홈 > 편성표 > 주간편성표
2019년 01월 20일(일) 주간편성표
2019. 01
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.
시간 | 월 (01/14) | 화 (01/15) | 수 (01/16) | 목 (01/17) | 금 (01/18) | 토 (01/19) | 일 (01/20) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 |
07:30 제71회 세계3쿠션 당구선수권 O조 <파티뇨 후안 : 세미 세이기너> 07:30 민테이블 PBA 드림투어 8강 07:30 민테이블 PBA 드림투어 8강 07:30 민테이블 PBA 드림투어 8강 07:30 민테이블 PBA 드림투어 8강 07:30 민테이블 PBA 드림투어 8강 07:30 민테이블 PBA 드림투어 8강 07:30 민테이블 PBA 드림투어 8강 07:30 민테이블 PBA 드림투어 8강 |
07:00 2018 WPBL 5차 1일차 2경기 <파워풀엑스 : 잔카> 07:30 민테이블 PBA 드림투어 4강 1부-2부 07:30 민테이블 PBA 드림투어 4강 1부-2부 07:30 민테이블 PBA 드림투어 4강 1부-2부 07:30 민테이블 PBA 드림투어 4강 1부-2부 07:30 민테이블 PBA 드림투어 4강 1부-2부 07:30 민테이블 PBA 드림투어 4강 1부-2부 07:30 민테이블 PBA 드림투어 4강 1부-2부 07:30 민테이블 PBA 드림투어 4강 1부-2부 |
07:00 2018 WPBL 5차 2일차 2경기 <벤투스 : 심리스> 07:30 황득희의 파이브 앤 하프 시스템 07:30 황득희의 파이브 앤 하프 시스템 07:30 황득희의 파이브 앤 하프 시스템 07:30 황득희의 파이브 앤 하프 시스템 07:30 황득희의 파이브 앤 하프 시스템 07:30 황득희의 파이브 앤 하프 시스템 07:30 황득희의 파이브 앤 하프 시스템 07:30 황득희의 파이브 앤 하프 시스템 |
07:30 황득희의 무회전 뱅크샷 07:30 황득희의 무회전 뱅크샷 07:30 황득희의 무회전 뱅크샷 07:30 황득희의 무회전 뱅크샷 07:30 황득희의 무회전 뱅크샷 07:30 황득희의 무회전 뱅크샷 07:30 황득희의 무회전 뱅크샷 07:30 황득희의 무회전 뱅크샷 |
07:00 언제나 청춘 965회 07:30 언제나 청춘 963회 07:30 황득희의 두께와 회전 07:30 황득희의 두께와 회전 07:30 황득희의 두께와 회전 07:30 황득희의 두께와 회전 07:30 황득희의 두께와 회전 07:30 황득희의 두께와 회전 07:30 황득희의 두께와 회전 07:30 황득희의 두께와 회전 |
07:00 언제나 청춘 965회 07:30 언제나 청춘 966회 07:30 황득희의 키스샷과 회전 07:30 황득희의 키스샷과 회전 07:30 황득희의 키스샷과 회전 07:30 황득희의 키스샷과 회전 07:30 황득희의 키스샷과 회전 07:30 황득희의 키스샷과 회전 07:30 황득희의 키스샷과 회전 07:30 황득희의 키스샷과 회전 |
07:00 언제나 청춘 963회 07:30 언제나 청춘 966회 |
08:00 |
08:30 2018 WPBL 5차 1일차 3경기 <파워풀엑스 : 잔카> |
08:30 2018 WPBL 5차 2일차 3경기 <벤투스 : 심리스> |
08:00 2018 WPBL 5차 3일차 2경기 <잔카 : 벤투스> |
08:00 제4회 메디체크-매경배 전국직장대항당구대회 이벤트 <최은지, 한주희 : 김진아, 도아> |
08:00 위벤투스 자선당구대회 1경기 <정성호 : 박지헌> |
08:00 2018 서울월드컵 하이라이트 32강 |
|
09:00 |
09:00 제71회 세계3쿠션 당구선수권 H조 <조재호 : 나디 리아드> 09:00 민테이블 PBA 드림투어 8강 1부-2부 09:00 민테이블 PBA 드림투어 8강 1부-2부 09:00 민테이블 PBA 드림투어 8강 1부-2부 09:00 민테이블 PBA 드림투어 8강 1부-2부 09:00 민테이블 PBA 드림투어 8강 1부-2부 09:00 민테이블 PBA 드림투어 8강 1부-2부 09:00 민테이블 PBA 드림투어 8강 1부-2부 09:00 민테이블 PBA 드림투어 8강 1부-2부 |
09:30 민테이블 PBA 드림투어 4강 1부-2부 09:30 민테이블 PBA 드림투어 4강 1부-2부 09:30 민테이블 PBA 드림투어 4강 1부-2부 09:30 민테이블 PBA 드림투어 4강 1부-2부 09:30 민테이블 PBA 드림투어 4강 1부-2부 09:30 민테이블 PBA 드림투어 4강 1부-2부 09:30 민테이블 PBA 드림투어 4강 1부-2부 09:30 민테이블 PBA 드림투어 4강 1부-2부 |
09:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 128강1 1부-2부 <강동궁 : 강상구 : 장국환 : 우태하> 09:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 128강1 1부-2부 <강동궁 : 강상구 : 장국환 : 우태하> 09:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 128강1 1부-2부 <강동궁 : 강상구 : 장국환 : 우태하> 09:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 128강1 1부-2부 <강동궁 : 강상구 : 장국환 : 우태하> 09:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 128강1 1부-2부 <강동궁 : 강상구 : 장국환 : 우태하> 09:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 128강1 1부-2부 <강동궁 : 강상구 : 장국환 : 우태하> 09:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 128강1 1부-2부 <강동궁 : 강상구 : 장국환 : 우태하> 09:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 128강1 1부-2부 <강동궁 : 강상구 : 장국환 : 우태하> |
09:30 조재호의 베스트샷 1편 09:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 128강2 1부-2부 <서현민 : 이승진 : 노종현 : 로베르토 로하스> 09:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 128강2 1부-2부 <서현민 : 이승진 : 노종현 : 로베르토 로하스> 09:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 128강2 1부-2부 <서현민 : 이승진 : 노종현 : 로베르토 로하스> 09:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 128강2 1부-2부 <서현민 : 이승진 : 노종현 : 로베르토 로하스> 09:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 128강2 1부-2부 <서현민 : 이승진 : 노종현 : 로베르토 로하스> 09:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 128강2 1부-2부 <서현민 : 이승진 : 노종현 : 로베르토 로하스> 09:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 128강2 1부-2부 <서현민 : 이승진 : 노종현 : 로베르토 로하스> 09:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 128강2 1부-2부 <서현민 : 이승진 : 노종현 : 로베르토 로하스> |
09:00 제4회 메디체크-매경배 전국직장대항당구대회 이벤트 <팀 김재근 : 팀 코드롱> 09:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 128강5 1부-2부 <다비드 마르티네스 : 고상운 : 에디 레펜스 : 김부환> 09:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 128강5 1부-2부 <다비드 마르티네스 : 고상운 : 에디 레펜스 : 김부환> 09:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 128강5 1부-2부 <다비드 마르티네스 : 고상운 : 에디 레펜스 : 김부환> 09:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 128강5 1부-2부 <다비드 마르티네스 : 고상운 : 에디 레펜스 : 김부환> 09:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 128강5 1부-2부 <다비드 마르티네스 : 고상운 : 에디 레펜스 : 김부환> 09:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 128강5 1부-2부 <다비드 마르티네스 : 고상운 : 에디 레펜스 : 김부환> 09:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 128강5 1부-2부 <다비드 마르티네스 : 고상운 : 에디 레펜스 : 김부환> 09:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 128강5 1부-2부 <다비드 마르티네스 : 고상운 : 에디 레펜스 : 김부환> |
09:00 위벤투스 자선당구대회 2경기 <조재호, 정성호 : 강동궁, 박지헌> 09:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 128강7 1부-2부 <프레드릭 쿠드롱 : 조방연 : 김경민 : 조수형> 09:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 128강7 1부-2부 <프레드릭 쿠드롱 : 조방연 : 김경민 : 조수형> 09:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 128강7 1부-2부 <프레드릭 쿠드롱 : 조방연 : 김경민 : 조수형> 09:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 128강7 1부-2부 <프레드릭 쿠드롱 : 조방연 : 김경민 : 조수형> 09:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 128강7 1부-2부 <프레드릭 쿠드롱 : 조방연 : 김경민 : 조수형> 09:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 128강7 1부-2부 <프레드릭 쿠드롱 : 조방연 : 김경민 : 조수형> 09:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 128강7 1부-2부 <프레드릭 쿠드롱 : 조방연 : 김경민 : 조수형> 09:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 128강7 1부-2부 <프레드릭 쿠드롱 : 조방연 : 김경민 : 조수형> |
09:00 위벤투스 자선당구대회 4경기 <김민수, 김예은 : 한주희, 조명우> |
10:00 |
10:00 언제나 청춘 962회 10:30 언제나 청춘 966회 |
10:00 언제나 청춘 966회 10:30 언제나 청춘 967회 |
10:00 언제나 청춘 966회 10:30 언제나 청춘 963회 |
10:00 언제나 청춘 967회 10:30 언제나 청춘 962회 |
10:00 언제나 청춘 967회 10:30 언제나 청춘 966회 |
10:00 위벤투스 자선당구대회 3경기 <팀 조재호 : 팀 강동궁> |
10:00 위벤투스 자선당구대회 5경기 <조재호 : 강동궁> |
11:00 |
11:00 2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 PQ <최완영 : 황형범> 11:00 민테이블 PBA 드림투어 8강 1부-2부 11:00 민테이블 PBA 드림투어 8강 1부-2부 11:00 민테이블 PBA 드림투어 8강 1부-2부 11:00 민테이블 PBA 드림투어 8강 1부-2부 11:00 민테이블 PBA 드림투어 8강 1부-2부 11:00 민테이블 PBA 드림투어 8강 1부-2부 11:00 민테이블 PBA 드림투어 8강 1부-2부 11:00 민테이블 PBA 드림투어 8강 1부-2부 |
11:00 2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 PQ <이승진 : 셀릭 무랏> 11:30 민테이블 PBA 드림투어 결승 1부-3부 11:30 민테이블 PBA 드림투어 결승 1부-3부 11:30 민테이블 PBA 드림투어 결승 1부-3부 11:30 민테이블 PBA 드림투어 결승 1부-3부 11:30 민테이블 PBA 드림투어 결승 1부-3부 11:30 민테이블 PBA 드림투어 결승 1부-3부 11:30 민테이블 PBA 드림투어 결승 1부-3부 11:30 민테이블 PBA 드림투어 결승 1부-3부 |
11:00 2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 Q <강인원 : 타이푼 타스데미르> 11:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 128강3 1부-2부 <박한기 : 우승재 : 정역근 : 박흥식> 11:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 128강3 1부-2부 <박한기 : 우승재 : 정역근 : 박흥식> 11:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 128강3 1부-2부 <박한기 : 우승재 : 정역근 : 박흥식> 11:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 128강3 1부-2부 <박한기 : 우승재 : 정역근 : 박흥식> 11:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 128강3 1부-2부 <박한기 : 우승재 : 정역근 : 박흥식> 11:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 128강3 1부-2부 <박한기 : 우승재 : 정역근 : 박흥식> 11:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 128강3 1부-2부 <박한기 : 우승재 : 정역근 : 박흥식> 11:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 128강3 1부-2부 <박한기 : 우승재 : 정역근 : 박흥식> |
11:00 2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <토브욘 블룸달 : 마틴 혼> 11:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 128강4 1부-2부 <신정주 : 김병호 : 김종원 : 송종범> 11:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 128강4 1부-2부 <신정주 : 김병호 : 김종원 : 송종범> 11:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 128강4 1부-2부 <신정주 : 김병호 : 김종원 : 송종범> 11:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 128강4 1부-2부 <신정주 : 김병호 : 김종원 : 송종범> 11:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 128강4 1부-2부 <신정주 : 김병호 : 김종원 : 송종범> 11:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 128강4 1부-2부 <신정주 : 김병호 : 김종원 : 송종범> 11:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 128강4 1부-2부 <신정주 : 김병호 : 김종원 : 송종범> 11:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 128강4 1부-2부 <신정주 : 김병호 : 김종원 : 송종범> |
11:00 2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 16강 <딕 야스퍼스 : 제레미 뷰리> 11:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 128강6 1부-2부 <한지승 : 오희택 : 박근형 : 장폴 드 브루윈> 11:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 128강6 1부-2부 <한지승 : 오희택 : 박근형 : 장폴 드 브루윈> 11:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 128강6 1부-2부 <한지승 : 오희택 : 박근형 : 장폴 드 브루윈> 11:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 128강6 1부-2부 <한지승 : 오희택 : 박근형 : 장폴 드 브루윈> 11:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 128강6 1부-2부 <한지승 : 오희택 : 박근형 : 장폴 드 브루윈> 11:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 128강6 1부-2부 <한지승 : 오희택 : 박근형 : 장폴 드 브루윈> 11:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 128강6 1부-2부 <한지승 : 오희택 : 박근형 : 장폴 드 브루윈> 11:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 128강6 1부-2부 <한지승 : 오희택 : 박근형 : 장폴 드 브루윈> |
11:00 언제나 청춘 963회 11:30 언제나 청춘 964회 11:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 128강8 1부-2부 <필리포스 카시도코스타스 : 다비드 사파타 : 신대권 : 선지훈> 11:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 128강8 1부-2부 <필리포스 카시도코스타스 : 다비드 사파타 : 신대권 : 선지훈> 11:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 128강8 1부-2부 <필리포스 카시도코스타스 : 다비드 사파타 : 신대권 : 선지훈> 11:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 128강8 1부-2부 <필리포스 카시도코스타스 : 다비드 사파타 : 신대권 : 선지훈> 11:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 128강8 1부-2부 <필리포스 카시도코스타스 : 다비드 사파타 : 신대권 : 선지훈> 11:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 128강8 1부-2부 <필리포스 카시도코스타스 : 다비드 사파타 : 신대권 : 선지훈> 11:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 128강8 1부-2부 <필리포스 카시도코스타스 : 다비드 사파타 : 신대권 : 선지훈> 11:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 128강8 1부-2부 <필리포스 카시도코스타스 : 다비드 사파타 : 신대권 : 선지훈> |
11:00 언제나 청춘 965회 11:30 언제나 청춘 966회 |
12:00 |
12:00 2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 PQ<제롬 바베이용 : 오성욱> 12:50 LIVE 민테이블 PBA 드림투어 6차 4강1 12:50 LIVE 민테이블 PBA 드림투어 6차 4강1 12:50 LIVE 민테이블 PBA 드림투어 6차 4강1 12:50 LIVE 민테이블 PBA 드림투어 6차 4강1 12:50 LIVE 민테이블 PBA 드림투어 6차 4강1 12:50 LIVE 민테이블 PBA 드림투어 6차 4강1 12:50 LIVE 민테이블 PBA 드림투어 6차 4강1 12:50 LIVE 민테이블 PBA 드림투어 6차 4강1 |
12:00 2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 Q <김형곤 : 그왕달 마르샬> |
12:30 2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <최성원 : 응오 딩 나이> |
12:00 2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <김행직 : 비롤 우이마즈> |
12:30 2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 16강 <허정한 : 마틴 혼> |
12:00 2018 영월동강배 전국3쿠션 당구대회 8강 <김행직 : 허정한> |
12:00 2018 영월동강배 전국3쿠션 당구대회 4강 <허정한 : 김병섭> |
13:00 |
13:00 2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 PQ <응우옌 득 아잉 찌엔 : 홍진표> |
13:00 2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 Q <토니 칼슨 : 마틴 혼> |
13:30 메디힐 LPBA 챔피언십 68강2 1부-2부 <김가영 : 박정미 : 최혜미 : 김명희> 13:30 메디힐 LPBA 챔피언십 68강2 1부-2부 <김가영 : 박정미 : 최혜미 : 김명희> 13:30 메디힐 LPBA 챔피언십 68강2 1부-2부 <김가영 : 박정미 : 최혜미 : 김명희> 13:30 메디힐 LPBA 챔피언십 68강2 1부-2부 <김가영 : 박정미 : 최혜미 : 김명희> 13:30 메디힐 LPBA 챔피언십 68강2 1부-2부 <김가영 : 박정미 : 최혜미 : 김명희> 13:30 메디힐 LPBA 챔피언십 68강2 1부-2부 <김가영 : 박정미 : 최혜미 : 김명희> 13:30 메디힐 LPBA 챔피언십 68강2 1부-2부 <김가영 : 박정미 : 최혜미 : 김명희> 13:30 메디힐 LPBA 챔피언십 68강2 1부-2부 <김가영 : 박정미 : 최혜미 : 김명희> |
13:30 2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <에디 먹스 : 세미 세이기너> 13:30 메디힐 LPBA 챔피언십 8강1 <강지은 : 오지연> 13:30 메디힐 LPBA 챔피언십 8강1 <강지은 : 오지연> 13:30 메디힐 LPBA 챔피언십 8강1 <강지은 : 오지연> 13:30 메디힐 LPBA 챔피언십 8강1 <강지은 : 오지연> 13:30 메디힐 LPBA 챔피언십 8강1 <강지은 : 오지연> 13:30 메디힐 LPBA 챔피언십 8강1 <강지은 : 오지연> 13:30 메디힐 LPBA 챔피언십 8강1 <강지은 : 오지연> 13:30 메디힐 LPBA 챔피언십 8강1 <강지은 : 오지연> |
13:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 64강1 1부-2부 <김형곤 : 오성욱 : 박준영A : 육셀> 13:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 64강1 1부-2부 <김형곤 : 오성욱 : 박준영A : 육셀> 13:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 64강1 1부-2부 <김형곤 : 오성욱 : 박준영A : 육셀> 13:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 64강1 1부-2부 <김형곤 : 오성욱 : 박준영A : 육셀> 13:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 64강1 1부-2부 <김형곤 : 오성욱 : 박준영A : 육셀> 13:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 64강1 1부-2부 <김형곤 : 오성욱 : 박준영A : 육셀> 13:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 64강1 1부-2부 <김형곤 : 오성욱 : 박준영A : 육셀> 13:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 64강1 1부-2부 <김형곤 : 오성욱 : 박준영A : 육셀> |
13:00 2018 영월동강배 전국3쿠션 당구대회 8강 <이영민 : 김형곤> 13:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 64강2 1부-2부 <쿠드롱 : 박동준 : 김진태 : 고바야시> 13:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 64강2 1부-2부 <쿠드롱 : 박동준 : 김진태 : 고바야시> 13:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 64강2 1부-2부 <쿠드롱 : 박동준 : 김진태 : 고바야시> 13:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 64강2 1부-2부 <쿠드롱 : 박동준 : 김진태 : 고바야시> 13:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 64강2 1부-2부 <쿠드롱 : 박동준 : 김진태 : 고바야시> 13:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 64강2 1부-2부 <쿠드롱 : 박동준 : 김진태 : 고바야시> 13:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 64강2 1부-2부 <쿠드롱 : 박동준 : 김진태 : 고바야시> 13:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 64강2 1부-2부 <쿠드롱 : 박동준 : 김진태 : 고바야시> |
13:00 2018 영월동강배 전국3쿠션 당구대회 결승 <허정한 : 이영민> |
14:00 |
14:00 언제나 청춘 965회 14:30 언제나 청춘 963회 |
14:00 언제나 청춘 964회 14:30 언제나 청춘 962회 14:30 메디힐 LPBA 챔피언십 68강1 1부-2부 <김세연 : 류지원 : 박수아 : 차유람> 14:30 메디힐 LPBA 챔피언십 68강1 1부-2부 <김세연 : 류지원 : 박수아 : 차유람> 14:30 메디힐 LPBA 챔피언십 68강1 1부-2부 <김세연 : 류지원 : 박수아 : 차유람> 14:30 메디힐 LPBA 챔피언십 68강1 1부-2부 <김세연 : 류지원 : 박수아 : 차유람> 14:30 메디힐 LPBA 챔피언십 68강1 1부-2부 <김세연 : 류지원 : 박수아 : 차유람> 14:30 메디힐 LPBA 챔피언십 68강1 1부-2부 <김세연 : 류지원 : 박수아 : 차유람> 14:30 메디힐 LPBA 챔피언십 68강1 1부-2부 <김세연 : 류지원 : 박수아 : 차유람> 14:30 메디힐 LPBA 챔피언십 68강1 1부-2부 <김세연 : 류지원 : 박수아 : 차유람> |
14:00 언제나 청춘 964회 14:30 언제나 청춘 965회 |
14:30 메디힐 LPBA 챔피언십 4강1 <김갑선 : 히가시우치> 14:30 메디힐 LPBA 챔피언십 4강1 <김갑선 : 히가시우치> 14:30 메디힐 LPBA 챔피언십 4강1 <김갑선 : 히가시우치> 14:30 메디힐 LPBA 챔피언십 4강1 <김갑선 : 히가시우치> 14:30 메디힐 LPBA 챔피언십 4강1 <김갑선 : 히가시우치> 14:30 메디힐 LPBA 챔피언십 4강1 <김갑선 : 히가시우치> 14:30 메디힐 LPBA 챔피언십 4강1 <김갑선 : 히가시우치> 14:30 메디힐 LPBA 챔피언십 4강1 <김갑선 : 히가시우치> |
14:00 2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 8강 <다니엘 산체스 : 조재호> |
14:00 언제나 청춘 965회 14:30 언제나 청춘 967회 |
14:00 언제나 청춘 962회 14:30 언제나 청춘 963회 |
15:00 |
15:00 2018 영월동강배 전국3쿠션 당구대회 8강 <김행직 : 허정한> 15:50 LIVE 민테이블 PBA 드림투어 6차 4강2 15:50 LIVE 민테이블 PBA 드림투어 6차 4강2 15:50 LIVE 민테이블 PBA 드림투어 6차 4강2 15:50 LIVE 민테이블 PBA 드림투어 6차 4강2 15:50 LIVE 민테이블 PBA 드림투어 6차 4강2 15:50 LIVE 민테이블 PBA 드림투어 6차 4강2 15:50 LIVE 민테이블 PBA 드림투어 6차 4강2 15:50 LIVE 민테이블 PBA 드림투어 6차 4강2 |
15:00 2018 영월동강배 전국3쿠션 당구대회 4강 <허정한 : 김병섭> |
15:00 위벤투스 자선당구대회 1경기 <정성호 : 박지헌> 15:30 메디힐 LPBA 챔피언십 16강2 1부-2부 <강지은 : 이유주 : 류지원 : 원은정> 15:30 메디힐 LPBA 챔피언십 16강2 1부-2부 <강지은 : 이유주 : 류지원 : 원은정> 15:30 메디힐 LPBA 챔피언십 16강2 1부-2부 <강지은 : 이유주 : 류지원 : 원은정> 15:30 메디힐 LPBA 챔피언십 16강2 1부-2부 <강지은 : 이유주 : 류지원 : 원은정> 15:30 메디힐 LPBA 챔피언십 16강2 1부-2부 <강지은 : 이유주 : 류지원 : 원은정> 15:30 메디힐 LPBA 챔피언십 16강2 1부-2부 <강지은 : 이유주 : 류지원 : 원은정> 15:30 메디힐 LPBA 챔피언십 16강2 1부-2부 <강지은 : 이유주 : 류지원 : 원은정> 15:30 메디힐 LPBA 챔피언십 16강2 1부-2부 <강지은 : 이유주 : 류지원 : 원은정> |
15:00 언제나 청춘 965회 15:30 언제나 청춘 963회 |
15:00 언제나 청춘 964회 15:30 언제나 청춘 962회 15:00 민테이블 PBA 드림투어 우승자 특집 8강 15:00 민테이블 PBA 드림투어 우승자 특집 8강 15:00 민테이블 PBA 드림투어 우승자 특집 8강 15:00 민테이블 PBA 드림투어 우승자 특집 8강 15:00 민테이블 PBA 드림투어 우승자 특집 8강 15:00 민테이블 PBA 드림투어 우승자 특집 8강 15:00 민테이블 PBA 드림투어 우승자 특집 8강 15:00 민테이블 PBA 드림투어 우승자 특집 8강 |
15:00 제7회 부산광역시장배 전국오픈당구대회 4강 <조재호 : 오성욱> 15:00 프로당구 매거진 하이큐 32회 15:30 차유람의 귀환 SK렌터카 LPBA 챔피언십 68강2 1부-2부 <서한솔 : 최보비 : 전애린 : 차유람> 15:00 프로당구 매거진 하이큐 32회 15:30 차유람의 귀환 SK렌터카 LPBA 챔피언십 68강2 1부-2부 <서한솔 : 최보비 : 전애린 : 차유람> 15:00 프로당구 매거진 하이큐 32회 15:30 차유람의 귀환 SK렌터카 LPBA 챔피언십 68강2 1부-2부 <서한솔 : 최보비 : 전애린 : 차유람> 15:00 프로당구 매거진 하이큐 32회 15:30 차유람의 귀환 SK렌터카 LPBA 챔피언십 68강2 1부-2부 <서한솔 : 최보비 : 전애린 : 차유람> 15:00 프로당구 매거진 하이큐 32회 15:30 차유람의 귀환 SK렌터카 LPBA 챔피언십 68강2 1부-2부 <서한솔 : 최보비 : 전애린 : 차유람> 15:00 프로당구 매거진 하이큐 32회 15:30 차유람의 귀환 SK렌터카 LPBA 챔피언십 68강2 1부-2부 <서한솔 : 최보비 : 전애린 : 차유람> 15:00 프로당구 매거진 하이큐 32회 15:30 차유람의 귀환 SK렌터카 LPBA 챔피언십 68강2 1부-2부 <서한솔 : 최보비 : 전애린 : 차유람> 15:00 프로당구 매거진 하이큐 32회 15:30 차유람의 귀환 SK렌터카 LPBA 챔피언십 68강2 1부-2부 <서한솔 : 최보비 : 전애린 : 차유람> |
15:00 2018 전국 클럽선수 3쿠션 최강전 스카치당구대회 4강 <김임권 송우석 : 이창호 정동혁> |
16:00 |
16:00 2018 영월동강배 전국3쿠션 당구대회 8강 <이영민 : 김형곤> |
16:00 2018 영월동강배 전국3쿠션 당구대회 4강 <이영민 : 이홍기> 16:45 메디힐 LPBA 챔피언십 16강1 1부-2부 <이미래 : 박수아 : 임정숙 : 윤경남> 16:45 메디힐 LPBA 챔피언십 16강1 1부-2부 <이미래 : 박수아 : 임정숙 : 윤경남> 16:45 메디힐 LPBA 챔피언십 16강1 1부-2부 <이미래 : 박수아 : 임정숙 : 윤경남> 16:45 메디힐 LPBA 챔피언십 16강1 1부-2부 <이미래 : 박수아 : 임정숙 : 윤경남> 16:45 메디힐 LPBA 챔피언십 16강1 1부-2부 <이미래 : 박수아 : 임정숙 : 윤경남> 16:45 메디힐 LPBA 챔피언십 16강1 1부-2부 <이미래 : 박수아 : 임정숙 : 윤경남> 16:45 메디힐 LPBA 챔피언십 16강1 1부-2부 <이미래 : 박수아 : 임정숙 : 윤경남> 16:45 메디힐 LPBA 챔피언십 16강1 1부-2부 <이미래 : 박수아 : 임정숙 : 윤경남> |
16:00 위벤투스 자선당구대회 2경기 <조재호, 정성호 : 강동궁, 박지헌> |
16:00 위벤투스 자선당구대회 4경기 <김민수, 김예은 : 한주희, 조명우> 16:00 메디힐 LPBA 챔피언십 4강 <강지은 : 이미래> 16:00 메디힐 LPBA 챔피언십 4강 <강지은 : 이미래> 16:00 메디힐 LPBA 챔피언십 4강 <강지은 : 이미래> 16:00 메디힐 LPBA 챔피언십 4강 <강지은 : 이미래> 16:00 메디힐 LPBA 챔피언십 4강 <강지은 : 이미래> 16:00 메디힐 LPBA 챔피언십 4강 <강지은 : 이미래> 16:00 메디힐 LPBA 챔피언십 4강 <강지은 : 이미래> 16:00 메디힐 LPBA 챔피언십 4강 <강지은 : 이미래> |
16:00 2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 8강 <마 밍 껌 : 프레데릭 코드롱> |
16:00 제7회 부산광역시장배 전국오픈당구대회 결승 <정연철 : 조재호> |
16:00 2018 전국 클럽선수 3쿠션 최강전 스카치당구대회 결승 <이창호 정동혁 : 강민구 성현중> |
17:00 |
17:00 제7회 부산광역시장배 전국오픈당구대회 4강 <조재호 : 오성욱> |
17:00 2018 영월동강배 전국3쿠션 당구대회 결승 <허정한 : 이영민> |
17:00 위벤투스 자선당구대회 3경기 <팀 조재호 : 팀 강동궁> 17:30 메디힐 LPBA 챔피언십 8강2 <이유주 : 이미래> 17:30 메디힐 LPBA 챔피언십 8강2 <이유주 : 이미래> 17:30 메디힐 LPBA 챔피언십 8강2 <이유주 : 이미래> 17:30 메디힐 LPBA 챔피언십 8강2 <이유주 : 이미래> 17:30 메디힐 LPBA 챔피언십 8강2 <이유주 : 이미래> 17:30 메디힐 LPBA 챔피언십 8강2 <이유주 : 이미래> 17:30 메디힐 LPBA 챔피언십 8강2 <이유주 : 이미래> 17:30 메디힐 LPBA 챔피언십 8강2 <이유주 : 이미래> |
17:00 위벤투스 자선당구대회 5경기 <조재호 : 강동궁> 17:00 메디힐 LPBA 챔피언십 결승 1부-2부 <이미래 : 김갑선> 17:00 메디힐 LPBA 챔피언십 결승 1부-2부 <이미래 : 김갑선> 17:00 메디힐 LPBA 챔피언십 결승 1부-2부 <이미래 : 김갑선> 17:00 메디힐 LPBA 챔피언십 결승 1부-2부 <이미래 : 김갑선> 17:00 메디힐 LPBA 챔피언십 결승 1부-2부 <이미래 : 김갑선> 17:00 메디힐 LPBA 챔피언십 결승 1부-2부 <이미래 : 김갑선> 17:00 메디힐 LPBA 챔피언십 결승 1부-2부 <이미래 : 김갑선> 17:00 메디힐 LPBA 챔피언십 결승 1부-2부 <이미래 : 김갑선> |
17:30 2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 4강 <세미 세이기너 : 조재호> 17:00 민테이블 PBA 드림투어 우승자 특집 4강 17:00 민테이블 PBA 드림투어 우승자 특집 4강 17:00 민테이블 PBA 드림투어 우승자 특집 4강 17:00 민테이블 PBA 드림투어 우승자 특집 4강 17:00 민테이블 PBA 드림투어 우승자 특집 4강 17:00 민테이블 PBA 드림투어 우승자 특집 4강 17:00 민테이블 PBA 드림투어 우승자 특집 4강 17:00 민테이블 PBA 드림투어 우승자 특집 4강 |
17:00 2019 빌리어즈 NOW 2018 라불 당구월드컵 32강 17:30 차유람의 귀환 SK렌터카 LPBA 챔피언십 32강1 1부-2부 <백민주 : 김민영 : 위카르 하얏트 : 차유람> 17:30 차유람의 귀환 SK렌터카 LPBA 챔피언십 32강1 1부-2부 <백민주 : 김민영 : 위카르 하얏트 : 차유람> 17:30 차유람의 귀환 SK렌터카 LPBA 챔피언십 32강1 1부-2부 <백민주 : 김민영 : 위카르 하얏트 : 차유람> 17:30 차유람의 귀환 SK렌터카 LPBA 챔피언십 32강1 1부-2부 <백민주 : 김민영 : 위카르 하얏트 : 차유람> 17:30 차유람의 귀환 SK렌터카 LPBA 챔피언십 32강1 1부-2부 <백민주 : 김민영 : 위카르 하얏트 : 차유람> 17:30 차유람의 귀환 SK렌터카 LPBA 챔피언십 32강1 1부-2부 <백민주 : 김민영 : 위카르 하얏트 : 차유람> 17:30 차유람의 귀환 SK렌터카 LPBA 챔피언십 32강1 1부-2부 <백민주 : 김민영 : 위카르 하얏트 : 차유람> 17:30 차유람의 귀환 SK렌터카 LPBA 챔피언십 32강1 1부-2부 <백민주 : 김민영 : 위카르 하얏트 : 차유람> |
17:00 2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 16강 <허정한 : 마틴 혼> |
18:00 |
18:00 제7회 부산광역시장배 전국오픈당구대회 결승 <정연철 : 조재호> |
18:00 2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <최성원 : 응오 딩 나이> |
18:00 2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <김행직 : 비롤 우이마즈> |
18:00 2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 16강 <딕 야스퍼스 : 제레미 뷰리> |
18:30 2019 빌리어즈 NOW 2018 라불 당구월드컵 32강 |
18:30 2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 8강 <마 밍 껌 : 프레데릭 코드롱> |
|
19:00 |
19:00 2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 Q <토니 칼슨 : 마틴 혼> 19:00 민테이블 PBA 드림투어 6차 4강1 19:50 LIVE 민테이블 PBA 드림투어 6차 결승 19:00 민테이블 PBA 드림투어 6차 4강1 19:50 LIVE 민테이블 PBA 드림투어 6차 결승 19:00 민테이블 PBA 드림투어 6차 4강1 19:50 LIVE 민테이블 PBA 드림투어 6차 결승 19:00 민테이블 PBA 드림투어 6차 4강1 19:50 LIVE 민테이블 PBA 드림투어 6차 결승 19:00 민테이블 PBA 드림투어 6차 4강1 19:50 LIVE 민테이블 PBA 드림투어 6차 결승 19:00 민테이블 PBA 드림투어 6차 4강1 19:50 LIVE 민테이블 PBA 드림투어 6차 결승 19:00 민테이블 PBA 드림투어 6차 4강1 19:50 LIVE 민테이블 PBA 드림투어 6차 결승 19:00 민테이블 PBA 드림투어 6차 4강1 19:50 LIVE 민테이블 PBA 드림투어 6차 결승 |
19:30 2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <에디 먹스 : 세미 세이기너> 19:00 민테이블 PBA 드림투어 8강 1부-2부 19:00 민테이블 PBA 드림투어 8강 1부-2부 19:00 민테이블 PBA 드림투어 8강 1부-2부 19:00 민테이블 PBA 드림투어 8강 1부-2부 19:00 민테이블 PBA 드림투어 8강 1부-2부 19:00 민테이블 PBA 드림투어 8강 1부-2부 19:00 민테이블 PBA 드림투어 8강 1부-2부 19:00 민테이블 PBA 드림투어 8강 1부-2부 |
19:30 2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 16강 <허정한 : 마틴 혼> 19:00 민테이블 PBA 드림투어 8강 1부-2부 19:00 민테이블 PBA 드림투어 8강 1부-2부 19:00 민테이블 PBA 드림투어 8강 1부-2부 19:00 민테이블 PBA 드림투어 8강 1부-2부 19:00 민테이블 PBA 드림투어 8강 1부-2부 19:00 민테이블 PBA 드림투어 8강 1부-2부 19:00 민테이블 PBA 드림투어 8강 1부-2부 19:00 민테이블 PBA 드림투어 8강 1부-2부 |
19:30 2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 8강 <마 밍 껌 : 프레데릭 코드롱> 19:30 민테이블 PBA 드림투어 4강 19:30 민테이블 PBA 드림투어 4강 19:30 민테이블 PBA 드림투어 4강 19:30 민테이블 PBA 드림투어 4강 19:30 민테이블 PBA 드림투어 4강 19:30 민테이블 PBA 드림투어 4강 19:30 민테이블 PBA 드림투어 4강 19:30 민테이블 PBA 드림투어 4강 |
19:00 2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 결승 1부-2부 <마틴 혼 : 조재호> 19:00 민테이블 PBA 드림투어 우승자 특집 결승 19:00 민테이블 PBA 드림투어 우승자 특집 결승 19:00 민테이블 PBA 드림투어 우승자 특집 결승 19:00 민테이블 PBA 드림투어 우승자 특집 결승 19:00 민테이블 PBA 드림투어 우승자 특집 결승 19:00 민테이블 PBA 드림투어 우승자 특집 결승 19:00 민테이블 PBA 드림투어 우승자 특집 결승 19:00 민테이블 PBA 드림투어 우승자 특집 결승 |
19:30 차유람의 귀환 SK렌터카 LPBA 챔피언십 16강2 1부-2부 <김경자 : 최보람 : 차유람 : 이유주> 19:30 차유람의 귀환 SK렌터카 LPBA 챔피언십 16강2 1부-2부 <김경자 : 최보람 : 차유람 : 이유주> 19:30 차유람의 귀환 SK렌터카 LPBA 챔피언십 16강2 1부-2부 <김경자 : 최보람 : 차유람 : 이유주> 19:30 차유람의 귀환 SK렌터카 LPBA 챔피언십 16강2 1부-2부 <김경자 : 최보람 : 차유람 : 이유주> 19:30 차유람의 귀환 SK렌터카 LPBA 챔피언십 16강2 1부-2부 <김경자 : 최보람 : 차유람 : 이유주> 19:30 차유람의 귀환 SK렌터카 LPBA 챔피언십 16강2 1부-2부 <김경자 : 최보람 : 차유람 : 이유주> 19:30 차유람의 귀환 SK렌터카 LPBA 챔피언십 16강2 1부-2부 <김경자 : 최보람 : 차유람 : 이유주> 19:30 차유람의 귀환 SK렌터카 LPBA 챔피언십 16강2 1부-2부 <김경자 : 최보람 : 차유람 : 이유주> |
|
20:00 |
20:00 2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <토브욘 블룸달 : 마틴 혼> |
20:00 2018 후르가다 세계3쿠션 당구월드컵 PPQ <안토니오 몬테스 : 헤르베르트 시바츠> |
20:00 2018 후르가다 세계3쿠션 당구월드컵 PQ <오성욱 : 사바시 균골> |
||||
21:00 |
21:00 2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 8강 <마 밍 껌 : 프레데릭 코드롱> |
21:00 2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 8강 <다니엘 산체스 : 조재호> 21:00 민테이블 PBA 드림투어 8강 1부-2부 21:00 민테이블 PBA 드림투어 8강 1부-2부 21:00 민테이블 PBA 드림투어 8강 1부-2부 21:00 민테이블 PBA 드림투어 8강 1부-2부 21:00 민테이블 PBA 드림투어 8강 1부-2부 21:00 민테이블 PBA 드림투어 8강 1부-2부 21:00 민테이블 PBA 드림투어 8강 1부-2부 21:00 민테이블 PBA 드림투어 8강 1부-2부 |
21:00 2018 후르가다 세계3쿠션 당구월드컵 PPQ <김현석 : 서창훈> 21:00 민테이블 PBA 드림투어 8강 1부-2부 21:00 민테이블 PBA 드림투어 8강 1부-2부 21:00 민테이블 PBA 드림투어 8강 1부-2부 21:00 민테이블 PBA 드림투어 8강 1부-2부 21:00 민테이블 PBA 드림투어 8강 1부-2부 21:00 민테이블 PBA 드림투어 8강 1부-2부 21:00 민테이블 PBA 드림투어 8강 1부-2부 21:00 민테이블 PBA 드림투어 8강 1부-2부 |
21:00 2018 후르가다 세계3쿠션 당구월드컵 PPQ <타메르 가드 : 아멧 알프> 21:00 민테이블 PBA 드림투어 4강 1부-2부 21:00 민테이블 PBA 드림투어 4강 1부-2부 21:00 민테이블 PBA 드림투어 4강 1부-2부 21:00 민테이블 PBA 드림투어 4강 1부-2부 21:00 민테이블 PBA 드림투어 4강 1부-2부 21:00 민테이블 PBA 드림투어 4강 1부-2부 21:00 민테이블 PBA 드림투어 4강 1부-2부 21:00 민테이블 PBA 드림투어 4강 1부-2부 |
21:00 2018 후르가다 세계3쿠션 당구월드컵 PPQ <안토니오 몬테스 : 헤르베르트 시바츠> 21:30 TS샴푸 PBA 챔피언십 8강2 <쿠드롱 : 문성원> 21:30 TS샴푸 PBA 챔피언십 8강2 <쿠드롱 : 문성원> 21:30 TS샴푸 PBA 챔피언십 8강2 <쿠드롱 : 문성원> 21:30 TS샴푸 PBA 챔피언십 8강2 <쿠드롱 : 문성원> 21:30 TS샴푸 PBA 챔피언십 8강2 <쿠드롱 : 문성원> 21:30 TS샴푸 PBA 챔피언십 8강2 <쿠드롱 : 문성원> 21:30 TS샴푸 PBA 챔피언십 8강2 <쿠드롱 : 문성원> 21:30 TS샴푸 PBA 챔피언십 8강2 <쿠드롱 : 문성원> |
21:00 2018 후르가다 세계3쿠션 당구월드컵 PQ <오성욱 : 사바시 균골> 21:30 TS샴푸 PBA 챔피언십 4강1 <쿠드롱 : 조건휘> 21:30 TS샴푸 PBA 챔피언십 4강1 <쿠드롱 : 조건휘> 21:30 TS샴푸 PBA 챔피언십 4강1 <쿠드롱 : 조건휘> 21:30 TS샴푸 PBA 챔피언십 4강1 <쿠드롱 : 조건휘> 21:30 TS샴푸 PBA 챔피언십 4강1 <쿠드롱 : 조건휘> 21:30 TS샴푸 PBA 챔피언십 4강1 <쿠드롱 : 조건휘> 21:30 TS샴푸 PBA 챔피언십 4강1 <쿠드롱 : 조건휘> 21:30 TS샴푸 PBA 챔피언십 4강1 <쿠드롱 : 조건휘> |
21:00 2018 후르가다 세계3쿠션 당구월드컵 PQ <마누엘 소우자 : 마틴 혼> |
22:00 |
22:30 2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 4강 <마틴 혼 : 프레데릭 코드롱> 22:30 SK렌터카 PBA 챔피언십 결승 1부-2부 <강동궁 : 다비드 사파타> 22:30 SK렌터카 PBA 챔피언십 결승 1부-2부 <강동궁 : 다비드 사파타> 22:30 SK렌터카 PBA 챔피언십 결승 1부-2부 <강동궁 : 다비드 사파타> 22:30 SK렌터카 PBA 챔피언십 결승 1부-2부 <강동궁 : 다비드 사파타> 22:30 SK렌터카 PBA 챔피언십 결승 1부-2부 <강동궁 : 다비드 사파타> 22:30 SK렌터카 PBA 챔피언십 결승 1부-2부 <강동궁 : 다비드 사파타> 22:30 SK렌터카 PBA 챔피언십 결승 1부-2부 <강동궁 : 다비드 사파타> 22:30 SK렌터카 PBA 챔피언십 결승 1부-2부 <강동궁 : 다비드 사파타> |
22:00 2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 4강 <세미 세이기너 : 조재호> |
22:00 2018 후르가다 세계3쿠션 당구월드컵 4강 1부-2부 <김행직 : 딕 야스퍼스> |
22:00 2018 후르가다 세계3쿠션 당구월드컵 4강 <프레드릭 쿠드롱 : 세미 사이그너> |
22:00 2018 후르가다 세계3쿠션 당구월드컵 결승 <딕 야스퍼스 : 프레드릭 쿠드롱> |
22:00 The Lesson4 1회 |
22:00 The Lesson4 3회 |
23:00 |
23:30 2018 후르가다 세계3쿠션 당구월드컵 결승 <딕 야스퍼스 : 프레드릭 쿠드롱> 23:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 32강2 1부-2부 <쿠드롱 : 오성욱> 23:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 32강2 1부-2부 <쿠드롱 : 오성욱> 23:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 32강2 1부-2부 <쿠드롱 : 오성욱> 23:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 32강2 1부-2부 <쿠드롱 : 오성욱> 23:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 32강2 1부-2부 <쿠드롱 : 오성욱> 23:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 32강2 1부-2부 <쿠드롱 : 오성욱> 23:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 32강2 1부-2부 <쿠드롱 : 오성욱> 23:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 32강2 1부-2부 <쿠드롱 : 오성욱> |
23:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 32강4 1부-2부 <강민구 : 다비드 마르티네스> 23:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 32강4 1부-2부 <강민구 : 다비드 마르티네스> 23:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 32강4 1부-2부 <강민구 : 다비드 마르티네스> 23:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 32강4 1부-2부 <강민구 : 다비드 마르티네스> 23:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 32강4 1부-2부 <강민구 : 다비드 마르티네스> 23:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 32강4 1부-2부 <강민구 : 다비드 마르티네스> 23:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 32강4 1부-2부 <강민구 : 다비드 마르티네스> 23:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 32강4 1부-2부 <강민구 : 다비드 마르티네스> |
23:30 2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 8강 <다니엘 산체스 : 조재호> 23:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 16강3 1부-2부 <비롤 : 서현민> 23:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 16강3 1부-2부 <비롤 : 서현민> 23:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 16강3 1부-2부 <비롤 : 서현민> 23:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 16강3 1부-2부 <비롤 : 서현민> 23:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 16강3 1부-2부 <비롤 : 서현민> 23:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 16강3 1부-2부 <비롤 : 서현민> 23:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 16강3 1부-2부 <비롤 : 서현민> 23:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 16강3 1부-2부 <비롤 : 서현민> |
23:30 BEST AVG TIME 3.0 2018 4월 캐롬 3C 정기평가전 23:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 4강2 1부-2부 <강민구 : 카시도코스타스> 23:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 4강2 1부-2부 <강민구 : 카시도코스타스> 23:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 4강2 1부-2부 <강민구 : 카시도코스타스> 23:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 4강2 1부-2부 <강민구 : 카시도코스타스> 23:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 4강2 1부-2부 <강민구 : 카시도코스타스> 23:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 4강2 1부-2부 <강민구 : 카시도코스타스> 23:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 4강2 1부-2부 <강민구 : 카시도코스타스> 23:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 4강2 1부-2부 <강민구 : 카시도코스타스> |
23:00 The Lesson4 2회 23:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 결승 1부-2부 <쿠드롱 : 강민구> 23:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 결승 1부-2부 <쿠드롱 : 강민구> 23:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 결승 1부-2부 <쿠드롱 : 강민구> 23:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 결승 1부-2부 <쿠드롱 : 강민구> 23:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 결승 1부-2부 <쿠드롱 : 강민구> 23:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 결승 1부-2부 <쿠드롱 : 강민구> 23:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 결승 1부-2부 <쿠드롱 : 강민구> 23:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 결승 1부-2부 <쿠드롱 : 강민구> |
23:00 The Lesson4 4회 |
|
24:00 |
24:00 주간 최고 에버리지 타임 1월 3주 |
24:00 BEST AVG TIME 3.0 제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권 |
24:30 BEST AVG TIME 3.0 2018 포르투 당구월드컵 |
24:30 BEST AVG TIME 3.0 제7회 부산광역시장배 전국오픈당구대회 |
24:00 2019 빌리어즈 NOW 2018 라불 당구월드컵 16강 |
24:00 2019 빌리어즈 NOW 2018 후르가다 당구월드컵 PPQ |
|
01:00 |
01:00 BEST AVG TIME 3.0 2018 서울 당구 월드컵 01:30 프로당구 매거진 하이큐 30회 01:30 프로당구 매거진 하이큐 30회 01:30 프로당구 매거진 하이큐 30회 01:30 프로당구 매거진 하이큐 30회 01:30 프로당구 매거진 하이큐 30회 01:30 프로당구 매거진 하이큐 30회 01:30 프로당구 매거진 하이큐 30회 01:30 프로당구 매거진 하이큐 30회 |
01:00 BEST AVG TIME 3.0 2018 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 01:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 16강4 <쿠드롱 : 이연성> 01:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 16강4 <쿠드롱 : 이연성> 01:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 16강4 <쿠드롱 : 이연성> 01:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 16강4 <쿠드롱 : 이연성> 01:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 16강4 <쿠드롱 : 이연성> 01:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 16강4 <쿠드롱 : 이연성> 01:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 16강4 <쿠드롱 : 이연성> 01:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 16강4 <쿠드롱 : 이연성> |
01:00 BEST AVG TIME 3.0 2018 블랑켄베르크 당구월드컵 |
01:30 BEST AVG TIME 3.0 제71회 세계3쿠션 당구선수권 01:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 8강4 1부-2부 <김종원 : 카시도코스타스> 01:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 8강4 1부-2부 <김종원 : 카시도코스타스> 01:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 8강4 1부-2부 <김종원 : 카시도코스타스> 01:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 8강4 1부-2부 <김종원 : 카시도코스타스> 01:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 8강4 1부-2부 <김종원 : 카시도코스타스> 01:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 8강4 1부-2부 <김종원 : 카시도코스타스> 01:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 8강4 1부-2부 <김종원 : 카시도코스타스> 01:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 8강4 1부-2부 <김종원 : 카시도코스타스> |
01:30 BEST AVG TIME 3.0 2018 제우스컵 캐롬 3C 서울 오픈 01:30 웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 노코멘터리 16강 1부-2부 <김예은 : 김가영 : 오수정 : 정은영> 01:30 웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 노코멘터리 16강 1부-2부 <김예은 : 김가영 : 오수정 : 정은영> 01:30 웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 노코멘터리 16강 1부-2부 <김예은 : 김가영 : 오수정 : 정은영> 01:30 웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 노코멘터리 16강 1부-2부 <김예은 : 김가영 : 오수정 : 정은영> 01:30 웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 노코멘터리 16강 1부-2부 <김예은 : 김가영 : 오수정 : 정은영> 01:30 웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 노코멘터리 16강 1부-2부 <김예은 : 김가영 : 오수정 : 정은영> 01:30 웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 노코멘터리 16강 1부-2부 <김예은 : 김가영 : 오수정 : 정은영> 01:30 웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 노코멘터리 16강 1부-2부 <김예은 : 김가영 : 오수정 : 정은영> |
01:30 2019 빌리어즈 NOW 2018 라불 당구월드컵 8강 01:30 웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 노코멘터리 4강 <서한솔 : 하야시> 01:30 웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 노코멘터리 4강 <서한솔 : 하야시> 01:30 웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 노코멘터리 4강 <서한솔 : 하야시> 01:30 웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 노코멘터리 4강 <서한솔 : 하야시> 01:30 웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 노코멘터리 4강 <서한솔 : 하야시> 01:30 웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 노코멘터리 4강 <서한솔 : 하야시> 01:30 웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 노코멘터리 4강 <서한솔 : 하야시> 01:30 웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 노코멘터리 4강 <서한솔 : 하야시> |
|
02:00 |
02:30 2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 PQ1 <최완영 : 황형범> 02:30 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 노코멘터리 8강 1부-2부 <박준영 : 최원준> 02:30 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 노코멘터리 8강 1부-2부 <박준영 : 최원준> 02:30 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 노코멘터리 8강 1부-2부 <박준영 : 최원준> 02:30 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 노코멘터리 8강 1부-2부 <박준영 : 최원준> 02:30 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 노코멘터리 8강 1부-2부 <박준영 : 최원준> 02:30 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 노코멘터리 8강 1부-2부 <박준영 : 최원준> 02:30 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 노코멘터리 8강 1부-2부 <박준영 : 최원준> 02:30 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 노코멘터리 8강 1부-2부 <박준영 : 최원준> |
02:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 8강2 <쿠드롱 : 문성원> 02:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 8강2 <쿠드롱 : 문성원> 02:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 8강2 <쿠드롱 : 문성원> 02:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 8강2 <쿠드롱 : 문성원> 02:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 8강2 <쿠드롱 : 문성원> 02:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 8강2 <쿠드롱 : 문성원> 02:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 8강2 <쿠드롱 : 문성원> 02:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 8강2 <쿠드롱 : 문성원> |
02:00 2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 PQ3 <응우옌 득 아잉 찌엔 : 홍진표> 02:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 16강2 <이국성 : 카시도코스타스> 02:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 16강2 <이국성 : 카시도코스타스> 02:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 16강2 <이국성 : 카시도코스타스> 02:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 16강2 <이국성 : 카시도코스타스> 02:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 16강2 <이국성 : 카시도코스타스> 02:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 16강2 <이국성 : 카시도코스타스> 02:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 16강2 <이국성 : 카시도코스타스> 02:00 TS샴푸 PBA 챔피언십 16강2 <이국성 : 카시도코스타스> |
02:30 2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 PQ4 <이승진 : 셀릭 무랏> |
02:30 2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 Q1 <김형곤 : 그왕달 마르샬> |
||
03:00 |
03:30 2018 전국 클럽선수 3쿠션 최강전 스카치당구대회 4강 <김임권 송우석 : 이창호 정동혁> |
03:00 2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 PQ2 <제롬 바베이용 : 오성욱> 03:30 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 노코멘터리 4강 1부-2부 <마르티네스 : 최원준> 03:30 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 노코멘터리 4강 1부-2부 <마르티네스 : 최원준> 03:30 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 노코멘터리 4강 1부-2부 <마르티네스 : 최원준> 03:30 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 노코멘터리 4강 1부-2부 <마르티네스 : 최원준> 03:30 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 노코멘터리 4강 1부-2부 <마르티네스 : 최원준> 03:30 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 노코멘터리 4강 1부-2부 <마르티네스 : 최원준> 03:30 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 노코멘터리 4강 1부-2부 <마르티네스 : 최원준> 03:30 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 노코멘터리 4강 1부-2부 <마르티네스 : 최원준> |
03:30 제71회 세계3쿠션 당구선수권 32강 <사메 시드홈 : 강동궁> 03:30 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 노코멘터리 4강 1부-2부 <정경섭 : 김남수> 03:30 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 노코멘터리 4강 1부-2부 <정경섭 : 김남수> 03:30 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 노코멘터리 4강 1부-2부 <정경섭 : 김남수> 03:30 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 노코멘터리 4강 1부-2부 <정경섭 : 김남수> 03:30 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 노코멘터리 4강 1부-2부 <정경섭 : 김남수> 03:30 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 노코멘터리 4강 1부-2부 <정경섭 : 김남수> 03:30 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 노코멘터리 4강 1부-2부 <정경섭 : 김남수> 03:30 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 노코멘터리 4강 1부-2부 <정경섭 : 김남수> |
03:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 노코멘터리 결승 1부-2부 <정경섭 : 최원준> 03:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 노코멘터리 결승 1부-2부 <정경섭 : 최원준> 03:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 노코멘터리 결승 1부-2부 <정경섭 : 최원준> 03:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 노코멘터리 결승 1부-2부 <정경섭 : 최원준> 03:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 노코멘터리 결승 1부-2부 <정경섭 : 최원준> 03:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 노코멘터리 결승 1부-2부 <정경섭 : 최원준> 03:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 노코멘터리 결승 1부-2부 <정경섭 : 최원준> 03:00 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 노코멘터리 결승 1부-2부 <정경섭 : 최원준> |
03:30 웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 노코멘터리 8강 1부-2부 <김보미 : 최은지 : 하야시 : 강지은> 03:30 웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 노코멘터리 8강 1부-2부 <김보미 : 최은지 : 하야시 : 강지은> 03:30 웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 노코멘터리 8강 1부-2부 <김보미 : 최은지 : 하야시 : 강지은> 03:30 웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 노코멘터리 8강 1부-2부 <김보미 : 최은지 : 하야시 : 강지은> 03:30 웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 노코멘터리 8강 1부-2부 <김보미 : 최은지 : 하야시 : 강지은> 03:30 웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 노코멘터리 8강 1부-2부 <김보미 : 최은지 : 하야시 : 강지은> 03:30 웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 노코멘터리 8강 1부-2부 <김보미 : 최은지 : 하야시 : 강지은> 03:30 웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 노코멘터리 8강 1부-2부 <김보미 : 최은지 : 하야시 : 강지은> |
03:00 2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 Q2 <토니 칼슨 : 마틴 혼> 03:00 웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 노코멘터리 결승 1부-2부 <임정숙 : 하야시> 03:00 웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 노코멘터리 결승 1부-2부 <임정숙 : 하야시> 03:00 웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 노코멘터리 결승 1부-2부 <임정숙 : 하야시> 03:00 웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 노코멘터리 결승 1부-2부 <임정숙 : 하야시> 03:00 웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 노코멘터리 결승 1부-2부 <임정숙 : 하야시> 03:00 웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 노코멘터리 결승 1부-2부 <임정숙 : 하야시> 03:00 웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 노코멘터리 결승 1부-2부 <임정숙 : 하야시> 03:00 웰컴저축은행 웰뱅 LPBA 챔피언십 노코멘터리 결승 1부-2부 <임정숙 : 하야시> |
|
04:00 |
04:30 2018 전국 클럽선수 3쿠션 최강전 스카치당구대회 결승 <이창호 정동혁 : 강민구 성현중> 04:30 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 노코멘터리 8강 <이교석 : 정경섭> 04:30 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 노코멘터리 8강 <이교석 : 정경섭> 04:30 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 노코멘터리 8강 <이교석 : 정경섭> 04:30 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 노코멘터리 8강 <이교석 : 정경섭> 04:30 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 노코멘터리 8강 <이교석 : 정경섭> 04:30 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 노코멘터리 8강 <이교석 : 정경섭> 04:30 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 노코멘터리 8강 <이교석 : 정경섭> 04:30 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 노코멘터리 8강 <이교석 : 정경섭> |
04:30 조재호의 베스트샷 1편 |
04:30 제71회 세계3쿠션 당구선수권 M조 <강동궁 : 곤잘레스 페드로> |
04:00 제71회 세계3쿠션 당구선수권 32강 <사메 시드홈 : 강동궁> |
04:30 제71회 세계3쿠션 당구선수권 G조 <서현민 : 최성원> |
||
05:00 |
05:30 2018 WPBL 5차 1일차 1경기 <파워풀엑스 : 잔카> |
05:00 2018 WPBL 5차 2일차 1경기 <벤투스 : 심리스> |
05:30 제71회 세계3쿠션 당구선수권 H조 <조재호 : 나디 리아드> |
05:00 제71회 세계3쿠션 당구선수권 32강 <토브욘 블룸달 : 마르코 자네띠> 05:30 웰컴저축은행 웰뱅 PBA H/L 05:30 웰컴저축은행 웰뱅 PBA H/L 05:30 웰컴저축은행 웰뱅 PBA H/L 05:30 웰컴저축은행 웰뱅 PBA H/L 05:30 웰컴저축은행 웰뱅 PBA H/L 05:30 웰컴저축은행 웰뱅 PBA H/L 05:30 웰컴저축은행 웰뱅 PBA H/L 05:30 웰컴저축은행 웰뱅 PBA H/L |
|||
06:00 |
06:00 PBA TOUR 트라이아웃 2차 8일차 3경기 <오태준 : 서성원> 06:00 PBA TOUR 트라이아웃 2차 8일차 3경기 <오태준 : 서성원> 06:00 PBA TOUR 트라이아웃 2차 8일차 3경기 <오태준 : 서성원> 06:00 PBA TOUR 트라이아웃 2차 8일차 3경기 <오태준 : 서성원> 06:00 PBA TOUR 트라이아웃 2차 8일차 3경기 <오태준 : 서성원> 06:00 PBA TOUR 트라이아웃 2차 8일차 3경기 <오태준 : 서성원> 06:00 PBA TOUR 트라이아웃 2차 8일차 3경기 <오태준 : 서성원> 06:00 PBA TOUR 트라이아웃 2차 8일차 3경기 <오태준 : 서성원> |
06:00 PBA TOUR 트라이아웃 2차 9일차 1경기 <김현호 : 박정민> 06:00 PBA TOUR 트라이아웃 2차 9일차 1경기 <김현호 : 박정민> 06:00 PBA TOUR 트라이아웃 2차 9일차 1경기 <김현호 : 박정민> 06:00 PBA TOUR 트라이아웃 2차 9일차 1경기 <김현호 : 박정민> 06:00 PBA TOUR 트라이아웃 2차 9일차 1경기 <김현호 : 박정민> 06:00 PBA TOUR 트라이아웃 2차 9일차 1경기 <김현호 : 박정민> 06:00 PBA TOUR 트라이아웃 2차 9일차 1경기 <김현호 : 박정민> 06:00 PBA TOUR 트라이아웃 2차 9일차 1경기 <김현호 : 박정민> |
06:30 2018 WPBL 5차 3일차 1경기 <잔카 : 벤투스> 06:00 PBA TOUR 트라이아웃 2차 9일차 2경기 <정진성 : 김도형> 06:00 PBA TOUR 트라이아웃 2차 9일차 2경기 <정진성 : 김도형> 06:00 PBA TOUR 트라이아웃 2차 9일차 2경기 <정진성 : 김도형> 06:00 PBA TOUR 트라이아웃 2차 9일차 2경기 <정진성 : 김도형> 06:00 PBA TOUR 트라이아웃 2차 9일차 2경기 <정진성 : 김도형> 06:00 PBA TOUR 트라이아웃 2차 9일차 2경기 <정진성 : 김도형> 06:00 PBA TOUR 트라이아웃 2차 9일차 2경기 <정진성 : 김도형> 06:00 PBA TOUR 트라이아웃 2차 9일차 2경기 <정진성 : 김도형> |
06:00 PBA TOUR 트라이아웃 3차 10일차 1경기 <문성원 : 박성우> 06:00 PBA TOUR 트라이아웃 3차 10일차 1경기 <문성원 : 박성우> 06:00 PBA TOUR 트라이아웃 3차 10일차 1경기 <문성원 : 박성우> 06:00 PBA TOUR 트라이아웃 3차 10일차 1경기 <문성원 : 박성우> 06:00 PBA TOUR 트라이아웃 3차 10일차 1경기 <문성원 : 박성우> 06:00 PBA TOUR 트라이아웃 3차 10일차 1경기 <문성원 : 박성우> 06:00 PBA TOUR 트라이아웃 3차 10일차 1경기 <문성원 : 박성우> 06:00 PBA TOUR 트라이아웃 3차 10일차 1경기 <문성원 : 박성우> |
06:00 강동궁의 베스트샷 1편 06:00 PBA TOUR 트라이아웃 3차 10일차 2경기 <박덕영 : 이동수> 06:00 PBA TOUR 트라이아웃 3차 10일차 2경기 <박덕영 : 이동수> 06:00 PBA TOUR 트라이아웃 3차 10일차 2경기 <박덕영 : 이동수> 06:00 PBA TOUR 트라이아웃 3차 10일차 2경기 <박덕영 : 이동수> 06:00 PBA TOUR 트라이아웃 3차 10일차 2경기 <박덕영 : 이동수> 06:00 PBA TOUR 트라이아웃 3차 10일차 2경기 <박덕영 : 이동수> 06:00 PBA TOUR 트라이아웃 3차 10일차 2경기 <박덕영 : 이동수> 06:00 PBA TOUR 트라이아웃 3차 10일차 2경기 <박덕영 : 이동수> |
06:00 최성원의 베스트샷 1편 |
06:00 제71회 세계3쿠션 당구선수권 G조 <서현민 : 최성원> |