홈 > 편성표 > 주간편성표
2019년 01월 09일(수) 주간편성표
2019. 01
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.
시간 | 월 (01/07) | 화 (01/08) | 수 (01/09) | 목 (01/10) | 금 (01/11) | 토 (01/12) | 일 (01/13) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 |
07:00 2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 PQ<제롬 바베이용 : 오성욱> |
07:30 2018 WPBL 4차 4일차 3경기 <잔카 : 벤투스> |
07:30 2018 WPBL 4차 5일차 3경기 <심리스 : 파워풀엑스> |
07:30 2018 WPBL 4차 6일차 3경기 <잔카 : 심리스> |
07:00 언제나 청춘 959회 07:30 언제나 청춘 957회 |
07:00 언제나 청춘 959회 07:30 언제나 청춘 960회 |
07:00 언제나 청춘 957회 07:30 언제나 청춘 960회 07:30 SK렌터카 LPBA 챔피언십 4강2 <류지원 : 김경자> 07:30 SK렌터카 LPBA 챔피언십 4강2 <류지원 : 김경자> 07:30 SK렌터카 LPBA 챔피언십 4강2 <류지원 : 김경자> 07:30 SK렌터카 LPBA 챔피언십 4강2 <류지원 : 김경자> 07:30 SK렌터카 LPBA 챔피언십 4강2 <류지원 : 김경자> 07:30 SK렌터카 LPBA 챔피언십 4강2 <류지원 : 김경자> 07:30 SK렌터카 LPBA 챔피언십 4강2 <류지원 : 김경자> 07:30 SK렌터카 LPBA 챔피언십 4강2 <류지원 : 김경자> 07:30 SK렌터카 LPBA 챔피언십 4강2 <류지원 : 김경자> |
08:00 |
08:00 2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 PQ <응우옌 득 아잉 찌엔 : 홍진표> |
08:00 제7회 부산광역시장배 전국오픈당구대회 4강 <조재호 : 오성욱> |
08:00 2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 Q <강인원 : 타이푼 타스데미르> |
08:00 2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 Q <토니 칼슨 : 마틴 혼> |
|||
09:00 |
09:00 The Lesson4 30회 |
09:00 The Lesson4 31회 |
09:00 The Lesson4 17회 |
09:00 제7회 부산광역시장배 전국오픈당구대회 8강 <강동궁 : 조재호> |
09:30 2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <최성원 : 응오 딩 나이> |
09:00 2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 Q <조명우 : 칸 카팍> 09:00 SK렌터카 LPBA 챔피언십 결승 1부-2부 <김가영 : 류지원> 09:00 SK렌터카 LPBA 챔피언십 결승 1부-2부 <김가영 : 류지원> 09:00 SK렌터카 LPBA 챔피언십 결승 1부-2부 <김가영 : 류지원> 09:00 SK렌터카 LPBA 챔피언십 결승 1부-2부 <김가영 : 류지원> 09:00 SK렌터카 LPBA 챔피언십 결승 1부-2부 <김가영 : 류지원> 09:00 SK렌터카 LPBA 챔피언십 결승 1부-2부 <김가영 : 류지원> 09:00 SK렌터카 LPBA 챔피언십 결승 1부-2부 <김가영 : 류지원> 09:00 SK렌터카 LPBA 챔피언십 결승 1부-2부 <김가영 : 류지원> 09:00 SK렌터카 LPBA 챔피언십 결승 1부-2부 <김가영 : 류지원> |
|
10:00 |
10:00 언제나 청춘 956회 10:30 언제나 청춘 960회 |
10:00 언제나 청춘 960회 10:30 언제나 청춘 961회 |
10:00 언제나 청춘 960회 10:30 언제나 청춘 957회 |
10:00 언제나 청춘 961회 10:30 언제나 청춘 956회 |
10:30 언제나 청춘 960회 |
10:00 2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <토브욘 블룸달 : 마틴 혼> |
|
11:00 |
11:00 김포시당구연맹회장배 제3회 한밭큐 여자3쿠션 오픈당구대회 4강 <박지현 : 최보람> |
11:00 2018 전국 클럽선수 3쿠션 최강전 스카치당구대회 8강 <박춘우 신채호 : 강민구 성현중> |
11:00 제71회 세계3쿠션 당구선수권 16강 <허정한 : 응우옌 꾸옥 응우옌> |
11:00 2018 영월동강배 전국3쿠션 당구대회 8강 <김행직 : 허정한> |
11:00 2018 영월동강배 전국3쿠션 당구대회 4강 <허정한 : 김병섭> |
11:00 언제나 청춘 957회 11:30 언제나 청춘 958회 |
11:00 언제나 청춘 959회 11:30 언제나 청춘 960회 11:30 프로당구 매거진 하이큐 32회 11:50 LIVE 민테이블 PBA 드림투어 6차 8강1 11:30 프로당구 매거진 하이큐 32회 11:50 LIVE 민테이블 PBA 드림투어 6차 8강1 11:30 프로당구 매거진 하이큐 32회 11:50 LIVE 민테이블 PBA 드림투어 6차 8강1 11:30 프로당구 매거진 하이큐 32회 11:50 LIVE 민테이블 PBA 드림투어 6차 8강1 11:30 프로당구 매거진 하이큐 32회 11:50 LIVE 민테이블 PBA 드림투어 6차 8강1 11:30 프로당구 매거진 하이큐 32회 11:50 LIVE 민테이블 PBA 드림투어 6차 8강1 11:30 프로당구 매거진 하이큐 32회 11:50 LIVE 민테이블 PBA 드림투어 6차 8강1 11:30 프로당구 매거진 하이큐 32회 11:50 LIVE 민테이블 PBA 드림투어 6차 8강1 11:30 프로당구 매거진 하이큐 32회 11:50 LIVE 민테이블 PBA 드림투어 6차 8강1 |
12:00 |
12:00 김포시당구연맹회장배 제3회 한밭큐 여자3쿠션 오픈당구대회 4강 <이숙영 : 이향주> |
12:00 2018 전국 클럽선수 3쿠션 최강전 스카치당구대회 4강 <김임권 송우석 : 이창호 정동혁> |
12:30 제71회 세계3쿠션 당구선수권 8강 <세미 세이기너 : 토니 칼슨> |
12:00 2018 영월동강배 전국3쿠션 당구대회 8강 <이영민 : 김형곤> |
12:00 2018 영월동강배 전국3쿠션 당구대회 결승 <허정한 : 이영민> |
12:00 제7회 부산광역시장배 전국오픈당구대회 8강 <조치연 : 김봉철> |
12:00 제7회 부산광역시장배 전국오픈당구대회 4강 <조재호 : 오성욱> |
13:00 |
13:00 김포시당구연맹회장배 제3회 한밭큐 여자3쿠션 오픈당구대회 결승 <박지현 : 이숙영> |
13:00 2018 전국 클럽선수 3쿠션 최강전 스카치당구대회 결승 <이창호 정동혁 : 강민구 성현중> |
13:00 제71회 세계3쿠션 당구선수권 32강 <토브욘 블룸달 : 마르코 자네띠> |
13:00 제71회 세계3쿠션 당구선수권 8강 1부-2부 <제레미 뷰리 : 쩐 꾸옛 찌엔> |
13:00 제7회 부산광역시장배 전국오픈당구대회 |
13:00 제7회 부산광역시장배 전국오픈당구대회 결승 <정연철 : 조재호> |
|
14:00 |
14:00 언제나 청춘 959회 14:30 언제나 청춘 957회 |
14:00 언제나 청춘 958회 14:30 언제나 청춘 956회 |
14:00 언제나 청춘 958회 14:30 언제나 청춘 959회 |
14:00 제71회 세계3쿠션 당구선수권 32강 <프레데릭 쿠드롱 : 김행직> |
14:00 언제나 청춘 959회 14:30 언제나 청춘 961회 |
14:00 언제나 청춘 956회 14:30 언제나 청춘 957회 14:50 LIVE 민테이블 PBA 드림투어 6차 8강2 14:50 LIVE 민테이블 PBA 드림투어 6차 8강2 14:50 LIVE 민테이블 PBA 드림투어 6차 8강2 14:50 LIVE 민테이블 PBA 드림투어 6차 8강2 14:50 LIVE 민테이블 PBA 드림투어 6차 8강2 14:50 LIVE 민테이블 PBA 드림투어 6차 8강2 14:50 LIVE 민테이블 PBA 드림투어 6차 8강2 14:50 LIVE 민테이블 PBA 드림투어 6차 8강2 14:50 LIVE 민테이블 PBA 드림투어 6차 8강2 |
|
15:00 |
15:00 제7회 부산광역시장배 전국오픈당구대회 8강 <조치연 : 김봉철> |
15:00 제7회 부산광역시장배 전국오픈당구대회 4강 <조치연 : 정연철> |
15:00 2018 영월동강배 전국3쿠션 당구대회 8강 <김행직 : 허정한> |
15:00 언제나 청춘 959회 15:30 언제나 청춘 957회 |
15:00 언제나 청춘 958회 15:30 언제나 청춘 956회 |
15:00 제14회 대한체육회장배 2018 전국당구대회 8강 1부-2부 <고상운 : 조재호> |
15:00 제14회 대한체육회장배 2018 전국당구대회 8강 1부-2부 <조명우 : 김행직> |
16:00 |
16:00 제7회 부산광역시장배 전국오픈당구대회 8강 <강동궁 : 조재호> |
16:00 제7회 부산광역시장배 전국오픈당구대회 4강 <조재호 : 오성욱> |
16:00 2018 영월동강배 전국3쿠션 당구대회 4강 <허정한 : 김병섭> |
16:00 2018 전국 클럽선수 3쿠션 최강전 스카치당구대회 16강 <오성욱 김인호 : 한종원 이승진> |
16:00 2018 전국 클럽선수 3쿠션 최강전 스카치당구대회 4강 <김임권 송우석 : 이창호 정동혁> |
||
17:00 |
17:00 제71회 세계3쿠션 당구선수권 32강 <최성원 : 세미 세이기너> |
17:00 제7회 부산광역시장배 전국오픈당구대회 결승 <정연철 : 조재호> |
17:00 2018 영월동강배 전국3쿠션 당구대회 결승 <허정한 : 이영민> |
17:00 2018 전국 클럽선수 3쿠션 최강전 스카치당구대회 8강 <박춘우 신채호 : 강민구 성현중> |
17:00 2018 전국 클럽선수 3쿠션 최강전 스카치당구대회 결승 <이창호 정동혁 : 강민구 성현중> |
17:00 BEST AVG TIME 2.0 2018 블랑켄베르크 16강 <허정한 : 조명우> |
17:00 BEST AVG TIME 2.0 2018 호치민 8강 <조명우 : 쩐 꾸옛 찌엔> 17:50 LIVE 민테이블 PBA 드림투어 6차 8강3 17:50 LIVE 민테이블 PBA 드림투어 6차 8강3 17:50 LIVE 민테이블 PBA 드림투어 6차 8강3 17:50 LIVE 민테이블 PBA 드림투어 6차 8강3 17:50 LIVE 민테이블 PBA 드림투어 6차 8강3 17:50 LIVE 민테이블 PBA 드림투어 6차 8강3 17:50 LIVE 민테이블 PBA 드림투어 6차 8강3 17:50 LIVE 민테이블 PBA 드림투어 6차 8강3 17:50 LIVE 민테이블 PBA 드림투어 6차 8강3 |
18:00 |
18:30 제71회 세계3쿠션 당구선수권 16강 <루벤 레가즈피 : 딕 야스퍼스> |
18:00 제71회 세계3쿠션 당구선수권 16강 <허정한 : 응우옌 꾸옥 응우옌> |
18:00 2018 후르가다 세계3쿠션 당구월드컵 2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 |
18:00 2018 후르가다 세계3쿠션 당구월드컵 4강 <프레드릭 쿠드롱 : 세미 사이그너> |
18:00 2018 후르가다 세계3쿠션 당구월드컵 결승 <딕 야스퍼스 : 프레드릭 쿠드롱> |
||
19:00 |
19:30 2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 Q <강인원 : 타이푼 타스데미르> |
19:30 2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <최성원 : 응오 딩 나이> |
19:30 2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <김행직 : 비롤 우이마즈> |
19:00 BEST AVG TIME 2.0 2018 블랑켄베르크 결승 <딕 야스퍼스 : 세미 세이기너> |
19:00 BEST AVG TIME 2.0 2018 호치민 결승 <응우옌 : 응오 딩 나이> |
||
20:00 |
20:00 2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 Q <조명우 : 칸 카팍> |
20:00 2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 PQ <최완영 : 황형범> |
20:50 LIVE 민테이블 PBA 드림투어 6차 8강4 20:50 LIVE 민테이블 PBA 드림투어 6차 8강4 20:50 LIVE 민테이블 PBA 드림투어 6차 8강4 20:50 LIVE 민테이블 PBA 드림투어 6차 8강4 20:50 LIVE 민테이블 PBA 드림투어 6차 8강4 20:50 LIVE 민테이블 PBA 드림투어 6차 8강4 20:50 LIVE 민테이블 PBA 드림투어 6차 8강4 20:50 LIVE 민테이블 PBA 드림투어 6차 8강4 20:50 LIVE 민테이블 PBA 드림투어 6차 8강4 |
||||
21:00 |
21:00 2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 Q <강인원 : 타이푼 타스데미르> |
21:00 2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <최성원 : 응오 딩 나이> |
21:00 2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <토브욘 블룸달 : 마틴 혼> |
21:00 2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <김행직 : 비롤 우이마즈> |
21:00 2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <에디 먹스 : 세미 세이기너> |
21:00 2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 16강 <허정한 : 마틴 혼> |
21:00 2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 16강 <딕 야스퍼스 : 제레미 뷰리> |
22:00 |
22:30 제71회 세계3쿠션 당구선수권 4강 <세이기너 : 야스퍼스> |
22:30 BEST AVG TIME 2.0 제32회 세계 팀 3쿠션 예선 <터키 : 독일> |
22:00 BEST AVG TIME 2.0 2018 블랑켄베르크 16강 <허정한 : 조명우> |
22:30 BEST AVG TIME 2.0 2018 호치민 8강 <조명우 : 쩐 꾸옛 찌엔> |
22:30 BEST AVG TIME 2.0 2018 안탈리아 16강 <강동궁 : 초클루> |
22:30 2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <에디 먹스 : 세미 세이기너> |
22:30 2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 16강 <허정한 : 마틴 혼> |
23:00 |
23:00 민테이블 PBA 드림투어 8강 1부-2부 23:00 민테이블 PBA 드림투어 8강 1부-2부 23:00 민테이블 PBA 드림투어 8강 1부-2부 23:00 민테이블 PBA 드림투어 8강 1부-2부 23:00 민테이블 PBA 드림투어 8강 1부-2부 23:00 민테이블 PBA 드림투어 8강 1부-2부 23:00 민테이블 PBA 드림투어 8강 1부-2부 23:00 민테이블 PBA 드림투어 8강 1부-2부 23:00 민테이블 PBA 드림투어 8강 1부-2부 |
||||||
24:00 |
24:00 주간 최고 에버리지 타임 1월 2주 |
24:30 BEST AVG TIME 2.0 2018 대한당구연맹 전국선수권대회 |
24:00 BEST AVG TIME 2.0 2018 블랑켄베르크 결승 <딕 야스퍼스 : 세미 세이기너> |
24:30 BEST AVG TIME 2.0 2018 호치민 결승 <응우옌 : 응오 딩 나이> |
24:30 BEST AVG TIME 2.0 2018 안탈리아 Q |
24:00 BEST AVG TIME 2.0 2018 포르투 8강 |
24:00 BEST AVG TIME 2.0 2018 서울당구월드컵 8강 <필리포스 카시도코스타스 : 로빈손 모랄레스> |
01:00 |
01:00 BEST AVG TIME 2.0 2018 제11회 하림배 마스터즈 결승 |
01:30 2018 후르가다 세계3쿠션 당구월드컵 4강 <프레드릭 쿠드롱 : 세미 사이그너> |
01:30 BEST AVG TIME 2.0 2018 포르투 8강 <허정한 : 세미 세이기너> |
01:00 민테이블 PBA 드림투어 8강 1부-2부 01:00 민테이블 PBA 드림투어 8강 1부-2부 01:00 민테이블 PBA 드림투어 8강 1부-2부 01:00 민테이블 PBA 드림투어 8강 1부-2부 01:00 민테이블 PBA 드림투어 8강 1부-2부 01:00 민테이블 PBA 드림투어 8강 1부-2부 01:00 민테이블 PBA 드림투어 8강 1부-2부 01:00 민테이블 PBA 드림투어 8강 1부-2부 01:00 민테이블 PBA 드림투어 8강 1부-2부 |
|||
02:00 |
02:00 제71회 세계3쿠션 당구선수권 노코멘터리 16강 <루벤 레가즈피 : 딕 야스퍼스> |
02:30 BEST AVG TIME 2.0 2018 제1회 실크로드배 건설산업 동호인 결승 |
02:00 제71회 세계3쿠션 당구선수권 노코멘터리 8강 1부-2부 <제레미 뷰리 : 쩐 꾸옛 찌엔> |
02:30 제71회 세계3쿠션 당구선수권 4강 <세미 세이기너 : 딕 야스퍼스> |
02:00 BEST AVG TIME 2.0 2018 잔카챔피언십 3쿠션 OPEN 8강 |
||
03:00 |
03:30 2018 WPBL 4차 4일차 1경기 <잔카 : 벤투스> |
03:00 제71회 세계3쿠션 당구선수권 노코멘터리 8강 <세미 세이기너 : 토니 칼슨> |
03:00 제71회 세계3쿠션 당구선수권 4강 <제레미 뷰리 : 응우옌 꾸옥 응우옌> |
03:30 제71회 세계3쿠션 당구선수권 결승 1부-2부 <제레미 뷰리 : 딕 야스퍼스> |
03:30 2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <토브욘 블룸달 : 마틴 혼> 03:30 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 노코멘터리 8강 1부-2부 <박인수 : 다비드 마르티네스> 03:30 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 노코멘터리 8강 1부-2부 <박인수 : 다비드 마르티네스> 03:30 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 노코멘터리 8강 1부-2부 <박인수 : 다비드 마르티네스> 03:30 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 노코멘터리 8강 1부-2부 <박인수 : 다비드 마르티네스> 03:30 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 노코멘터리 8강 1부-2부 <박인수 : 다비드 마르티네스> 03:30 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 노코멘터리 8강 1부-2부 <박인수 : 다비드 마르티네스> 03:30 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 노코멘터리 8강 1부-2부 <박인수 : 다비드 마르티네스> 03:30 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 노코멘터리 8강 1부-2부 <박인수 : 다비드 마르티네스> 03:30 웰컴저축은행 웰뱅 PBA 챔피언십 노코멘터리 8강 1부-2부 <박인수 : 다비드 마르티네스> |
||
04:00 |
04:30 2018 WPBL 4차 5일차 1경기 <심리스 : 파워풀엑스> |
04:00 2018 WPBL 4차 6일차 1경기 <잔카 : 심리스> |
04:00 2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 Q <강인원 : 타이푼 타스데미르> |
04:30 2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <김행직 : 비롤 우이마즈> |
04:30 2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 16강 <딕 야스퍼스 : 제레미 뷰리> |
||
05:00 |
05:30 2018 WPBL 4차 4일차 2경기 <잔카 : 벤투스> |
05:30 2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <최성원 : 응오 딩 나이> |
05:30 2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <에디 먹스 : 세미 세이기너> |
||||
06:00 |
06:00 2018 WPBL 4차 5일차 2경기<심리스 : 파워풀엑스> |
06:00 2018 WPBL 4차 6일차 2경기 <잔카 : 심리스> |
06:00 2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <토브욘 블룸달 : 마틴 혼> |
06:00 제71회 세계3쿠션 당구선수권 P조 <타이푼 타스데미르 : 응오 딩 나이> 06:00 PBA TOUR 트라이아웃 2차 8일차 1경기 <이영훈 : 박형필> 06:00 PBA TOUR 트라이아웃 2차 8일차 2경기 <이종주 : 박한기> 06:00 PBA TOUR 트라이아웃 2차 8일차 1경기 <이영훈 : 박형필> 06:00 PBA TOUR 트라이아웃 2차 8일차 2경기 <이종주 : 박한기> 06:00 PBA TOUR 트라이아웃 2차 8일차 1경기 <이영훈 : 박형필> 06:00 PBA TOUR 트라이아웃 2차 8일차 2경기 <이종주 : 박한기> 06:00 PBA TOUR 트라이아웃 2차 8일차 1경기 <이영훈 : 박형필> 06:00 PBA TOUR 트라이아웃 2차 8일차 2경기 <이종주 : 박한기> 06:00 PBA TOUR 트라이아웃 2차 8일차 1경기 <이영훈 : 박형필> 06:00 PBA TOUR 트라이아웃 2차 8일차 2경기 <이종주 : 박한기> 06:00 PBA TOUR 트라이아웃 2차 8일차 1경기 <이영훈 : 박형필> 06:00 PBA TOUR 트라이아웃 2차 8일차 2경기 <이종주 : 박한기> 06:00 PBA TOUR 트라이아웃 2차 8일차 1경기 <이영훈 : 박형필> 06:00 PBA TOUR 트라이아웃 2차 8일차 2경기 <이종주 : 박한기> 06:00 PBA TOUR 트라이아웃 2차 8일차 1경기 <이영훈 : 박형필> 06:00 PBA TOUR 트라이아웃 2차 8일차 2경기 <이종주 : 박한기> 06:00 PBA TOUR 트라이아웃 2차 8일차 1경기 <이영훈 : 박형필> 06:00 PBA TOUR 트라이아웃 2차 8일차 2경기 <이종주 : 박한기> |