홈 > 편성표 > 주간편성표
2018년 11월 11일(일) 주간편성표
2018. 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.
시간 | 월 (11/05) | 화 (11/06) | 수 (11/07) | 목 (11/08) | 금 (11/09) | 토 (11/10) | 일 (11/11) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 |
07:00 언제나 청춘 907회,905회 |
07:00 언제나 청춘 907회,908회 |
07:00 언제나 청춘 905회,908회 |
||||
08:00 |
08:00 The Lesson4 16회 |
08:00 The Lesson4 17회 |
08:00 The Lesson4 18회 |
08:00 The Lesson4 19회 |
08:00 The Lesson4 20회 |
08:00 큐 타임즈 WPBL 98회 08:30 2018 제1회 실크로드배 건설산업 동호인 당구대회 이벤트대회 <쩐, 스롱 : 조명우, 김민아> |
08:00 2018 제1회 실크로드배 건설산업 동호인 당구대회 결승 08:30 2018 세계 주니어3쿠션 선수권대회 C조1 <장대현 : 알레시오 다가타> |
09:00 |
09:00 The Lesson4 29회 |
09:00 The Lesson4 30회 |
09:00 The Lesson4 31회 |
09:00 The Lesson4 32회 |
09:00 The Lesson4 21회 |
09:30 2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 4강 <마틴 혼 : 프레데릭 코드롱> |
09:30 2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 4강 <세미세이기너 : 조재호> |
10:00 |
10:00 언제나 청춘 904회,908회 |
10:00 언제나 청춘 909회,908회 |
10:00 언제나 청춘 908회,905회 |
10:00 언제나 청춘 909회,904회 |
10:00 언제나 청춘 909회,908회 |
||
11:00 |
11:00 제14회 대한체육회장배 2018 전국당구대회 64강 1부-2부 <강동궁 : 고경남> |
11:00 2017 청주 직지 세계 3쿠션당구월드컵 32강1 1부-2부 <토브욘 블룸달 : 비롤 우이마즈> |
11:00 2017 청주 직지 세계 3쿠션당구월드컵 32강3 1부-2부 <에디 먹스 : 레 타잉 띠엔> |
11:00 2017 청주 직지 세계 3쿠션당구월드컵 16강1 1부-2부 <조재호 : 즈엉 아잉 부> |
11:00 2017 청주 직지 세계 3쿠션당구월드컵 16강 <세미 세이기너 : 딕 야스퍼스> |
11:00 언제나 청춘 905회,906회 |
11:00 언제나 청춘 907회,908회 |
12:00 |
12:00 2017 청주 직지 세계 3쿠션당구월드컵 16강4 1부-2부 <에디먹스 : 최성원> |
12:00 2017 청주 직지 세계 3쿠션당구월드컵 8강1 1부-2부 <류트피 제넷 : 사미흐 시드훔> |
|||||
13:00 |
13:00 제14회 대한체육회장배 2018 전국당구대회 64강 1부-2부 <조명우 : 권영갑> |
13:00 언제나 청춘 906, 904회 |
13:00 언제나 청춘 906회,907회 |
13:00 언제나 청춘 907회,905회 |
13:00 2017 청주 직지 세계 3쿠션당구월드컵 16강 <허정한 : 김행직> |
||
14:00 |
14:00 2018 제1회 실크로드배 건설산업 동호인 당구대회 이벤트대회 <쩐, 스롱 : 조명우, 김민아> |
14:00 2018 세계 주니어3쿠션 선수권대회 A조 <카를로스 앙귀따 : 비요른 미켈 얀센> |
14:00 2018 세계 주니어3쿠션 선수권대회 B조1 <알페렌 세보글루 : 조명우> 14:30 2018 세계 주니어3쿠션 선수권대회 B조2 <조명우 : 그왕달 마르샬> |
14:00 언제나 청춘 907회,909회 |
14:00 언제나 청춘 904회,905회 |
||
15:00 |
15:00 언제나 청춘 907회,905회 |
15:00 2018 WPBL 5차 여자 프리미어 당구리그 |
15:00 2018 WPBL 5차 여자 프리미어 당구리그 |
15:00 2018 WPBL 5차 여자 프리미어 당구리그 |
15:00 언제나 청춘 906회,904회 |
15:00 2018 세계 주니어3쿠션 선수권대회 C조2 <장대현 : 반 히스 스테프> |
15:00 2018 세계 주니어3쿠션 선수권대회 D조 <더 콕 조이 : 우나기 쇼우타> |
16:00 |
16:00 2018 알바몬 코리아당구왕 4차대회 3쿠션 남자부 1부 4강 <안광준 : 황지원> |
16:00 2018 제1회 실크로드배 건설산업 동호인 당구대회 4강 <진기중 : 이현섭> 16:30 2018 제1회 실크로드배 건설산업 동호인 당구대회 결승 <진기중 : 송원영> |
16:00 2018 WPBL 5차 여자 프리미어 당구리그 2일차 1게임 [벤투스] 김정미 : 강지은 [심리스] |
16:00 2018 WPBL 5차 여자 프리미어 당구리그 3일차 1게임 [잔카] 김예은 : 코바야시료코 [벤투스] |
|||
17:00 |
17:00 2018 알바몬 코리아당구왕 4차대회 3쿠션 남자부 1부 4강 <김기묵 : 김대홍> |
17:00 2018 WPBL 5차 여자 프리미어 당구리그 |
17:00 2018 WPBL 5차 여자 프리미어 당구리그 |
17:00 2018 WPBL 5차 여자 프리미어 당구리그 |
17:30 2018 WPBL 5차 여자 프리미어 당구리그 1일차 1게임 [파워풀엑스} 김민아 : 김진아 [잔카] |
17:30 2018 WPBL 5차 여자 프리미어 당구리그 3일차 2게임 [잔카] 김진아 : 김정미 [벤투스] / 3일차 3게임 [잔카] 김보미 : 이미래 [벤투스] |
|
18:00 |
18:00 2018 알바몬 코리아당구왕 4차대회 3쿠션 남자부 1부 결승 <안광준 : 김대홍> |
18:00 2018 WPBL 5차 여자 프리미어 당구리그 2일차 2게임 [벤투스] 코바야시료코 : 스롱피아비 [심리스] |
|||||
19:00 |
19:00 제14회 대한체육회장배 2018 전국당구대회 128강 <최성원 : 강인석> |
19:00 2018 WPBL 5차 여자 프리미어 당구리그 |
19:00 2018 WPBL 5차 여자 프리미어 당구리그 |
19:00 2018 WPBL 5차 여자 프리미어 당구리그 |
19:00 2018 WPBL 5차 여자 프리미어 당구리그 1일차 2게임 [파워풀엑스} 하야시나미코 : 김에은 [잔카] |
19:30 2018 WPBL 5차 여자 프리미어 당구리그 2일차 3게임 [벤투스] 이미래 : 히다 [심리스] |
19:30 2018 알바몬 코리아당구왕 4차대회 3쿠션 남자부 1부 4강 <안광준 : 황지원> / 결승 <안광준 : 김대홍> |
20:00 |
20:30 2018 WPBL 5차 여자 프리미어 당구리그 1일차 3게임 [파워풀엑스} 이신영 : 김보미 [잔카] |
||||||
21:00 |
21:00 2018 세계 주니어3쿠션 선수권대회 A조 <카를로스 앙귀따 : 비요른 미켈 얀센> |
21:00 2018 제1회 하림배 마스터즈 4강 <조명우 : 이국인> |
21:00 2018 제1회 하림배 마스터즈 결승 <조명우 : 오성욱> |
21:00 2018 세계 주니어3쿠션 선수권대회 C조1 <장대현 : 반 히스 스테프> |
21:30 2018 세계 주니어3쿠션 선수권대회 B조2 <조명우 : 그왕달 마르샬> |
||
22:00 |
22:00 2018 세계 주니어3쿠션 선수권대회 A조 <카를로스 앙귀따 : 비요른 미켈 얀센> |
22:00 2018 세계 주니어3쿠션 선수권대회 B조1 <알페렌 세보글루 : 조명우> 22:30 2018 제1회 실크로드배 건설산업 동호인 당구대회 4강 <송원영 : 김동수> |
22:00 2018 세계 주니어3쿠션 선수권대회 B조2 <조명우 : 그왕달 마르샬> |
22:00 2018 세계 주니어3쿠션 선수권대회 C조1 <장대현 : 알레시오 다가타> |
22:00 2018 세계 주니어3쿠션 선수권대회 C조2 <장대현 : 반 히스 스테프> |
22:00 2018 세계 주니어3쿠션 선수권대회 D조 <더 콕 조이 : 우나기 쇼우타> |
22:00 2018 세계 주니어3쿠션 선수권대회 8강1 <산티아고 오캄포 : 조명우> |
23:00 |
23:00 The Lesson4 4회 |
23:30 2018 제1회 실크로드배 건설산업 동호인 당구대회 4강 <진기중 : 이현섭> |
23:30 제14회 대한체육회장배 2018 전국당구대회 128강 <최성원 : 강인석> |
23:00 제14회 대한체육회장배 2018 전국당구대회 32강 <조재호 : 이범열> |
23:00 2018 라불 세계3쿠션당구월드컵 4강 <마틴 혼 : 프레데릭 코드롱> |
23:00 2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 4강 <세미세이기너 : 조재호> |
23:00 2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 결승 <마틴 혼 : 조재호> |
24:00 |
24:00 주간 최고 에버리지 타임 11월 1주 24:30 2017 청주 직지 세계 3쿠션당구월드컵 예선1 1부-2부 <응오 딩 나이 : 황형범> |
24:00 2018 제1회 실크로드배 건설산업 동호인 당구대회 결승 <진기중 : 송원영> |
24:00 제14회 대한체육회장배 2018 전국당구대회 64강 1부-2부 <강동궁 : 고경남> |
24:30 제14회 대한체육회장배 2018 전국당구대회 16강 <김행직 : 윤균호> |
24:30 제14회 대한체육회장배 2018 전국당구대회 8강 1부-2부 <고상운 : 조재호> |
24:30 2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 4강 <마틴 혼 : 프레데릭 코드롱> |
|
01:00 |
01:00 2017 청주 직지 세계 3쿠션당구월드컵 예선3 1부-2부 <홀랑드 폭쏨 : 김재근> |
||||||
02:00 |
02:30 2017 청주 직지 세계 3쿠션당구월드컵 예선2 <세미 세이기너 : 길우철> |
02:00 제14회 대한체육회장배 2018 전국당구대회 32강1 1부-2부 <토브욘 블룸달 : 비롤 우이마즈> |
02:00 2017 청주 직지 세계 3쿠션당구월드컵 16강4 1부-2부 <에디먹스 : 최성원> |
02:30 2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 4강 <마틴 혼 : 프레데릭 코드롱> |
02:00 제14회 대한체육회장배 2018 전국당구대회 4강 <김형곤 : 조재호> |
||
03:00 |
03:00 2017 청주 직지 세계 3쿠션당구월드컵 예선4 1부-2부 <최성원 : 레 타잉 띠엔> |
03:30 2018 라불 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 4강 <세미세이기너 : 조재호> |
|||||
04:00 |
04:00 2018 세계주니어 3쿠션 선수권 4강2 <카를로스 앙귀따 : 장대현> |
04:00 2018 세계 주니어3쿠션 선수권대회 A조 <카를로스 앙귀따 : 비요른 미켈 얀센> |
04:00 2018 세계 주니어3쿠션 선수권대회 B조1 <알페렌 세보글루 : 조명우> 04:30 2018 세계 주니어3쿠션 선수권대회 노코멘터리 B조2 <조명우 : 그왕달 마르샬> |
04:00 2018 세계 주니어3쿠션 선수권대회 C조1 <장대현 : 알레시오 다가타> |
|||
05:00 |
05:00 2018 세계 주니어3쿠션 선수권대회 노코멘터리 A조 <카를로스 앙귀따 : 비요른 미켈 얀센> |
05:00 2018 세계 주니어3쿠션 선수권대회 노코멘터리 B조1 <알페렌 세보글루 : 조명우> 05:30 2018 제1회 실크로드배 건설산업 동호인 당구대회 결승 <진기중 : 송원영> |
05:00 2018 세계 주니어3쿠션 선수권대회 노코멘터리 B조2 <조명우 : 그왕달 마르샬> 05:30 2018 세계 주니어3쿠션 선수권대회 B조1 <알페렌 세보글루 : 조명우> |
05:00 2018 세계 주니어3쿠션 선수권대회 노코멘터리 C조1 <장대현 : 알레시오 다가타> |
05:00 2018 세계 주니어3쿠션 선수권대회 노코멘터리 C조2 <장대현 : 반 히스 스테프> |
05:00 2018 세계 주니어3쿠션 선수권대회 노코멘터리 D조 <더 콕 조이 : 우나기 쇼우타> |
|
06:00 |
06:00 2017 청주 직지 세계 3쿠션당구월드컵 32강1 1부-2부 <토브욘 블룸달 : 비롤 우이마즈> 06:00 2017 청주 직지 세계 3쿠션당구월드컵 32강3 1부-2부 <에디 먹스 : 레 타잉 띠엔> |
06:00 2017 청주 직지 세계 3쿠션당구월드컵 32강4 1부-2부 <세미 세이기너 : 강인원> |
06:00 2017 청주 직지 세계 3쿠션당구월드컵 16강1 1부-2부 <조재호 : 즈엉 아잉 부> |
06:00 2017 청주 직지 세계 3쿠션당구월드컵 32강2 <응우옌 꾸옥 응우옌 : 조재호> |
06:00 2018 세계 주니어3쿠션 선수권대회 노코멘터리 A조 <카를로스 앙귀따 : 비요른 미켈 얀센> |
06:00 2018 세계 주니어3쿠션 선수권대회 B조1 <알페렌 세보글루 : 조명우> 06:30 2018 세계 주니어3쿠션 선수권대회 B조2 <조명우 : 그왕달 마르샬> |