홈 > 편성표 > 주간편성표
2019년 03월 13일(수) 주간편성표
2019. 03
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.
시간 | 월 (03/11) | 화 (03/12) | 수 (03/13) | 목 (03/14) | 금 (03/15) | 토 (03/16) | 일 (03/17) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 |
07:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 8강 2부 <이충복 : 브롬달> |
07:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 4강 2부 <홍진표 : 브롬달> |
07:00 2017 부르사 세계3쿠션 당구월드컵 32강 2부 <허정한 : 산체스> |
07:00 언제나 청춘 1013회 07:30 언제나 청춘 1011회 |
07:00 언제나 청춘 1013회 07:30 언제나 청춘 1014회 |
07:00 언제나 청춘 1011회 07:30 언제나 청춘 1014회 |
|
08:00 |
08:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 8강 1부 <강동궁 : 홍진표> |
08:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 4강 1부 <쿠드롱 : 마르코 자네티> |
08:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 결승 1부 <홍진표 : 마르코 자네티> |
08:00 2017 부르사 세계3쿠션 당구월드컵 32강 1부 <김행직 : 루피체넷> |
08:00 2017 부르사 세계3쿠션 당구월드컵 32강 1부 <안지훈 : 타스데미르> |
08:00 당구사관학교 4회 |
08:00 The Lesson4 7회 |
09:00 |
09:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 8강 2부 <강동궁 : 홍진표> |
09:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 4강 2부 <쿠드롱 : 마르코 자네티> |
09:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 결승 2부 <홍진표 : 마르코 자네티> |
09:00 2017 부르사 세계3쿠션 당구월드컵 32강 2부 <김행직 : 루피체넷> |
09:00 2017 부르사 세계3쿠션 당구월드컵 32강 2부 <안지훈 : 타스데미르> |
09:00 The Lesson4 1회 |
09:00 The Lesson4 8회 |
10:00 |
10:00 언제나 청춘 1010회 10:30 언제나 청춘 1014회 |
10:00 언제나 청춘 1014회 10:30 언제나 청춘 1015회 |
10:00 언제나 청춘 1014회 10:30 언제나 청춘 1011회 |
10:00 언제나 청춘 1015회 10:30 언제나 청춘 1010회 |
10:00 언제나 청춘 1015회 10:30 언제나 청춘 1014회 |
10:00 The Lesson4 6회 |
10:00 당구사관학교 4회 |
11:00 |
11:00 쿠드롱의 The Lesson 1회 11:30 쿠드롱의 The Lesson 2회 |
11:00 쿠드롱의 The Lesson 3회 11:30 쿠드롱의 The Lesson 4회 |
11:00 쿠드롱의 The Lesson 5회 11:30 쿠드롱의 The Lesson 6회 |
11:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 8강 <마틴 혼 : 무랏 나지 초클루> |
11:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 4강 <무랏 나지 초클루 : 타이푼 타스데미르> |
11:00 언제나 청춘 1011회 11:30 언제나 청춘 1012회 |
11:00 언제나 청춘 1013회 11:30 언제나 청춘 1014회 |
12:00 |
12:00 2019 세계팀선수권 대비 김행직VS조재호 특별편성 제3회 국토정중앙배 |
12:00 2019 세계팀선수권 대비 김행직VS조재호 특별편성 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 |
12:00 2019 세계팀선수권 대비 김행직VS조재호 특별편성 2018 KBF 슈퍼컵 3쿠션 토너먼트 |
12:30 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 8강 <조재호 : 페드로 피에드라부에나> |
12:30 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 4강 <조재호 : 쩐 꾸옛 찌엔> |
12:00 제31회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 8강 <차명종 : 김봉철> |
12:00 제8회 하림배 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 4강 <이선웅 : 박춘우> |
13:00 |
13:00 제31회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 8강 <조치연 : 조방연> |
13:00 제8회 하림배 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 결승 <신대권 : 박춘우> |
|||||
14:00 |
14:00 언제나 청춘 1013회 14:30 언제나 청춘 1011회 |
14:00 언제나 청춘 1012회 14:30 언제나 청춘 1010회 |
14:00 언제나 청춘 1012회 14:30 언제나 청춘 1013회 |
14:00 [취향저격] 10회 반전 경기 서현민 1편 |
14:00 [취향저격] 11회 반전 경기 서현민 2편 |
14:00 언제나 청춘 1013회 14:30 언제나 청춘 1015회 |
14:00 언제나 청춘 1010회 14:30 언제나 청춘 1011회 |
15:00 |
15:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <세미 사이그너 : 무랏 나지 초클루> |
15:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <마틴 혼 : 최완영> |
15:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 16강 <프레드릭 쿠드롱 : 루피 체넷> |
15:00 언제나 청춘 1013회 15:30 언제나 청춘 1011회 |
15:00 언제나 청춘 1012회 15:30 언제나 청춘 1010회 |
15:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 32강 주요경기모음 |
15:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 32강-16강 주요경기모음 |
16:00 |
16:30 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <조재호 : 다니엘 산체스> |
16:30 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <최성원 : 에디 먹스> |
16:30 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 16강 <토브욘 블롬달 : 최성원> |
16:00 제8회 하림배 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 32강 <김동룡 : 안광준> |
16:00 제8회 하림배 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 8강 <선지훈 : 윤균호> |
||
17:00 |
17:00 제8회 하림배 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 16강 <김동훈 : 이선웅> |
17:00 제8회 하림배 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 4강 <이선웅 : 박춘우> |
|||||
18:00 |
18:00 쿠드롱의 The Lesson 1회 18:30 쿠드롱의 The Lesson 2회 |
18:00 쿠드롱의 The Lesson 3회 18:30 쿠드롱의 The Lesson 4회 |
18:00 제8회 하림배 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 32강 <김동룡 : 안광준> |
18:00 제31회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 8강 <차명종 : 김봉철> |
18:00 제8회 하림배 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 결승 <신대권 : 박춘우> |
18:00 The Lesson4 3회 |
18:00 The Lesson4 4회 |
19:00 |
19:00 [취향저격] 13회 1%부족한 아쉬운경기 조재호 1편 |
19:00 [취향저격] 7회 반전경기 조건휘 1편 |
19:00 제8회 하림배 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 16강 <김동훈 : 이선웅> |
19:00 당구사관학교 3회 |
19:00 제8회 하림배 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 32강 <김동룡 : 안광준> |
19:00 제31회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 8강 <차명종 : 김봉철> |
|
20:00 |
20:30 [취향저격] 14회 1%부족한 아쉬운경기 조재호 2편 |
20:00 [취향저격] 8회 반전경기 조건휘 2편 |
20:00 제8회 하림배 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 8강 <선지훈 : 윤균호> |
20:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 8강 <조재호 : 페드로 피에드라부에나> |
20:00 제8회 하림배 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 4강 <이선웅 : 박춘우> |
20:00 제31회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 8강 <조치연 : 조방연> |
|
21:00 |
21:30 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 16강 <프레드릭 쿠드롱 : 루피 체넷> |
21:00 제8회 하림배 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 4강 <이선웅 : 박춘우> |
21:30 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 16강 <토브욘 블롬달 : 최성원> |
21:30 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 4강 <조재호 : 쩐 꾸옛 찌엔> |
21:00 제8회 하림배 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 결승 <신대권 : 박춘우> |
21:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 8강 <조재호 : 페드로 피에드라부에나> |
|
22:00 |
22:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 Q <토브욘 블롬달 : 사바스 블룻> |
22:00 제8회 하림배 그랑프리 오픈 캐롬3쿠션 대회 결승 <신대권 : 박춘우> |
22:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 16강 <프레드릭 쿠드롱 : 루피 체넷> |
22:30 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 4강 <조재호 : 쩐 꾸옛 찌엔> |
|||
23:00 |
23:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 8강 <마틴 혼 : 무랏 나지 초클루> |
23:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 8강 <조재호 : 페드로 피에드라부에나> |
23:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 4강 <무랏 나지 초클루 : 타이푼 타스데미르> |
23:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 4강 <조재호 : 쩐 꾸옛 찌엔> |
23:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 결승 <타이푼 타스데미르 : 조재호> |
23:30 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 8강 <마틴 혼 : 무랏 나지 초클루> |
|
24:00 |
24:30 주간 최고 에버리지 타임 3월 2주 |
24:30 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 8강 <마틴 혼 : 무랏 나지 초클루> |
24:30 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 8강 <조재호 : 페드로 피에드라부에나> |
24:30 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 4강 <무랏 나지 초클루 : 타이푼 타스데미르> |
24:30 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 4강 <조재호 : 쩐 꾸옛 찌엔> |
24:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 결승 <타이푼 타스데미르 : 조재호> |
|
01:00 |
01:30 제7회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 8강 1부 <김행직 : 응우옌 쭈이> |
01:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 4강 <무랏 나지 초클루 : 타이푼 타스데미르> |
01:30 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 C조 <쩐 꾸옛 찌엔 : 피에드라부에나> |
||||
02:00 |
02:30 제7회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 8강 2부 <김행직 : 응우옌 쭈이> |
02:00 제7회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 4강 1부 <조치연 : 마 쓰언 꾸엉> |
02:00 제7회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 결승 1부 <조치연 : 김행직> |
02:00 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 <산체스 : 김행직> |
02:00 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 <조재호 : 최성원> |
02:30 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 <브롬달 : 이충복> |
02:30 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 C조 <피에드라부에나 : 사메 시돔> |
03:00 |
03:30 제7회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 8강 <쩐 꾸옛 찌엔 : 이충복> |
03:00 제7회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 4강 2부 <조치연 : 마 쓰언 꾸엉> |
03:00 제7회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 결승 2부 <조치연 : 김행직> |
03:00 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 <브롬달 : 김행직> |
03:00 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 <강동궁 : 최성원> |
03:30 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 <이충복 : 산체스> |
03:30 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 <강동궁 : 홍진표> |
04:00 |
04:30 제7회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 8강 1부 <마 쓰언 꾸엉 : 김형곤> |
04:00 제7회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 4강 1부 <이충복 : 김행직> |
04:00 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 A조 <쿠드롱 : 김재근> |
04:00 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 C조 <사메 시돔 : 조명우> |
04:00 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 A조 <허정한 : 김형곤> |
04:30 [취향저격] 13회 1%부족한 아쉬운경기 조재호 1편 |
04:30 [취향저격] 14회 1%부족한 아쉬운경기 조재호 2편 |
05:00 |
05:30 제7회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 8강 2부 <마 쓰언 꾸엉 : 김형곤> |
05:00 제7회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 4강 2부 <이충복 : 김행직> |
05:00 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 A조 <쿠드롱 : 김형곤> |
05:00 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 C조 <쩐 꾸옛 찌엔 : 조명우> |
05:00 2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 A조 <김재근 : 허정한> |
||
06:00 |
06:30 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 8강 <쿠드롱 : 니코스 폴리크로노풀로스> |
06:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 4강 1부 <홍진표 : 브롬달> |
06:00 2017 부르사 세계3쿠션 당구월드컵 32강 1부 <허정한 : 산체스> |
06:00 당구사관학교 3회 |
06:00 2019 제12회 하림배 3C 마스터즈 8강 <김동룡 : 신대권> |
06:00 2019 제12회 하림배 3C 마스터즈 4강 <장덕진 : 고경남> |
06:00 2017 부르사 세계3쿠션 당구월드컵 32강 1부 <안지훈 : 타스데미르> |