 특집 당구여신편 위벤투스 자선당구대회 <한주희 팀 : 김예은 팀>

14:00
언제나 청춘 1025회

14:30
언제나 청춘 1027회

14:00
언제나 청춘 1022회

14:30
언제나 청춘 1023회

15:00 15:00
제31회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 8강 <차명종 : 김봉철>

15:00
제31회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 4강 <김봉철 : 한춘호>

15:00
제8회 하림배 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 8강 <선지훈 : 윤균호>

15:00
언제나 청춘 1025회

15:30
언제나 청춘 1023회

15:00
언제나 청춘 1024회

15:30
언제나 청춘 1022회

15:00
2019 안탈리아 세계3쿠션당구월드컵 PPQ <이선웅 : 피터 클루망>

15:00
2019 안탈리아 세계3쿠션당구월드컵 PPQ <로니 린데만 : 고칸 살만>

16:00 16:00
제31회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 8강 <조치연 : 조방연>

16:00
제31회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 4강 <조치연 : 임준혁>

16:00
제8회 하림배 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 4강 <이선웅 : 박춘우>

16:00
[취향저격] 반전경기 9회 김봉철 1편

16:00
[취향저격] 반전경기 7회 조건휘 1편

16:00
2019 제33회 세계 팀 3쿠션 선수권 대회 예선B조 1부-2부 <대한민국 : 레바논>

16:00
제8회 하림배 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 4강 <이선웅 : 박춘우>

17:00 17:00
제8회 하림배 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 32강 <김동룡 : 안광준>

17:00
제31회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 결승 <김봉철 : 조치연>

17:00
제8회 하림배 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 결승 <신대권 : 박춘우>

17:00
[취향저격] 반전경기 10회 서현민 1편

17:00
[취향저격] 반전경기 8회 조건휘 2편

17:00
제8회 하림배 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 결승 <신대권 : 박춘우>

18:00 18:00
제8회 하림배 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 16강 <김동훈 : 이선웅>

18:00
브롬달의 The Lesson 1회

18:30
브롬달의 The Lesson 2회

18:00
브롬달의 The Lesson 3회

18:30
브롬달의 The Lesson 4회

18:00
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 16강 <토브욘 블롬달 : 최성원>

18:30
[취향저격] 1% 부족한 아쉬운 경기 12회 김행직 편

18:00
The Lesson4 7회

18:00
The Lesson4 8회

19:00 19:00
봄 on 당구 특집 <당구여신VS당구여제>

19:30
봄 on 당구 특집 당구여신편 매경배 전국직장대항당구대회 <한주희 팀 : 도아 팀>

19:00
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <조재호 : 다니엘 산체스>

19:00
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <최성원 : 에디 먹스>

19:30
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 8강 <마틴 혼 : 무랏 나지 초클루>

19:00
[취향저격] 반전경기 11회 서현민 2편

19:00
2019 제33회 세계 팀 3쿠션 선수권 대회 예선B조 1부-2부 <대한민국 : 레바논>

20:00 20:30
봄 on 당구 특집 당구여신편 위벤투스 자선당구대회 <한주희 팀 : 김예은 팀>

20:30
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <마틴 혼 : 최완영>

20:30
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 16강 <프레드릭 쿠드롱 : 루피 체넷>

20:00
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 8강 <조재호 : 페드로 피에드라부에나>

20:00
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 4강 <무랏 나지 초클루 : 타이푼 타스데미르>

21:00 21:30
봄 on 당구 특집 당구여제편 제1회 강진청자배 결승 <스롱 피아비 : 이미래>

21:00
제120회 서울당구연맹배 동호인3C 대회 8강 <이호영 : 한동우>

21:30
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 4강 <조재호 : 쩐 꾸옛 찌엔>

21:30
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 결승 <타이푼 타스데미르 : 조재호>

21:00
2019 제33회 세계 팀 3쿠션 선수권 대회 예선D조 1부-2부 <터키 : 페루>

22:00 22:30
봄 on 당구 특집 당구여제편 2018 인제 오미자배 결승 <스롱 피아비 : 김보미>

22:00
위벤투스 자선당구대회 1경기 <정성호 : 박지헌>

22:00
제120회 서울당구연맹배 동호인3C 대회 32강 <이호영 : 최철웅>

22:00
제120회 서울당구연맹배 동호인3C 대회 4강 <박경근 : 박종우>

23:00 23:30
봄 on 당구 특집 <당구여신VS당구여제>

23:00
[취향저격] 반전경기 7회 조건휘 1편

23:00
제120회 서울당구연맹배 동호인3C 대회 16강 <김남수 : 김일철>

23:00
제120회 서울당구연맹배 동호인3C 대회 결승 <이호영 : 박종운>

23:00
2019 제33회 세계 팀 3쿠션 선수권 대회 예선B조 1부-2부 <대한민국 : 레바논>

23:00
2019 제33회 세계 팀 3쿠션 선수권 대회 예선D조 1부-2부 <터키 : 페루>

23:00
2019 제33회 세계 팀 3쿠션 선수권 대회 예선C조 1부-2부 <네덜란드 : 베트남>

24:00 24:00
주간 최고 에버리지 타임 3월 4주

24:00
[취향저격] 반전경기 8회 조건휘 2편

24:00
[취향저격] 반전경기 9회 김봉철 1편

24:00
[취향저격] 반전경기 11회 서현민 2편

01:00 01:00
2017 청주 직지 세계 3쿠션 당구월드컵 예선 <세미 세이기너 : 길우철>

01:30
2017 청주 직지 세계 3쿠션 당구월드컵 예선 1부 <최성원 : 레 타잉 띠엔>

01:00
[취향저격] 반전경기 10회 서현민 1편

01:00
[취향저격] 1% 부족한 아쉬운 경기 12회 김행직 편

01:00
[취향저격] 13회 1%부족한 아쉬운경기 조재호 1편

01:00
2019 제33회 세계 팀 3쿠션 선수권 대회 예선B조 1부-2부 <대한민국 : 레바논>

01:00
2017 청주 직지 세계 3쿠션 당구월드컵 8강 <마 쑤언 끄엉 : 딕 야스퍼스>

02:00 02:30
2017 청주 직지 세계 3쿠션 당구월드컵 예선 1부 <홀랑드 폭쏨 : 김재근>

02:30
2017 청주 직지 세계 3쿠션 당구월드컵 예선 2부 <최성원 : 레 타잉 띠엔>

02:00
2017 청주 직지 세계 3쿠션 당구월드컵 32강 1부 <세미 세이기너 : 강인원>

02:30
2017 청주 직지 세계 3쿠션 당구월드컵 32강 1부 <마르코 자네티 : 최성원>

02:30
[취향저격] 14회 1%부족한 아쉬운경기 조재호 2편

02:30
2017 청주 직지 세계 3쿠션 당구월드컵 16강 1부 <조재호 : 즈엉 아잉 부>

03:00 03:30
2017 청주 직지 세계 3쿠션 당구월드컵 예선 2부 <홀랑드 폭쏨 : 김재근>

03:30
2017 청주 직지 세계 3쿠션 당구월드컵 32강 <응우옌 꾸옥 응우옌 : 조재호>

03:00
2017 청주 직지 세계 3쿠션 당구월드컵 32강 2부 <세미 세이기너 : 강인원>

03:30
2017 청주 직지 세계 3쿠션 당구월드컵 32강 2부 <마르코 자네티 : 최성원>

03:00
2017 청주 직지 세계 3쿠션 당구월드컵 32강 <이승진 : 산체스>

03:30
2017 청주 직지 세계 3쿠션 당구월드컵 16강 2부 <조재호 : 즈엉 아잉 부>

04:00 04:30
2017 청주 직지 세계 3쿠션 당구월드컵 32강 <토브욘 블룸달 : 비롤 우이마즈>

04:30
2017 청주 직지 세계 3쿠션 당구월드컵 32강 <에디 먹스 : 레 타잉 띠엔>

04:00
2017 청주 직지 세계 3쿠션 당구월드컵 32강 1부 <허정한 : 홀랑드 폭쏨>

04:30
2017 청주 직지 세계 3쿠션 당구월드컵 32강 <김형곤 : 에디먹스>

04:00
2017 청주 직지 세계 3쿠션 당구월드컵 16강 1부-2부 <허정한 : 김행직>

04:00
2017 청주 직지 세계 3쿠션 당구월드컵 16강 1부 <에디먹스 : 최성원>

04:30
봄이왔당구 특집 <당구여신VS당구여제>

05:00 05:00
2017 청주 직지 세계 3쿠션 당구월드컵 32강 2부 <허정한 : 홀랑드 폭쏨>

05:00
2017 청주 직지 세계 3쿠션 당구월드컵 16강 2부 <에디먹스 : 최성원>

05:00
위벤투스 자선당구대회 <한주희 팀 : 김예은 팀>

06:00 06:00
2017 룩소르 세계3쿠션 당구월드컵 32강 1부 <타스데미르 : 이충복>

06:00
2017 룩소르 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <에디먹스 : 조명우>

06:00
2017 룩소르 세계3쿠션 당구월드컵 8강 <조명우 : 세이기너>

06:00
위벤투스 자선당구대회 1경기 <정성호 : 박지헌>

06:00
제31회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 8강 <차명종 : 김봉철>

06:00
제31회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 8강 <조치연 : 조방연>