홈 > 편성표 > 주간편성표
2019년 03월 03일(일) 주간편성표
2019. 03
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.
시간 | 월 (02/25) | 화 (02/26) | 수 (02/27) | 목 (02/28) | 금 (03/01) | 토 (03/02) | 일 (03/03) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 |
07:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 A조 2부 <이충복 : 김행직> |
07:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 C조 2부 <다니엘 산체스 : 조재호> |
07:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 A조 2부 <김행직 : 토브욘 브롬달> |
07:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 2부 <최성원 : 딕 야스퍼스> |
07:00 언제나 청춘 1001회 07:30 언제나 청춘 999회 |
07:00 언제나 청춘 1001회 07:30 언제나 청춘 1002회 |
07:00 언제나 청춘 999회 07:30 언제나 청춘 1002회 |
08:00 |
08:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 1부 <프레드릭 쿠드롱 : 홍진표> |
08:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 1부 <딕 야스퍼스 : 허정한> |
08:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 C조 1부 <다니엘 산체스 : 강동궁> |
08:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 A조 1부 <이충복 : 브롬달> |
08:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 1부 <프레드릭 쿠드롱 : 제레미 뷰리> |
08:00 당구사관학교 2회 |
08:00 The Lesson4 37회 |
09:00 |
09:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 2부 <프레드릭 쿠드롱 : 홍진표> |
09:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 2부 <딕 야스퍼스 : 허정한> |
09:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 C조 2부 <다니엘 산체스 : 강동궁> |
09:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 A조 2부 <이충복 : 브롬달> |
09:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 2부 <프레드릭 쿠드롱 : 제레미 뷰리> |
09:00 The Lesson4 35회 |
09:00 The Lesson4 38회 |
10:00 |
10:00 언제나 청춘 998회 10:30 언제나 청춘 1002회 |
10:00 언제나 청춘 1002회 10:30 언제나 청춘 1003회 |
10:00 언제나 청춘 1002회 10:30 언제나 청춘 999회 |
10:00 언제나 청춘 1003회 10:30 언제나 청춘 998회 |
10:00 언제나 청춘 1003회 10:30 언제나 청춘 1002회 |
10:00 The Lesson4 36회 |
10:00 당구사관학교 2회 |
11:00 |
11:00 The Lesson4 36회 |
11:00 The Lesson4 37회 |
11:00 The Lesson4 38회 |
11:00 2019 세계팀선수권 대비 김행직VS조재호 특별편성 제3회 국토정중앙배 |
11:00 2019 세계팀선수권 대비 김행직VS조재호 특별편성 제10회 대한체육회장배 |
11:00 언제나 청춘 999회 11:30 언제나 청춘 1000회 |
11:00 언제나 청춘 1001회 11:30 언제나 청춘 1002회 |
12:00 |
12:00 2016-18 코리아당구왕 아마추어 최강자 스페셜 송길용 1편 |
12:00 2016-18 코리아당구왕 아마추어 최강자 스페셜 송길용 2편 |
12:00 2016-18 코리아당구왕 아마추어 최강자 스페셜 송길용 3편 |
12:30 2019 세계팀선수권 대비 김행직VS조재호 특별편성 제11회 대한체육회장배 |
12:00 [취향저격] 반전경기스페셜 10화-11회 서현민편 |
12:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 Q 1부 <응우옌 득 아잉 찌엔 : 필리포스 카시도코스타스> |
|
13:00 |
13:00 2019 세계팀선수권 대비 김행직VS조재호 특별편성 2018 KBF 슈퍼컵 3쿠션 토너먼트 |
13:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 Q 2부 <응우옌 득 아잉 찌엔 : 필리포스 카시도코스타스> |
|||||
14:00 |
14:00 언제나 청춘 1001회 14:30 언제나 청춘 999회 |
14:00 언제나 청춘 1000회 14:30 언제나 청춘 998회 |
14:00 언제나 청춘 1000회 14:30 언제나 청춘 1001회 |
14:00 2019 세계팀선수권 대비 김행직VS조재호 특별편성 2017 청주 직지 당구월드컵 |
14:00 언제나 청춘 1001회 14:30 언제나 청춘 1003회 |
14:00 언제나 청춘 998회 14:30 언제나 청춘 999회 |
|
15:00 |
15:00 2019 제12회 하림배 3C 마스터즈 8강 <김동룡 : 신대권> |
15:00 [취향저격] 반전경기스페셜 9회 김봉철편 |
15:00 제31회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 예선G조 1부 <한국 : 이집트> |
15:00 언제나 청춘 1001회 15:30 언제나 청춘 999회 |
15:00 언제나 청춘 1000회 15:30 언제나 청춘 998회 |
15:00 다시보는 2018 코리아당구왕 4구 4강-결승 |
15:00 다시보는 2018 코리아당구왕 3쿠션 4강-결승 |
16:00 |
16:00 2019 제12회 하림배 3C 마스터즈 4강 <장덕진 : 고경남> |
16:00 [취향저격] 반전경기스페셜 10회 서현민편 |
16:00 제31회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 예선G조 2부 <한국 : 이집트> |
16:00 제31회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 8강 1부 <한국 : 터키> |
16:00 제31회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 예선G조 <한국 : 헝가리> |
||
17:00 |
17:00 2019 제12회 하림배 3C 마스터즈 결승 <장덕진 : 조재호> |
17:00 The Lesson4 36회 |
17:00 The Lesson4 37회 |
17:00 제31회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 8강 2부 <한국 : 터키> |
17:00 제31회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 결승 1부 <한국 : 벨기에> |
||
18:00 |
18:00 2019 세계팀선수권 대비 김행직VS조재호 특별편성 제3회 국토정중앙배 |
18:00 2019 세계팀선수권 대비 김행직VS조재호 특별편성 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 |
18:00 2019 세계팀선수권 대비 김행직VS조재호 특별편성 제10회 대한체육회장배 |
18:00 제31회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 4강 1부 <한국 : 프랑스> |
18:00 제31회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 결승 2부 <한국 : 벨기에> |
18:00 The Lesson4 37회 |
18:00 The Lesson4 38회 |
19:00 |
19:30 2019 세계팀선수권 대비 김행직VS조재호 특별편성 제11회 대한체육회장배 |
19:00 제31회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 4강 2부 <한국 : 프랑스> |
19:00 [취향저격] 11회 서현민편 |
19:00 [취향저격] 1%부족한 아쉬운경기편 12회 |
19:00 [취향저격] 7회 반전경기 조건휘 1편 |
||
20:00 |
20:00 2019 세계팀선수권 대비 김행직VS조재호 특별편성 2017 청주 직지 당구월드컵 |
20:00 2019 세계팀선수권 대비 김행직VS조재호 특별편성 제14회 대한체육회장배 |
20:00 맞았더라면 베스트샷 1편 20:30 2017 코리아당구왕 3차대회 8강 <이기범 : 송길용> |
20:00 2017 코리아당구왕 왕중왕전 8강 <이기범 : 오승서> |
20:30 2019 세계팀선수권 대비 김행직VS조재호 특별편성 제14회 대한체육회장배 |
20:00 [취향저격] 8회 반전경기 조건휘 2편 |
|
21:00 |
21:00 2019 세계팀선수권 대비 김행직VS조재호 특별편성 2018 KBF 슈퍼컵 3쿠션 토너먼트 |
21:30 2019 제12회 하림배 3C 마스터즈 32강 <박형필 : 조재호> |
21:00 2019 제12회 하림배 3C 마스터즈 8강 <김동룡 : 신대권> |
21:00 2017 코리아당구왕 왕중왕전 4강 <이기범 : 최봉원> |
21:30 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 Q <김행직 : 김봉철> |
||
22:00 |
22:30 2019 제12회 하림배 3C 마스터즈 16강 <장덕진 : 심홍섭> |
22:00 2019 제12회 하림배 3C 마스터즈 4강 <장덕진 : 고경남> |
22:00 2017 코리아당구왕 왕중왕전 결승 <이기범 : 송길용> |
22:00 2019 세계팀선수권 대비 김행직VS조재호 특별편성 결승 <장덕진 : 조재호> |
|||
23:00 |
23:00 The Lesson4 38회 |
23:30 제31회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 예선G조 1부 <한국 : 이집트> |
23:00 2019 제12회 하림배 3C 마스터즈 결승 <장덕진 : 조재호> |
23:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 Q <김행직 : 김봉철> |
23:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 Q 1부-2부 <응우옌 득 아잉 찌엔 : 필리포스 카시도코스타스> |
23:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 Q <토브욘 블롬달 : 사바스 블룻> |
|
24:00 |
24:00 제31회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 예선G조 <한국 : 헝가리> |
24:30 제31회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 예선G조 2부 <한국 : 이집트> |
24:00 제31회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 8강 1부 <한국 : 터키> |
24:00 제31회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 4강 1부 <한국 : 프랑스> |
24:30 제31회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 결승 1부 <한국 : 벨기에> |
24:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 Q 1부-2부 <응우옌 득 아잉 찌엔 : 필리포스 카시도코스타스> |
|
01:00 |
01:00 제31회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 예선F조 1부 <스웨덴 : 독일B> |
01:30 제31회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 예선A조 <벨기에 : 룩셈부르크> |
01:00 제31회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 8강 2부 <한국 : 터키> |
01:00 제31회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 4강 2부 <한국 : 프랑스> |
01:30 제31회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 결승 2부 <한국 : 벨기에> |
01:00 2019 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 Q <김행직 : 김봉철> |
|
02:00 |
02:00 제31회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 예선F조 2부 <스웨덴 : 독일B> |
02:30 제7회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 32강 1부 <최성원 : 허정한> |
02:00 제31회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 8강 <독일A : 벨기에> |
02:00 제31회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 4강 1부 <벨기에 : 네덜란드A> |
02:30 2018 서울월드컵 하이라이트 8강~결승 |
02:30 제7회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 16강 <이충복 : 도 응우옌> |
02:00 제7회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 32강 <강동궁 : 김행직> |
03:00 |
03:00 제7회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 32강 1부 <황득희 : 모리 유스케> |
03:30 제7회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 32강 2부 <최성원 : 허정한> |
03:00 제7회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 32강 1부 <이충복 : 브엉 민 티엔> |
03:00 제31회 세계 팀 3쿠션 당구선수권대회 4강 2부 <벨기에 : 네덜란드A> |
03:00 제7회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 32강 1부 <이충복 : 브엉 민 티엔> |
03:00 제7회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 16강 <조치연 : 박광열> |
|
04:00 |
04:00 제7회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 32강 2부 <황득희 : 모리 유스케> |
04:30 제7회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 16강 <이충복 : 도 응우옌> |
04:00 제7회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 32강 2부 <이충복 : 브엉 민 티엔> |
04:00 제7회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 32강 1부 <아라이 타츠오 : 서현민> |
04:00 제7회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 32강 2부 <이충복 : 브엉 민 티엔> |
04:00 제7회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 16강 1부 <황득희 : 즈엉 아잉 부> |
04:00 제7회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 16강 1부-2부 <김형곤 : 조재호> |
05:00 |
05:00 제7회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 32강 <박광열 : 고바야시> |
05:00 제7회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 32강 <레 흐우 띵 : 김형곤> |
05:00 제7회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 32강 2부 <아라이 타츠오 : 서현민> |
05:00 제7회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 32강 <쩐 꾸옛 찌엔 : 마 민 깜> |
05:00 제7회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 16강 2부 <황득희 : 즈엉 아잉 부> |
||
06:00 |
06:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 C조 1부 <다니엘 산체스 : 조재호> |
06:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 A조 1부 <김행직 : 토브욘 브롬달> |
06:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 1부 <최성원 : 딕 야스퍼스> |
06:00 당구사관학교 1회 |
06:00 [취향저격] 반전경기스페셜 9회 김봉철편 |
06:00 [취향저격] 반전경기스페셜 10회 서현민편 |
06:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 C조 1부 <조재호 : 강동궁> |