홈 > 편성표 > 주간편성표
2019년 03월 10일(일) 주간편성표
2019. 03
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.
시간 | 월 (03/04) | 화 (03/05) | 수 (03/06) | 목 (03/07) | 금 (03/08) | 토 (03/09) | 일 (03/10) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 |
07:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 C조 2부 <조재호 : 강동궁> |
07:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 C조 2부 <니코스 : 조재호> |
07:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 A조 2부 <응유엔 : 이충복> |
07:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 2부 <홍진표 : 이승진> |
07:00 언제나 청춘 1007회 07:30 언제나 청춘 1005회 |
07:00 언제나 청춘 1007회 07:30 언제나 청춘 1008회 |
07:00 언제나 청춘 1005회 07:30 언제나 청춘 1008회 |
08:00 |
08:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 1부 <최성원 : 허정한> |
08:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 1부 <이승진 : 제레미 뷰리> |
08:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 1부 <마르코 자네티 : 허정한> |
08:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 1부 <마르코 자네티 : 딕 야스퍼스> |
08:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 8강 1부 <이충복 : 브롬달> |
08:00 당구사관학교 3회 |
08:00 The Lesson4 3회 |
09:00 |
09:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 2부 <최성원 : 허정한> |
09:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 2부 <이승진 : 제레미 뷰리> |
09:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 2부 <마르코 자네티 : 허정한> |
09:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 2부 <마르코 자네티 : 딕 야스퍼스> |
09:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 8강 2부 <이충복 : 브롬달> |
09:00 The Lesson4 1회 |
09:00 The Lesson4 4회 |
10:00 |
10:00 언제나 청춘 1004회 10:30 언제나 청춘 1008회 |
10:00 언제나 청춘 1008회 10:30 언제나 청춘 1009회 |
10:00 언제나 청춘 1008회 10:30 언제나 청춘 1005회 |
10:00 언제나 청춘 1009회 |
10:00 언제나 청춘 1009회 10:30 언제나 청춘 1008회 |
10:00 The Lesson4 2회 |
10:00 당구사관학교 3회 |
11:00 |
11:00 조재호의 The Lesson 1회 11:30 조재호의 The Lesson 2회 |
11:00 조재호의 The Lesson 3회 11:30 조재호의 The Lesson 4회 |
11:00 조재호의 The Lesson 5회 11:30 조재호의 The Lesson 6회 |
11:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 Q <토브욘 블롬달 : 사바스 블룻> |
11:00 언제나 청춘 1005회 11:30 언제나 청춘 1006회 |
11:00 언제나 청춘 1007회 11:30 언제나 청춘 1008회 |
|
12:00 |
12:00 2016-18 코리아당구왕 아마추어 최강자 스페셜 이기범 1편 |
12:00 2016-18 코리아당구왕 아마추어 최강자 스페셜 이기범 2편 |
12:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 Q 1부 <응우옌 득 아잉 찌엔 : 필리포스 카시도코스타스> |
12:30 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 Q <로빈손 모랄레스 : 조명우> |
12:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <조재호 : 다니엘 산체스> |
12:00 제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 4강 1부 <한국 : 덴마크> |
12:00 제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 결승 1부 <한국 : 오스트리아> |
13:00 |
13:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 Q 2부 <응우옌 득 아잉 찌엔 : 필리포스 카시도코스타스> |
13:30 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <세미 사이그너 : 무랏 나지 초클루> |
13:30 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <마틴 혼 : 최완영> |
13:00 제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 4강 2부 <한국 : 덴마크> |
13:00 제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 결승 2부 <한국 : 오스트리아> |
||
14:00 |
14:00 언제나 청춘 1007회 14:30 언제나 청춘 1005회 |
14:00 언제나 청춘 1006회 14:30 언제나 청춘 1004회 |
14:00 언제나 청춘 1006회 14:30 언제나 청춘 1007회 |
14:00 언제나 청춘 1007회 14:30 언제나 청춘 1009회 |
14:00 언제나 청춘 1004회 14:30 언제나 청춘 1005회 |
||
15:00 |
15:00 제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 예선C조 1부 <한국 : 덴마크> |
15:00 제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 8강 1부 <독일 : 터키> |
15:00 제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 8강 1부 <한국 : 프랑스> |
15:00 언제나 청춘 1007회 15:30 언제나 청춘 1005회 |
15:00 언제나 청춘 1006회 15:30 언제나 청춘 1004회 |
15:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 Q <김행직 : 김봉철> |
15:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <마틴 혼 : 최완영> |
16:00 |
16:00 제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 예선C조 2부 <한국 : 덴마크> |
16:00 제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 8강 2부 <독일 : 터키> |
16:00 제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 8강 2부 <한국 : 프랑스> |
16:00 제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 4강 1부 <한국 : 덴마크> |
16:00 제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 예선C조 <한국 : 베트남> |
16:30 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <세미 사이그너 : 무랏 나지 초클루> |
16:30 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <최성원 : 에디 먹스> |
17:00 |
17:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 Q 1부 <응우옌 득 아잉 찌엔 : 필리포스 카시도코스타스> |
17:00 조재호의 The Lesson 1회 17:30 조재호의 The Lesson 2회 |
17:00 조재호의 The Lesson 3회 17:30 조재호의 The Lesson 4회 |
17:00 제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 4강 2부 <한국 : 덴마크> |
17:00 제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 결승 1부 <한국 : 오스트리아> |
||
18:00 |
18:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 Q 2부 <응우옌 득 아잉 찌엔 : 필리포스 카시도코스타스> |
18:00 [취향저격] 10회 반전 경기 서현민 1편 |
18:00 [취향저격] 11회 반전 경기 서현민 2편 |
18:00 제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 4강 1부 <터키 : 오스트리아> |
18:00 제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 결승 2부 <한국 : 오스트리아> |
18:00 The Lesson4 1회 |
18:00 The Lesson4 2회 |
19:00 |
19:00 [취향저격] 9회 반전 경기 김봉철편 |
19:00 2019 제12회 하림배 3C 마스터즈 32강 <박형필 : 조재호> |
19:00 2019 제12회 하림배 3C 마스터즈 4강 <장덕진 : 고경남> |
19:00 제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 4강 2부 <터키 : 오스트리아> |
19:00 [취향저격] 13회 1%부족한 아쉬운경기 조재호 1편 |
19:00 [취향저격] 14회 1%부족한 아쉬운경기 조재호 2편 |
19:00 맞았더라면 베스트샷 1편 19:30 2018 KBF 슈퍼컵 3쿠션 토너먼트 8강 1부-2부 <김행직 : 조재호> |
20:00 |
20:00 [취향저격] 12회 1%부족한 아쉬운경기 김행직 편 |
20:00 2019 제12회 하림배 3C 마스터즈 16강 <장덕진 : 심홍섭> |
20:00 2019 제12회 하림배 3C 마스터즈 결승 <장덕진 : 조재호> |
20:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 Q <김행직 : 김봉철> |
20:30 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 Q <로빈손 모랄레스 : 조명우> |
20:30 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 Q <토브욘 블롬달 : 사바스 블룻> |
|
21:00 |
21:30 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 Q <김행직 : 김봉철> |
21:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 Q 1부 <응우옌 득 아잉 찌엔 : 필리포스 카시도코스타스> |
21:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 Q <토브욘 블롬달 : 사바스 블룻> |
21:30 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <세미 사이그너 : 무랏 나지 초클루> |
21:30 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <조재호 : 다니엘 산체스> |
21:30 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <마틴 혼 : 최완영> |
21:30 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 16강 <프레드릭 쿠드롱 : 루피 체넷> |
22:00 |
22:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 Q 2부 <응우옌 득 아잉 찌엔 : 필리포스 카시도코스타스> |
22:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 Q <로빈손 모랄레스 : 조명우> |
|||||
23:00 |
23:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 Q <로빈손 모랄레스 : 조명우> |
23:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <세미 사이그너 : 무랏 나지 초클루> |
23:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <조재호 : 다니엘 산체스> |
23:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <마틴 혼 : 최완영> |
23:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <최성원 : 에디 먹스> |
23:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 16강 <프레드릭 쿠드롱 : 루피 체넷> |
23:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 16강 <토브욘 블롬달 : 최성원> |
24:00 |
24:00 제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 예선C조 <한국 : 베트남> |
24:30 제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 예선A조 <벨기에 : 프랑스> |
24:30 제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 예선A조 1부 <벨기에 : 레바논> |
24:30 제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 예선B조 <네덜란드 : 이집트> |
24:30 제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 예선C조 1부 <한국 : 덴마크> |
24:30 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 16강 <프레드릭 쿠드롱 : 루피 체넷> |
24:30 [취향저격] 12회 1%부족한 아쉬운경기 김행직 편 |
01:00 |
01:00 제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 예선B조 1부 <네덜란드 : 에콰도르> |
01:30 제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 예선D조 1부 <터키 : 독일> |
01:30 제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 예선A조 2부 <벨기에 : 레바논> |
01:30 제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 예선D조 1부 <독일 : 페루> |
01:30 제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 예선C조 2부 <한국 : 덴마크> |
||
02:00 |
02:00 제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 예선B조 2부 <네덜란드 : 에콰도르> |
02:30 제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 예선D조 2부 <터키 : 독일> |
02:30 제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 예선B조 <에콰도르 : 이집트> |
02:30 제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 예선D조 2부 <독일 : 페루> |
02:30 제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 예선C조 1부 <베트남 : 덴마크> |
02:00 제7회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 8강 1부 <마 쓰언 꾸엉 : 김형곤> |
02:00 [취향저격] 13회 1%부족한 아쉬운경기 조재호 1편 |
03:00 |
03:00 제7회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 16강 1부 <김행직 : 오노데라> |
03:30 제7회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 16강 <이충복 : 도 응우옌> |
03:30 제7회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 16강 <조치연 : 박광열> |
03:30 제7회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 16강 <쩐 꾸옛 찌엔 : 응오 딩 나이> |
03:30 제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 예선C조 2부 <베트남 : 덴마크> |
03:00 제7회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 8강 2부 <마 쓰언 꾸엉 : 김형곤> |
03:30 [취향저격] 14회 1%부족한 아쉬운경기 조재호 2편 |
04:00 |
04:00 제7회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 16강 2부 <김행직 : 오노데라> |
04:30 제7회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 16강 <쩐 꾸옛 찌엔 : 응오 딩 나이> |
04:30 제7회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 16강 <이충복 : 도 응우옌> |
04:30 제7회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 8강 <조치연 : 즈엉 아잉 부> |
04:00 제7회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 8강 1부 <김행직 : 응우옌 쭈이> |
||
05:00 |
05:00 제7회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 16강 <허정한 : 마 쑤언 끄엉> |
05:00 제7회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 16강 <쩐 꾸옛 찌엔 : 응오 딩 나이> |
05:30 맞았더라면 베스트샷 1편 |
05:00 제7회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 8강 2부 <김행직 : 응우옌 쭈이> |
05:00 제7회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 8강 <쩐 꾸옛 찌엔 : 이충복> |
||
06:00 |
06:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 C조 1부 <니코스 : 조재호> |
06:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 A조 1부 <응유엔 : 이충복> |
06:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 1부 <홍진표 : 이승진> |
06:00 당구사관학교 2회 |
06:00 2019 제12회 하림배 3C 마스터즈 32강 <박형필 : 조재호> |
06:00 2019 제12회 하림배 3C 마스터즈 16강 <장덕진 : 심홍섭> |
06:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 8강 1부 <이충복 : 브롬달> |