홈 > 편성표 > 주간편성표
2018년 11월 13일(화) 주간편성표
2018. 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.
시간 | 월 (11/12) | 화 (11/13) | 수 (11/14) | 목 (11/15) | 금 (11/16) | 토 (11/17) | 일 (11/18) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 |
07:00 2018 알바몬 코리아당구왕 4차대회 4구 남자부 1부 8강 <김명환 : 김동수> |
07:00 2018 알바몬 코리아당구왕 4차대회 4구 남자부 1부 8강 <오흥서 : 김성주> |
07:00 2018 알바몬 코리아당구왕 4차대회 4구 남자부 1부 4강 <오세옥 : 오흥서> |
07:00 언제나 청춘 911회, 912회 |
07:00 언제나 청춘 910회, 911회 |
07:00 언제나 청춘 910회, 911회 |
|
08:00 |
08:00 언제나 청춘 910회, 911회 |
08:00 언제나 청춘 910회, 911회 |
08:00 언제나 청춘 910회, 911회 |
08:00 언제나 청춘 911회, 912회 |
08:00 2018 서울 3쿠션 당구월드컵 |
08:00 The Lesson4 30회 |
08:00 The Lesson4 31회 |
09:00 |
09:00 The Lesson4 23회 |
09:00 The Lesson4 25회 |
09:00 The Lesson4 26회 |
09:00 The Lesson4 27회 |
09:30 2018 서울 3쿠션 당구월드컵 |
09:00 2018 서울 3쿠션 당구월드컵 |
09:00 2018 서울 3쿠션 당구월드컵 |
10:00 |
10:00 언제나 청춘 910회, 913회 |
10:00 언제나 청춘 910회, 912회 |
10:00 언제나 청춘 911회, 912회 |
10:00 언제나 청춘 912회, 913회 |
|||
11:00 |
11:00 2017 청주 직지 세계 3쿠션당구월드컵 16강3 1부-2부 <허정한 : 김행직> |
11:00 2017 청주 직지 세계 3쿠션당구월드컵 4강1 1부-2부 <김행직 : 류트피 제넷> |
11:00 2017 청주 직지 세계 3쿠션당구월드컵 4강2 1부-2부 <딕 야스퍼스 : 무랏 나시 초클루> |
11:00 2017 청주 직지 세계 3쿠션당구월드컵 결승 1부-2부 <김행직 : 무랏 나시 초클루> |
11:00 2018 서울 3쿠션 당구월드컵 32강 |
11:00 2018 서울 3쿠션 당구월드컵 32강 |
11:00 2018 서울 3쿠션 당구월드컵 |
12:00 | |||||||
13:00 |
13:00 2017 청주 직지 세계 3쿠션당구월드컵 8강3 <조재호 : 김행직> |
13:00 언제나 청춘 911회, 913회 |
13:00 언제나 청춘 912회, 913회 |
13:00 2018 서울 3쿠션 당구월드컵 Q라운드 |
13:00 2018 서울 3쿠션 당구월드컵 32강 |
13:00 2018 서울 3쿠션 당구월드컵 16강 |
13:00 2018 서울 3쿠션 당구월드컵 8강 |
14:00 |
14:00 2017 청주 직지 세계 3쿠션당구월드컵 8강4 <최성원 : 무랏 나시 초클루> |
14:00 2018 KBF 슈퍼컵 3쿠션 토너먼트 8강1 1부-2부 <김행직 : 조재호> |
14:00 제14회 대한체육회장배 2018 전국당구대회 8강 1부-2부 <조명우 : 김행직> |
14:30 2018 서울 3쿠션 당구월드컵 Q라운드 |
|||
15:00 |
15:00 언제나 청춘 911회,912회 |
15:00 2018 서울 3쿠션 당구월드컵 |
15:00 2018 서울 3쿠션 당구월드컵 16강 |
15:00 2018 서울 3쿠션 당구월드컵 4강 |
|||
16:00 |
16:00 2018 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 결승 1부-2부 <딕 야스퍼스 : 세미 세이기너> |
16:00 2018 KBF 슈퍼컵 3쿠션 토너먼트 4강1 <조건휘 : 김행직> |
16:00 제14회 대한체육회장배 2018 전국당구대회 4강 <김행직 : 신남호> |
16:00 2018 서울 3쿠션 당구월드컵 Q라운드 |
|||
17:00 |
17:30 2018 KBF 슈퍼컵 3쿠션 토너먼트 결승 1부-2부 <조건휘 : 김형곤> |
17:30 제14회 대한체육회장배 2018 전국당구대회 결승 <김행직 : 조재호> |
17:30 2018 서울 3쿠션 당구월드컵 Q라운드 |
17:00 2018 서울 3쿠션 당구월드컵 32강 |
17:00 2018 서울 3쿠션 당구월드컵 |
17:00 2018 서울 3쿠션 당구월드컵 4강 |
|
18:00 |
18:00 2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 4강 <마틴 혼 : 프레데릭 코드롱> |
18:00 2018 서울 3쿠션 당구월드컵 8강 |
|||||
19:00 |
19:30 2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 4강 <세미세이기너 : 조재호> |
19:30 2018 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 결승 1부-2부 <쩐 꾸옛 찌엔 : 응오 딩 나이> |
19:00 2018 포르투 세계3쿠션 당구월드컵 4강1 <프레데릭 코드롱 : 허정한> / 결승 <프레데릭 코드롱 : 타이푼 타스데미르> |
19:00 2018 서울 3쿠션 당구월드컵 예선 <세미 세이기너 : 호세 후안 가르시아> |
19:00 2018 서울 3쿠션 당구월드컵 32강 |
19:30 2018 서울 3쿠션 당구월드컵 결승 |
|
20:00 |
20:30 2018 서울 3쿠션 당구월드컵 예선 <고상운 : 마 쑤언 끄엉> |
20:00 2018 서울 3쿠션 당구월드컵 8강 |
|||||
21:00 |
21:00 2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 결승 1부-2부 <마틴 혼 : 조재호> |
21:30 2018 제71회 세계3쿠션 당구선수권 4강2 <뷰리 : 응우옌 꾸옥 응우옌> |
21:00 2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 4강 <세미세이기너 : 조재호> |
21:00 2018 서울 3쿠션 당구월드컵 32강 |
|||
22:00 |
22:30 2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 결승 <마틴 혼 : 조재호> |
22:00 2018 서울 3쿠션 당구월드컵 예선 <타이푼 타스데미르 : 김봉철> |
22:00 2018 서울 3쿠션 당구월드컵 16강 |
22:00 2018 서울 3쿠션 당구월드컵 |
|||
23:00 |
23:00 The Lesson4 5회 |
23:00 2018 제71회 세계3쿠션 당구선수권 결승 1부-2부 <뷰리 : 야스퍼스> |
23:30 2018 서울 3쿠션 당구월드컵 예선 <토니 칼슨 : 이충복> |
23:00 2018 서울 3쿠션 당구월드컵 32강 |
|||
24:00 |
24:00 주간 최고 에버리지 타임 11월 2주 24:30 2018 세계 주니어3쿠션 선수권대회 8강1 <산티아고 오캄포 : 조명우> |
24:00 2018 서울 3쿠션 당구월드컵 16강 |
|||||
01:00 |
01:00 제14회 대한체육회장배 2018 전국당구대회 결승 <김행직 : 조재호> |
01:30 2018 WPBL 3차 4일차 [벤투스] 코바야시 : 강지은 [심리스] |
01:00 2018 WPBL 3차 5일차 [잔카] 김예은 : 김정미 [벤투스] |
01:00 2018 라불 세계3쿠션 4강 <마틴 혼 : 프레데릭 코드롱> |
01:00 2018 서울 3쿠션 당구월드컵 32강 |
||
02:00 |
02:30 2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 결승 <마틴 혼 : 조재호> |
02:30 2018 WPBL 3차 5일차 [잔카] 김보미 : 이미래 [벤투스] |
02:30 2018 라불 세계3쿠션 4강 <세미세이기너 : 조재호> |
02:00 2018 서울 3쿠션 당구월드컵 8강 |
02:00 2018 라불 세계3쿠션 4강 <마틴 혼 : 프레데릭 코드롱> |
||
03:00 |
03:00 2018 WPBL 3차 4일차 [벤투스] 김정미 : 피아비 [심리스] |
03:00 2018 서울 3쿠션 당구월드컵 |
03:30 2018 라불 세계3쿠션 결승 <마틴 혼 : 조재호> |
||||
04:00 |
04:00 2018 세계 주니어3쿠션 선수권대회 D조 <더 콕 조이 : 우나기 쇼우타> |
04:30 2018 WPBL 3차 4일차 [벤투스] 이미래 : 히다 [심리스] |
04:00 2018 WPBL 3차 5일차 [잔카] 김진아 : 코바야시 [벤투스] |
04:00 2018 라불 세계3쿠션 결승 1부-2부 <마틴 혼 : 조재호> |
04:00 2018 서울 3쿠션 당구월드컵 |
||
05:00 |
05:00 2018 세계 주니어3쿠션 선수권대회 노코멘터리 8강1 <산티아고 오캄포 : 조명우> |
05:00 2018 서울 3쿠션 당구월드컵 |
05:00 The Lesson4 |
||||
06:00 |
06:00 2018 알바몬 코리아당구왕 4차대회 4구 남자부 1부 8강 <이남규 : 조봉호> |
06:00 2018 알바몬 코리아당구왕 4차대회 4구 남자부 1부 8강 <박희정 : 오세옥> |
06:00 2018 알바몬 코리아당구왕 4차대회 4구 남자부 1부 4강 <이남규 : 김명환> |
06:00 2018 제1회 실크로드배 건설산업 동호인 당구대회 이벤트대회 <쩐, 스롱 : 조명우, 김민아> |
06:00 2018 서울 3쿠션 당구월드컵 |
06:00 2018 서울 3쿠션 당구월드컵 |
06:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 A조1 1부-2부 <무랏 나시 초클루 : 강동궁> |