홈 > 편성표 > 주간편성표
2019년 03월 22일(금) 주간편성표
2019. 03
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.
시간 | 월 (03/18) | 화 (03/19) | 수 (03/20) | 목 (03/21) | 금 (03/22) | 토 (03/23) | 일 (03/24) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 |
07:00 2017 부르사 세계3쿠션 당구월드컵 32강 2부 <안지훈 : 타스데미르> |
07:00 2017 부르사 세계3쿠션 당구월드컵 16강 <체넷 : 야스퍼스> |
07:00 2017 부르사 세계3쿠션 당구월드컵 4강 <뷰리 : 야스퍼스> |
07:00 제8회 하림배 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 4강 <이선웅 : 박춘우> |
07:00 언제나 청춘 1019회 07:30 언제나 청춘 1017회 |
07:00 언제나 청춘 1019회 07:30 언제나 청춘 1020회 |
07:00 언제나 청춘 1017회 07:30 언제나 청춘 1020회 |
08:00 |
08:00 2017 부르사 세계3쿠션 당구월드컵 32강 1부 <쿠드롱 : 우이마즈> |
08:00 2017 부르사 세계3쿠션 당구월드컵 16강 1부 <최성원 : 폴리크로노풀로스> |
08:30 2017 부르사 세계3쿠션 당구월드컵 4강 < 강동궁 : 쿠드롱> |
08:00 제8회 하림배 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 결승 <신대권 : 박춘우> |
08:00 제31회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 8강 <차명종 : 김봉철> |
08:00 위벤투스 자선당구대회 1경기 <정성호 : 박지헌> |
08:00 The Lesson4 11회 |
09:00 |
09:00 2017 부르사 세계3쿠션 당구월드컵 32강 2부 <쿠드롱 : 우이마즈> |
09:00 2017 부르사 세계3쿠션 당구월드컵 16강 2부 <최성원 : 폴리크로노풀로스> |
09:00 2017 부르사 세계3쿠션 당구월드컵 결승 <쿠드롱 : 야스퍼스> |
09:00 제31회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 8강 <조치연 : 조방연> |
09:00 The Lesson4 9회 |
09:00 The Lesson4 12회 |
|
10:00 |
10:00 언제나 청춘 1016회 10:30 언제나 청춘 1020회 |
10:00 언제나 청춘 1020회 10:30 언제나 청춘 1021회 |
10:00 언제나 청춘 1020회 10:30 언제나 청춘 1017회 |
10:00 언제나 청춘 1021회 10:30 언제나 청춘 1016회 |
10:00 언제나 청춘 1021회 10:30 언제나 청춘 1020회 |
10:00 The Lesson4 10회 |
10:00 위벤투스 자선당구대회 1경기 <정성호 : 박지헌> |
11:00 |
11:00 최성원의 The Lesson 1회 11:30 최성원의 The Lesson 2회 |
11:00 최성원의 The Lesson 3회 11:30 최성원의 The Lesson 4회 |
11:00 최성원의 The Lesson 5회 11:30 최성원의 The Lesson 6회 |
11:00 [취향저격] 13회 1%부족한 아쉬운경기 조재호 1편 |
11:00 제31회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 4강 <김봉철 : 한춘호> |
11:00 언제나 청춘 1017회 11:30 언제나 청춘 1018회 |
11:00 언제나 청춘 1019회 11:30 언제나 청춘 1020회 |
12:00 |
12:00 제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 8강 1부 <한국 : 프랑스> |
12:00 제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 4강 1부 <한국 : 덴마크> |
12:00 제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 결승 1부 <한국 : 오스트리아> |
12:30 [취향저격] 14회 1%부족한 아쉬운경기 조재호 2편 |
12:00 제31회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 4강 <조치연 : 임준혁> |
12:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 PPQ <엠룰라 바세그메스 : 강인원> |
12:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 PQ <오성욱 : 베리 판 베이르스> |
13:00 |
13:00 제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 8강 2부 <한국 : 프랑스> |
13:00 제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 4강 2부 <한국 : 덴마크> |
13:00 제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 결승 1부 <한국 : 오스트리아> |
13:00 제31회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 결승 <김봉철 : 조치연> |
13:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 PQ <조치연 : 무랏 투줄> |
13:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 PQ <도 응우옌 쭝 허우 : 최완영> |
|
14:00 |
14:00 언제나 청춘 1019회 14:30 언제나 청춘 1017회 |
14:00 언제나 청춘 1018회 14:30 언제나 청춘 1016회 |
14:00 언제나 청춘 1018회 14:30 언제나 청춘 1019회 |
14:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 PPQ <로니 린데만 : 고칸 살만> |
14:00 언제나 청춘 1019회 14:30 언제나 청춘 1021회 |
14:00 언제나 청춘 1016회 14:30 언제나 청춘 1017회 |
|
15:00 |
15:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 16강 <토브욘 블롬달 : 최성원> |
15:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 8강 <조재호 : 페드로 피에드라부에나> |
15:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 4강 <조재호 : 쩐 꾸옛 찌엔> |
15:30 언제나 청춘 1017회 |
15:00 언제나 청춘 1018회 15:30 언제나 청춘 1016회 |
15:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 8강~4강 주요경기모음 무랏 나지 초클루편 |
15:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 8강~4강 주요경기모음 조재호 편 |
16:00 |
16:30 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 8강 <마틴 혼 : 무랏 나지 초클루> |
16:30 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 4강 <무랏 나지 초클루 : 타이푼 타스데미르> |
16:30 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 결승 <타이푼 타스데미르 : 조재호> |
16:00 제31회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 8강 <차명종 : 김봉철> |
16:00 제8회 하림배 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 32강 <김동룡 : 안광준> |
||
17:00 |
17:00 제31회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 8강 <조치연 : 조방연> |
17:00 제8회 하림배 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 16강 <김동훈 : 이선웅> |
|||||
18:00 |
18:00 제8회 하림배 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 8강 <선지훈 : 윤균호> |
18:00 최성원의 The Lesson 1회 18:30 최성원의 The Lesson 2회 |
18:00 최성원의 The Lesson 3회 18:30 최성원의 The Lesson 4회 |
18:00 제31회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 4강 <김봉철 : 한춘호> |
18:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <최성원 : 에디 먹스> |
18:00 The Lesson4 5회 |
18:00 The Lesson4 6회 |
19:00 |
19:00 제8회 하림배 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 4강 <이선웅 : 박춘우> |
19:00 제31회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 8강 <차명종 : 김봉철> |
19:00 제3회 국토정중앙배 2015 전국당구선수권대회 4강 1부 <김행직 : 조재호> |
19:00 제31회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 4강 <조치연 : 임준혁> |
19:30 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 16강 <토브욘 블롬달 : 최성원> |
19:00 제8회 하림배 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 8강~결승 주요경기모음 |
19:00 제31회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 4강~결승 주요경기모음 |
20:00 |
20:00 제8회 하림배 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 결승 <신대권 : 박춘우> |
20:00 제31회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 8강 <조치연 : 조방연> |
20:00 제3회 국토정중앙배 2015 전국당구선수권대회 4강 2부 <김행직 : 조재호> |
20:00 제31회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 결승 <김봉철 : 조치연> |
|||
21:00 |
21:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 1부 <김행직 : 조재호> |
21:00 2018 KBF 슈퍼컵 3쿠션 토너먼트 8강 1부 <김행직 : 조재호> |
21:00 제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 8강 1부 <한국 : 프랑스> |
21:00 제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 4강 1부 <한국 : 덴마크> |
21:00 제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 결승 1부 <한국 : 오스트리아> |
||
22:00 |
22:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 2부 <김행직 : 조재호> |
22:00 2018 KBF 슈퍼컵 3쿠션 토너먼트 8강 2부 <김행직 : 조재호> |
22:00 제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 8강 2부 <한국 : 프랑스> |
22:00 제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 4강 2부 <한국 : 덴마크> |
22:00 제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 결승 2부 <한국 : 오스트리아> |
22:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 PQ <오성욱 : 베리 판 베이르스> |
22:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 PQ <도 응우옌 쭝 허우 : 최완영> |
23:00 |
23:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 PPQ <이선웅 : 피터 클루망> |
23:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 PPQ <로니 린데만 : 고칸 살만> |
23:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 PPQ <엠룰라 바세그메스 : 강인원> |
23:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 PQ <조치연 : 무랏 투줄> |
23:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 PQ <오성욱 : 베리 판 베이르스> |
23:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 PQ <도 응우옌 쭝 허우 : 최완영> |
23:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 PQ <모리 유스케 : 글렌 호프만> |
24:00 |
24:00 주간 최고 에버리지 타임 3월 3주 |
24:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 PPQ <이선웅 : 피터 클루망> |
24:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 PPQ <로니 린데만 : 고칸 살만> |
24:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 PPQ <엠룰라 바세그메스 : 강인원> |
24:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 PQ <조치연 : 무랏 투줄> |
24:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <세미 사이그너 : 무랏 나지 초클루> |
24:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <최성원 : 에디 먹스> |
01:00 |
01:00 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 <강동궁 : 홍진표> |
01:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 Q <김행직 : 김봉철> |
01:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 Q 1부 <응우옌 득 아잉 찌엔 : 필리포스 카시도코스타스> |
01:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 Q <토브욘 블롬달 : 사바스 블룻> |
01:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <마틴 혼 : 최완영> |
01:30 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <조재호 : 다니엘 산체스> |
01:30 [취향저격] 반전경기스페셜 9회 김봉철편 |
02:00 |
02:00 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 <홍진표 : 조재호> |
02:30 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 <브롬달 : 산체스> |
02:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 Q 2부 <응우옌 득 아잉 찌엔 : 필리포스 카시도코스타스> |
02:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 Q <로빈손 모랄레스 : 조명우> |
02:30 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 4강 <쩐 꾸옛 찌엔 : 김형곤> |
02:30 [취향저격] 반전경기스페셜 10회 서현민편 |
|
03:00 |
03:00 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 A조 <쿠드롱 : 허정한> |
03:30 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 <김행직 : 이충복> |
03:00 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 C조 <조명우 : 피에드라부에나> |
03:00 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 <강동궁 : 조재호> |
03:30 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 4강 <홍진표 : 이충복> |
03:00 2017 청주 직지 세계 3쿠션 당구월드컵 예선 <세미 세이기너 : 길우철> |
03:30 2017 청주 직지 세계 3쿠션 당구월드컵 32강 <응우옌 꾸옥 응우옌 : 조재호> |
04:00 |
04:00 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 A조 <김형곤 : 김재근> |
04:30 [취향저격] 12회 1%부족한 아쉬운경기 김행직 편 |
04:00 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 C조 <쩐 꾸옛 찌엔 : 사메 시돔> |
04:00 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 <최성원 : 홍진표> |
04:30 2017 청주 직지 세계 3쿠션 당구월드컵 32강 <토브욘 블룸달 : 비롤 우이마즈> |
04:30 2017 청주 직지 세계 3쿠션 당구월드컵 32강 <에디 먹스 : 레 타잉 띠엔> |
|
05:00 |
05:00 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 <브롬달 : 산체스> |
05:00 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 <강동궁 : 조재호> |
05:00 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 4강 <쩐 꾸옛 찌엔 : 김형곤> |
05:00 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 결승 <쩐 꾸옛 찌엔 : 이충복> |
|||
06:00 |
06:00 2017 부르사 세계3쿠션 당구월드컵 예선 <인체카라 : 허정한> |
06:00 2017 부르사 세계3쿠션 당구월드컵 8강 <조재호 : 뷰리> |
06:00 제8회 하림배 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 8강 <선지훈 : 윤균호> |
06:00 당구사관학교 4회 |
06:00 2019 제12회 하림배 3C 마스터즈 4강 <이선웅 : 박춘우> |
06:00 2019 제12회 하림배 3C 마스터즈 결승 <신대권 : 박춘우> |
06:00 2017 룩소르 세계3쿠션 당구월드컵 32강 1부 <강동궁 : 폴리크로노풀로스> |