홈 > 편성표 > 주간편성표

2019년 01월 08일(화) 주간편성표

2019. 01

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.

시간 (01/07) (01/08) (01/09) (01/10) (01/11) (01/12) (01/13)
07:00 07:00
2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 PQ<제롬 바베이용 : 오성욱>

07:30
2018 WPBL 4차 4일차 3경기 <잔카 : 벤투스>

07:30
2018 WPBL 4차 5일차 3경기 <심리스 : 파워풀엑스>

07:30
2018 WPBL 4차 6일차 3경기 <잔카 : 심리스>

07:00
언제나 청춘 959회

07:30
언제나 청춘 957회

07:00
언제나 청춘 959회

07:30
언제나 청춘 960회

07:00
언제나 청춘 957회

07:30
언제나 청춘 960회

08:00 08:00
2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 PQ <응우옌 득 아잉 찌엔 : 홍진표>

08:00
제7회 부산광역시장배 전국오픈당구대회 4강 <조재호 : 오성욱>

08:00
2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 Q <강인원 : 타이푼 타스데미르>

08:00
2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 Q <토니 칼슨 : 마틴 혼>

09:00 09:00
The Lesson4 30회

09:00
The Lesson4 31회

09:00
The Lesson4 17회

09:00
제7회 부산광역시장배 전국오픈당구대회 8강 <강동궁 : 조재호>

09:30
2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <최성원 : 응오 딩 나이>

09:00
2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 Q <조명우 : 칸 카팍>

10:00 10:00
언제나 청춘 956회

10:30
언제나 청춘 960회

10:00
언제나 청춘 960회

10:30
언제나 청춘 961회

10:00
언제나 청춘 960회

10:30
언제나 청춘 957회

10:00
언제나 청춘 961회

10:30
언제나 청춘 956회

10:30
언제나 청춘 960회

10:00
2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <토브욘 블룸달 : 마틴 혼>

11:00 11:00
김포시당구연맹회장배 제3회 한밭큐 여자3쿠션 오픈당구대회 4강 <박지현 : 최보람>

11:00
2018 전국 클럽선수 3쿠션 최강전 스카치당구대회 8강 <박춘우 신채호 : 강민구 성현중>

11:00
제71회 세계3쿠션 당구선수권 16강 <허정한 : 응우옌 꾸옥 응우옌>

11:00
2018 영월동강배 전국3쿠션 당구대회 8강 <김행직 : 허정한>

11:00
2018 영월동강배 전국3쿠션 당구대회 4강 <허정한 : 김병섭>

11:00
언제나 청춘 957회

11:30
언제나 청춘 958회

11:00
언제나 청춘 959회

11:30
언제나 청춘 960회

12:00 12:00
김포시당구연맹회장배 제3회 한밭큐 여자3쿠션 오픈당구대회 4강 <이숙영 : 이향주>

12:00
2018 전국 클럽선수 3쿠션 최강전 스카치당구대회 4강 <김임권 송우석 : 이창호 정동혁>

12:30
제71회 세계3쿠션 당구선수권 8강 <세미 세이기너 : 토니 칼슨>

12:00
2018 영월동강배 전국3쿠션 당구대회 8강 <이영민 : 김형곤>

12:00
2018 영월동강배 전국3쿠션 당구대회 결승 <허정한 : 이영민>

12:00
제7회 부산광역시장배 전국오픈당구대회 8강 <조치연 : 김봉철>

12:00
제7회 부산광역시장배 전국오픈당구대회 4강 <조재호 : 오성욱>

13:00 13:00
김포시당구연맹회장배 제3회 한밭큐 여자3쿠션 오픈당구대회 결승 <박지현 : 이숙영>

13:00
2018 전국 클럽선수 3쿠션 최강전 스카치당구대회 결승 <이창호 정동혁 : 강민구 성현중>

13:00
제71회 세계3쿠션 당구선수권 32강 <토브욘 블룸달 : 마르코 자네띠>

13:00
제71회 세계3쿠션 당구선수권 8강 1부-2부 <제레미 뷰리 : 쩐 꾸옛 찌엔>

13:00
제7회 부산광역시장배 전국오픈당구대회

13:00
제7회 부산광역시장배 전국오픈당구대회 결승 <정연철 : 조재호>

14:00 14:00
언제나 청춘 959회

14:30
언제나 청춘 957회

14:00
언제나 청춘 958회

14:30
언제나 청춘 956회

14:00
언제나 청춘 958회

14:30
언제나 청춘 959회

14:00
제71회 세계3쿠션 당구선수권 32강 <프레데릭 쿠드롱 : 김행직>

14:00
언제나 청춘 959회

14:30
언제나 청춘 961회

14:00
언제나 청춘 956회

14:30
언제나 청춘 957회

15:00 15:00
제7회 부산광역시장배 전국오픈당구대회 8강 <조치연 : 김봉철>

15:00
제7회 부산광역시장배 전국오픈당구대회 4강 <조치연 : 정연철>

15:00
2018 영월동강배 전국3쿠션 당구대회 8강 <김행직 : 허정한>

15:00
언제나 청춘 959회

15:30
언제나 청춘 957회

15:00
언제나 청춘 958회

15:30
언제나 청춘 956회

15:00
제14회 대한체육회장배 2018 전국당구대회 8강 1부-2부 <고상운 : 조재호>

15:00
제14회 대한체육회장배 2018 전국당구대회 8강 1부-2부 <조명우 : 김행직>

16:00 16:00
제7회 부산광역시장배 전국오픈당구대회 8강 <강동궁 : 조재호>

16:00
제7회 부산광역시장배 전국오픈당구대회 4강 <조재호 : 오성욱>

16:00
2018 영월동강배 전국3쿠션 당구대회 4강 <허정한 : 김병섭>

16:00
2018 전국 클럽선수 3쿠션 최강전 스카치당구대회 16강 <오성욱 김인호 : 한종원 이승진>

16:00
2018 전국 클럽선수 3쿠션 최강전 스카치당구대회 4강 <김임권 송우석 : 이창호 정동혁>

17:00 17:00
제71회 세계3쿠션 당구선수권 32강 <최성원 : 세미 세이기너>

17:00
제7회 부산광역시장배 전국오픈당구대회 결승 <정연철 : 조재호>

17:00
2018 영월동강배 전국3쿠션 당구대회 결승 <허정한 : 이영민>

17:00
2018 전국 클럽선수 3쿠션 최강전 스카치당구대회 8강 <박춘우 신채호 : 강민구 성현중>

17:00
2018 전국 클럽선수 3쿠션 최강전 스카치당구대회 결승 <이창호 정동혁 : 강민구 성현중>

17:00
BEST AVG TIME 2.0 2018 블랑켄베르크 16강 <허정한 : 조명우>

17:00
BEST AVG TIME 2.0 2018 호치민 8강 <조명우 : 쩐 꾸옛 찌엔>

18:00 18:30
제71회 세계3쿠션 당구선수권 16강 <루벤 레가즈피 : 딕 야스퍼스>

18:00
제71회 세계3쿠션 당구선수권 16강 <허정한 : 응우옌 꾸옥 응우옌>

18:00
2018 후르가다 세계3쿠션 당구월드컵 2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵

18:00
2018 후르가다 세계3쿠션 당구월드컵 4강 <프레드릭 쿠드롱 : 세미 사이그너>

18:00
2018 후르가다 세계3쿠션 당구월드컵 결승 <딕 야스퍼스 : 프레드릭 쿠드롱>

19:00 19:30
2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 Q <강인원 : 타이푼 타스데미르>

19:30
2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <최성원 : 응오 딩 나이>

19:30
2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <김행직 : 비롤 우이마즈>

19:00
BEST AVG TIME 2.0 2018 블랑켄베르크 결승 <딕 야스퍼스 : 세미 세이기너>

19:00
BEST AVG TIME 2.0 2018 호치민 결승 <응우옌 : 응오 딩 나이>

20:00 20:00
2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 Q <조명우 : 칸 카팍>

20:00
2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 PQ <최완영 : 황형범>

21:00 21:00
2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 Q <강인원 : 타이푼 타스데미르>

21:00
2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <최성원 : 응오 딩 나이>

21:00
2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <토브욘 블룸달 : 마틴 혼>

21:00
2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <김행직 : 비롤 우이마즈>

21:00
2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <에디 먹스 : 세미 세이기너>

21:00
2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 16강 <허정한 : 마틴 혼>

21:00
2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 16강 <딕 야스퍼스 : 제레미 뷰리>

22:00 22:30
제71회 세계3쿠션 당구선수권 4강 <세이기너 : 야스퍼스>

22:30
BEST AVG TIME 2.0 제32회 세계 팀 3쿠션 예선 <터키 : 독일>

22:00
BEST AVG TIME 2.0 2018 블랑켄베르크 16강 <허정한 : 조명우>

22:30
BEST AVG TIME 2.0 2018 호치민 8강 <조명우 : 쩐 꾸옛 찌엔>

22:30
BEST AVG TIME 2.0 2018 안탈리아 16강 <강동궁 : 초클루>

22:30
2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <에디 먹스 : 세미 세이기너>

22:30
2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 16강 <허정한 : 마틴 혼>

23:00
24:00 24:00
주간 최고 에버리지 타임 1월 2주

24:30
BEST AVG TIME 2.0 2018 대한당구연맹 전국선수권대회

24:00
BEST AVG TIME 2.0 2018 블랑켄베르크 결승 <딕 야스퍼스 : 세미 세이기너>

24:30
BEST AVG TIME 2.0 2018 호치민 결승 <응우옌 : 응오 딩 나이>

24:30
BEST AVG TIME 2.0 2018 안탈리아 Q

24:00
BEST AVG TIME 2.0 2018 포르투 8강

24:00
BEST AVG TIME 2.0 2018 서울당구월드컵 8강 <필리포스 카시도코스타스 : 로빈손 모랄레스>

01:00 01:00
BEST AVG TIME 2.0 2018 제11회 하림배 마스터즈 결승

01:30
2018 후르가다 세계3쿠션 당구월드컵 4강 <프레드릭 쿠드롱 : 세미 사이그너>

01:30
BEST AVG TIME 2.0 2018 포르투 8강 <허정한 : 세미 세이기너>

02:00 02:00
제71회 세계3쿠션 당구선수권 노코멘터리 16강 <루벤 레가즈피 : 딕 야스퍼스>

02:30
BEST AVG TIME 2.0 2018 제1회 실크로드배 건설산업 동호인 결승

02:00
제71회 세계3쿠션 당구선수권 노코멘터리 8강 1부-2부 <제레미 뷰리 : 쩐 꾸옛 찌엔>

02:30
제71회 세계3쿠션 당구선수권 4강 <세미 세이기너 : 딕 야스퍼스>

02:00
BEST AVG TIME 2.0 2018 잔카챔피언십 3쿠션 OPEN 8강

03:00 03:30
2018 WPBL 4차 4일차 1경기 <잔카 : 벤투스>

03:00
제71회 세계3쿠션 당구선수권 노코멘터리 8강 <세미 세이기너 : 토니 칼슨>

03:00
제71회 세계3쿠션 당구선수권 4강 <제레미 뷰리 : 응우옌 꾸옥 응우옌>

03:30
제71회 세계3쿠션 당구선수권 결승 1부-2부 <제레미 뷰리 : 딕 야스퍼스>

03:30
2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <토브욘 블룸달 : 마틴 혼>

04:00 04:30
2018 WPBL 4차 5일차 1경기 <심리스 : 파워풀엑스>

04:00
2018 WPBL 4차 6일차 1경기 <잔카 : 심리스>

04:00
2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 Q <강인원 : 타이푼 타스데미르>

04:30
2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <김행직 : 비롤 우이마즈>

04:30
2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 16강 <딕 야스퍼스 : 제레미 뷰리>

05:00 05:30
2018 WPBL 4차 4일차 2경기 <잔카 : 벤투스>

05:30
2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <최성원 : 응오 딩 나이>

05:30
2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <에디 먹스 : 세미 세이기너>

06:00 06:00
2018 WPBL 4차 5일차 2경기<심리스 : 파워풀엑스>

06:00
2018 WPBL 4차 6일차 2경기 <잔카 : 심리스>

06:00
2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 32강 <토브욘 블룸달 : 마틴 혼>

06:00
제71회 세계3쿠션 당구선수권 P조 <타이푼 타스데미르 : 응오 딩 나이>