홈 > 편성표 > 주간편성표

2019년 03월 05일(화) 주간편성표

2019. 03

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.

시간 (03/04) (03/05) (03/06) (03/07) (03/08) (03/09) (03/10)
07:00 07:00
2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 C조 2부 <조재호 : 강동궁>

07:00
2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 C조 2부 <니코스 : 조재호>

07:00
2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 A조 2부 <응유엔 : 이충복>

07:00
2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 2부 <홍진표 : 이승진>

07:00
언제나 청춘 1007회

07:30
언제나 청춘 1005회

07:00
언제나 청춘 1007회

07:30
언제나 청춘 1008회

07:00
언제나 청춘 1005회

07:30
언제나 청춘 1008회

08:00 08:00
2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 1부 <최성원 : 허정한>

08:00
2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 1부 <이승진 : 제레미 뷰리>

08:00
2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 1부 <마르코 자네티 : 허정한>

08:00
2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 1부 <마르코 자네티 : 딕 야스퍼스>

08:00
2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 8강 1부 <이충복 : 브롬달>

08:00
당구사관학교 3회

08:00
The Lesson4 3회

09:00 09:00
2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 2부 <최성원 : 허정한>

09:00
2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 2부 <이승진 : 제레미 뷰리>

09:00
2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 2부 <마르코 자네티 : 허정한>

09:00
2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 2부 <마르코 자네티 : 딕 야스퍼스>

09:00
2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 8강 2부 <이충복 : 브롬달>

09:00
The Lesson4 1회

09:00
The Lesson4 4회

10:00 10:00
언제나 청춘 1004회

10:30
언제나 청춘 1008회

10:00
언제나 청춘 1008회

10:30
언제나 청춘 1009회

10:00
언제나 청춘 1008회

10:30
언제나 청춘 1005회

10:00
언제나 청춘 1009회

10:00
언제나 청춘 1009회

10:30
언제나 청춘 1008회

10:00
The Lesson4 2회

10:00
당구사관학교 3회

11:00 11:00
조재호의 The Lesson 1회

11:30
조재호의 The Lesson 2회

11:00
조재호의 The Lesson 3회

11:30
조재호의 The Lesson 4회

11:00
조재호의 The Lesson 5회

11:30
조재호의 The Lesson 6회

11:00
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 Q <토브욘 블롬달 : 사바스 블룻>

11:00
언제나 청춘 1005회

11:30
언제나 청춘 1006회

11:00
언제나 청춘 1007회

11:30
언제나 청춘 1008회

12:00 12:00
2016-18 코리아당구왕 아마추어 최강자 스페셜 이기범 1편

12:00
2016-18 코리아당구왕 아마추어 최강자 스페셜 이기범 2편

12:00
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 Q 1부 <응우옌 득 아잉 찌엔 : 필리포스 카시도코스타스>

12:30
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 Q <로빈손 모랄레스 : 조명우>

12:00
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <조재호 : 다니엘 산체스>

12:00
제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 4강 1부 <한국 : 덴마크>

12:00
제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 결승 1부 <한국 : 오스트리아>

13:00 13:00
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 Q 2부 <응우옌 득 아잉 찌엔 : 필리포스 카시도코스타스>

13:30
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <세미 사이그너 : 무랏 나지 초클루>

13:30
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <마틴 혼 : 최완영>

13:00
제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 4강 2부 <한국 : 덴마크>

13:00
제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 결승 2부 <한국 : 오스트리아>

14:00 14:00
언제나 청춘 1007회

14:30
언제나 청춘 1005회

14:00
언제나 청춘 1006회

14:30
언제나 청춘 1004회

14:00
언제나 청춘 1006회

14:30
언제나 청춘 1007회

14:00
언제나 청춘 1007회

14:30
언제나 청춘 1009회

14:00
언제나 청춘 1004회

14:30
언제나 청춘 1005회

15:00 15:00
제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 예선C조 1부 <한국 : 덴마크>

15:00
제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 8강 1부 <독일 : 터키>

15:00
제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 8강 1부 <한국 : 프랑스>

15:00
언제나 청춘 1007회

15:30
언제나 청춘 1005회

15:00
언제나 청춘 1006회

15:30
언제나 청춘 1004회

15:00
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 Q <김행직 : 김봉철>

15:00
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <마틴 혼 : 최완영>

16:00 16:00
제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 예선C조 2부 <한국 : 덴마크>

16:00
제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 8강 2부 <독일 : 터키>

16:00
제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 8강 2부 <한국 : 프랑스>

16:00
제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 4강 1부 <한국 : 덴마크>

16:00
제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 예선C조 <한국 : 베트남>

16:30
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <세미 사이그너 : 무랏 나지 초클루>

16:30
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <최성원 : 에디 먹스>

17:00 17:00
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 Q 1부 <응우옌 득 아잉 찌엔 : 필리포스 카시도코스타스>

17:00
조재호의 The Lesson 1회

17:30
조재호의 The Lesson 2회

17:00
조재호의 The Lesson 3회

17:30
조재호의 The Lesson 4회

17:00
제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 4강 2부 <한국 : 덴마크>

17:00
제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 결승 1부 <한국 : 오스트리아>

18:00 18:00
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 Q 2부 <응우옌 득 아잉 찌엔 : 필리포스 카시도코스타스>

18:00
[취향저격] 10회 반전 경기 서현민 1편

18:00
[취향저격] 11회 반전 경기 서현민 2편

18:00
제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 4강 1부 <터키 : 오스트리아>

18:00
제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 결승 2부 <한국 : 오스트리아>

18:00
The Lesson4 1회

18:00
The Lesson4 2회

19:00 19:00
[취향저격] 9회 반전 경기 김봉철편

19:00
2019 제12회 하림배 3C 마스터즈 32강 <박형필 : 조재호>

19:00
2019 제12회 하림배 3C 마스터즈 4강 <장덕진 : 고경남>

19:00
제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 4강 2부 <터키 : 오스트리아>

19:00
[취향저격] 13회 1%부족한 아쉬운경기 조재호 1편

19:00
[취향저격] 14회 1%부족한 아쉬운경기 조재호 2편

19:00
맞았더라면 베스트샷 1편

19:30
2018 KBF 슈퍼컵 3쿠션 토너먼트 8강 1부-2부 <김행직 : 조재호>

20:00 20:00
[취향저격] 12회 1%부족한 아쉬운경기 김행직 편

20:00
2019 제12회 하림배 3C 마스터즈 16강 <장덕진 : 심홍섭>

20:00
2019 제12회 하림배 3C 마스터즈 결승 <장덕진 : 조재호>

20:00
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 Q <김행직 : 김봉철>

20:30
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 Q <로빈손 모랄레스 : 조명우>

20:30
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 Q <토브욘 블롬달 : 사바스 블룻>

21:00 21:30
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 Q <김행직 : 김봉철>

21:00
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 Q 1부 <응우옌 득 아잉 찌엔 : 필리포스 카시도코스타스>

21:00
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 Q <토브욘 블롬달 : 사바스 블룻>

21:30
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <세미 사이그너 : 무랏 나지 초클루>

21:30
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <조재호 : 다니엘 산체스>

21:30
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <마틴 혼 : 최완영>

21:30
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 16강 <프레드릭 쿠드롱 : 루피 체넷>

22:00 22:00
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 Q 2부 <응우옌 득 아잉 찌엔 : 필리포스 카시도코스타스>

22:00
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 Q <로빈손 모랄레스 : 조명우>

23:00 23:00
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 Q <로빈손 모랄레스 : 조명우>

23:00
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <세미 사이그너 : 무랏 나지 초클루>

23:00
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <조재호 : 다니엘 산체스>

23:00
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <마틴 혼 : 최완영>

23:00
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <최성원 : 에디 먹스>

23:00
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 16강 <프레드릭 쿠드롱 : 루피 체넷>

23:00
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 16강 <토브욘 블롬달 : 최성원>

24:00 24:00
제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 예선C조 <한국 : 베트남>

24:30
제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 예선A조 <벨기에 : 프랑스>

24:30
제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 예선A조 1부 <벨기에 : 레바논>

24:30
제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 예선B조 <네덜란드 : 이집트>

24:30
제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 예선C조 1부 <한국 : 덴마크>

24:30
2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 16강 <프레드릭 쿠드롱 : 루피 체넷>

24:30
[취향저격] 12회 1%부족한 아쉬운경기 김행직 편

01:00 01:00
제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 예선B조 1부 <네덜란드 : 에콰도르>

01:30
제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 예선D조 1부 <터키 : 독일>

01:30
제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 예선A조 2부 <벨기에 : 레바논>

01:30
제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 예선D조 1부 <독일 : 페루>

01:30
제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 예선C조 2부 <한국 : 덴마크>

02:00 02:00
제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 예선B조 2부 <네덜란드 : 에콰도르>

02:30
제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 예선D조 2부 <터키 : 독일>

02:30
제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 예선B조 <에콰도르 : 이집트>

02:30
제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 예선D조 2부 <독일 : 페루>

02:30
제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 예선C조 1부 <베트남 : 덴마크>

02:00
제7회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 8강 1부 <마 쓰언 꾸엉 : 김형곤>

02:00
[취향저격] 13회 1%부족한 아쉬운경기 조재호 1편

03:00 03:00
제7회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 16강 1부 <김행직 : 오노데라>

03:30
제7회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 16강 <이충복 : 도 응우옌>

03:30
제7회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 16강 <조치연 : 박광열>

03:30
제7회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 16강 <쩐 꾸옛 찌엔 : 응오 딩 나이>

03:30
제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 예선C조 2부 <베트남 : 덴마크>

03:00
제7회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 8강 2부 <마 쓰언 꾸엉 : 김형곤>

03:30
[취향저격] 14회 1%부족한 아쉬운경기 조재호 2편

04:00 04:00
제7회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 16강 2부 <김행직 : 오노데라>

04:30
제7회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 16강 <쩐 꾸옛 찌엔 : 응오 딩 나이>

04:30
제7회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 16강 <이충복 : 도 응우옌>

04:30
제7회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 8강 <조치연 : 즈엉 아잉 부>

04:00
제7회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 8강 1부 <김행직 : 응우옌 쭈이>

05:00 05:00
제7회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 16강 <허정한 : 마 쑤언 끄엉>

05:00
제7회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 16강 <쩐 꾸옛 찌엔 : 응오 딩 나이>

05:30
맞았더라면 베스트샷 1편

05:00
제7회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 8강 2부 <김행직 : 응우옌 쭈이>

05:00
제7회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 8강 <쩐 꾸옛 찌엔 : 이충복>

06:00 06:00
2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 C조 1부 <니코스 : 조재호>

06:00
2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 A조 1부 <응유엔 : 이충복>

06:00
2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 1부 <홍진표 : 이승진>

06:00
당구사관학교 2회

06:00
2019 제12회 하림배 3C 마스터즈 32강 <박형필 : 조재호>

06:00
2019 제12회 하림배 3C 마스터즈 16강 <장덕진 : 심홍섭>

06:00
2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 8강 1부 <이충복 : 브롬달>